Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2121
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Мне хоть чё)) я едок - всеядный, главно не остро)))!
Сейчас бы ромэн с морепродуктами навернула.
  • 1

#2122
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Девочки, а на этой неделе в пт кто нибудь сможет? Пузатики, Линка, кто еще хотел?
Лавли, ты сказала и я сразу же захотела рамэн или любой японский супчик)))
  • 0

#2123
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Мне 34 и у меня было 9 Эко из них удачных только 3, и к сожалению могу понять кто прошел эко.

Понимаю что токсикоз, у самой он страшный, но надо быть сильной, и не надеется никогда ни накого, только на себя...

 Девочки, простите что пишу, много дней прошло с этого поста. Просто возникает вопрос: А на кого тогда в этой жизни можно надеяться, рассчитывать, если не на отца вашего ребенка, с которым пройден такой сложный и тяжелый путь как ЭКО? Мужчину с которым вы создали семью, рожаете совместных детей, делите жизнь? Разве не это и есть семья? В чем тогда ценность этих отношений?  ИМХО конечно.не удержалась. За женщин обидно((


Сообщение отредактировал луша: 13.08.2014, 21:31:10

  • 0

#2124
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, а на этой неделе в пт кто нибудь сможет? Пузатики, Линка, кто еще хотел?
Лавли, ты сказала и я сразу же захотела рамэн или любой японский супчик)))

На этой, я нет - мне в школу ребенка собирать надоооо, дел валом.

Делия - я его поела)))) вечером! Вкуснятинаааа!
  • 0

#2125
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Девочки, всем доброй ночи! В голове сумбур(( у меня такая ситуация: первого августа сделала компьютерную томографию поясничного отдела позвоночника, месячные должны были прийти 9го августа, не пришли до сих пор! Сделала два теста, оба положительные, сегодня поскакала к врачу, узи ничего не показало(( похоже на то, что все-таки начнутся месячные... Ничего не могу понять, если нарушения, то почему тесты положительные?! Может очень маленький срок, еще не видно? Могло произойти зачатие за несколько дней до начала менструации? Если все таки беременность, очень надеюсь, что зачатие случилось после первого августа. Вообщем, я в панике!!!!
  • 0

#2126
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, всем доброй ночи! В голове сумбур(( у меня такая ситуация: первого августа сделала компьютерную томографию поясничного отдела позвоночника, месячные должны были прийти 9го августа, не пришли до сих пор! Сделала два теста, оба положительные, сегодня поскакала к врачу, узи ничего не показало(( похоже на то, что все-таки начнутся месячные... Ничего не могу понять, если нарушения, то почему тесты положительные?! Может очень маленький срок, еще не видно? Могло произойти зачатие за несколько дней до начала менструации? Если все таки беременность, очень надеюсь, что зачатие случилось после первого августа. Вообщем, я в панике!!!!

Без паники - сдай с утра хгч в лаборатории, обязательно на голодный желудок! Оттуда уже будешь знать, что и как.
Это ж 4 дня после задержки - конечно еще на узи ничего и-не видно. Оплодотворенная яйцеклетка еще может продвигаться к нужному месту ))

Сообщение отредактировал lovely: 14.08.2014, 00:21:19

  • 0

#2127
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений


Девочки, всем доброй ночи! В голове сумбур(( у меня такая ситуация: первого августа сделала компьютерную томографию поясничного отдела позвоночника, месячные должны были прийти 9го августа, не пришли до сих пор! Сделала два теста, оба положительные, сегодня поскакала к врачу, узи ничего не показало(( похоже на то, что все-таки начнутся месячные... Ничего не могу понять, если нарушения, то почему тесты положительные?! Может очень маленький срок, еще не видно? Могло произойти зачатие за несколько дней до начала менструации? Если все таки беременность, очень надеюсь, что зачатие случилось после первого августа. Вообщем, я в панике!!!!

Без паники - сдай с утра хгч в лаборатории, обязательно на голодный желудок! Оттуда уже будешь знать, что и как.
Это ж 4 дня после задержки - конечно еще на узи ничего и-не видно. Оплодотворенная яйцеклетка еще может продвигаться к нужному месту ))
Ой стараюсь! Врач сказала придти через неделю, чтобы задержка была хотя бы дней 10. А еще сказала сходить к генетику. Мы планировали чуть-чуть попозже, а тут так неожиданно.. Спасибо за поддержку!
  • 0

#2128
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ой стараюсь! Врач сказала придти через неделю, чтобы задержка была хотя бы дней 10. А еще сказала сходить к генетику. Мы планировали чуть-чуть попозже, а тут так неожиданно.. Спасибо за поддержку!

Ну врач прав)
А почему к генетику сходить? Из за мрт?
Сходите завтра в олимп, или куда ближе. В обед уже результат кидают на почту, очень удобно!
А то будете еще дней 10 нервничать ) , а так будете уверены - что беременны!
  • 0

#2129
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Ой стараюсь! Врач сказала придти через неделю, чтобы задержка была хотя бы дней 10. А еще сказала сходить к генетику. Мы планировали чуть-чуть попозже, а тут так неожиданно.. Спасибо за поддержку!

