Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#4141
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ай маладца джигиттер, жарайсындар!

 

Казахстанцы заняли II место на ЧМ по танковому биатлону в общекомандном зачете.

 

Казахстанские танкисты заняли второе место на ЧМ по танковому биатлону в общекомандном зачете. Двухнедельный международный чемпионат по танковому биатлону завершился на подмосковном полигоне "Алабино" 16 августа, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Казахстана.

Помимо этого, в номинации "Лучший наводчик-оператор-снайпер" первенство одержал член казахстанской команды сержант 3-го класса Алиев Болат.

Походу такую медаль в ВОТ вводить надо :)

 

Подробнее:http://tengrinews.kz...zachete-260335/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

photo_133284.jpg

Сообщение отредактировал Erzhan: 17.08.2014, 22:55:24

  • 3

#4142
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

добавлено: классный бой на 71

Нихерасебе....результаты впечатляющие... Завтра гляну обязательно...
Ты походу и звезду так удачно сбил:-)

Сообщение отредактировал Shaikona: 18.08.2014, 02:22:11

  • 0

#4143
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Выехал пофармить

Ммда.. Фарм не удался..ну хоть мастер))
  • 0

#4144
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

перв чурчель, если верить моей стате на нем - просто нереальный нагиб тачко! 14/21.. 66.7%

купил чурчеля 7.. сбил звезду с 5 или 6 раза.. наверное самый говеный танк 6 уровня.. раньше думал что хуже М6 быть не может, оказалось еще как может!

купил еще порошок.. пока не катался! (кромвеля буду продавать, незнаю почему всем он так нравится.. мне он не оч понравился)

с Магистром держали около 60%.. но с учетом сливов на чурчеле, смог выдавить лишь 14/27!


Сообщение отредактировал @rximed: 18.08.2014, 02:35:25

  • 0

#4145
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Просто затащил бой (об.212) :))) было весело.


Интересно.. А нафига тебе 7 тяжей (советов) если только два экипажа;-) а точнее нафига тебе ис8))
  • 0

#4146
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

перв чурчель, если верить моей стате на нем - просто нереальный нагиб тачко! 14/21.. 66.7%
купил чурчеля 7.. сбил звезду с 5 или 6 раза.. наверное самый говеный танк 6 уровня.. раньше думал что хуже М6 быть не может, оказалось еще как может!
купил еще порошок.. пока не катался! (кромвеля буду продавать, незнаю почему всем он так нравится.. мне он не оч понравился)
с Магистром держали около 60%.. но с учетом сливов на чурчеле, смог выдавить лишь 14/27!

Мой тебе совет...больше трех раз не пытайся (если твоя цель просто сбить звезду)... Лучше поиграть вместо этого на "везучем" или фановом танчике;-)
P.s. М6 давно был, но насколько я помню он мне очень понравился точностью и скорострельностью...
  • 0

#4147
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ай придурок :lol: слова жесть просто , настр на весь день !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 18.08.2014, 07:33:28

  • 0

#4148
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

скажите пожалуйста ? почему бирюзовые вечно стреляют и убивают своих? не первый раз замечаю :faceoff:


  • 0

#4149
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Ммда.. Фарм не удался..ну хоть мастер))

Во-во, как я уже говорил, СуП фармит без према не очень...но Мастер порадовал, при этом как всегда бой ничем не примечательный.
  • 0

#4150
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мой тебе совет...больше трех раз не пытайся (если твоя цель просто сбить звезду)... Лучше поиграть вместо этого на "везучем" или фановом танчике;-) P.s. М6 давно был, но насколько я помню он мне очень понравился точностью и скорострельностью..

да это с любым танком ) просто я не понимаю чем думали разрабы когда делали такие ттх черча.. скорости нет, брони нет, альфы нет, пробития нет, точности нет.. какой у него плюс то??? ))

на М6 я долго матерился... меня бесили размеры (он не меньше кв5) и "броня" (которая всасывает в себя все), но хоть пушка неплохая! конечно это не квас или кв2.. но норм! у черча вроде есть дпм, т.е. 1х1 я даже е25 смог перестрелять.. но реализовать его почти невозможно!

