Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#5001
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

У меня из хорошего:

- в обед мотнулась, забрала доки из ЭКОЦ! (написала себе планчик, что я должна сделать в ближайшую пятилетку - вот теперь вычеркну этот пунктик с чистой совестью :D )

- тоже радуюсь что пятница, хотя завтра еще полдня надо посвятить учебе (на курсы хожу)

- курсы, тоже своего рода радость, хоть и тяжеловато иногда))

- еще рада, что вечером за мной приедет на курсы муш.. и мне не придется шастать по темнякам

- утром пришла на работу вся замерзшая и непроснувшаяся, так было грустно, но тут пришла одна сотрудница и пренесла кекс! началось чаепитие-экспромт и мир заиграл красками)))

 

вот как то так :D


  • 0

#5002
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.