Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#4001
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Убейте уродов... Ну невозможно с такими топами в команде воевать...

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_001.jpg
  • shot_002.jpg

  • 0

#4002
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

И совсем другое дело в команде, где я в топе.)))
Следующий же бой:

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_003.jpg
  • shot_004.jpg

  • 0

#4003
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Черт, хевика нерфят.. 50В будет теперь гнуть..
  • 0

#4004
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
T57 Heavy Tank:

Разброс орудия от движения ходовой увеличен на 25%.

Время перезарядки орудия изменено с 25 сек. до 30 сек.
  • 0

#4005
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Видимо пришло время покупать 50В. Еще вот думаю дождаться выхода ЛТ с шайтан обрезом, на тесте посмотреть что за аппарат )))


  • 0

#4006
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

До начало акции надо продать эмиля и во время акции купить борщика)) наконец я его открыл


  • 0

#4007
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Еще вот думаю дождаться выхода ЛТ с шайтан обрезом, на тесте посмотреть что за аппарат )))

 

Я теста дожидаться не стал :), уже начал копить опыт и на Чаффи и на Т71, должно быть прикольно ваншотить арту шайтанкой на ЛТ   :D

Вот только понять откуда он пойдет с Чаффи или Т71?  на какой уровень встанет?

 

Еще выкупил МТ-25, тоже коплю опыт на новые ЛТ советов.

 

 

До начало акции надо продать эмиля и во время акции купить борщика)) наконец я его открыл

 

А когда акция???

Дело конечно хозяйское, но ИМХО по акции лучше 9-10 уровень брать, там скидка ощутимее, а на 8-ку и так нафармить можно.


Сообщение отредактировал Erzhan: 15.08.2014, 10:06:57

  • 0

#4008
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Дело в том что из 9ок у меня один терпила ис8)))

Да и в этой акции скидки на технику только до 8го уровня) а акция сегодня с 12 часов Астаны

 

пысы- сколько же надо набить на леопард1 для мастера блин, набил на другом аккаунте 6.8 и свету 2,4 а только 1 степень


Сообщение отредактировал Португалец: 15.08.2014, 10:12:50

  • 0

#4009
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Дело в том что из 9ок у меня один терпила ис8)))

чего это он терпила?))...кто играл на францах и американцах, тому этот танк терпилой не кажется)...очень даже клёвый танк, он мне ст напоминает, но с такой пушкой - ст аннигилятор)) 


  • 0

#4010
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну как китайский ст ))
  • 0

#4011
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

пысы- сколько же надо набить на леопард1 для мастера блин, набил на другом аккаунте 6.8 и свету 2,4 а только 1 степень

Леопард1 катают только клановые статисты или более менее адекватные игроки, обычные раканы не могут на нем нормально играть, поэтому и планка Мастера задрана.

 

Я вообще не знаю как я на Хэвике Мастера взял, братишка гораздо рукастее меня и не может никак получить заветную степень. А я соответственно не могу получить Мастера на Вафле, даж не знаю че делать чтоб его получить ))) наверное надо перебить пол команды, сбить захват на 99%, потом поехать остаться одному против шестерых и в одиночку убить 5 танков победив захватом их базы :faceoff:


Сообщение отредактировал Мясник: 15.08.2014, 10:26:33

  • 0

#4012
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Ну как китайский ст ))

увн и скорость сведения всё же у ис8 получше))...у вз сведение - просто кошмар какой-то для ст, не пушка, а дрын  :D ...долго замахиваешься, зато если попадешь, то мало не покажется))


  • 0

#4013
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Дело в том что из 9ок у меня один терпила ис8)))

чего это он терпила?))...кто играл на францах и американцах, тому этот танк терпилой не кажется)...очень даже клёвый танк, он мне ст напоминает, но с такой пушкой - ст аннигилятор)) 

 

Наверное перестанет им быть когда станет топ))) а пока что ручками качаю без свободки


  • 0

#4014
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Вчера был шикарный вечер, 11 побед из 12 при этом 3 калибра и 1 воин. 