 

ай придурок
я это смотрел ночью.. чуть не сблевал (( 

Сообщение отредактировал @rximed: 18.08.2014, 10:11:16

  • 0

#4151
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

скажите пожалуйста ? почему бирюзовые вечно стреляют и убивают своих? не первый раз замечаю
они думают что они боги войны видимо! и если кто то ведет себя в бою не так, как им нравится - убивают..

меня только вафля 1 раз убила! я видите ли на малиновке на т-44 не поехал ололо светить!! это было еще в 0.8.8 или 0.8.9


  • 0

#4152
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Джон, тебе ведь раньше и Черч1 не нравился, а после приспособился же. Так и с VII-м. Едешь и заклёвываешь всех нафиг). Хошь, давай попробуем ради прикола на 2-х Черчах "погонять")). И фокусом огня выносить противников.


  • 0

#4153
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
@rximed сказал(а) 18 Авг 2014 - 02:35:

 

с Магистром держали около 60%.. но с учетом сливов на чурчеле, смог выдавить лишь 14/27!

Ну это ты сам себе стату подпортил, совместно у нас было больше 60%, причем на разной технике. Давай сегодня повторим. Я ПП поднял с 51,5% до 51,67% за 2 вечера. Только из-за того, что комп не тормозит.


  • 0

#4154
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Джон, тебе ведь раньше и Черч1 не нравился

он и так не понравился! ну для своего уровня он хоть чутка бронирован! если он в топе, не каждый танк 4 ур может пробить! а чурча 7, уже пробивают все! выше уровнем/ниже.. пофиг! а взвод из 2 чурчей имхо вообще мазохизм ))

Ну это ты сам себе стату подпортил

да я не спорю.. все чурчель виноват!


  • 0

#4155
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
они думают что они боги войны видимо! и если кто то ведет себя в бою не так, как им нравится - убивают..

меня только вафля 1 раз убила! я видите ли на малиновке на т-44 не поехал ололо светить!! это было еще в 0.8.8 или 0.8.9

 

вот вот , задел его светляк нечайно , ну ты пропусти его  , нет погнался на квасе за елкой слил его ,  в чате ведя репортаж будежь знать рак!!! получает 3 шота от противников , в итоге минус один тяж и свет  0-2 и дальше понелслась череда сливов  и канеш же проигрыш у меня -18000 серебра потому что пришлось голду заряжать и попытаться както собладать с противоположной стороной :faceoff:  ,  ну вот нафиг это? также случай с артой видимо он его опять не пропустил взял чувачек на ис-4(бирюзовый) развернулся и жахнул арту , а потом и вторую , дальше сами знаете слив :faceoff:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 18.08.2014, 11:11:32

  • 0

#4156
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ис4 нивиноват! он делал доброе дело! избавлялся от арты ))


  • 0

#4157
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

.. просто я не понимаю чем думали разрабы когда делали такие ттх черча.. скорости нет, брони нет, альфы нет, пробития нет, точности нет.. какой у него плюс то??? ))
на М6 я долго матерился... меня бесили размеры (он не меньше кв5) и "броня" (которая всасывает в себя все), но хоть пушка неплохая! конечно это не квас или кв2.. но норм! у черча вроде есть дпм, т.е. 1х1 я даже е25 смог перестрелять.. но реализовать его почти невозможно!

Не знаю,Черч-6 я прошел нормально + назад брал чтобы на ИС-6 опыт фармить, тактика на нем одна - просто ехать вперед и давить направление, во лбу броня есть ( не все знают куда пробивать), точности хватает ( альфы маловато , но для 6ур. еще приемлимо). Следующий за ним Черный Властелин мне не понравился именно альфой.
  • 0

#4158
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ис4 нивиноват! он делал доброе дело! избавлялся от арты ))

эта арта могла принести победу , соответственно , опыт и серебра :faceoff:


  • 0

#4159
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я брони не заметил )) разве что т21 или м7 в лоб не могут пробить..


  • 0

#4160
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

арта могла принести победу

арта?? победу?? это мнимые надежды )) от фиолетового ис4 толку адназначна больше ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.