Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2181
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ой нет лапушки, давайте ка успокаивайте свои гормоны беременные))). Пошлите уже в этом случае, чтобы и Европейская кухня была, а? А то многие просто тупо не любят суши.

Ладно - ладно )))
Ойропе так ее )) будем.
  • 0

#2182
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Девочки, наш опр чат предлагал Томато по джандосова. Он итальянский, демократичный. Я б с удовольствием в манга, если другие поддержат.
  • 0

#2183
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Девочки привет, если всех так на суши тянет, не хотите в Samurai-Sushi в Алмагуле (Рамстор). Я пару раз была, уютно, вкусно, быстро, зал большой. И меню и европейское и японское.

Или например Турандот тоже на Жарокова (напротив Рамстора), китайка как раз на толпу дешево и разнообразно и выбор огромный и кислое и острое и кисло-сладкое и пресное и жареное и вареное и супчики. Там и летняк есть на третьем этаже.

Я  то сама не пойду как всегда)))) Я в это время хачапури буду трескать))))


Сообщение отредактировал TO6a: 15.08.2014, 09:36:10

  • 0

#2184
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки привет, если всех так на суши тянет, не хотите в Samurai-Sushi в Алмагуле (Рамстор). Я пару раз была, уютно, вкусно, быстро, зал большой. И меню и европейское и японское.

Или например Турандот тоже на Жарокова (напротив Рамстора), китайка как раз на толпу дешево и разнообразно и выбор огромный и кислое и острое и кисло-сладкое и пресное и жареное и вареное и супчики. Там и летняк есть на третьем этаже.

Я  то сама не пойду как всегда)))) Я в это время хачапури буду трескать))))

Тоба! привет! как твои дела?

Блин и Турандот стал говорят фигней(( самый нормальный был где театр , а остальные так себе, а сейчас и этот закрылся

 

на счет суш я думаю - всеж мангасуши лучше)) там и выбор по меню большуший)) и там мы были много много раз) и заказывали тыщу раз - ввсегда гуд..

Но я еще раз говорю) я хоть в столовую/пельменную/блинную  с вами))) все равно ! Главно пойти!


  • 0

#2185
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, наш опр чат предлагал Томато по джандосова. Он итальянский, демократичный. Я б с удовольствием в манга, если другие поддержат.

А Джандосова чего?


  • 0

#2186
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 Я в это время хачапури буду трескать))))

Тоша, вы в Грузию едете?


  • 0

#2187
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Ладно давайте европейскую))

 

беременным действительно лучше такую))

 

По местам, выбор за вами девочки, мы с мужем редко куда-то ходим, если и ходим, то там где шашлык)))


  • 0

#2188
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

 

 Я в это время хачапури буду трескать))))

Тоша, вы в Грузию едете?

 

Лучик, я же писала тут ))))) Мы ещё обсудили про то что ты изучила вид на жительство в Грузию и мое обязательство фотки показать)))))

 

Lovely,  все ок)) Пакую чемодан, досиживаю последние часы на работе, в приятном ожидании.


Сообщение отредактировал TO6a: 15.08.2014, 11:14:16

  • 0

#2189
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Lovely,  все ок)) Пакую чемодан, досиживаю последние часы на работе, в приятном ожидании.

 

Вааау! Как классно это! вот эти последние часы ожидания)))) самые долгиее

Хорошего вам взлета и посадки!

и отличного отдыха!


  • 0

#2190
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Лучик, я же писала тут ))))) Мы ещё обсудили про то что ты изучила вид на жительство в Грузию и мое обязательство фотки показать)))))

 

 

 

Тоша, прости, у меня совсем из головы вылетело!

 

Отличного отдыха и пусть случится чудо там :)


  • 0

#2191
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Привет.
Капи, я суши ела во время Б. Но я люблю филу, другие не брала. И кста гдет слышала, что в красной рыбе не заводятся паразиты...
А на счет остального - тебе щас все можно есть, даже нужно: овощи, фрукты, красное, вкусное, натуральное))). Пользуйся случаем))) родишь, потом будешь себя ограничивать)))
  • 0

#2192
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

@Western@, спасибки :kiss: :kiss: :kiss:

Ой я б сама себя растормошила, прям аж к земле иногда прибивает :laugh:  не зря ж я земной знак :ninja:


  • 0

#2193
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Ну хорошо, а где была? Давай свои пароли и явки сдавай нам :) никто ничего больше не предлагает.

Мы с мужем в основном либо мангасуши причем любим тот который на Байтурсынова, либо в китайку которая на кирова или карасай батыра дзержинского. Вообще Лавли права китайки испортились, на жарокова подают вообще все пресное какое-то(((


  • 0

#2194
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Всем привет!

 

я в Мангасуши 26 пойду))) именинникам скидка 20% ;)


Сообщение отредактировал Люцерна: 15.08.2014, 11:50:10

  • 0

#2195
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

блин! как время ближе к обеду они снова о еде))) :faceoff: :D

так значит с числом ясно - 21августа с 18*30

осталось определиться с местом.. :D


  • 0

#2196
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет!

 

я в Мангасуши 26 пойду))) именинникам скидка 20% ;)

ОО) я вот про это вечно забываю)) про скидки на ДР))

с наступающим др тебя))


  • 0

#2197
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

ОО) я вот про это вечно забываю)) про скидки на ДР))

с наступающим др тебя))

Спасибо большое!

Да я тож забываю))) В этом году просто недавно заглянула  к ним и запомнила) главное чтоб терь на др память не отшибло)


Сообщение отредактировал Люцерна: 15.08.2014, 12:34:05

  • 0

#2198
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

блин! как время ближе к обеду они снова о еде))) :faceoff: :D

так значит с числом ясно - 21августа с 18*30

осталось определиться с местом.. :D

Девочки давайте определяться!!! Может просто пойдем в Томато или  Пинту и там очень недорого (китайки все испортились)))). там тоже спагетти и лазанья есть. Во!!!. А то, что то долго определяемся))))


  • 0

#2199
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки давайте определяться!!! Может просто пойдем в Томато или  Пинту и там очень недорого (китайки все испортились)))). там тоже спагетти и лазанья есть. Во!!!. А то, что то долго определяемся))))

Я за. в конце концов всем не угодишь ведь. Надо подстраиваться) и про недорого мне актуально, сами понимаете эко недешевое удовольствие :faceoff:


  • 0

#2200
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
В пинте заметила весной огромный минус - там курят внутри ((( была на гагарина выше тимирязева. И зала для некурящих не было. Где то еще были в пинте на 8 марта чтоли - аналогично(
Может есть где не курят?

Люцерна, конечно надо что б по цене было актуально, а то из за этого многие и боятся идти. В ресторан я б не пошла )))

На счет ресторана - муж грит поехали в Крудо, говорят там такие стейки красивые и вкусные!! Ну мы значит поехали - на подходе к ресторану стоит телевизор с их меню...
Остановись - посмотрели - офигели) и поехали есть в мангасуши.
Я потом дома ему стейки пожарила и свиной и говяжий )) они мне в 1000 оба обошлись + приправа.
А в крудо ... Счет вышел бы около 20 тыщ, это с учетом того - что я бы стейк там не ела ))) а только салатик, чай и фри
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.