Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#4061
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

HugeSun, я тож хочу по семерке пострелять )

 

 

Маус, я брал у жоржика ) все таки Logitech делает супер вещи!

на моей G500 можно регулировать эти 3 скорости как угодно ))

з.ы. кнопки везде нужны )) у мну под большим пальцем кнопка отметки "Т".. для батлы там кнопка "ку" )))


Сообщение отредактировал @rximed: 15.08.2014, 14:27:26

  • 0

#4062
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

мышь еще должна и в руке четко сидеть


  • 0

#4063
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

если руки кривые(как у меня) никакая мышь не поможет :lol:  смотрю видео мне вот не понятно кто говорит мауса фиг пробьешь , другой вододел пишет что он картонный ! кому верить ? вообще самый бронированный в игре танк какой ?


  • 0

#4064
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вчера хорошо покатали с Даулетом и Бахой)) Не могу нарадоваться на Т-62А, у него обычные бб, как у Т-54 с голдой. Все время в плюсе, правда небольшом, от 8 к до 20-ти.



#4065
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

если руки кривые(как у меня) никакая мышь не поможет :lol:  смотрю видео мне вот не понятно кто говорит мауса фиг пробьешь , другой вододел пишет что он картонный ! кому верить ? вообще самый бронированный в игре танк какой ?

Писали тут про одного немца начинается с VK дальше какие то цифры забыл уже, так вот он вроде. Один раз столкнулся с  ним за домиком я был на ис8 он меня играючи разобрал его не пробил ни в нлд ни в лючки. 


  • 0

#4066
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

вообще самый бронированный в игре танк какой ?

ответ тут :)

http://wotreplays.ru/competition

 

маус довольно сложно без голды пробить...особенно если ромбиком стоит...

меня поражает как он притягивает внимание всех противников от лт до арты...как только засветиться все напрочь забывают про другие цели..как зомби кидаются на него..даже жалко становится :D


  • 0

#4067
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

вообще самый бронированный в игре танк какой ?

ответ тут :)

http://wotreplays.ru/competition

 

маус довольно сложно без голды пробить...особенно если ромбиком стоит...

меня поражает как он притягивает внимание всех противников от лт до арты...как только засветиться все напрочь забывают про другие цели..как зомби кидаются на него..даже жалко становится :D

 

 

Вооооо я же говорил немец из зе бест который  VK 4502 (P) Ausf. B   :idea: 


  • 0

#4068
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
если руки кривые(как у меня)

то нужна кривая мыша ))))

 

 

Писали тут про одного немца начинается с VK

у них половина танков начинается с ВК )) эт видимо был тапок! его нереально переапали! смотрю что творится в рандоме с тапками, так т57 против него просто ничто! при столкновении 1х1 тапок всегда побеждает! никто не хочет ехать вперед и стрелять в картонные борта ))

 

а Мяус обычно без проблем пробивается..


Сообщение отредактировал @rximed: 15.08.2014, 15:01:40

  • 0

#4069
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Вооооо я же говорил немец из зе бест который  VK 4502 (P) Ausf. B   :idea: 

 

это после апа ? если я не ошибаюсь ? в мауса пострелял немного в борта шился бб на ис3 на ура !


  • 0

#4070
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

у них половина танков начинается с ВК )) эт видимо был тапок! его нереально переапали! смотрю что творится в рандоме с тапками, так т57 против него просто ничто! при столкновении 1х1 тапок всегда побеждает! никто не хочет ехать вперед и стрелять в картонные борта ))

 

а Мяус обычно без проблем пробивается..

 

на хевике раз на раз в попку накидать можно не хило и так же быстро на кд убежать ! или я рак что не до понимаю? эххх счастливые люди хеви есть , батчаты , ис-7 мне до них пилить и пилить :faceoff: бедный ис-3 и су-100 заезжены до дыр просто ! вкачал ис-8 серебра нет , вкачал су152 опять таже трабла :D без према все таки тяжко качаться !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 15.08.2014, 15:04:55

  • 0

#4071
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
ответ тут http://wotreplays.ru/competition

ППЦ какие там цифры нереальные :ninja: На мыше 26 000 заблокированного броней. Он наверное Титановую стену получил а не Стальную))


Сообщение отредактировал Abu-Hanafi: 15.08.2014, 15:05:38

  • 0

#4072
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ППЦ какие там цифры нереальные :ninja: На мыше 26 000 заблокированного броней. Он наверное Титановую стену получил а не Стальную))

 

вбр такой вбр :faceoff:  там все возможно ! походу вся команда в него стреляла одновременно, а он отбивался !


