Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#4201
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

насрал хорошая пт!

вот штурер эмиль (пз.сфл5) в стоке это лютой ужас!! пушка хуже чем у насрала.. в топе норм!! правда слоупочность убивает.. но в стоке.. бррр.. как вспомню..

Не знаю не знаю в стоке особо не напрягался, единственно что ему не хватает так это скорости. А с топ пушкой это просто ураган, ну и самый жирный его плюс это УВН  :idea:


  • 0

#4202
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

есть он у меня топовый!  альфа где порядка 250 перезаряд 7 сек !  с пробитем тоже проблемы ! по мне су-100 по сравнению с ним зверюга !хочется борщика страдай ! по мне пз4 который до него был по лучше !

не сказал бы так ! есть у него пробитие тока с голдой ! :smoke: а я оченьььььььььььььььььььььььььььь редко ей пользуюсь !

Альфа 230 средняя. С пробитием в 203 мм ББ на 6-ур.проблемы? По мне так только у тебя , точно такая же пушка стоит на ЯгТигр 8,8 и никто не жалуется. У СУ-100 всего 175 мм пробития.
  • 0

#4203
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Альфа 230 средняя. С пробитием в 203 мм ББ на 6-ур.проблемы? По мне так только у тебя , точно такая же пушка стоит на ЯгТигр 8,8 и никто не жалуется. У СУ-100 всего 175 мм пробития.

сами знаете на все воля ВБР , но сушка шотит нараз тока так , нашорн же хоть у него пробитие 203 наплюет раза 2 если успеет и нанесет тому же квасу урон на 500  ! сушка шарахнет минимум на 330 , но при этом останется не замеченной нежели носорог !


  • 0

#4204
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

у насрала есть точная пушка.. эта же пушка стоит на тигре и яге8.8.. тигр считается имбалансным, яга лупит что угодно на своем уровне.. макс уровень для насрала это 8.. ВСЕ что попадается до 8 ур включительно прошивается чуть менее, чем на вылет! просто не надо лезть вперед! стреляй с 400м! и все будет отлично!


Сообщение отредактировал @rximed: 19.08.2014, 11:38:00

  • 0

#4205
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

сами знаете на все воля ВБР , но сушка шотит нараз тока так , нашорн же хоть у него пробитие 203 наплюет раза 2 если успеет и нанесет тому же квасу урон на 500  ! сушка шарахнет минимум на 330 , но при этом останется не замеченной нежели носорог !

Были у меня обе эти ПТ.
СУ-100 с пушкой Д-25т у меня не пошла , пользовался Д-10т..и пофиг на альфу, т.к. минусов больше - слишком медленная перезарядка , долгое сведение и большой разброс + незаметность после выстрела.
На Нашхорне надо играть от обзора, тогда КВаС умрет даже не поняв откуда наприлетало.
  • 0

#4206
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

правда слоупочность убивает
компенсирует дамагом сфлка 
  • 0

#4207
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
@rximed сказал(а) 19 Авг 2014 - 11:12:

эмм... значит 203 пробития точному насралу мало! а 175 косой сушке хватает?! интересная логика!

Что-то я нехватки пробития даже на начальной пушке не заметил, а при перезаряде в 4,6 секунды вообще не проблема кататься.

Точность хорошая, издалека (метров за 450) при автосведении только так попадаю.

 

Публик, я не борща хочу, а вафлю.)))


  • 0

#4208
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Что-то я нехватки пробития даже на начальной пушке не заметил, а при перезаряде в 4,6 секунды вообще не проблема кататься.

Точность хорошая, издалека (метров за 450) при автосведении только так попадаю.

 

Публик, я не борща хочу, а вафлю.)))

 

дядька зачем вам это говно?


  • 0

#4209
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
компенсирует дамагом

дамаг конечно хорош! но ведь до врагов надо доехать! )) вечная проблема эмиля, тапка, т28 прота/т95 и прочих слоупоков.. союзные ст давят, враги отступают, а ты плетешься сзади с мыслью - вылезте хоть ктонибудь уже!! дайте хоть второй выстрел сделать!! х5 же сегодня.. так нечесно!! а если кто то и вылезает.. ты сводишься.. и слышишь нипрабил, рикошет, звонок от гусли или ствола.. кричишь в чат "нибирите базу утырки!!".. 5сек, база захвачена! эх!

 

Магистр, вафля уже не та! правда и борщ малость не тот )) но оставить в ангаре борща - святое дело!! с е100 ганом оч весело в укропрайонах! голда + фугасы отличная комбинация! едут прямо - лови голдишки в лоб! танчат башней или бортом, лови фугасик ))

вафлен пз4 тож хорош! аж продавать не хочется!! вафля е100 чесно даже покупать не хочу.. засвет вафли и в 5сек тебя нет! а светится она чуть хуже чем на всю карту!


