Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2201
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Лучик, я конечно не против чуда, но вот муж явно удивится, его то я дома оставляю))))))))))) с сестренкой и друзьями еду. 


  • 0

#2202
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Я делала не МРТ, а К/Т, врач еще несколько раз переспросил: "точно не беременны?". Погуглила, вроде, К/Т на маленьких сроках никак не влияет на ребенка, дай Бог, что б так и было.

Ну вы все равно делали аж до задержки, так что ничего страшного я считаю нет! )
ХГЧ сдали?
ХГЧ сдала только сегодня(( Результат завтра.
  • 0

#2203
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Marusya, аватарка такая ржачная, уже пару минут смотрю, как мультик))))))))))))


  • 0

#2204
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

Я делала не МРТ, а К/Т, врач еще несколько раз переспросил: "точно не беременны?". Погуглила, вроде, К/Т на маленьких сроках никак не влияет на ребенка, дай Бог, что б так и было.

Ну вы все равно делали аж до задержки, так что ничего страшного я считаю нет! )
ХГЧ сдали?
ХГЧ сдала только сегодня(( Результат завтра.

 

ждем с нетерпением!!!


  • 0

#2205
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

В пинте заметила весной огромный минус - там курят внутри ((( была на гагарина выше тимирязева. И зала для некурящих не было. Где то еще были в пинте на 8 марта чтоли - аналогично(
Может есть где не курят?

Люцерна, конечно надо что б по цене было актуально, а то из за этого многие и боятся идти. В ресторан я б не пошла )))

На счет ресторана - муж грит поехали в Крудо, говорят там такие стейки красивые и вкусные!! Ну мы значит поехали - на подходе к ресторану стоит телевизор с их меню...
Остановись - посмотрели - офигели) и поехали есть в мангасуши.
Я потом дома ему стейки пожарила и свиной и говяжий )) они мне в 1000 оба обошлись + приправа.
А в крудо ... Счет вышел бы около 20 тыщ, это с учетом того - что я бы стейк там не ела ))) а только салатик, чай и фри

 

На Ауэзова Мынбаева, курят только на улице. Так что можно туда. Сейчас вечером прохладненько, думаю будет комфортно, там можно в уголочек сесть, где бар и хорошо.


Сообщение отредактировал kapellina: 15.08.2014, 13:53:04

  • 0

#2206
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

ДЕвочки привет!!!!

 Я с ХПМЧ :) , тоже хочу с вами на встречу))).

 

Хоть человек практически посторонний но сразу вставлю свои 5копеек по поводу места встречи :D

Манга, для более мене большой компании лучше на Гоголя-Байзакова, но сразу предупреждаю что если вечером у них много будет народу то после 20.00 они заказы минут 40 несут. Мы недавно там были компанией в 10 человек и с этим столкнулись.

В Китайке на Жарокова мне нравится, я там часто бываю как с подругами так и с большой компанией)). Там летник на крыше, но по моему на летнике тоже обслуживание долгое...

В Томато ни разу не была))


  • 0

#2207
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

ДЕвочки привет!!!!

 Я с ХПМЧ :) , тоже хочу с вами на встречу))).

 

Хоть человек практически посторонний но сразу вставлю свои 5копеек по поводу места встречи :D

Манга, для более мене большой компании лучше на Гоголя-Байзакова, но сразу предупреждаю что если вечером у них много будет народу то после 20.00 они заказы минут 40 несут. Мы недавно там были компанией в 10 человек и с этим столкнулись.

В Китайке на Жарокова мне нравится, я там часто бываю как с подругами так и с большой компанией)). Там летник на крыше, но по моему на летнике тоже обслуживание долгое...

В Томато ни разу не была))

Вот умница, всё по полочкам. Вот я тут еще правда Пинту предложила, девочки нам надо это голосовать. Иначе так долго будет история)))


  • 0

#2208
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, может у кого осталась 1 таблетка Прогиновы, очень надо. Из за одной штуки не хочу пачку покупать((( За шоколадку, конечно и сама приеду куда скажете)))


Сообщение отредактировал kapellina: 15.08.2014, 14:14:45

  • 0

#2209
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

На счет ресторана - муж грит поехали в Крудо, говорят там такие стейки красивые и вкусные!! Ну мы значит поехали - на подходе к ресторану стоит телевизор с их меню...
Остановись - посмотрели - офигели) и поехали есть в мангасуши.
Я потом дома ему стейки пожарила и свиной и говяжий )) они мне в 1000 оба обошлись + приправа.
А в крудо ... Счет вышел бы около 20 тыщ, это с учетом того - что я бы стейк там не ела ))) а только салатик, чай и фри

Я там была один раз, не по своей воле скажем так, мероприятие было) там в меню только стейки- ушла голодная :faceoff:  хотя выбрала филе миньон, просила хорошую прожарку- все равно с кровью, а я такое не ем :fie:  Там мясо из Австралии возят что ли. один стейк порядка 5-6 тыс тг.