Сообщение отредактировал Public Enemy: 15.08.2014, 15:07:23

  • 0

#4073
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

на хевике раз на раз в попку накидать можно не хило и так же быстро на кд убежать ! или я рак что не до понимаю?
далеко не всегда враги стоят к тебе задницей почему то ))) в зад тапку может чи-то напихать )) 
  • 0

#4074
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

вообще самый бронированный в игре танк какой ?

ответ тут :)

http://wotreplays.ru/competition

 

маус довольно сложно без голды пробить...особенно если ромбиком стоит...

меня поражает как он притягивает внимание всех противников от лт до арты...как только засветиться все напрочь забывают про другие цели..как зомби кидаются на него..даже жалко становится :D

 

доходит даже до того, что в начале боя в чате начинают делить, мол маус мой, а если маус на нашей стороне, то возгласы - лучше бы мышь была на той стороне, не прекращаются))



#4075
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 


у них половина танков начинается с ВК )) эт видимо был тапок! его нереально переапали! смотрю что творится в рандоме с тапками, так т57 против него просто ничто! при столкновении 1х1 тапок всегда побеждает! никто не хочет ехать вперед и стрелять в картонные борта ))

 

а Мяус обычно без проблем пробивается..

 

на хевике раз на раз в попку накидать можно не хило и так же быстро на кд убежать ! или я рак что не до понимаю? эххх счастливые люди хеви есть , батчаты , ис-7 мне до них пилить и пилить :faceoff: бедный ис-3 и су-100 заезжены до дыр просто ! вкачал ис-8 серебра нет , вкачал су152 опять таже трабла :D без према все таки тяжко качаться !

 

Если бы все танки ко мне стояли задом я бы тут с вами не разговаривал и играл бы щас в топ кланах и зарабатывал бы на танках бабло)))))  :lol:


  • 0

#4076
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

доходит даже до того, что в начале боя в чате начинают делить, мол маус мой, а если маус на нашей стороне, то возгласы - лучше бы мышь была на той стороне, не прекращаются))

 

 

 

А мне нравится когда мышь на моей стороне, рядом с ним мгновенно становишься невидимым и можно в тихаря накидывать


  • 1

#4077
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

подскажите блин как залепить на башню КЗ флаг?


  • 0

#4078
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

если руки кривые(как у меня)

то нужна кривая мыша ))))

Писали тут про одного немца начинается с VK

у них половина танков начинается с ВК )) эт видимо был тапок! его нереально переапали! смотрю что творится в рандоме с тапками, так т57 против него просто ничто! при столкновении 1х1 тапок всегда побеждает! никто не хочет ехать вперед и стрелять в картонные борта ))

а Мяус обычно без проблем пробивается..
Не знаю, я наверное рак, но вот только позавчера на Эль-Халлуфе тапок стоял и танковал. Я на ИС-6 нагло рванул ему навстречу, получил один шот, но потом спокойно бил его в борт. Команда помогала, но добрал его все же я)
Сори за цитирование, с сотки сложно редактировать.
  • 0

#4079
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

подскажите блин как залепить на башню КЗ флаг?

за голду навсегда, за серебро максимум на месяц. Внешний вид и выбираешь флаги.



#4080
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Вчера хорошо покатали с Даулетом и Бахой)) Не могу нарадоваться на Т-62А, у него обычные бб, как у Т-54 с голдой. Все время в плюсе, правда небольшом, от 8 к до 20-ти.
я же говорил, что это как т-54, но лучше  :D  а чо не объект взял? вместе бы ездили, Радика обгоняли  :smoke:
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.