Ну врач прав)
А почему к генетику сходить? Из за мрт?
Сходите завтра в олимп, или куда ближе. В обед уже результат кидают на почту, очень удобно!
А то будете еще дней 10 нервничать ) , а так будете уверены - что беременны!
Хгч сдам, а то правда еще неделю буду страдать. А к генетику из-за мрт, очень из-за этого переживаю, бешеное облучение там(((
  • 0

#2130
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Хгч сдам, а то правда еще неделю буду страдать. А к генетику из-за мрт, очень из-за этого переживаю, бешеное облучение там(((

Стоп! Мрт - это не ренген! Там нет никакого излучения!

МРТ не дает никакого радиационного или рентгеновского излучения. Это электромагнитные волны.

Её (магнитно-резонансную томографию) часто путают с МСКТ (мультиспиральной компьютерной томографией). Вот, МСКТ получает изображения, излучая рентгеновские лучи.

МРТ - БЕЗОПАСНО.
  • 0

#2131
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Хгч сдам, а то правда еще неделю буду страдать. А к генетику из-за мрт, очень из-за этого переживаю, бешеное облучение там(((

Стоп! Мрт - это не ренген! Там нет никакого излучения!
МРТ не дает никакого радиационного или рентгеновского излучения. Это электромагнитные волны.
Её (магнитно-резонансную томографию) часто путают с МСКТ (мультиспиральной компьютерной томографией). Вот, МСКТ получает изображения, излучая рентгеновские лучи.
МРТ - БЕЗОПАСНО.
Я делала не МРТ, а К/Т, врач еще несколько раз переспросил: "точно не беременны?". Погуглила, вроде, К/Т на маленьких сроках никак не влияет на ребенка, дай Бог, что б так и было.
  • 0

#2132
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Я делала не МРТ, а К/Т, врач еще несколько раз переспросил: "точно не беременны?". Погуглила, вроде, К/Т на маленьких сроках никак не влияет на ребенка, дай Бог, что б так и было.

 

Маруся, на узи пока не видно, потому что еще рано.  если зачатие было после 1 августа, то масик сейчас только-только закрепляется.

 

хгч лучше всего отслеживать в динамике. Сегодня сдали, через день повторить. Если удвоился, все в порядке.


  • 0

#2133
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Я делала не МРТ, а К/Т, врач еще несколько раз переспросил: "точно не беременны?". Погуглила, вроде, К/Т на маленьких сроках никак не влияет на ребенка, дай Бог, что б так и было.

Ну вы все равно делали аж до задержки, так что ничего страшного я считаю нет! )

ХГЧ сдали?


  • 0

#2134
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки,по месту мне без разницы, но не Дель Папу. Только постарайтесь в центре где-нибудь))


  • 0

#2135
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
По месту - Дель папу выкинули. Окей:)
Кто еще знает какие то места ? Можно предложить всем антрекот на абая? Или дареджани ( грузинская , совсем не паста конечно ) , американ бар и гриль нон стопом работает и летник есть
Я 22 улетаю в 21.00 самолет на три дня работать в актау. Поэтому - если вечером встреча то я пас уже. просто так вышло ... :(
До 22 свободна совсем
  • 0

#2136
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки,по месту мне без разницы, но не Дель Папу. Только постарайтесь в центре где-нибудь))

 

По месту - Дель папу выкинули. Окей :)
Кто еще знает какие то места ? Можно предложить всем антрекот на абая? Или дареджани ( грузинская , совсем не паста конечно ) , американ бар и гриль нон стопом работает и летник есть
Я 22 улетаю в 21.00 самолет на три дня работать в актау. Поэтому - если вечером встреча то я пас уже. просто так вышло ... :(
До 22 свободна совсем

А чего делать то? Может на этой недельке, а?


  • 0

#2137
a.d.a.

a.d.a.
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Добрый день девочки, примите в свои ряды?

у меня такой вопрос, разве при планировании нужно сдавать анализы на инфекции аж 8 штук, на биохимию почти всю по списку?

и еще что Вы думаете насчет лаборатории НДЦ Тау, направили туда.Сижу и не знаю идти не идти((

заранее спасибо.
  • 0

#2138
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Девочки,по месту мне без разницы, но не Дель Папу. Только постарайтесь в центре где-нибудь))

 

По месту - Дель папу выкинули. Окей :)
Кто еще знает какие то места ? Можно предложить всем антрекот на абая? Или дареджани ( грузинская , совсем не паста конечно ) , американ бар и гриль нон стопом работает и летник есть
Я 22 улетаю в 21.00 самолет на три дня работать в актау. Поэтому - если вечером встреча то я пас уже. просто так вышло ... :(
До 22 свободна совсем

А чего делать то? Может на этой недельке, а?
Капелин, а ты имеешь ввиду завтра?
Можно и завтра.
А еще вопрос - только по пятницам встречаемся? Или будние вечер кроме пятницы тоже можно?
  • 0

#2139
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Добрый день девочки, примите в свои ряды?

у меня такой вопрос, разве при планировании нужно сдавать анализы на инфекции аж 8 штук, на биохимию почти всю по списку?

и еще что Вы думаете насчет лаборатории НДЦ Тау, направили туда.Сижу и не знаю идти не идти((

заранее спасибо.

Привет и добро пожаловать!

 

Лучше сдать эти анализы, чтобы иметь полную уверенность, что у вас все хорошо и не было неприятных сюрпризов, когда наступит желанная беременность. Я бы еще и гормоны сдала на всякий случай


  • 0

#2140
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

я там в ХПМЧ закинула удочку на счет встреч, так что список может увеличиться girl_in_love_2.gif


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.