Сообщение отредактировал @rximed: 19.08.2014, 12:15:04

  • 0

#4210
zLive

zLive
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Инвайт код для регистрации новых аккаунтов
 
COBIWOWP1 - 7 дней према, 300 голды и бонус - прем самолет Ki-33
 
А если зарегистрировать инвайт по ссылке http://cpm.wargaming...rgrjis/?pub=mag, получите:
  • танк М22 Locust
  • самолёт Fw.56 Stosser
  • +7 дней премиум-аккаунта (получится 14 всего)
  • танк Te-Ke

  • 1

#4211
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

нафиг этот те-ке? ))

кому надо - есть инвайт для чурчеля и 1000 голды )


  • 0

#4212
zLive

zLive
  • Частый гость
  • 90 сообщений

заманивают в worldofwarplanes =)


  • 0

#4213
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Public Enemy сказал(а) 19 Авг 2014 - 12:12:

 

Magistr сказал(а) 19 Авг 2014 - 12:03:

Что-то я нехватки пробития даже на начальной пушке не заметил, а при перезаряде в 4,6 секунды вообще не проблема кататься.

Точность хорошая, издалека (метров за 450) при автосведении только так попадаю.

 

Публик, я не борща хочу, а вафлю.)))

 

дядька зачем вам это говно?

 

 

 

 

Магистр, вафля уже не та!

 

Я же писал, что каждой нации по каждому виду машины будет 10-ка в ангаре. Из немецких ПТ выбрал вафлю.


  • 0

#4214
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Магистр, вафля уже не та! правда и борщ малость не тот )) но оставить в ангаре борща - святое дело!! с е100 ганом оч весело в укропрайонах! голда + фугасы отличная комбинация! едут прямо - лови голдишки в лоб! танчат башней или бортом, лови фугасик ))

вафлен пз4 тож хорош! аж продавать не хочется!! вафля е100 чесно даже покупать не хочу.. засвет вафли и в 5сек тебя нет! а светится она чуть хуже чем на всю карту!

 

Борщ тот тот очень даже тот, это раньше на нем было не интересно играть даже кусты не надо было искать а щас прям азарт, засветят не засветят. Вчера вот бой был, скилованный

комет слился в начале боя 56% и давай нас хаить типа пт вы ***** и т.д. хрена вы стоите когда другой фланг рашут и т.п. более того эта падла начала сдавать нас кто и где стоит и чо делает. Тут то я и сообразил что вражина щас ломанется на другой фланг в надежде что там никого нету, кароче этот стукачек только нам на руку сыграл. В итоге я один на борще зарашил тот фланг и доехал до их арты. 

После боя пишу этой лошаре типа ну и как помогло твое стукачество, не ответил сразу в игнор послал  :lol:


  • 0

#4215
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Мы вчера с шайконой на двух ст10 совках две вафли во взводе сожрали, правда меня они забрали, но это был их единственный фраг за бой
  • 0

#4216
jfse

jfse
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Инвайт код для регистрации новых аккаунтов
 

спасибо за инфу)


Сообщение отредактировал jfse: 19.08.2014, 13:17:10

  • 0

#4217
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Мы вчера с шайконой на двух ст10 совках две вафли во взводе сожрали, правда меня они забрали, но это был их единственный фраг за бой

 

О..это было прикольно..я поджался к ним, встал между ними...они стволы опустить не могут...а я дамажу, еще радик со стороны накидывает...один гаденыш догадался на радика переключиться :D а чебур все это время держал на гусле другого 140, фугасами царапал, ждал пока мы освободимся, так и погиб стоя на гусле  :D


  • 0

#4218
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

ну справедливости ради надо отметить, что одна вафля была с пушкой от е100 и отстрелялась в меня)..оставив мне чуть более 100 хп)...я тоже хотел внести свой вклад в дело уничтожения барабанщиков, но заметил, что на меня из-за камня наезжает 140-й вражеский)...пришлось остаться и лупить ему в гуслю..он тоже меня только в гуслю доставал, но только фугасов у него не было)))...я его фугасами довел до шотного состояния))...я был в панике, уже  думал, что до конца боя придется лупить друг друга в гусеницы))...зову зову на помощь, не едут, с вафлями чота там возятся))

потом Шайкона приехал и добрал его)...


  • 1

#4219
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

...я его фугасами довел до шотного состояния))...я был в панике, уже  думал, что до конца боя придется лупить друг друга в гусеницы))...зову зову на помощь, не едут, с вафлями чота там возятся))

потом Шайкона приехал и добрал его)...

 

Поржал до слез, вспомнил В1, с его пушкой только гусли сбивать 


Сообщение отредактировал Erzhan: 19.08.2014, 14:25:49

  • 0

#4220
CasaGI

CasaGI
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Возмите в клан нубаса maestro_enc0


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.