Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#4161
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

арта?? победу?? это мнимые надежды )) от фиолетового ис4 толку адназначна больше ))

Пф-ф-ф :faceoff: так может говорить только человек, страдающий от арты и не умеющий на ней играть. Арта может затаскивать бои оставшись в одиночестве против проивников. Мы с братишкой неоднократно вытаскивали бои против противников, из последних боев мы затащили на победу против 2 арт, 2 борщей и ИС-7. Так что не надо ля-ля-ля :D


  • 2

#4162
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Вчера наконец то взял мастера на 50 100, набил 4 с чем то К урона и 5 фрагов


  • 0

#4163
zLive

zLive
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Во всем виноваты вододелы, а некоторые из них в особенности, которые гонят на арту.

Все чаще встречаются хомячки-последователи ДжоваМуразоров, у которых арта вызывает бомбейло.

Распространили идиотский оленеметр, заныли что их фокусят и как честные посоны пересели на пресс.аккаунты.

Рассказали всем про обратный ромб, раньше стояли лесенкой за укрытием, выезжали по очереди, всем места хватало, нет же! сейчас первый обязательно встанет обратным, раскорячится, и будет всем мешать, толкать, и похрен на то, что другим не пострелять.


  • 1

#4164
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

лопухнул нереально( пересадил с Т34 на средний амер танк. Теперь обратно за голду переучивать  :faceoff:



#4165
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Пф-ф-ф
Мясниг, мне то зачем рассказывать? )) цэж сарказм!!

 

если серьезно, арта нужна пока светят! если арта или даже взвод арт остается без союзников, обычно они беспомощны!!

а то что ты смог вытащить даже 100 боев из 500 скажем, это даже меньше чем влияние ебр-а ))


  • 0

#4166
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

@rximed, ты верно октябрьский? Уж больно спорить любишь))

До сих пор помню свой бой на Хуммеле, когда впервые смог затащить. Ох и долго я потом отходил от этого адреналина))

Против меня был СУ-8 и я его перехитрил, будучи 45%-ным раком на тот момент)


  • 0

#4167
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

нет!

 

просто когда остается пару арт, а у противника т62 какойнить, то результат на 95% предсказуем! не в пользу арт!


  • 0

#4168
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
@rximed сказал(а) 18 Авг 2014 - 13:35:

нет!

 

просто когда остается пару арт, а у противника т62 какойнить, то результат на 95% предсказуем! не в пользу арт!

Не, все норм. А я сегодня на СУ-101 разобрал в упор Т-44. Он так и не смог меня закрутить, и это у меня не топовый движок.)))

Так и на арте, при норм перезаряде можно отпинаться. Я на СУ-8 бой затащил против Бишопа, Т-34-85 (коцанного) и КВ-1 (тоже подраненный). На скрытой деревне дело было.)))


  • 0

#4169
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

в этой проклятой деревне с артой, случаются чудеса порой =))

 

вчера решил прокатиться в конце на 140 объедке.. выпал лайв окс верхн респ.. ВСЕ ломанулись по ж/д.. на базе остались т110е4 и 704.. я встал на жд в районе начала вагонов.. чтоб по базе еще лупить.. наши на жд долго давили кого то.. а я болото отстреливал! потом и базу! итог около 4.5к дамажки.. и пабеда )


Сообщение отредактировал @rximed: 18.08.2014, 14:25:49

  • 0

#4170
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

Просто затащил бой (об.212) :))) было весело.


Интересно.. А нафига тебе 7 тяжей (советов) если только два экипажа;-) а точнее нафига тебе ис8))

 

Я просто не продаю танки ))) коллекционирую.


  • 0

#4171
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Я просто не продаю танки ))) коллекционирую.

коллекция коллекцией , но по мне экипаж каждому танку нужен , ну если это только не прем, а вдруг завтра выкатить какой нибудь захочится? Переучивать из-за одного боя?
  • 0

#4172
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

Я просто не продаю танки ))) коллекционирую.

коллекция коллекцией , но по мне экипаж каждому танку нужен , ну если это только не прем, а вдруг завтра выкатить какой нибудь захочится? Переучивать из-за одного боя?

 

 

Ради одного боя можно и не переучивать, а скатать так, шоколадка кофе и т.д. (ну и боевое братство) правят ситуацию.


