Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#81
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
до конца недели вроде) не успеешь. с 4 по 8 кажется. я в основном на 7-8 делал

 

а ну тады надо любовницу завести в танках , что бы першика подогнала :lol:  девушек кстати многа играет :p


  • 0

#82
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

до конца недели вроде) не успеешь. с 4 по 8 кажется. я в основном на 7-8 делал

 

а ну тады надо любовницу завести в танках , что бы першика подогнала :lol:  девушек кстати многа играет :p

 

Да нафиг он тебе сдался? сейчас лучше играть на эффективность кпд,  процент попадания и урон!

Перша загнали так, погонять взводом пару раз! не думаю что регулярно буду выкатывать)) ну разве только для экипажа


Сообщение отредактировал Португалец: 28.05.2014, 10:15:04

  • 0

#83
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

тот же сетюэйшн с першингом !

нифига. во 1х много танков прокачал. 2: серы нафармил. 3: 4 слота получил бесплатно

Согласен, танков правда я немного прокачал ,в основном закончил те до которых руки не доходили...серебро восстанавливал этими же танками после выездов на ГК, там что не бой то от -15 до -70 тыс. за бой...слоты это не заслуга прокачки перша, их можно было и так заработать...
А так участие в ивенте было очень приятным времепровождением ( только не всегда высыпался) и пофиг насколько серебра суммарно я ушел в минус, полученные эмоции этого стоили.
  • 2

#84
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Да нафиг он тебе сдался? сейчас лучше играть на эффективность кпд,  процент попадания и урон!

Перша загнали так, погонять взводом пару раз! не думаю что регулярно буду выкатывать)) ну разве только для экипажа

 

Порту мне до этого КПД и урона как до Пекина раком :faceoff:  мне качаться и качаться :D  а потом уже и кпд и урон


  • 0

#85
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Согласен, танков правда я немного прокачал ,в основном закончил те до которых руки не доходили...серебро восстанавливал этими же танками после выездов на ГК, там что не бой то от -15 до -70 тыс. за бой...слоты это не заслуга прокачки перша, их можно было и так заработать...
А так участие в ивенте было очень приятным времепровождением ( только не всегда высыпался) и пофиг насколько серебра суммарно я ушел в минус, полученные эмоции этого стоили.

 

Лайк))) прям с клавы снял эти словечки))


  • 0

#86
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

то же что ли этим гиблым делом занятся что ли ? слушай а до какого акция ? танки строго 4-5 уровней должны быть?

до конца недели вроде) не успеешь. с 4 по 8 кажется. я в основном на 7-8 делал

Не ну если не есть не спать, а только играть ,особенно  усиленно в суб/ вскр. и в ПН с утра , то можно еще успеть  :D
 

Да нафиг он тебе сдался? сейчас лучше играть на эффективность кпд,  процент попадания и урон!

Лучше играть для удовольствия...
  • 0

#87
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 


Да нафиг он тебе сдался? сейчас лучше играть на эффективность кпд,  процент попадания и урон!

Перша загнали так, погонять взводом пару раз! не думаю что регулярно буду выкатывать)) ну разве только для экипажа

 

Порту мне до этого КПД и урона как до Пекина раком :faceoff:  мне качаться и качаться :D  а потом уже и кпд и урон

 

Зря ты так думаешь, как раз на 4-5-6 само приятно кататься имхо! я вот обожаю ездить на квасе, т49, Хелкате, т1 это просто сказка а не танчик, если встану перед выбором что продать ис8 или Кваса я не думая продам Ис8


Сообщение отредактировал Португалец: 28.05.2014, 10:20:30

  • 0

#88
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
сейчас лучше играть на эффективность кпд,  процент попадания и урон

зачем? )

 

 

 

з.ы. я думал одно время супа покачать.. бота поставить и пох ) даже бота достал )) но потом передумал ))

 

 

 

Зря ты так думаешь, как раз на 4-5-6 само приятно кататься имхо! я вот обожаю ездить на квасе, т49, Хелкате, т1 это просто сказка а не танчик, если встану перед выбором что продать ис8 или Кваса я не думая продам Ис8

педобир!! еще и имбобир ))) других 5-6 нет? ) а то конечно квас с кошаком епт )) хз! видимо я не квасовод )) продал кваса без зазрений совести ) зима нерф близко ))


