Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2101
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

итак список на встречу:
1. Люцерна
2. Дэлия
3. Ла мурка
4. Линка
5. Текатока

6. Kissska_88

 

7. Капеллина)

Ну так девочки предлагаю присоединиться к этому списку и сразу написать как бы мини голосование за то куда пойдем и когда.

Предлагаю

1. Emotions ул. Кунаева 21б, уг. ул. Макатаева, где ГУМ. Там 3 кухни-корейская, японская и европейская. Можно будет сесть на летничке.

Предлагаю дату

1) 22 августа пятница вечером, так как обычно в выходные у всех много дел)

Пополняйте списочек , как кафешками, так и датами , ну и конечно своим присутствием)))


Сообщение отредактировал kapellina: 13.08.2014, 14:05:14

  • 0

#2102
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

А я не поняла - у нас встреча то будет или как ?алматинки! Ау!

Линка пойдемте уже, а куда нибудь)))
  
Пойдем, капи! Потрындим и чаю попьем))))


Девочки. как вы думаете, разводка? Я что-то не слышала никогда о генетических анализах по отпечаткам пальцев
 
Генетическое тестирование по отпечаткам пальцев будет проводиться в Центре коррекции и развития Smile с 10-00 дня (по записи).
Для прохождения тестирования необходимо определение типа узора на 10 пальцах рук с помощью специального биометрического сканера. После определения типа узора в программу вводятся уже обезличенные данные, что исключает возможность идентификации личности.
Результат в виде биометрического отчета выдается в течении минуты на 17 страницах (образование/карьера/спорт/здоровье/темперамент и многое другое).
85-95% уровня достоверности.
Рекомендуется детям с 2 лет и всем взрослым, кто желает получить ответ по генам!
 
Это у нас в Астане в пятницу будет проходить.

Кто его знает до чего наука докатилась)))
Если бесплатно, я бы пошла)))
Прикольно конечно, но я не верю. Слишком во мне мало розовых очков
  • 0

#2103
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, 22 я тоже смогу, по месту, желательно да, на летничке и чтобы было не очень шумно и можно было пообщаться.

Я хочу там где, есть паста, а она во многих местах сейчас есть))

Позаражаю вас  :smoke:


  • 0

#2104
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Птенчик ты рискуешь остаться без еды )))))))) мы все будем у твоей тарелки))))))))))
  • 0

#2105
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
 

 

Прикольно конечно, но я не верю. Слишком во мне мало розовых очков

 

Мне кажется, что фигня какая-та. Позвонила - стоит 4 тысячи.  Сказали, расскажут мне про мою коммуникабельность, профпригодность, спортивные предпочтения. Ну и про здоровье тоже, если надо :lol:

 

Вот такой генетический тест по отпечаткам пальцев. И ведь куча народа уже к ним записалась.


  • 0

#2106
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, 22 я тоже смогу, по месту, желательно да, на летничке и чтобы было не очень шумно и можно было пообщаться.

Я хочу там где, есть паста, а она во многих местах сейчас есть))

Позаражаю вас  :smoke:

 

Птенчик предлагай это место))) Где есть паста))) Я бы съела этот типа тортика из макарон, забыла как называется такая штучка)))

Птенчик ты рискуешь остаться без еды )))))))) мы все будем у твоей тарелки))))))))))

 

Линочка :rotate:  насмешила


  • 0

#2107
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

 

Прикольно конечно, но я не верю. Слишком во мне мало розовых очков

 

Мне кажется, что фигня какая-та. Позвонила - стоит 4 тысячи.  Сказали, расскажут мне про мою коммуникабельность, профпригодность, спортивные предпочтения. Ну и про здоровье тоже, если надо :lol:

 

Вот такой генетический тест по отпечаткам пальцев. И ведь куча народа уже к ним записалась.

 

 

Мдя уж, тогда не верю. Думаю, что каждый человек на все выше перечисленные пункты знает ответ)))


  • 0

#2108
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 

Мдя уж, тогда не верю. Думаю, что каждый человек на все выше перечисленные пункты знает ответ)))

 

Это точно. Я и без них знаю, что я интроверт, гуманитарий, люблю теннис и плавание.

 

Наверное, это новый виток компьютерного диагностирования. Когда тоже людей разводили на бабки путем диагностирования заболеваний по компьютеру.


