Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2141
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лучше сдать эти анализы, чтобы иметь полную уверенность, что у вас все хорошо и не было неприятных сюрпризов, когда наступит желанная беременность. Я бы еще и гормоны сдала на всякий случай

а меня помниться в апреле -мае отговорила)) сказала, что успею еще)))

 

Девочки, а может 21 в четверг тогда) но на след неделе.. потому что на этой никак.. Темболее ДОЖДЬ на завтра, ааа?


  • 0

#2142
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

а меня помниться в апреле -мае отговорила)) сказала, что успею еще)))

 

Тебя же никто туда не оптравлял. А у девушки, как я понимаю, направление от врача.


  • 0

#2143
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Тебя же никто туда не оптравлял. А у девушки, как я понимаю, направление от врача.
 

Прально)) я вас поспрашивала и не пошла к врачу))) :D  а то бы наверно до сих пор бегала сдавала чтонить.. :faceoff:

не, я не жалею Лучик) не подумай ничего.. я тока спасибо вам сказать хочу), что ваша поддержка и добрые слова большую силу имеют!


  • 0

#2144
Olhen

Olhen
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Надо опр и хпмч объединить и идтить есть! )- мы вас бы толпой позаражали там!
Я тоже хочу с вами пойти ж! Познакомиться вживую)))

Ну так пошли))) Нам никто не запрещает общаться, так Птенчик и Линка чего там еще, Дель Папу отменяем, далее

 

итак список на встречу:
1. Люцерна
2. Дэлия
3. Ла мурка
4. Линка
5. Текатока

6. Kissska_88

7. Капеллина

8. Птенчик

9. Линка

10. Lovely

 

22 августа, согласны? И во сколько?

И предлагайте

1. Болоньез

2. Алина

3. Неделька

Присоединяемся дополняем время и место встречи)))

 

 и я тоже в списке :idea:


  • 0

#2145
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

1. Люцерна
2. Дэлия
3. Ла мурка
4. Линка
5. Текатока

6. Kissska_88

7. Капеллина

8. Птенчик

9. Линка

10. Lovely

11.Olhen


  • 0

#2146
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

1. Люцерна
2. Дэлия
3. Ла мурка
4. Линка
5. Текатока

6. Kissska_88

7. Капеллина

8. Птенчик

9. Линка

10. Lovely

11.Olhen

И по ходу надо передвинуться девочки на четверг следующий то есть 21 августа))) и куда идем то?


  • 0

#2147
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Капи! Надо просто писать место и время )), иначе мы так и не соберемся. Я в названных выше местах ниразу не была, поэтому выбор за вами!)
  • 0

#2148
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капи! Надо просто писать место и время )), иначе мы так и не соберемся. Я в названных выше местах ниразу не была, поэтому выбор за вами!)

Я тоже нигде не была, может предложишь чего нить. Вообщем голосуем и можно чего добавить в список

Дата 21 августа в 18,30-19,00 четверг

Место вроде раннее предложили (еще бы адресочки подсказали где это)

1. Алина

2 Болоньез

3. Неделька

А где это находиться?


  • 0

#2149
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Я с лавли согласна , надо писать тупо время и место.
За 21 спасибо!
Итак как насчет 18.30 , четверг, 21 число, в - ????)))))))
Одновременно с капельной написали и главное по времени одинаково )))
Итак адреса - Алина - панфилова и курманнгазы
Неделька абая и тулебаева рядом с кимепом
Болоньез где то на Гоголя и сейфулина сто ли

Сообщение отредактировал Linka: 14.08.2014, 13:37:32

  • 0

#2150
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Еще как вариант летник типа Августина или балкона ( оба на Фурманова сатпаева)
  • 0

#2151
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Добрый день девочки, примите в свои ряды?

у меня такой вопрос, разве при планировании нужно сдавать анализы на инфекции аж 8 штук, на биохимию почти всю по списку?

и еще что Вы думаете насчет лаборатории НДЦ Тау, направили туда.Сижу и не знаю идти не идти((

заранее спасибо.

Привет и добро пожаловать!
 
Лучше сдать эти анализы, чтобы иметь полную уверенность, что у вас все хорошо и не было неприятных сюрпризов, когда наступит желанная беременность. Я бы еще и гормоны сдала на всякий случай

привет! спасибо! на гормоны и на инфекции я сдавала в мае, после выкидша((. сейчас повторно на инфекции направили и на биохимию. Насчитала аж 27 видов анализов, позвонила в НДЦ Тау спросить что да как, а они удивляются и спрашивают везде галочки стоят или я сама все подряд читаю из списка :)
до этого сдавала анализы и в Геме и в инвиво, а в этот раз именно в тау нужно сдать, большая загадка для меня почему не в инвиво например?!
  • 0

#2152
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

привет! спасибо! на гормоны и на инфекции я сдавала в мае, после выкидша((. сейчас повторно на инфекции направили и на биохимию. Насчитала аж 27 видов анализов, позвонила в НДЦ Тау спросить что да как, а они удивляются и спрашивают везде галочки стоят или я сама все подряд читаю из списка :)
до этого сдавала анализы и в Геме и в инвиво, а в этот раз именно в тау нужно сдать, большая загадка для меня почему не в инвиво например?!

