Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#41
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Всем привет! Вот уже новая тема заелась...

 

Вопрос, для будущих боев на ГК на 10, если когда нибудь выкачаю ИС7, нормально или стоит начать качать ИС4?


  • 0

#42
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Вопрос, для будущих боев на ГК на 10, если когда нибудь выкачаю ИС7, нормально или стоит начать качать ИС4?
ис7 вроде читрней, но лучше е100, Хеви, 110е5, на крайняк 113 (кд 9 сек, голда кумы)
  • 0

#43
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Всем привет! Вот уже новая тема заелась...

 

Вопрос, для будущих боев на ГК на 10, если когда нибудь выкачаю ИС7, нормально или стоит начать качать ИС4?

 

ИС-7 еще берут на ГК, ИС-4 не видел. А вообще, на ГК в приоритете такие танки:

1. СТ - батчат, Т-62, объект 140.

2. ТТ - Е-100, Т-57 Хеви, ИС-7, ФВ 215, Т110Е5

3. ПТ - объект 268, объект 263, фоч 155, вафля, ФВ 215 183


  • 0

#44
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Ну а когда покорение ГК у Нукеров планируется?


Сообщение отредактировал Mr.Krabs: 27.05.2014, 17:19:04

  • 0

#45
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

1. СТ - батчат, Т-62, объект 140. 2. ТТ - Е-100, Т-57 Хеви, ИС-7, ФВ 215, Т110Е5 3. ПТ - объект 268, объект 263, фоч 155, вафля, ФВ 215 183
качается - есть - планируется
  • 0

#46
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Спасибо, тогда пока буду дальше качать ИС-7, потом война план покажет. к нему мне просто ближе всего идтить.


  • 0

#47
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

может я когда нибудь тоже выкачаю ис7 )) пока все времени нет! ис4 готов, но что то не охота покупать даже )


  • 0

#48
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А Мастер уже есть...

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_064.jpg
  • shot_065.jpg
  • shot_066.jpg

  • 2

#49
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

На тесте катал Об140 (хотя на основе есть Т-62А) и мне показалось, что 140 лучше, или это только на тесте так... Как то проще на нем играть и тащить, хотя с другой стороны, на тесте катают танки, которых на основе нет, соответственно навыков нет и мне их проще выносить. Например ФВ стреляют без сведения, вафли бесстрашно прут в первых рядах, батчаты гонзают не думая о КД и т.д.

Еще катал на Лео1, прикольный танчик, фановый. Картонный ппц правда, но играть на нем приятно, особенно понравились УВН (это после об.140 бросилось в глаза), скорость и точность. Правда критов собирает много и я к концу боя оказывался или с контуженными членами экипажа или с каким-нибудь сломанным модулем.

Затем снова попробовал СТБ-1, я как то на нем играл на тесте и его там же на тесте понерфили, так что вкачивать не стал. Вчера опробовал, в целом тоже зачетный танчик, только вот экипажа у меня под него нет, даже с 1 перком, так что в будущем должен быть еще лучше. В общем я на тесте сейчас, не теряйте )))


  • 0

#50
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

На тесте катал Об140 (хотя на основе есть Т-62А) и мне показалось, что 140 лучше, или это только на тесте так... Как то проще на нем играть и тащить, хотя с другой стороны, на тесте катают танки, которых на основе нет, соответственно навыков нет и мне их проще выносить. Например ФВ стреляют без сведения, вафли бесстрашно прут в первых рядах, батчаты гонзают не думая о КД и т.д.

Еще катал на Лео1, прикольный танчик, фановый. Картонный ппц правда, но играть на нем приятно, особенно понравились УВН (это после об.140 бросилось в глаза), скорость и точность. Правда критов собирает много и я к концу боя оказывался или с контуженными членами экипажа или с каким-нибудь сломанным модулем.

Затем снова попробовал СТБ-1, я как то на нем играл на тесте и его там же на тесте понерфили, так что вкачивать не стал. Вчера опробовал, в целом тоже зачетный танчик, только вот экипажа у меня под него нет, даже с 1 перком, так что в будущем должен быть еще лучше. В общем я на тесте сейчас, не теряйте )))

по мне так 140 часто горит, бывало в бою два раза подряд поджигали....


  • 0

#51
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Никак не могу к 140 приспособиться. 42% побед!  :faceoff:


  • 0

#52
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

На тесте катал Об140 (хотя на основе есть Т-62А) и мне показалось, что 140 лучше, или это только на тесте так... Как то проще на нем играть и тащить

 

Это тест и этим все сказано. Ты посмотри инфу по соперникам, там 80% игроков с 1000 боев.


  • 0

#53
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

по мне так 140 часто горит, бывало в бою два раза подряд поджигали....

Меня на 62-ке тоже бывало по 2 раза за бой поджигали. Танковать надо левой стороной, тогда норм.
  • 0

#54
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Медальки за "Мир в Огне" обещают раздать до конца недели.
http://forum.worldof...3#entry31393043
  • 0

#55
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

1. СТ - батчат, Т-62, объект 140. 2. ТТ - Е-100, Т-57 Хеви, ИС-7, ФВ 215, Т110Е5 3. ПТ - объект 268, объект 263, фоч 155, вафля, ФВ 215 183
качается - есть - планируется

 

везет тебе, есть что качать...

 

На тесте катал Об140 (хотя на основе есть Т-62А) и мне показалось, что 140 лучше, или это только на тесте так... Как то проще на нем играть и тащить, хотя с другой стороны, на тесте катают танки, которых на основе нет, соответственно навыков нет и мне их проще выносить. Например ФВ стреляют без сведения, вафли бесстрашно прут в первых рядах, батчаты гонзают не думая о КД и т.д.

Еще катал на Лео1, прикольный танчик, фановый. Картонный ппц правда, но играть на нем приятно, особенно понравились УВН (это после об.140 бросилось в глаза), скорость и точность. Правда критов собирает много и я к концу боя оказывался или с контуженными членами экипажа или с каким-нибудь сломанным модулем.

Затем снова попробовал СТБ-1, я как то на нем играл на тесте и его там же на тесте понерфили, так что вкачивать не стал. Вчера опробовал, в целом тоже зачетный танчик, только вот экипажа у меня под него нет, даже с 1 перком, так что в будущем должен быть еще лучше. В общем я на тесте сейчас, не теряйте )))

мне тоже 140 больше понравился, в рэндоме он предпочтительнее...


  • 0

#56
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вечный мастер:

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_067.jpg
  • shot_068.jpg
  • shot_069.jpg

  • 0

#57
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Пока еще не мастер, но экипаж, пинг и фпс ужасны:

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_070.jpg
  • shot_071.jpg
  • shot_072.jpg

  • 0

#58
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

везет тебе, есть что качать...
хочешь мне танки покачать? :D
  • 0

#59
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

вот же вчера эпик фэйл был ! зараза весь бой затащил на квасе в конце остался с су-100 вышел с ним дуло в дуло у него перезарядка выцелил тока стрелять лагануло итог бой слил :weep:


  • 0

#60
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

везет тебе, есть что качать...

хочешь мне танки покачать? :D
Ахаха))), тоже готов прийти на помощь хорошему человеку
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.