Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2161
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, помомему я совершила глупость съела суши, самое интересное я пока ела сыр , рис и семгу ничего, а вот съев один ролл, который с угрем и крабами, мой живот стал капризничать и ещё больше затошнило. Вообщем я стала есть только где сыр, рис и семга. А вот тот рол выковыривала и оставляла только сырок и рис. Теперь от тошноты спасаюсь яблоками((((


  • 0

#2162
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, помомему я совершила глупость съела суши, самое интересное я пока ела сыр , рис и семгу ничего, а вот съев один ролл, который с угрем и крабами, мой живот стал капризничать и ещё больше затошнило. Вообщем я стала есть только где сыр, рис и семга. А вот тот рол выковыривала и оставляла только сырок и рис. Теперь от тошноты спасаюсь яблоками((((

Капи, угорь очень-очень жирный. Меня от него тошнит и в небеременном состоянии.


  • 0

#2163
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Девочки, помомему я совершила глупость съела суши, самое интересное я пока ела сыр , рис и семгу ничего, а вот съев один ролл, который с угрем и крабами, мой живот стал капризничать и ещё больше затошнило. Вообщем я стала есть только где сыр, рис и семга. А вот тот рол выковыривала и оставляла только сырок и рис. Теперь от тошноты спасаюсь яблоками((((

Капи, угорь очень-очень жирный. Меня от него тошнит и в небеременном состоянии.

 

Мне муж сказал, что беременным нельзя. Но я же умная Маша, думаю съем втихоря от него на работе. Нет, теперь буду слушаться))). Теперь молюсь, чтобы без последствий всё прошло.


Сообщение отредактировал kapellina: 14.08.2014, 15:01:11

  • 0

#2164
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Не знаете а беременным малину, мёд , виноград, можно? Просто мне кое кто говорил что нельзя. Про суши тоже говорили нельзя. Вот теперь лишний раз страшно.


  • 0

#2165
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Не знаете а беременным малину, мёд , виноград, можно? Просто мне кое кто говорил что нельзя. Про суши тоже говорили нельзя. Вот теперь лишний раз страшно.

Суши не рекомендуют, потому что туда идет сырая рыба, которая может быть заражена. Но насколько я знаю, в наших ресторанах суши делают либо с малосольной семгой либо подкопченным угрем. Мясо краба тоже консервированное.

 

Капи, сделай суши сама и будет тебе счастье.


  • 1

#2166
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Не знаете а беременным малину, мёд , виноград, можно? Просто мне кое кто говорил что нельзя. Про суши тоже говорили нельзя. Вот теперь лишний раз страшно.

Суши не рекомендуют, потому что туда идет сырая рыба, которая может быть заражена. Но насколько я знаю, в наших ресторанах суши делают либо с малосольной семгой либо подкопченным угрем. Мясо краба тоже консервированное.

 

Капи, сделай суши сама и будет тебе счастье.

 

Спасибо Лапуся успокоила меня, значит я не отравлюсь)))

Девочки ну так, что насчет встречки, жалко , что Лучик ты с нами не можешь пойти, вообще хотелось бы видеть Вас Астанчанок с нами)))


  • 0

#2167
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Не знаете а беременным малину, мёд , виноград, можно? Просто мне кое кто говорил что нельзя. Про суши тоже говорили нельзя. Вот теперь лишний раз страшно.

Вроде касательно красных фруктов и овощей их рекомендуют кушать во втором триместре, мед это говорят сильный аллерген. касательно винограда не чего не слышала но тоже наверно его кушать можно во втором триместре.


  • 0

#2168
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Капи, можно сейчас тебе все. Вот за месяц до родов не рекомендуют уже цитрусовые, мед.


  • 0

#2169
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Аааа, к нам приезжает Диана Арбенина. Люблю ее сильно-сильно.


  • 0

#2170
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Суши ем, тока с копченой рыбой гриль)..
Мед, варенье - вообще круглый год, вместе с творогом.
И ела раньше, у сына ни на что аллергии нет.
Но действительно слышала - что якобы нельзя.. может нельзя тем, кто никогда не ел, а сейчас стал?
  • 0

#2171
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Почитала сейчас на вв в подфоруме еда - что Дель папу лучше якобы обходить в черном списке он. Там вообще очень много )))) просто дель - последний.
  • 0

#2172
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Мед, варенье - вообще круглый год, вместе с творогом.
И ела раньше, у сына ни на что аллергии нет.
Но действительно слышала - что якобы нельзя.. может нельзя тем, кто никогда не ел, а сейчас стал?

lovely, а вы сама аллергик? (извиняюсь за вопрос) 

просто аллергия передается по генам, и если мамочка аллергик, то тогда в период беременности продукты-аллергены (к которым относится и мёд) есть не рекомендуется, т.к. это может на ребенка повлиять (давно как-то статью читала на эту тему, поскольку сама аллергик и эти вопросы для меня актуальны, но вот подробности этой статьи не помню :-)))


  • 0

#2173
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капи, можно сейчас тебе все. Вот за месяц до родов не рекомендуют уже цитрусовые, мед.

