Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#601
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

У меня с первой Б так было, так еще я пришла на узи в ЭКО центр, там молодой мужчина мне делал, на что он сказал возможно у Вас внематочная ничего не объяснив...так что ждем еще недели три

кошмар, я боюсь представить какие недели ожидания у вас были.
Забыла написать, что сразу позванила своему АГ, конечно же она мне дала п....лей , сказав какова хрена я так рано поперлась и на тот момент я узбагоилась=)
  • 0

#602
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

привет девочки.

что то тихо в нашей темке. Лучик хорошая у тебя работа, тоже хочу побывать в Боровом.

Лавли, все будет хорошо уверена! Ешь витамины и наслаждайся своим состоянием. 

Птенчик как узи у Голентовского?

 

девочки а у меня плюс ко всему цистит  :faceoff: . сегодня утром обнаружила. до работы еле доехала, сразу побежала в аптеку взяла Монурал. выпила, жду эффекта.

состояние не пожелаю никому  :faceoff: . еще низ живота тянет немного... 

где бы клюквенный сок найти  :confused:


  • 0

#603
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

привет девочки.

Лавли, все будет хорошо уверена! Ешь витамины и наслаждайся своим состоянием. 

 

девочки а у меня плюс ко всему цистит  :faceoff: . сегодня утром обнаружила. до работы еле доехала, сразу побежала в аптеку взяла Монурал. выпила, жду эффекта.

состояние не пожелаю никому  :faceoff: . еще низ живота тянет немного... 

где бы клюквенный сок найти  :confused:

 

Привет!

Ой, да(( цистит  - это жуть..

а мне Палин помог очень хорошо при нем.

Клюквенный сок есть у джуси точно.

а еще я видела - якобы натуральный клюквенный сок + яблоко ( но там цена за пачку  1,л была около 2700 тг.)

а вообще лучше самой сделать, купив клюкву, типо такой http://klassmag.com/...log/813/182499/,  но есть конечно и дешевле 


  • 0

#604
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Текатока- идешь в рамстор , ищешь в замороженных продуктах ягоды - там будет клюква российская и финская. Я брала и ту и ту и могу сказать что разница и разница. Вторая круче. Ягоды больше , сока валом в них, не высушенная и не перемороженная. В любом случае - ставишь вечером , варишь компот и пьешь. Идеально.
А сок клюквенный видела неделю назад В юбилейном - но мне не нравится состав. Всегда есть консерванты и куча всего другого левого. Свари компот и поправляйся!
  • 0

#605
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Текатока, возьми замороженную клюкву и морс сама приготовь, просто ягодки засыпь сахаром и залей водичкой теплой) в адк вроде продают готовый в бутылях напротив кулинарии) выздоравливай!
  • 0

#606
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

девочки спасибо большое за советы!

вот мне тоже готовый в пакетах не внушает доверия, все равно 100% натуральным он не будет.

а вот самой сварить компот это идея  :idea:

сегодня же куплю клюкву и сварю компотик

Линка, Мишка спасибо  :kiss:


  • 0

#607
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Девочки, а где наша Ди?
  • 0

#608
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

У нее много работы,и совсем нет время зайти в темку.У нее все хорошо мы общаемся в агенте


  • 0

#609
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Привет всем!

У меня узи в 15-45,потом отпишусь


  • 0

#610
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки, всем привет!

 

у меня какое-то полуапативное состояние, то ли после пункции такое восстановление, то ли от внутреннего ожидания, в общем чот я раскисла.


  • 0

#611
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

девочки а у меня плюс ко всему цистит  :faceoff: . сегодня утром обнаружила. до работы еле доехала, сразу побежала в аптеку взяла Монурал. выпила, жду эффекта.

состояние не пожелаю никому  :faceoff: . еще низ живота тянет немного... 

где бы клюквенный сок найти  :confused:

Текатока, ай-яй как так, лечись, восстанавливайся!!! Тебе после чистки профилактику назначили?


  • 0

#612
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Текатока, ай-яй как так, лечись, восстанавливайся!!!  
 

 

да не говори, сама в шоке!

буду сдавать мочу и кровь. по результатам уже назначат лечение. в субботу на узи.

 

ты давай ка там тоже не раскисай! что это за мода такая, чуть что в депрессию  :ninja:

ты читаешь сказки Эльфики? вышивай часто, отвлекайся. 