  • 0

#2109
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Капи, во сколько у тебя узи завтра? Буду держать за тебя кулачки и материть тебя как сапожник :dandy:


  • 0

#2110
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капи, во сколько у тебя узи завтра? Буду держать за тебя кулачки и материть тебя как сапожник :dandy:

В пятницу)) в 8 утра, думаю ты ещё сладко будешь спать))) Или ты жаворонок?


  • 0

#2111
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Мдя уж, тогда не верю. Думаю, что каждый человек на все выше перечисленные пункты знает ответ)))

Это точно. Я и без них знаю, что я интроверт, гуманитарий, люблю теннис и плавание.
 
Наверное, это новый виток компьютерного диагностирования. Когда тоже людей разводили на бабки путем диагностирования заболеваний по компьютеру.

Точно! Мне об этом же напомнило - тогда все ходили и компьютер выдавал результаты о твоем здоровье и всяком подобном. Меня мама таскала а я жутко злилась.

Капелина, на это ты про лазанью говоришь ? Тортик из макарон ))?
  • 0

#2112
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
Девочки привет,каждый день вас читаю,я завтра иду на 3 узи и ктг.
  • 0

#2113
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки привет,каждый день вас читаю,я завтра иду на 3 узи и ктг.

Ой как хорошо, здоровья тебе и деткам твоим!!!


  • 0

#2114
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

Мдя уж, тогда не верю. Думаю, что каждый человек на все выше перечисленные пункты знает ответ)))

Это точно. Я и без них знаю, что я интроверт, гуманитарий, люблю теннис и плавание.
 
Наверное, это новый виток компьютерного диагностирования. Когда тоже людей разводили на бабки путем диагностирования заболеваний по компьютеру.

Точно! Мне об этом же напомнило - тогда все ходили и компьютер выдавал результаты о твоем здоровье и всяком подобном. Меня мама таскала а я жутко злилась.

Капелина, на это ты про лазанью говоришь ? Тортик из макарон ))?

 

Точно Лазанью)))


  • 0

#2115
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Тогда нам надо сто то такое - пицца-паста- лазанья - все итальянки прямо )))
Есть вариант Дель папа, болоньез, кафе Алина ( оно правда все вкусы уважит, не только такое) , мммм, где ж еще вкусно кормят итальянскими изделиями .... Хвалили не давно кафе неделька , где то на тулебаева и абая , но я не знаю как там и что есть
  • 0

#2116
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

В Дель Папе если честно дорогая паста и порции не очень)) Мы беременные вечно голодные))))


  • 0

#2117
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Привет девочки! я по адресу? :dandy: рожаю в начале декабря, ищу подруг себе, кто будет рожать в этом "районе" и подруг/друзей будущей доче :)

Привет! Это вам в соседнюю тему! Называется - хочу поделиться мыслями и чувствами. Там и декабрь и январь и вообще любой месяц есть )
  • 0

#2118
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Надо опр и хпмч объединить и идтить есть! )- мы вас бы толпой позаражали там!
Я тоже хочу с вами пойти ж! Познакомиться вживую)))
  • 0

#2119
Olhen

Olhen
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Привет девочки! я по адресу? :dandy: рожаю в начале декабря, ищу подруг себе, кто будет рожать в этом "районе" и подруг/друзей будущей доче :)

Привет! Это вам в соседнюю тему! Называется - хочу поделиться мыслями и чувствами. Там и декабрь и январь и вообще любой месяц есть )

 

Спасибо большое! ;)


  • 0

#2120
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Надо опр и хпмч объединить и идтить есть! )- мы вас бы толпой позаражали там!
Я тоже хочу с вами пойти ж! Познакомиться вживую)))

Ну так пошли))) Нам никто не запрещает общаться, так Птенчик и Линка чего там еще, Дель Папу отменяем, далее

 

итак список на встречу:
1. Люцерна
2. Дэлия
3. Ла мурка
4. Линка
5. Текатока

6. Kissska_88

7. Капеллина

8. Птенчик

9. Линка

10. Lovely

 

22 августа, согласны? И во сколько?

И предлагайте

1. Болоньез

2. Алина

3. Неделька

Присоединяемся дополняем время и место встречи)))


Сообщение отредактировал kapellina: 13.08.2014, 17:18:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.