Сообщение отредактировал _Zenith_: 18.08.2014, 16:07:08

  • 0

#4173
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Змей, поддерживаю! без экипажа это просто груда металлолома!

поэтому позже наверное продам ису )


  • 0

#4174
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ради одного боя можно и не переучивать, а скатать так, шоколадка кофе и т.д. (ну и боевое братство) правят ситуацию.

И сколько там в процентах основного умения получится - 80 или меньше?  :)

 

 


Змей, поддерживаю! без экипажа это просто груда металлолома!
поэтому позже наверное продам ису )

Можно начать качать новый экипаж ...если во время акций на экипаж выкатывать , то он качается быстро.


  • 0

#4175
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

 

Ради одного боя можно и не переучивать, а скатать так, шоколадка кофе и т.д. (ну и боевое братство) правят ситуацию.

И сколько там в процентах основного умения получится - 80 или меньше?  :)

 

90% у командира и 99% у всех остальных. У меня в ангаре 76 танков, все с оборудованием и почти все покрашены.

 


Сообщение отредактировал _Zenith_: 18.08.2014, 16:24:52

  • 0

#4176
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

90% у командира и 99% у всех остальных. У меня в ангаре 76 танков, все с оборудованием и почти все покрашены.

Ну это же мало.

У меня в ангаре 76 танков, все с оборудованием и почти все покрашены.

У меня в ангаре 50 танков - все укомплектованы оборудованием, все с экипажами прокачаными (за исключением пары танков) , покрашены правда не все, а только прем мелочь и прем ПТ.
  • 0

#4177
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Нормальным пацанам хватает, чтобы скатать один бой, если уж в жопе так загорелось.


Сообщение отредактировал _Zenith_: 18.08.2014, 16:48:17

  • 0

#4178
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

У меня в ангаре 76 танков, все с оборудованием и почти все покрашены.

 

 

У меня в ангаре 50 танков - все укомплектованы оборудованием, все с экипажами прокачаными (за исключением пары танков) , покрашены правда не все, а только прем мелочь и прем ПТ.

 

А я... А у меня... А я вам всем...  :D

 

 

Взял ФЦМ 50т... ну как Вам сказать, играть на нем надо совсем по другому, этакий жирный СТ, из оборудования поставил просветленку, досылатель и сведение. Танк в общем "пойдет",  самый жирный плюс, это пониженный уровень боев :), НО фармит он похуже Т34 и Льва...


Сообщение отредактировал Erzhan: 18.08.2014, 16:49:40

  • 0

#4179
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

жирный лт яп сказал! ибо т44 или даже першинг покрепче )))

 

з.ы. http://forum.worldof...жно-так-играть/

 

ой, тему уже затерли.. скрин остался )

Прикреплённые изображения:

  • 3758113.jpg

Сообщение отредактировал @rximed: 18.08.2014, 17:16:52

  • 0

#4180
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

нет!

 

просто когда остается пару арт, а у противника т62 какойнить, то результат на 95% предсказуем! не в пользу арт!

Ну это от артаводов зависит. У меня на батчатарте вкачана маскировка, стоит масксеть с трубой, + камуфляж, + паек, +ББ. Меня в упор никто не видит, а я высвечиваю любого противника из далека. Ко мне вплотную Е-75 подъезжал практически (мы были в одном квадрате на миникарте, я ему потом прямо в лоб залепил и со второй плюхи убил), до моего выстрела он меня и не видел. В последнем совместном бою который я упомянул мы убрали 2 борща с ис7 вообще ни разу не засветившись. Просто ты категорично заявил что арта это мнимые надежды, фиолетовый ис4 толку больше, я вот и привожу свои аргументы.

А примерно недели 2-3 назад я на батчат арте в ПТ-режиме с вафлей воевал, он меня артоб...ю назвал :faceoff: Я понимаю когда ему через пол карты прилетает и у него пукан пригорает, но когда его арта в ПТреживе троллит и разбирает, а он ничего не может сделать, хотя арта для него ваншот, то тут я его возмущений не понимаю в принципе :D Поищу реплей, на тундру не так часто на батчат арте меня закидывало, а тот бой реплея нет так как играли в нексте в Алмате, на атакенте, но если не верится про маскировку, можно в трене опробовать.

А еще я на батчат арте могу выезжать и тяжей типа Е-100 крутить всаживая барабан на автоприцеле, жаль только башня медленно на арте крутится :lol:


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.