  • 0

#2210
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Marusya, аватарка такая ржачная, уже пару минут смотрю, как мультик))))))))))))

Теперь я тоже сижу и тупо смотрю Марусину аватарку :D


  • 0

#2211
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

ХГЧ сдала только сегодня(( Результат завтра.

 

Маруся, в Олимпе результаты приходят на вашу почту в этот же день после обеда


  • 0

#2212
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Думаю, эта информация будет интересной ждя астанчанок.

 

Скрытый текст


  • 1

#2213
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Да! Кстати в манга в пятницу-субботу аврал точно!

Огненный Цветок - оо, замечательно!!

Вообщем расскажите про Томато? Кто был?
  • 0

#2214
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Тронуло до слез. Задумалась об этом варианте тоже. Дай бог сил и здоровья всем этим людям.

 

http://www.voxpopuli...e-v-kazakhstane


  • 0

#2215
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Итак у нас есть :
1.Томато
2.Болоньез
3.Пинта на ауэзова и мынбаева
4.Китайка на жарокова
5.Манга суши( хотя решили что бер. Туда не очень и лучше европейская)
6. Кафе Алина

Предлагаю голосовать. Просто ставите номер какой вам симпатичен из ресторанов , и потом посмотрим кто лидирует
Я начинаю - номер 3.
  • 0

#2216
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Итак у нас есть :
1.Томато
2.Болоньез
3.Пинта на ауэзова и мынбаева
4.Китайка на жарокова
5.Манга суши( хотя решили что бер. Туда не очень и лучше европейская)
6. Кафе Алина

Предлагаю голосовать. Просто ставите номер какой вам симпатичен из ресторанов , и потом посмотрим кто лидирует
Я начинаю - номер 3.

Я кроме пинты нигде не была. Поэтому номер 3


  • 0

#2217
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Капели на спасибо!
Остальные:
1. Люцерна
2. Дэлия
3. Ла мурка
5. Текатока
6. Kissska_88
7. Капеллина- проголосовала
8. Птенчик
9. Линка - проголосовала
10. Lovely
Ждем!
Еще была кафе неделька я его забыла в список включить :)))
  • 0

#2218
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Тронуло до слез. Задумалась об этом варианте тоже. Дай бог сил и здоровья всем этим людям.
 
http://www.voxpopuli...e-v-kazakhstane


Лучик, долго читала, меня всегда эта тема волновала и трогала. Я точно за усыновление, хотя мой дорогой супруг который поддерживает меня абсолютно во всем ( и кефир ночью, и таблетки и к врачу сходить) не очень за....
Мне кажется что я когда нибудь сделаю это - может в качестве патронажа , но сделаю. В молодости я входила в состав нашего оон и юнисеф. Мы занимались благотворительностью, проводили акции , посещали дет дома. Там я покружилась с мелкими детками и часто навещала их. Потом им стало 18 и их жизнь раскидала кого куда. Но тот опыт незабываем.
  • 0

#2219
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Капели на спасибо!
Остальные:
1. Люцерна
2. Дэлия
3. Ла мурка
5. Текатока
6. Kissska_88
7. Капеллина- проголосовала
8. Птенчик
9. Линка - проголосовала
10. Lovely
11. Огненный цветок
Ждем!
Еще была кафе неделька я его забыла в список включить :)))

Я добавила Огненный цветок еще в список!
Девочки я незнаю)))) какой номер выбрать.

Раз манга отметаем, про Томато тишина, Недельку не вписали, китайка говорят испортилась, тогда я за пинту номер 3))))

Сообщение отредактировал lovely: 15.08.2014, 20:40:10

  • 0

#2220
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

ХГЧ сдала только сегодня(( Результат завтра.

Маруся, в Олимпе результаты приходят на вашу почту в этот же день после обеда
Олимп далековат от дома, я в Инвиво сдала. Завтра с утра заеду, и все узнаю, наконец-то!!!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.