Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#541
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я в этот раз ела и ананасы и грейпфрут, от ананасов мне разъело всю слизистую во рту((( и зубы начали возмущаться. Грейп ела пока не вычитала , что плохо сочетается с лекарствами и нужно быть аккуратными... Активно качала пресс
  • 0

#542
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 Теперь обследуюсь и в бой!
 

Валика, мне очень жаль. Но мне нравится твой настрой. Иногда это просто естественный отбор, после которого рождаются здоровые детки. Скорейшего восстановления и удачи в бою :)


  • 0

#543
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Лучик, спасибо!
на меня нападает иногда депрессия, но если я сдамся, кому я сделаю хуже? Никому... Только себе...
  • 1

#544
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, всем огромное спасибо за теплые слова и пожелания, буду стараться все исполнить!!!

Кстати, хотела спросить...Кто где и почем покупает тесты на овуляцию? Я покупала с пчелкой по 140 тг, а обычные по 100. Это норм?


Сообщение отредактировал Kissska_88: 09.06.2014, 13:42:37

  • 0

#545
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Я около года ходила по утрам на тренировки в Фиделити, было недалеко от работы, и утренний абонемент устраивал по цене. По началу было тяжко, но потом такой заряд энергии на целый день!


  • 0

#546
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

В 6 подъем, в 7 занятия, полтора часа) Спасибо) герой сейчас уснет за ноутбуком))

Чем занимаешься?

Я - убежденная сова и могу только восхищаться такими жаворонками, как ты. Но повторить ни за что не смогу.
Классно,я тоже двумя руками за спорт,наконец прошло полмесяца после гистеры,позволила себе в субботу сходить на тренировочку. Пока муж тут удобно,буду ходить с ним после работы,как муж уедет тоже придется с утра.к 7 в зал и полтора часа перед работой.надеюсь осилю...
  • 0

#547
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

прошло полмесяца после гистеры

Диана, а что  результаты гистеры показали?


  • 0

#548
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

прошло полмесяца после гистеры

Диана, а что результаты гистеры показали?
Да мой Г ушла в отпуск,ее ассистентка показала мою гистологию другому врачу,чтоб я пока локти не кусала от отсутствия информации, другой врач сказала все норм,без подробностей. Жду свою для подробностей и назначения лечения.
  • 0

#549
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

вы можете написать свои нормы по ТТГ и прогестерону? Давайте сравним)) для интреса

 

 

вот нормы Олимпа

Прогестерон

1 - трим - 2,8-147,3 нг/мл

2 - трим - 22,5-95,3 нг/мл

3 - трим - 27,9-242,6 нг/мл

 

ТТГ

0,27-4,20 мкМЕ/мл

 

Срок по послед м - 6-ая неделя

 

 у нас  срок почти  одинаковый)

 прогестерон

1трим 36-240

2 трим 60-240

3 трим 156-722

 

 ттг

0,46-4,6 мМе/л

 

 Кстати эндик мой  тоже сказала, что до 2-х ттг  это норм, а не планирующие могут без ЗГТ до 4х  жить спокойно.    Как я поняла чем ближе он нижнему порогу, тем лучше.


Сообщение отредактировал AMIRA: 09.06.2014, 15:07:41

  • 0

#550
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

девочки всем привет!

Реплика ну ты мой герой! в 6 утра вставать это подвиг  :faceoff:

Валика, очень рада что все хорошо прошло у тебя. ты молодец, время пройдет и депрессия отпустит.

 

а я девочки пережила кошмар в пятницу. утром выпила последние таблетки и началось  :faceoff: через пол часа меня вырвало. низ живота болел адски. я не могла ни лежать, ни сидеть. постоянно хотелось в туалет, из него практически я не выходила. так я промучилась часа три, от боли чуть ли на стенку не лезла...

и только через три часа у меня началось кровотечение, сразу хлынуло, почувствовала как что то выпало. и буквально сразу боль отпустила и я уснула. сильное кровотечение было два раза и оба раза чувствовала как что то выпадывает  :faceoff: , и оба раза я сидела на унитазе  :ninja: . так что на гистологию нести нечего...

после обеда в пятницу я уже нормально себя чувствовала, но низ живота все равно тянул.

сегодня еще кровит по чуть чуть. через 10 дней на узи, но думаю если перестанет кровить, схожу на этой неделе уже.

вчера начала пить Ярину. буду пить месяца три.


  • 0

#551
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Tekoteka, ты моя хорошая, держись!

Все позади, нужно это отпустить...

 

Шейка матки конечно открывалась, поэтому и больно было, но самое главное, что все вышло само :faceoff: Это лучше чисток. 