Сообщение отредактировал @rximed: 28.05.2014, 10:34:16

  • 0

#89
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Зря ты так думаешь, как раз на 4-5-6 само приятно кататься имхо! я вот обожаю ездить на квасе, т49, Хелкате, т1 это просто сказка а не танчик, если встану перед выбором что продать ис8 или Кваса я не думая продам Ис8

 

квас это хорошо , но вот против 8 лвл встаешь играть не очень то комфортно особенно против борща и тяжей вроде т29 :faceoff: вот т49 песня без базару !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 28.05.2014, 10:35:32

  • 0

#90
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

А почему сразу КВАС и педобир))) У меня в ангаре КВАС, ИС и ИС-3 самые катаемые танки. На ИС-3 нужен мастер, на двух других зарабатываю для мастера)))

Сегодня думаю взять обратно КВ-1 и выкачивать еще и 150.

 

И на квасе по моему мнению, экипаж неплохо качать. трехперковый на ИС-3 именно с кваса пересажен.


Сообщение отредактировал Makshaikin: 28.05.2014, 10:42:54

  • 0

#91
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

педобир!! еще и имбобир ))) других 5-6 нет? ) а то конечно квас с кошаком епт )) хз! видимо я не квасовод )) продал кваса без зазрений совести ) зима нерф близко ))
кошака не качал, кваса сразу продал, как пршел
  • 0

#92
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

квас это хорошо , но вот против 8 лвл встаешь играть не очень то комфортно особенно против борща и тяжей вроде т29 :faceoff: вот т49 песня без базару !
чего??? у борща брони нет. фугас зарядил и в башню на 500+

т29, в башню не среляй)


  • 0

#93
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

педобир!! еще и имбобир ))) других 5-6 нет? ) а то конечно квас с кошаком епт )) хз! видимо я не квасовод )) продал кваса без зазрений совести ) зима нерф близко ))
кошака не качал, кваса сразу продал, как пршел

 

Значит в средних ротах не катаешься!


  • 0

#94
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Значит в средних ротах не катаешься!
ваще в ротах не катаю) я солорандомолень)))
  • 0

#95
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

квас это хорошо , но вот против 8 лвл встаешь играть не очень то комфортно особенно против борща и тяжей вроде т29 :faceoff: вот т49 песня без базару !
чего??? у борща брони нет. фугас зарядил и в башню на 500+

т29, в башню не среляй)

 

борща еще и увидеть надо ! :D т29 куда бы не стрелял не пробивается ! :faceoff:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 28.05.2014, 10:46:45

  • 0

#96
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Вчера на коте был прикольный бой, остался с союзником тигром п, а врагов АТ, сперш,  птшка амх и кв4! у меня кончились снаряды))) пока они все поехали разбирать тигра, я поехал и захватил базу  :D


  • 0

#97
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вчера на коте был прикольный бой, остался с союзником тигром п, а врагов АТ, сперш,  птшка амх и кв4! у меня кончились снаряды))) пока они все поехали разбирать тигра, я поехал и захватил базу  :D

В небо что ли стреляешь, что снаряды закончились?


  • 0

#98
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Вчера на коте был прикольный бой, остался с союзником тигром п, а врагов АТ, сперш,  птшка амх и кв4! у меня кончились снаряды))) пока они все поехали разбирать тигра, я поехал и захватил базу  :D

В небо что ли стреляешь, что снаряды закончились?

 

нет во врагов! но как бы что то рикошетит, что то не пробивает а запас на коте не большой  БК


  • 0

#99
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Вчера на ису первый раз закончились снаряды, набил 5,5 дамага, потом поехал светить, насветил еще 2 к дамага и в итоге получил всего первую степень, планку на мастера ппц задрали имхо. Хотя может это изза того, что бой ничьей закончился.


  • 0

#100
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
но вот против 8 лвл встаешь играть не очень то комфортно особенно против борща и тяжей вроде т29

а что не комфортного то? ) они спокойно пробиваются! вот ис3 или кв4 это беда для кваса! но на то есть голда )

 

т29 куда бы не стрелял не пробивается

мой 29 почему то все квасы пробивают! (( некоторые даже в ком башню попадают! да что 29.. мою мегобронированную ат7 прошибают! просто на квасе сводится не надо! стреляй без сведения, а снаряд сам знает куда ему лететь )))

 

а запас на коте не большой  БК

хз.. на кт ни разу не кончались патроны!


Сообщение отредактировал @rximed: 28.05.2014, 11:50:54

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.