Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#4021
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Дело в том что из 9ок у меня один терпила ис8)))
ис-8 терпила?
  • 0

#4022
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

НО по акции же нет борща??? Там же вроде только СТ...

Плиз ткните ссылкой мне в глаз...

Да, так и есть, только СТ


  • 0

#4023
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Наверное перестанет им быть когда станет топ))) а пока что ручками качаю без свободки
в первую очередь выкачивай пушку)...в принципе на бл9 тоже стреляется более менее, но всё же голду приходилось часто подключать)...а вот топовая пушка позволяет играть с комфортом) 

 

Привет Чебур. Катаю я в клане Сурков, неоднократно катал в укрепрайонах, несколько раз был на ГК, ответственно заявляю, как командир ты лучше  У них командор получше знаком с тактиками на разных картах, но они постоянно это все задрачивают, поэтому я этот момент в рассчет не беру. Во всем остальном ты внатуре еееСУПЕР

привет))...спасибо)))...мы будем долго помнить Малиновку  :D  


  • 0

#4024
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А у меня пушка для ис-а уже есть! От ст-1.. вот только когда я куплю иса еще хз. Отложен в дальний ящик. Арийца хочу!

З.Ы. чебур лучше сусликов ))

Сообщение отредактировал @rximed: 15.08.2014, 11:14:39

  • 0

#4025
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Хы-хы-хы, у нас свой сайт есть


  • 0

#4026
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Хы-хы-хы, у нас свой сайт есть

стоп стоп стоп! У нас??? :D  :lol:

шуткоюмора


  • 0

#4027
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вы катаете укрепрайоны?

катали.

средний ПП 30% :D

хорошо, что статистика отдельная :D



#4028
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Что-то прикрепление файлов глючит. Выкатил впервые М5 Стюарта мериканского (решил потихоньку Чафика выкачать). Первый же бой - и сразу "Мастер", "Основной калибр", "Паскуччи", "Воин" и "Защитник")) Чумовой танк, фугаска рулит.

 

http://wotreplays.ru...sulde-m5_stuart


Сообщение отредактировал Armadin: 15.08.2014, 11:31:29

  • 0

#4029
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Мне укрепрайоны тоже не очень понравились. На 6 лвл еще куда ни шло, но на восьмооом.... :faceoff:  Постоянно наш % на победу 28-39. Мы все желтенькие, а они зелено-фиолетовые. На ИС-3 в укрепах у меня 30% побед((


  • 0

#4030
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
А я фармлю, нужно еще 1,3 лима чтоб купить м103, 34 как уже достала))))
  • 0

#4031
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Хы-хы-хы, у нас свой сайт есть

у меня заказчики есть - Нукер Групп Секьюрити :D



#4032
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мне укрепрайоны тоже не очень понравились. На 6 лвл еще куда ни шло, но на восьмооом.... :faceoff:  Постоянно наш % на победу 28-39. Мы все желтенькие, а они зелено-фиолетовые. На ИС-3 в укрепах у меня 30% побед((

Знаешь, в том клане всем побоку % на укрепах, потому что он не влияет на общую стату. Главная цель катать как можно больше что бы набивать ресурсы на развитие укрепа. Они даже могут тупо разбиться и тренировать в этих боях новичков, например со мной рядом ездил командир клана, и координируя общий бой еще и учил меня танковать, прикрывать союзника (на примере него самого), отрабатывать приемчики. Короче как то так, непринужденно. Естественно хотят победить, но если слились то пофиг, запускают следующий бой.


  • 0

#4033
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Мне укрепрайоны тоже не очень понравились. На 6 лвл еще куда ни шло, но на восьмооом.... :faceoff:  Постоянно наш % на победу 28-39. Мы все желтенькие, а они зелено-фиолетовые. На ИС-3 в укрепах у меня 30% побед((

Знаешь, в том клане всем побоку % на укрепах, потому что он не влияет на общую стату. Главная цель катать как можно больше что бы набивать ресурсы на развитие укрепа. Они даже могут тупо разбиться и тренировать в этих боях новичков, например со мной рядом ездил командир клана, и координируя общий бой еще и учил меня танковать, прикрывать союзника (на примере него самого), отрабатывать приемчики. Короче как то так, непринужденно. Естественно хотят победить, но если слились то пофиг, запускают следующий бой.

просто за слив там пром ресурсов дают очень мало. очень-очень))

грубо говоря соотношение 1 к 9

за  одну победу пром ресурсов получаешь в 9 раз больше, чем за поражение. лучше 1 раз победить, чем 9 раз слиться))

у нас не принято прикрывать шотных союзников. их наоборот подпирают :lol:



#4034
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Ну зачем я поторопился с покупкой СТА??? :faceoff:  :cry:

Вот реально это правило работает, что акция начинается сразу же после покупки акционной техники


  • 0

#4035
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Вопрос, щас на подходе техника в количестве 3 шт, все 9 уровня. Об704, т54е1 и амх 50 120 чо брать? Стоят они примерно одинаково денег хватит только на один. Какой из них более фановый и фармовый?


  • 0

#4036
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Куплю со скидкой Т-34 советский. Буду стату выправлять.

Экипажа правда нет, придется собирать по казарме :D

 

парадокс: на совковом т-34 393 боя - 48%

а на китайском 257 боев - 58%

и это при том, что у китайца даже первый перк не прокачан был, только недавно докачал, играл без лампочки. Была бы лампа, еще выше стата была бы. Или нет. Змей? :D



#4037
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вопрос, щас на подходе техника в количестве 3 шт, все 9 уровня. Об704, т54е1 и амх 50 120 чо брать? Стоят они примерно одинаково денег хватит только на один. Какой из них более фановый и фармовый?

танки 8-10 уровня не предназначены для фарма в принципе (кроме премов, конечно же)

только ремонт около 20к стоит



#4038
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Прикупить ста чтоле..

З.Ы. про фарм на 9 забудь!
Хомяг особенно в стоке без Голды не может.
На амх жить можно
На 704 шикарно!
  • 0

#4039
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Прикупить ста чтоле..

З.Ы. про фарм на 9 забудь!
Хомяг особенно в стоке без Голды не может.
На амх жить можно
На 704 шикарно!

Вот и я о том же душа желает кусто***ить на птшке но при этом отказываться от барабана не позволяет здравый ум.  :lol:


  • 0

#4040
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Вопрос, щас на подходе техника в количестве 3 шт, все 9 уровня. Об704, т54е1 и амх 50 120 чо брать? Стоят они примерно одинаково денег хватит только на один. Какой из них более фановый и фармовый?

танки 8-10 уровня не предназначены для фарма в принципе (кроме премов, конечно же)

только ремонт около 20к стоит

 

Немного перефразирую, я имел в виду не уходить в дикий минус чтобы. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.