Птенчик говори куда пойдем?


  • 0

#2174
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Я тоже нигде не была, может предложишь чего нить. Вообщем голосуем и можно чего добавить в список

Дата 21 августа в 18,30-19,00 четверг

Место вроде раннее предложили (еще бы адресочки подсказали где это)

1.Алина - панфилова и курманнгазы

2.Неделька абая и тулебаева рядом с кимепом
3.Болоньез где то на Гоголя и сейфулина сто ли

 

Может кто знает про эти места? И цены там?

Девочки идем 21 августа в 18,30-19,00. У нас есть еще время определиться с местом, ну и конечно пополнить список девочек)))


  • 0

#2175
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

lovely, а вы сама аллергик? (извиняюсь за вопрос)
просто аллергия передается по генам, и если мамочка аллергик, то тогда в период беременности продукты-аллергены (к которым относится и мёд) есть не рекомендуется, т.к. это может на ребенка повлиять (давно как-то статью читала на эту тему, поскольку сама аллергик и эти вопросы для меня актуальны, но вот подробности этой статьи не помню :-)))

Неа, и давай на ты!
( блин я карпиков на время прям забросила)

Но у меня мама аллергик и сестра младшая, мне видимо повезло.
  • 0

#2176
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

Капи, можно сейчас тебе все. Вот за месяц до родов не рекомендуют уже цитрусовые, мед.

Птенчик говори куда пойдем?

 

 

Что то ты меня теперь сушами раздразнила, может пойдем все в суши бар?))) Я знаю одно местечко на Байтурсынова Габдулина.


  • 0

#2177
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

lovely, а вы сама аллергик? (извиняюсь за вопрос)
просто аллергия передается по генам, и если мамочка аллергик, то тогда в период беременности продукты-аллергены (к которым относится и мёд) есть не рекомендуется, т.к. это может на ребенка повлиять (давно как-то статью читала на эту тему, поскольку сама аллергик и эти вопросы для меня актуальны, но вот подробности этой статьи не помню :-)))

Неа, и давай на ты!
( блин я карпиков на время прям забросила)

Но у меня мама аллергик и сестра младшая, мне видимо повезло.

 

 

с удовольствием, давай на "ты" :hi:

на счёт аллергии , у меня папа аллергик, мама -совсем нет . я аллергик с рождения (мама до сих пор иногда мне припоминает,как "весело" ей было меня кормить - на яйца аллергия, ан молочку - тоже :faceoff: :) )
сестра тоже аллергик, но у неё эта бяка проявилась ближе к 20 годкам ...
надо будет на досуге порыться в инете, освежить в памяти, чего там и как передается по генам согласно науке :rotate:

 

(про карпиков заметила ;) )


  • 0

#2178
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Я за суши! И ромэн))))
Можно и в манго-суши! Всегда там берем. Вкусно!
  • 0

#2179
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Я за суши! И ромэн))))
Можно и в манго-суши! Всегда там берем. Вкусно!

Ой нет лапушки, давайте ка успокаивайте свои гормоны беременные))). Пошлите уже в этом случае, чтобы и Европейская кухня была, а? А то многие просто тупо не любят суши.


Сообщение отредактировал kapellina: 14.08.2014, 18:17:44

  • 0

#2180
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

с удовольствием, давай на "ты" :hi:
на счёт аллергии , у меня папа аллергик, мама -совсем нет . я аллергик с рождения (мама до сих пор иногда мне припоминает,как "весело" ей было меня кормить - на яйца аллергия, ан молочку - тоже :faceoff: :) )
сестра тоже аллергик, но у неё эта бяка проявилась ближе к 20 годкам ...
надо будет на досуге порыться в инете, освежить в памяти, чего там и как передается по генам согласно науке :rotate:

(про карпиков заметила ;) )

Ох, да аллергия это плохо. Конечно лучше воздержаться от всяких аллергенов..
Прочитаешь - поделись информацией!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.