Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#2141
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Сердцебиение кажись где-то только на 7 неделе видно...

 

ДЕвочки, прошу совета! Моя врач в отъезде, сказала сделать фолликулометрию где-нить, я работаю в районе горного гиганта. Куда мне сходить? Может кто знает какие то МЦ в районе Достык-Хаджи мУкана-Аль-фараби - Фурманова? Есть Интертич здесь, но может еще какие то маленькие МЦ есть, которые я не заметила

 

Про симптомы.. я перестала верить своим ощущениям, т.к. много раз обманывалась (особенно портит картину прием дюфастона/утрожестана), поэтому верить буду только тестам и хгч, ничего более...


Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 25.05.2015, 12:27:40

  • 0

#2142
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Малинка, ты так вовремя на сайте появилась со своей аватаркой))))) смотрю на ягоды и прям и запах, и вкус во рту ощущаю :rotate:

Настроение поднялось))))

Насчет организма - да. Он очень отзывчивый на наши желания. :faceoff:


  • 0

#2143
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет!!!
Бушка, спокойствие. У моих чердечко в 7 недель только билось. А что это за размер? Размер чего? У тебя прогестерон в норме? Желтое тело?
  • 0

#2144
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

ДЕвочки, прошу совета! Моя врач в отъезде, сказала сделать фолликулометрию где-нить, я работаю в районе горного гиганта. Куда мне сходить? 

Мэрилин, да мы соседи)))

Я тоже на Хаджимукана-Фурманова, работаю.

Мне в свое время посоветовали МЦ за Саркандом, он очень маленький, но тем не менее узистка женщина там хорошая.

Он в жилом доме на первом этаже.


  • 0

#2145
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Пошла сделала 2 теста, увидела / и теперь спокойно жду месок

 

Ну вроде бы как тест до месячных может и не показывать ;)


  • 0

#2146
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Ну вроде бы как тест до месячных может и не показывать ;)

 

Лучик, твои слова ....

Было бы приятно, но я что то уже настроилась на пролет)))

 

Кстати, а овульку отслеживают обычным узи или внутренним?


Сообщение отредактировал Marina Malina: 25.05.2015, 13:24:05

  • 0

#2147
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Кстати, а овульку отслеживают обычным узи или внутренним?

 

Трансвагинальным) 


  • 0

#2148
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Трансвагинальным) 

Мы легких путей не ищем))))


  • 0

#2149
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ДЕвочки, прошу совета! Моя врач в отъезде, сказала сделать фолликулометрию где-нить, я работаю в районе горного гиганта. Куда мне сходить? Может кто знает какие то МЦ в районе Достык-Хаджи мУкана-Аль-фараби - Фурманова? Есть Интертич здесь, но может еще какие то маленькие МЦ есть, которые я не заметила

маленькие никакие не припомню, а фоликулометрию в интертиче делала - ничего такие врачи сидят, но вот только я помню что к ним хрен пробьешься - постоянно занято, либо приходишь на свое время и ждешь

поэтому туда перестала ходить


  • 0

#2150
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

У меня так странно было все...Когда не особо планировала, то все получилось. А когда красивые тесты на О были, то фиг( 


  • 0

#2151
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Было бы приятно, но я что то уже настроилась на пролет)))

 

Когда не ждешь, тогда все случается. У тебя все получится, Марина! Ты же знаешь, что ты фертильна. Ты уже готова к беременности. Все получится в самое ближайшее время. И кстати, как себя ведет твой кактус? ;)


  • 0

#2152
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 

Когда не ждешь, тогда все случается. У тебя все получится, Марина! Ты же знаешь, что ты фертильна. Ты уже готова к беременности. Все получится в самое ближайшее время. И кстати, как себя ведет твой кактус? ;)

 

Лучик, спасибо тебе за добрые слова, а то я уже начинаю отчаиваться. Буду читать их и настраивать себя на УСПЕХ!