  • 0

#4015
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Дело в том что из 9ок у меня один терпила ис8)))

Да и в этой акции скидки на технику только до 8го уровня) а акция сегодня с 12 часов Астаны

 

пысы- сколько же надо набить на леопард1 для мастера блин, набил на другом аккаунте 6.8 и свету 2,4 а только 1 степень

Такое ощущение как будто ты играешь на моем акке, у меня тоже ис8 единственный "топ", мож какнить на борщиках во взводе покатаем?


  • 0

#4016
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

увн и скорость сведения всё же у ис8 получше))...у вз сведение - просто кошмар какой-то для ст, не пушка, а дрын  :D ...долго замахиваешься, зато если попадешь, то мало не покажется))

Привет Чебур. Катаю я в клане Сурков, неоднократно катал в укрепрайонах, несколько раз был на ГК, ответственно заявляю, как командир ты лучше :smoke: У них командор получше знаком с тактиками на разных картах, но они постоянно это все задрачивают, поэтому я этот момент в рассчет не беру. Во всем остальном ты внатуре еееСУПЕР :kruto:


  • 5

#4017
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Дело в том что из 9ок у меня один терпила ис8)))

Да и в этой акции скидки на технику только до 8го уровня) а акция сегодня с 12 часов Астаны

 

пысы- сколько же надо набить на леопард1 для мастера блин, набил на другом аккаунте 6.8 и свету 2,4 а только 1 степень

Такое ощущение как будто ты играешь на моем акке, у меня тоже ис8 единственный "топ", мож какнить на борщиках во взводе покатаем?

 

Да без проблем!


  • 0

#4018
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Как то раз собрали полный состав клана на укрепрайоны и катали часа 2-2,5, собрав роту из десяток. Это ппц просто, нас кидало то Пафосам, то к ЛОЛам, то к каким-то Х5, короче на укрепах на 10 уровне куча топ кланов играет, только один раз нам выпал клан со средней статистикой без фиолетовых бойцов (все остальные кланы на 90% состояли из фиолетовых с 60% побед больше и т.д. и т.п.). Видимо усиленно качают укрепы. Благо говорят стата в укрепах не влияет на основную, так это или нет не могу точно сказать. Вы катаете укрепрайоны?

 

Поюзал ТимСпик3, никаких явных преимуществ перед Рейдколом я не увидел. Не в плане там настроек рангов, каких-то званий и т.д., а вообще, ессли рассматривать основной функционал - связь.

 

В Сурках большую часть времени я играю соло или взводы, ГК и укрепы не так много времени отнимают. Взводы у них сильные, так как там почти весь клан со статой выше моей, но катать не так интересно, менталитет и характер общения другой. Если во взводе и Украинец и Россиянин, то запросто может начаться устный срач типа "Хутин Пуй" или "Укропы дибилы сами себя перемочите" :faceoff: При этом нормально по ходу срача играть как ни в чем небывало, хвалить друг-друга за ваншоты противников и т.д. Короче "нИпАнятно мне". До начала 3 кампании думаю уже вернусь в Нукеры, если там ничего кардинально не изменится.


  • 0

#4019
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Да и в этой акции скидки на технику только до 8го уровня) а акция сегодня с 12 часов Астаны

 

НО по акции же нет борща??? Там же вроде только СТ...

Плиз ткните ссылкой мне в глаз...

 

Стою на асфальте я в лыжи обутый....


  • 0

#4020
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Да и в этой акции скидки на технику только до 8го уровня) а акция сегодня с 12 часов Астаны

 

НО по акции же нет борща??? Там же вроде только СТ...

Плиз ткните ссылкой мне в глаз...

 

Стою на асфальте я в лыжи обутый....

 

ну вот я прочитал, и все настроение упало)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.