  • 0

#552
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Текатока, я знаю, это очень больно. У меня такие же ощущения во время выкидыша были. Но лучше так, чем негативные последствия чистки. Все уже в прошлом. Живи настоящим, думай о будущем.

 

Очень часто после отмены ОК наступает беременность. Тебе восстановить физические и душевные силы, пропить ОК и сразу же заберменеть.

 

Держись, моя хорошая девочка! Все плохое уже случилось и ушло навсегда без возврата.


  • 0

#553
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

девочки спасибо большое! я сама так рада что все позади, я так боялась что откроется кровотечение и придется вызывать скорую, а там не послушают меня и почистят  :faceoff:  не дай Бог! вот это был самый страшный кошмар для меня. 

 

а знаете в чем самый прикол, я эти дни мучаюсь от воздержания  :faceoff: точнее от отсутствия секиса  :ninja: . у нас же уже месяц воздержание, бедный мой муж, мне кажется у него даже взгляд потух  :faceoff: . сначала я его не подпускала к себе потому что была Б и боялась навредить, потом мне вообще было не до этого. а сейчас видимо беременные гормоны поутихли и мне стали даже эротические сны сниться  :eek:  , можете себе представить :confused:  я второй день мечтаю о сексе :shy:   :faceoff: . никогда бы не подумала что у меня будет такое, вообще то я к этому спокойно отношусь а тут....... :cry:


  • 1

#554
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, всем огромное спасибо за теплые слова и пожелания, буду стараться все исполнить!!!

Кстати, хотела спросить...Кто где и почем покупает тесты на овуляцию? Я покупала с пчелкой по 140 тг, а обычные по 100. Это норм?

 

Я вообще заказала с сайта алиэкспресс, 100 тестов за 21 доллар )))

показывают, сверяла их с би-тестами и фраутестами

 

Может, мне поселиться и в этой темке? А то я все по бейбиблогу шарахаюсь )


  • 0

#555
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А я таки съездила в субботу к Святому Поясу, купили там мини поясок, выписала молитву, читала ее в очереди и когда дошла моя очередь, попросила Богородицу о самом заветном и приложила поясок. Тут же его в машине одела на живот, но потом мне стало неудобно и давил как то, я в общем к вечеру сняла и положу теперь рядом с кроватью, пусть помогает нам. Народу было мало, быстро все прошло. И так мне хорошо стало и светло на душе, даже не передать словами. Я спокойна теперь)
 

А мне такой поясок подарила подруга (представляете, взяла для меня в церкви!) - тоже его приложила куда нужно, но самое важное - подруге уже рожать через две недельки. Я считаю, что это знак )


  • 0

#556
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А вообще, девочки, я хочу вам вот что сказать - верьте и пусть у вас у всех все получится. Я бы никогда не подумала, что случится так, что я буду вычислять дни овуляции, что придется сдавать столько анализов, что буду из-за этого переживать и т.д. Раньше мне казалось, что детки - это так просто, вроде один раз задумался - и привет :D  теперь знаю, что это не так. И очень жалко видеть стольких девушек, кому не получается забеременеть. Я с вами на одной стороне баррикады. Но я верю, держусь, руки не опускаю и все такое прочее. Желаю, чтобы все, кто мечтает - стали мамочками как можно скорее!


  • 0

#557
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
девочки всем привет.

с началом новой недели!

текатока тоже хочу тебя поддержать, все будет хорошо! главное не отчаиваться и не падать духом! наши ангелочки придут к нам ко всем, я очень в это верю!

мы сейчастлечимся с мужем от кондилом. пьем таблетки и делаем уколы циклоферона друг другу) еще я купила продукцию best fortune, китайские капсулы и интим гель. не знаю слышали вы или нет, решила попробовать, вот делала несколько раз и что-то оттуда выходит, вроде как чистится все внутри. я не знаю поможет или нет, но думаю хуже не будет. моя Г сказала можно как дополнение к лечению поделать.

девочки ваши мч пьют витаминки для улучшения спермы И так далее? хотела купить мужу, но не знаю какие. или с айхерба заказать. хотелось бы по отзывам)
  • 0

#558
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Текатока, милая, таак жалко тебя, по женски, в хорошем смысле слова. Восстанавливайся пожалуйста скорее!
  • 1

#559
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

девочки ваши мч пьют витаминки для улучшения спермы И так далее? хотела купить мужу, но не знаю какие. или с айхерба заказать. хотелось бы по отзывам)

 

муж пьет только фольку, гинеколог сказала, его потчевать ими, потому что он курит, и это негативно сказывается на всем. А ваш муж анализы сдавал? или так просто, заочно хотите пить?


  • 0

#560
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 

Может, мне поселиться и в этой темке? А то я все по бейбиблогу шарахаюсь )

 

Добро пожаловать! Но не засиживайся здесь надолго   :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.