Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#4101
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Архимед все заработало спасибо большое вам ! единственное я просто на шансы на победу не поставил галочку ! уф упаси Бог от джова :lol:


  • 0

#4102
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

вот зачем нубаса Трахтара во взод брать что бы стату слить? :faceoff:


  • 0

#4103
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

От 69 убегал
но ведь кто то умер.. 
  • 0

#4104
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

все заработало спасибо
бротанге? ))

 

вот зачем нубаса Трахтара во взод брать что бы стату слить? :faceoff:

 

он же светит )) и на него внимание не обращают!

заметил в последн время, что когда я на чафи умираю от арты.. а теперь представь, кто на 261 или т92 будет лупить по лолтрактору? ))

 

з.ы. 3-4 года назад вполне норм было встретить трактора или мс1 среди хайлевелов!


  • 0

#4105
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

он же светит )) и на него внимание не обращают!

заметил в последн время, что когда я на чафи умираю от арты.. а теперь представь, кто на 261 или т92 будет лупить по лолтрактору? ))

 

з.ы. 3-4 года назад вполне норм было встретить трактора или мс1 среди хайлевелов!

 

тааа вы не поняли Трахтар эт я :faceoff:  не танк :lol:  щас покатали взводом с AGI(извините имени не знаю) и Бахой 3 боя 2 выиграли , дальше от меня у Бахи не выдержали он на все плюнул и ушел :lol:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 15.08.2014, 18:39:47

  • 0

#4106
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я походу напился прям на работе  :D

ну а че, 2 из 3 вполне норм! или Баха тащил? )))


  • 0

#4107
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

я походу напился прям на работе  :D

ну а че, 2 из 3 вполне норм! или Баха тащил? )))

оба тащили !!! я так бесплатное приложение !


  • 0

#4108
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Вчера хорошо покатали с Даулетом и Бахой)) Не могу нарадоваться на Т-62А, у него обычные бб, как у Т-54 с голдой. Все время в плюсе, правда небольшом, от 8 к до 20-ти.
я же говорил, что это как т-54, но лучше  :D  а чо не объект взял? вместе бы ездили, Радика обгоняли  :smoke:

 

 

Объектов из-за акции очень много, к тому же броня слабее, и часто горит, как сказал Архимед. Теперь думаю продавать его или нет( Т-54)



#4109
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Горят они примерно одинаково.. У 62 крепче башня.. объедок быстрее и вертухан чуть лучше..
  • 0

#4110
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

щас прорекламировали халяву, возможно реальная, если выполнить несколько условий

регишься по реферрал ссылке на сайте, получаешь на счет в сайте 150 голды, в конце месяца голду перечисляют на игровой аккаунт.

если регишься без реферрал ссылки получаешь 100 голды.

Вот мой реферрал, голдишко не помешает :)

http://goo.gl/hNPrVX

Голда, накопленная вами на нашем сайте раз в месяц (обычно первого числа) перечисляется в виде игрового золота на ваш аккаунт в игре. Важно, чтобы у вас в профиле верно был указан ваш игровой ник, именно на него будет перечисляться золото.

Механизм перечисления следующий: необходимая сумма золота приобретается нами в официальном магазине wargamingдля другого игрока (ник игрока мы берём из вашего профиля).

  1. Регистрация на сайте (начисляется 1 раз при регистрации) — 100 голды.
  2. Регистрация на сайте по приглашению от зарегистрированного участника — 150 голды.
  3. Ежедневное посещение сайта (раз в день начисляется за вход в личный кабинет) — 50 голды.
  4. Комментирование статей (высказываете мнения — получаете вознаграждение, нюансы тут) — 10 голды.
  5. Публикация материала (станьте автором сайта и получайте голду за каждую публикацию) — 50 голды.
  6. Комментарий на материал опубликованный вами материала (станьте автором сайта и получайте голду комментирование ваших материалов) — 10 голды.
  7. Приглашайте друзей (если по вашему приглашению на нашем сайте зарегистрировался человек, то и за это мы награждаем) — 10 голды.
  8. За участие в конкурсах и акциях.
  1. Накопленная сумма на балансе нашего сайта должна быть на момент организации выплат больше 3000 голды. Данное ограничение призвано сократить количество «микроплатежей» и обеспечить своевременные выплаты на самом деле активным участникам сообщества.
  2. Перечисление голды с баланса на сайте в игровое золото производится 1 раз в месяц.
  3. Участник сообщества за месяц не оставивший ни 1 комментария удаляется без перевода накопленной голды в игру.
  4. Участник сообщества в течении месяца не зашедший в свой профиль на сайте удаляется без перевода накопленной голды в игру.

После того, как перечисление будет произведено, мы отправим на указанную в вашем профиле электронную почту сообщение с подробностями операции. Вам необходимо будет авторизоваться (войти в свой профиль) на официальном сайте игры и принять подарок. Только после этого золото попадёт на ваш баланс в игре. Быстрая ссылка для принятия подарка https://ru.wargaming.net/shop/gifts

В данный момент мы ведём работу над возможностью реализации перечислений по заявке (когда пользователь может сам делать запрос на перечисления золота не дожидаясь ав


  • -2

#4111
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Я плакал)))) :faceoff: :

 


Сообщение отредактировал Armadin: 16.08.2014, 02:30:20

  • 0

#4112
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я плакал)))) :faceoff: :

 

 

Уахахаха :lol:

 

Посмотрел статы, там даже у командира 50% нет, у зама одного 46%. Раки)). А пафоса то сколько. ))



#4113
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Горят они примерно одинаково.. У 62 крепче башня.. объедок быстрее и вертухан чуть лучше..

еще у 62-а на 0,1 сек перезарядка быстрее, и разброс на 100 м меньше. 



#4114
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

чтот меня на арты потянуо :) ллойд не понравился, зато секстон здорово пуляет :D


  • 0

#4115
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кота с Днем Рождения что ли )))



#4116
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Джон, с Хэппи Бёздеем! Желаю тебе полюбить арту! Чтобы она тебя никогда не доставала, а ты её всегда! :D


  • 0

#4117
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

присоединяюсь Архимед с днюхой !


  • 0

#4118
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Джон, Поздравляю! Нагибай и дальше, но больше!
УРА! УРА! УРА!!!


  • 0

#4119
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

С днюхой Джон! Всего самого лучшего!


  • 0

#4120
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

 

 

он же светит )) и на него внимание не обращают!

заметил в последн время, что когда я на чафи умираю от арты.. а теперь представь, кто на 261 или т92 будет лупить по лолтрактору? ))

 

з.ы. 3-4 года назад вполне норм было встретить трактора или мс1 среди хайлевелов!

 

тааа вы не поняли Трахтар эт я :faceoff:  не танк :lol:  щас покатали взводом с AGI(извините имени не знаю) и Бахой 3 боя 2 выиграли , дальше от меня у Бахи не выдержали он на все плюнул и ушел :lol:

 

Мне без разницы кто во взводе, нуб, рак, и тд  :dont: , и тем более если мы тащили то смысл плеваться и уходить :hi:

я же не тупо ушел а предупредил что надо отойти

и кстати Agi зовут тоже Баха :rotate:


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.