Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#521
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

И да, в ночь со вторника на среду летим в свадебное путешествие))

Вот такие у нас новости.

 

Круто! Желаю продуктивного путешествия ))). Чтобы вернулись уже втроем.

 

Куда летите?


  • 0

#522
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Круто! Желаю продуктивного путешествия ))). Чтобы вернулись уже втроем.

 

Куда летите?

 

Спасибо за пожелания, в Европу).

В этот раз, меня не покидает ощущение, что все получится...не знаю...но я прям уверена


Сообщение отредактировал Kissska_88: 09.06.2014, 10:21:13

  • 0

#523
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Решила сверится с календарем (мобильное приложение) и сделала вчера тест на овуляцию-была вторая полоска...но слабее контрольной.

И я прям чувствую, что тянет мне левый бок.

В общем, работаем в этом направлении :D .

И да, в ночь со вторника на среду летим в свадебное путешествие))

Вот такие у нас новости.

 

Ухты! Поздравляю! Хорошего путешествия!

 

Не Лавли это не ветер там хорошо видна синяя паста,типа ручкой корябали

 

Очень обидно..( для меня царапина на машине или что то подобное - это ужасно(

Вам оптимально  - камеру поставить

 

 

Лавли, не паникуй. У тебя все в норме.
 

У меня такой же прогестерон был по нормам Олимпа. АГ говорила, что все ок.

))) не я теперь сравниваю нормы по лабораториям) я не паникую)

Привет Лучик!

НЕ могу понять, зачем они такие разные нормы ставят, чтоб многие не грамотные врачи и так путались? уже бы издали закон о нормах для лабораторий.


  • 0

#524
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Привет, дорогая, ну в инсте вчера часть была))))

Приготовил мне мою любимую пасту с морепродуктами, ням))

Ну, а в целом...банки..ипотека...нервотрепка(

И...так стыдно...все пропустила!

Поздравляю тебя :kiss: :kiss: :kiss:

 

Ах вот оно что)) ну я видела - крутоо))

Спасибо!


  • 0

#525
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

НЕ могу понять, зачем они такие разные нормы ставят, чтоб многие не грамотные врачи и так путались? уже бы издали закон о нормах для лабораторий.

 

Они используют разные единицы измерения. Но согласна с тобой, лучше бы придерживались единого стандарта.

 

Ты можешь прогестерон в динамике понаблюдать. Он будет расти. Может периодически падать незначительно. Это тоже ок.


  • 0

#526
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

В этот раз, меня не покидает ощущение, что все получится...не знаю...но я прям уверена

 

Замечательный настрой для романтического путешествия!

 

У вас свадьба недавно была?


  • 0

#527
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Они используют разные единицы измерения. Но согласна с тобой, лучше бы придерживались единого стандарта.
 

Ты можешь прогестерон в динамике понаблюдать. Он будет расти. Может периодически падать незначительно. Это тоже ок.

 

 

И разные единицы измерения меня тоже поражают)) глупость какая то

Да я на след неделе или в этой в конце снова сдам, ТТГ и прогестерон, хорошо хоть нормы прогестерона по триместрам написаны в бланке


  • 0

#528
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

 

 

Замечательный настрой для романтического путешествия!



 

У вас свадьба недавно была?

 

Официальная будет только в сентябре))

Но путешествие сейчас :lol: , потому, что потом никак :faceoff:

В общем, мы ненормальные, сумасшедшие люди)

 

 


  • 0

#529
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Привет, девочки

Киссаа, классно) хорошо вам отдохнуть. И как написала Луч, вернуться уже втроем)

Аселя, таким людям все должно вернуться вдвойне. Очень неприятная ситуация.

Лавли, наслаждайся пузатым положением)

А я таки съездила в субботу к Святому Поясу, купили там мини поясок, выписала молитву, читала ее в очереди и когда дошла моя очередь, попросила Богородицу о самом заветном и приложила поясок. Тут же его в машине одела на живот, но потом мне стало неудобно и давил как то, я в общем к вечеру сняла и положу теперь рядом с кроватью, пусть помогает нам. Народу было мало, быстро все прошло. И так мне хорошо стало и светло на душе, даже не передать словами. Я спокойна теперь)

С утра встала в 6, записалась на спорт. Очень бодрит) правда чуть чуть спать охота, но со временем привыкну) В общем всем желаю хорошей и продуктивной и позитивной недели, ура!)))
  • 0

#530
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Киска88 Свабедное путешествие это так круто и романтично! Желаю вам незабываемых впечатлений!

Спасибо Луч, наверное попью все ж. Вы такая отзывчивая и внимательная ко всем на форуме, рахмет)

Лавли, я сдаю в иммунотесте, насколько я знаю, сейчас спец. аппараты считывают анализы, вроде почти везде одинаковые, тож не понимаю почему шкала измерений разная. У вас какой срок?
  • 0

#531
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, я сдаю в иммунотесте, насколько я знаю, сейчас спец. аппараты считывают анализы, вроде почти везде одинаковые, тож не понимаю почему шкала измерений разная. У вас какой срок?