Кактус?- Может фикус? Ты не поверишь, он же выпустил с самого низа стволика отдельную ветку, пока она растет, я вот думаю может ее уже чикнуть и отсадить, чтобы примета сработала)))) В прошлый раз помогло)))


Сообщение отредактировал Marina Malina: 25.05.2015, 14:11:12

  • 0

#2153
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Мне в свое время посоветовали МЦ за Саркандом,
чото не помню, где там.. завтра на разведку схожу. Спасибо за наводку девочки! Есть вроде еще какой то Архимедес на Достык - Хаджи Мукана. Ну или на крайняк - пойду в Интертич. 
  • 0

#2154
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Лучик, спасибо тебе за добрые слова, а то я уже начинаю отчаиваться. Буду читать их и настраивать себя на УСПЕХ!

 

Кактус?- Может фикус? Ты не поверишь, он же выпустил с самого низа стволика отдельную ветку, пока она растет, я вот думаю может ее уже чикнуть и отсадить, чтобы примета сработала)))) В прошлый раз помогло)))

 

Чикнуть и подарить нуждающимся  :D


  • 0

#2155
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 Архимедес на Достык - Хаджи Мукана. 

Вот его я вобще не советую, у нас там страховка. Узи и гинекологи там никому из наших не понравились.


  • 0

#2156
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Чикнуть и подарить нуждающимся  :D

Я не против, но в прошлом году мой фикус побывал в бою с кондиционером, он хоть и большой но гооолый)))) :lol:

Завтра покажу Вам фото)))


  • 0

#2157
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я не против, но в прошлом году мой фикус побывал в бою с кондиционером, он хоть и большой но гооолый)))) :lol:

Завтра покажу Вам фото)))

 

Ничего страшного-выходим) 


  • 0

#2158
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ты не поверишь, он же выпустил с самого низа стволика отдельную ветку, пока она растет, я вот думаю может ее уже чикнуть и отсадить, чтобы примета сработала)))) В прошлый раз помогло)))

 

Конечно же, фикус! :) А что, надо отсаживать веточку?


  • 0

#2159
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

 А что, надо отсаживать веточку?

Я уже рассказывала эту историю, повторюсь.

Этот фикус у меня лет 7 уже.

Когда я узнала про примету, решила была не была и чикнула у своего же фикуса  2 веточки, типа на всякий случай, а то мне всегда всего мало)))

Веточки пустили корешки, я их воткнула в землю и месяца через 1,5-2 забеременела.

Но т.к у меня была смена работы, ремонт в квартире и переезд, то я уже прижившееся веточки в горшочке отдала свекрови временно.

Потом когда выписалась с больницы и приехала забирать цветы, то увидела что обе веточки погибли.

Говорю, а что с отростками, свекровь только пожала плечами...

Так что девченки вот как не верить в это?


  • 0

#2160
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки всем привет! извините не писала..вчера или гормоны так разбушевались или накрутила себя не знаю даже...утром узи Результат: она ставит 3 недельки, р-р п.я. 0,86 мм.,угроза,всю ночь болел живот я не спала толком,отдает мне эту простынку с писаниной и говорит поздравляю! иди в ЖК если тебе будут сохранять, хотя на вряд ЛИ,а так ни пуха ни пера! я в тихом шоке, еду в ЖК...с работы просто ушла в наглую..там в ЖК сижу,выходит АГ смотрит карточку, заключение и говорит на таком сроке мы не сохраняем, а так говорит гуляй пока! придешь 25 июня...ан нет 15 ИЮЛЯ!на учет вставать...я ей а у меня тянет и живот болит...фольку пей! Все говорит до 15! последние месячные были 15 апреля...это какой срок у меня будет то..

во первых у меня куча вопросов...меня и слушать не стали

во вторых...я понимаю что у нее таких как я 40 человек, но у нас в городе только один АГ который имеет лицензию на ведение Беременности и то по отзывам это тупое выкачивание денег..

зы: ночью болеть перестало, остались частые походы в туалет,ну и извините за подробности отрыжка..., но я даже не знаю у кого спросить нормально ли это?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.