Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2161
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Уф, блин... ненавижу наших штатных акушеров-гинекологов :mad: для них все беременные - сплошная головная боль... никакого участия, внимания, жалости....как вспомню свои первые две беременности и стояние на учете в ЖК... брррр...

Бушка, сочувствую.... ну что ты можешь сделать в этой ситуации? Действительно - пей фольку, нош-пу при болях. Пальцы крестиком и глубокое дыхание. Смотри в себя, внутрь... в тебе новая жизнь, которую тебе надо сохранить и вырастить во что бы то ни стало. Поэтому никаких нервов! Раз уж тебе дана эта бусинка - просто береги ее и ничего не бойся. Вот просто нарисуй себе впереди все самое позитивное и только на это смотри.

Ты же поняла о чем я? :rotate:


  • 0

#2162
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Уф, блин... ненавижу наших штатных акушеров-гинекологов :mad: для них все беременные - сплошная головная боль... никакого участия, внимания, жалости....как вспомню свои первые две беременности и стояние на учете в ЖК... брррр...

Бушка, сочувствую.... ну что ты можешь сделать в этой ситуации? Действительно - пей фольку, нош-пу при болях. Пальцы крестиком и глубокое дыхание. Смотри в себя, внутрь... в тебе новая жизнь, которую тебе надо сохранить и вырастить во что бы то ни стало. Поэтому никаких нервов! Раз уж тебе дана эта бусинка - просто береги ее и ничего не бойся. Вот просто нарисуй себе впереди все самое позитивное и только на это смотри.

Ты же поняла о чем я? :rotate:

аха, спасибо за настрой!! уйду с головой в работу..только блин вечера куда деть не знаю раньше был фитнес....а сейчас? есть три идеи: вышивать крестиком, начать опять рисовать или залечь с фильмами.


  • 0

#2163
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@Booshka, ты же прогестерон сдавала? Нормальный результат?

 

Есть ли у тебя возможность съездить в ближайший крупный город, чтобы попасть к нормальному врачу? К сожалению, как я писала, в жк с тобой никто не будет разговаривать до конца первого триместра. Стандарты ВОЗ, мать их за ногу. Или может есть хороший гинеколог в вашем городе? Не обязательно с лицензией на ведение беременности. Меня на ранних сроках тоже вела мой гинеколог без лицензии.

 

У тебя поясница перестала болеть? А грудь болит?


  • 0

#2164
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@Booshka, повторный хгч не сдавала?


  • 0

#2165
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

@Booshka, повторный хгч не сдавала?

да прогик в норме был,вообще про этого АГ говорят кому как, у меня две подруги вели Б у нее..кто то за а кто против,поясница почти не болит..но думаю к пятнице начнется,а грудь налитая особо не болела но спать на животе не могу, я хочу сдать ХГЧ опять в четверг - это будет второй раз.


  • 0

#2166
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Бушка, без паники. Ношпа, свечи с папаверином. Свечу - на ночь. Ношпа 2 т 3 раза в день. На учёт ставят недель с 8 - не имеют права отказать, а 8 недель уже через 2 недели(пл месячным). Больше отдыхай, половой покой. УЗИ повторно через неделю.. Ну и да - к другому гинекологу, не для учёта, а чтобы понаблюдали до учета
  • 0

#2167
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Бушка, извини, но стаким хгч пя по Узи не может быть таким маленьким. Ты не ошиблась в единицах измерения? Хотя бы желточный мешочек виден ? Или узист не посчитал нужным это написать? А на счет гинекологов в жк, мне видать везло очень. Не стоит всех в кучу(( и врач на данном этапе , что может сделать? Анализы в норме, ускорить рост пя не может. Покой и время. Кста сидячее хобби тоже не рекомендую пока.

Сообщение отредактировал Valika: 26.05.2015, 12:19:35

  • 1

#2168
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Может потому что в окружении врачей не мало. Я отношусь с пониманием, но тоже конечно не ко всем(((
  • 0

#2169
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Девочки, сходила я на фолликулометрию, по всем признакам О была вчера... А у нас вчера ничего не было((((( Сегодня уже бессмысленно да? или еще можно успеть ухватить? :dandy:  прям грустно мне...


  • 0

#2170
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Девочки, сходила я на фолликулометрию, по всем признакам О была вчера... А у нас вчера ничего не было((((( Сегодня уже бессмысленно да? или еще можно успеть ухватить? :dandy:  прям грустно мне...

 

Мой доктор говорит еще дня три есть после О, но даже если и не три, то попытаться все же стоит, вдруг успеешь в последний вагон :)


  • 0

#2171
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
успеешь в последний вагон

:lol:  попытаюсь запрыгнуть 

 

хотя везде пишут что ЯК живет 12-24 часа... сижу, думаю, чего б такого съесть, чтоб дать ей энергии до вечера


Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 27.05.2015, 16:01:36

  • 0

#2172
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Хорошо, если было до овуляшки. И вообще не известно сто проц , когда она точно была, может за пару часов до узи. Так что не упускайте возможность.
  • 0

#2173
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 по всем признакам О была вчера... А у нас вчера ничего не было((((( 

А позавчера было? Вроде мы уже обсуждали, что спермик живет дольше ЯК.

Может он как раз к моменту выхода ЯК оказался там где надо?


  • 0

#2174
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

успеешь в последний вагон

:lol:  попытаюсь запрыгнуть 

 

хотя везде пишут что ЯК живет 12-24 часа... сижу, думаю, чего б такого съесть, чтоб дать ей энергии до вечера

 

Давай-давай удачного "прыжка" :D


  • 0

#2175
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

А позавчера было?
было на 10 д.ц., а О предположительно произошла на 12 д.ц.))) Врач (Попова) мне вчера тоже сказала, что у нас еще есть день))) и уйма попыток))) Я выполнила эти пожелания вчера)) ТЕперь опять дюф в поддержку написали (я его так не люблю, но придется) с 16 по 25 д.ц. вооот...
  • 0

#2176
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@Marilyn Monro, пусть у тебя все получится в этом цикле!


  • 0

#2177
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Бушка куда-то пропала. Бушка, как ты?


  • 0

#2178
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет! я тут тихо отсиживаюсь...после прошедших баталий даже писать боюсь...


  • 0

#2179
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Всем привет

 

Как твое самочувствие?


  • 0

#2180
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Всем привет

 

Как твое самочувствие?

 

непонятное...ТТТ уже не тянет..хотя это скорее пугает.не знаю что и как должно быть.да и врача пока не нашла хорошего,у меня куча вопросов.и еще есть охота,с утра съела половинку банана,половику яблока и груши и огурец...а что то опять сосет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.