вы можете написать свои нормы по ТТГ и прогестерону? Давайте сравним)) для интреса

вот нормы Олимпа

Прогестерон

1 - трим - 2,8-147,3 нг/мл

2 - трим - 22,5-95,3 нг/мл

3 - трим - 27,9-242,6 нг/мл

 

ТТГ

0,27-4,20 мкМЕ/мл

 

Срок по послед м - 6-ая неделя


  • 0

#532
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

С утра встала в 6, записалась на спорт. Очень бодрит) правда чуть чуть спать охота, но со временем привыкну) В общем всем желаю хорошей и продуктивной и позитивной недели, ура!)))

ты будешь в 6 утра на спорт ходить? Ты настоящий герой!


  • 0

#533
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

С утра встала в 6, записалась на спорт. Очень бодрит) правда чуть чуть спать охота, но со временем привыкну) В общем всем желаю хорошей и продуктивной и позитивной недели, ура!)))

ты будешь в 6 утра на спорт ходить? Ты настоящий герой!

В 6 подъем, в 7 занятия, полтора часа) Спасибо) герой сейчас уснет за ноутбуком))
  • 0

#534
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
В 6 подъем, в 7 занятия, полтора часа) Спасибо) герой сейчас уснет за ноутбуком))

 

 

Так и спи)) как раз обед! ешь и спи))


  • 0

#535
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

В 6 подъем, в 7 занятия, полтора часа) Спасибо) герой сейчас уснет за ноутбуком))

 

Чем занимаешься?

 

Я - убежденная сова и могу только восхищаться такими жаворонками, как ты. Но повторить ни за что не смогу.


  • 0

#536
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

В 6 подъем, в 7 занятия, полтора часа)
супер! а я никак не начну пробежки утренние(( но зато пресс и попу делаю регулярно! 
  • 0

#537
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Лавли, я сдаю в иммунотесте, насколько я знаю, сейчас спец. аппараты считывают анализы, вроде почти везде одинаковые, тож не понимаю почему шкала измерений разная. У вас какой срок?

вы можете написать свои нормы по ТТГ и прогестерону? Давайте сравним)) для интреса
вот нормы Олимпа
Прогестерон
1 - трим - 2,8-147,3 нг/мл
2 - трим - 22,5-95,3 нг/мл
3 - трим - 27,9-242,6 нг/мл

ТТГ
0,27-4,20 мкМЕ/мл

Срок по послед м - 6-ая неделя
У меня в 6 недель прогестерон был около 19-и, ничего поддерживающего не пила.
А вот ттг был около 8-и, я его судорожно сбивала эутироксом, сейчас у меня в районе 2-х.
  • 0

#538
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Киска, хорошего путешествия Вам! отдохните по полной, не думай о планировании!

 

Ловели, не заморачивайся, твои нормы нормальные). Я когда сдаю анализы, там всегда рядом нормы указаны,я по ним ориентируюсь укладываюсь я или нет.

ТТГ  для нормального зачатия и вынашивания должен быть до 2, 5. Это мне как то эндокринолог говорила. Но все равно норма до 4, поэтому я думаю даже если чуть выше 2, 5 это не прям критично.

У мня ТТГ 1, 5. Пью йодомарин 200 мг для профилактики.

 

tekoteka как ты? :confused:


  • 0

#539
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, привет!
В пт все прошло хорошо, не считая моего голодного состояния и наркоза. О душевном лучше умолчу конечно. Почистили в перинатальном на басенова. Вечером отпустили домой, ничего не болело кроме головы, отошла только после еды. И сразу стало легче, прошла эта ужасная тошнота, кот преследовала в посл время(( завтра на контроль, резалты гистологии позже будут, но я не думаю, что информативны. Делал Ришат Асанович. Не знаю повезло мне или нет попала в мускую смену. Но скажу точно отношение мужчин врачей в такой сложной ситуации другое. Чувствуется сочуствие, участие, поддержка... В общем в субботу я уже работала во всю с раннего утра... Теперь обследуюсь и в бой!

Как там Текатока кто нибудь в курсе?

Lovely, не накручивай! Все у тебя хорошо! На счет прогика сходи к врачу на консулььтацию . Думаю ни о каком дюфастоне речи не будет.
  • 0

#540
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

В 6 подъем, в 7 занятия, полтора часа) Спасибо) герой сейчас уснет за ноутбуком))

Чем занимаешься?
 
Я - убежденная сова и могу только восхищаться такими жаворонками, как ты. Но повторить ни за что не смогу.

Лучик, я такая же как ты) я ооочень люблю поспать. Но мне просто необходимо чем нибудь заниматься, иначе я совсем запущу свой сколиоз и буду тратить большие деньги на мануальщиков) а вечером ходить не получается, вечно то одно, то другое нарисовывается. На йогу пошла

А я восхищаюсь всеми твоими действиями по поддержанию эндика) меня хватило только на неделю ананасов. Ты же пьешь и шалфей и малину и тыкву. Так что скоро мне кажется, все это сыграет большую роль в твоей мамской жизни, во как))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.