Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#561
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Мишка, да, конечно, я повторю ещё УЗИ, неделю назад Алтаева мне сказала, что все ок.. Уже не знаешь, кому верить

Малинка, да, в 12, ты что-то про них знаешь? :D

Весна, интернет говорят, что бывает даже эндометриоз кишечника :(
  • 0

#562
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

парковки везде платные и ограничены по времени, по-моему, все сделано для того, чтобы в центре не было машин, только общественный транспорт

 

Весна, ты нам фотки показывай, пожалуйста. Я погуглила - у вас такой красивый город. По количеству населения как Астана, но никакого сравнения, конечно. Красиво и комфортно.


  • 0

#563
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Валика, спасибо!
Все прошло просто супер, все и на катке покатались, 20 человек - представляешь? и с детками побегали (8 малышей - племяши и дети друзей, мы чуть с ума не сошли от криков)))), гуляли, там ведь такая клевая территория, в общем было супер!

Ух , класс!!!! А каток на месте пруда?
Меня через пару часиков ожидает это, племяш отмечает др в лесной сказке))) поедем кататься до одури)))
Я мужу рассказала твою идею с буковкой, он оценил)))хочу собезьяничать)))

Деличка, очень приятно))) такая у тебя красота благородная!
  • 1

#564
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Минисан, с днем рождения! Исполнения тебе самой-самой заветной мечты!) 


  • 1

#565
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Весна, и правильно, что не покупаете, там же даже проще потом просто снимать жилье)) когда совсем определитесь тогда и в ипотеку сможете взять, если что)

вчера как раз читала про чувака, который уже больше 10 лет в Штатах живёт в Чикаго, довольно-таки неплохо)


  • 0

#566
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Минисан, в любилеем! :D  чтобы юбилейный год был удачным во всех отношениях! :idea:


  • 1

#567
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Дэль, конечно, здесь же наши родители, но когда, не знаю.
Лучик, конкретно в этой местности, да, дорогое и аренда, и покупка. Покупать мы пока не собираемся, слишком много нюансов, да и не советуют сразу, вдруг нам разонравится в этом штате, поедем в другой. Машину не покупали и не планируем пока, живем в центре, все под боком. И парковки везде платные и ограничены по времени, по-моему, все сделано для того, чтобы в центре не было машин, только общественный транспорт и велосипедисты.

Там все в кредиты да живут? И жилье и машины. Говорят, что проценты очень низкие и в принципе можно себе позволить купить все и постепенно расплачиваться. 


  • 0

#568
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Фрейл, а как на узи это увидели? Повторить однозначно надо. Блин я вообще перестала верить узистам(((
  • 0

#569
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, я вот вас читала многие против спринцевания. Но при молочнице это нужно мне кажется. Вагил или раствор малавита хорошо идет. А при планировании нужно , чтобы чистенько было. Я конечно не врачик, так личный опыт

При нарушении флоры, к примеру при моолочнице - согласна. Но если все ок, не стоит, имхо. Там же сбалансированная среда, населенная полезными бактериями, а ты их вымываешь и тем самым вредным бактериям даешь возможность размножиться, не бывши пожранными хорошими))) 


  • 0

#570
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

Деличка, очень приятно))) такая у тебя красота благородная!

 

ооо спасибо  :dandy:


  • 0

#571
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Дель, я про молочницу и говорю. Вообще закон подлости , как начинаешь активно планировать вылезает все))) начиная от соплей заканчивая молочницей((( я имею в виду сверху вниз))
  • 0

#572
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Дель, я про молочницу и говорю. Вообще закон подлости , как начинаешь активно планировать вылезает все))) начиная от соплей заканчивая молочницей((( я имею в виду сверху вниз))

Это как с добрым утром  :faceoff: Когда активно планировали, то понос то золотуха была. Каждый месяц аккурат в овуляцию или муж или я что-нибудь отчебучивали в плане здоровья))) 


  • 0

#573
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Малинка, да, в 12, ты что-то про них знаешь? :D

Фрейл, не то что знаю, а очень хорошо знаю, они мне при беременности почку можно сказать спасли.

Кто у тебя лечащий? Ты в бесплатной урологии №1 лежишь?

Могу сказать так они зря диагнозов не ставят там мужики все почти врачи, лечат хорошо, но если какое лекарство нужно хорошее то просят купить за свой счет, хотя для себя же и не жалко)))


  • 0

#574
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Привет всем девочки!!! Надеюсь еще помните. Всегда вас читаю а писать нельзя нам. Но все таки решилась пусть плюсуют.
Мишка как дела? как малышка?
Делия неопенотран форте мне хорошо помог. Еще клотримазол свечи и крем. Еще подмывайся каждый день лактацидом. Классная вещь. Запах приятный и в будущем маловероятно молочница будет.
Весна с переездом. Классный город. Анатомию страсти ж там снимают вроде. :)
Девочки за всех переживаю. Всем желаю малышей в этом году. Апппчхии на вас мальчиковое уже 7 мес.
  • 1

#575
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Кстати еще хотелось Вере кое что написать. Пару лет назад была свадебная выставка в балуан шолаке. Там был твой салон представлен. Представляла девушка кореянка беременная. Вера я думала это ты :) у тебя очень красивые работы.
  • 0

#576
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Валика, спасибо!

Все прошло просто супер, все и на катке покатались, 20 человек - представляешь? и с детками побегали (8 малышей - племяши и дети друзей, мы чуть с ума не сошли от криков)))), гуляли, там ведь такая клевая территория, в общем было супер!

(((Нифига себе, а я так и не увидела тебя. Я даже своих предупредила что так интересно совпало что девочка с форума тоже будет и не встретила(( Хотя мы тоже гуляли постоянно и на катке катались и шашлыки жарили весь вечер.


  • 0

#577
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Фрейл, а как на узи это увидели? Повторить однозначно надо. Блин я вообще перестала верить узистам(((

Начала яичники смотреть и сразу говорит - "вам эндометриоз не ставили?" и потом диктует медсестре про кисты и что-то там ещё, в трубах какая-то фигня, жидкость где-то там..
Я ее спросила - в любой день цикла это все видно? Она говорит - да, в любой.

Малинка, я во втором платном лежу, фамилию лечащего врача никак не посмотрю, знаю, что Султан его зовут, высокий такой парень с юмором. Спасибо за отзыв, мне спокойнее теперь будет :)
  • 0

#578
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

я во втором платном лежу

 

Как условия в больнице?


  • 0

#579
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Del, я тебя в инсте тоже добавила)


  • 0

#580
asinura

asinura
  • Гость
  • 5 сообщений
Дорогие и опытные мамочки срочно нужен совет по поводу мини центры для 1.6 ребенка желательно на казахском
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.