 

Вообще выбор лаборатории за вами. Это врач настаивает на определенной лаборатории? Очень странно. Я все сдаю в Олимпе, результаты этой лаборатории устраивают всех моих врачей независимо от специализации.

 

А зачем вам повторно сдавать инфекции? Как врач это объясняет? Биохимия - это биохимический анализ крови?


  • 0

#2153
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

привет! спасибо! на гормоны и на инфекции я сдавала в мае, после выкидша((. сейчас повторно на инфекции направили и на биохимию. Насчитала аж 27 видов анализов, позвонила в НДЦ Тау спросить что да как, а они удивляются и спрашивают везде галочки стоят или я сама все подряд читаю из списка :)
до этого сдавала анализы и в Геме и в инвиво, а в этот раз именно в тау нужно сдать, большая загадка для меня почему не в инвиво например?!

Вообще выбор лаборатории за вами. Это врач настаивает на определенной лаборатории? Очень странно. Я все сдаю в Олимпе, результаты этой лаборатории устраивают всех моих врачей независимо от специализации.
 
А зачем вам повторно сдавать инфекции? Как врач это объясняет? Биохимия - это биохимический анализ крови?

врач объяснила так, что до этого я кровь из вены сдавала а сейчас мазок будут брать если я ее правильно поняла. помимо инфекции нужно сдать кровь на ОАК развернутый, гемастазиограмма, коагулограмма, волчаночный антикоагулянт, ОАМ, и биохимические исследования такие как АЛТ, АСГ, общий белок и тд. наверное нужно сдать и прийти к ней с результатами. Очень хочу вторую лялю.)))
  • 0

#2154
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Девочки, привет! вот почитала я вас, и возник вопрос. В случае прохождения рентгена, МРТ, кт и т.д., пусть даже в начале цикла, яйцеклетка разве уже не выходит облученной? То есть, она же уже идёт как часть эмбриона? Или воздействие лучей на уже оплодотворенной яйцеклетки в разы хуже?
  • 0

#2155
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

@a.d.a., моему супругу эту лабораторию андролог рекомендовал, сказал что там оборудование хорошее и цены ласковые. Сдавали методом пцр и он и я. Нареканий нет.


Сообщение отредактировал Люцерна: 14.08.2014, 14:17:22

  • 0

#2156
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

врач объяснила так, что до этого я кровь из вены сдавала а сейчас мазок будут брать если я ее правильно поняла. помимо инфекции нужно сдать кровь на ОАК развернутый, гемастазиограмма, коагулограмма, волчаночный антикоагулянт, ОАМ, и биохимические исследования такие как АЛТ, АСГ, общий белок и тд. наверное нужно сдать и прийти к ней с результатами. Очень хочу вторую лялю.)))

 

Теперь понятно. Все верно. Я тоже все эти анализы сдавала после замершей беременности.


  • 0

#2157
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Всем, привет!

 

я тож нигде из вышеперечисленного не была :fie: :D

у меня как всегда конец начало цикла- апатия :(


  • 0

#2158
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, привет! вот почитала я вас, и возник вопрос. В случае прохождения рентгена, МРТ, кт и т.д., пусть даже в начале цикла, яйцеклетка разве уже не выходит облученной? То есть, она же уже идёт как часть эмбриона? Или воздействие лучей на уже оплодотворенной яйцеклетки в разы хуже?

Что касается флюро - то ее советуют делать в самом начале цикла. Да и репродуктивные органы она не затрагивает.


  • 0

#2159
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Всем, привет!

я тож нигде из вышеперечисленного не была :fie: :D
у меня как всегда конец начало цикла- апатия :(

Люцик, привет!!!!
Не хандрить! Все будет хорошо!
Прям растормошить охота тебя ;)
И у меня был диферелин 3,75 в 3 цикла и климакс со всеми его 'прелестями', зато.... Зато сейчас жду щастье свое!!!
Апчхиии на тебя 39 недельное !!!! Заражаю тебя беременностью!!! :)

Сообщение отредактировал Western@: 14.08.2014, 14:36:10

  • 0

#2160
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Всем, привет!
 
я тож нигде из вышеперечисленного не была :fie: :D
у меня как всегда конец начало цикла- апатия :(


Ну хорошо, а где была? Давай свои пароли и явки сдавай нам :) никто ничего больше не предлагает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.