  • 0

#613
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ты читаешь сказки Эльфики? вышивай часто, отвлекайся

 

Девочки, всем привет

 

Извините, что вмешиваюсь - а где вы взяли сказки Эльфики? На российских сайтах их все рекомендуют, в интернете не нашла, можно у нас где-то купить?


  • 0

#614
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

где бы клюквенный сок найти  :confused:

 

и, к тому что девочки написали, вкусный и качественный клюквенный морс продают в супермаркете в Есентай молл. У меня муж любитель морсов, они семьей всегда клюкву собирали (он у меня из Новосибирска), в общем, знает толк в морсах. Пьет только его или самодельный из толченной клюквы.


  • 0

#615
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

привет девочки.

что то тихо в нашей темке. Лучик хорошая у тебя работа, тоже хочу побывать в Боровом.

Лавли, все будет хорошо уверена! Ешь витамины и наслаждайся своим состоянием. 

Птенчик как узи у Голентовского?

 

девочки а у меня плюс ко всему цистит  :faceoff: . сегодня утром обнаружила. до работы еле доехала, сразу побежала в аптеку взяла Монурал. выпила, жду эффекта.

состояние не пожелаю никому  :faceoff: . еще низ живота тянет немного... 

где бы клюквенный сок найти  :confused:

Девочки, отличный способ лечения от цистита - это обильное питье горячего чая. буквально вчера после работы цистит начался и я сразу выпила 3 кружки горячего чая. через полчаса все закончилось. это реально работает. я никогда не пила лекарства от цистита.


  • 0

#616
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

у меня какое-то полуапативное состояние
мне кажется это от гормонов, такой всплеск для организма. Я в прошлом месяце отдыхала от всего (стимуляций/дюфастонов и проч), даже витамины не пила  - почувствовала себя другим человеком просто! Я уже забыла что я бодрая и энергичная)))))) не знаю, может это на меня так влияют эти гормональные вмешательства, но я становлюсь как квашня - ничо не хочу, ничо мне не интересно, клуша такая типичная - так можно охарактеризовать мое состояние под гормонами)))))

Люцерна, не поддавайся этому состоянию!

 

Пожалуюсь тут немножко - ходила сегодня на УЗИ почек внепланово (направил терапевт зачем то, хотя все нормально) - так мне там всю тунику уделали этим гелем! теперь такой вид, как будто ктото чтото вытер моей туникой :faceoff:  :lol: , такой пошлый размазанный след,  а мне сегодня вечером в гости идти))), вот сижу теперь в бешенстве 


  • 0

#617
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
ты давай ка там тоже не раскисай! что это за мода такая, чуть что в депрессию  :ninja:

ты читаешь сказки Эльфики? вышивай часто, отвлекайся. 

не читаю, вышивать вчера на работу принесла- еле полчаса просидела с ней, у меня плюс ко всему спина болела- видимо когда с кушетки на каталку и потом на кровать перекладывали, не прошло бесследно(


  • 0

#618
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки, всем привет

 

Извините, что вмешиваюсь - а где вы взяли сказки Эльфики? На российских сайтах их все рекомендуют, в интернете не нашла, можно у нас где-то купить?

Вообще у автора есть сайт, на котором она выкладывает свои сказки, я просто забила в гугл Сказки Эльфики и вуаля.

А сами книжки заказала на флипе, заказ пришел через три недели, как было указано при его формировании.


  • 0

#619
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Люцерна, не поддавайся этому состоянию!

 

Пожалуюсь тут немножко - ходила сегодня на УЗИ почек внепланово (направил терапевт зачем то, хотя все нормально) - так мне там всю тунику уделали этим гелем! теперь такой вид, как будто ктото чтото вытер моей туникой :faceoff:  :lol: , такой пошлый размазанный след,  а мне сегодня вечером в гости идти))), вот сижу теперь в бешенстве 

Мэрилин, да вполне возможно, что гормоны, я вчера только думала, как все отразится в дальнейшем, быстро ли все придет в норму.

 

Эх, про узи это да, я эти гели не люблю, как аккуратно бы не наносили, все равно склизко и неприятно. Даже влажные салфетки не спасают, только душ. А переодеться нет возможности?


Сообщение отредактировал Люцерна: 12.06.2014, 15:01:40

  • 0

#620
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Нет, переодеваться это долго. Буду сидеть с невозмутимым фэйсом, как будто так и задумано)), запачкано внизу, поэтому под столом будет не видно))))

 

А что за сказки Эльфики? я чтото не слышала про такие

 

Я тоже вышивкой занимаюсь в свободное время, в основном в выходные


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.