Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#1941
Зайчишь

Зайчишь
  • Гость
  • 26 сообщений

а кто был производителем данного ремня (фирма)?


На ремне, который порвался написано: HONDA и куча цифр, а также Made in Japan.

Этот рваный ремень лежит дома - ждет своего "звездного" часа, когда муж поедет на это СТО и предъявит данный ремень горе-мастерам (или выпорет их этим ремнем :surprise: )
  • 0

#1942
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
a933cto + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Правила ЦТ
http://vse.kz/index.php?act=boardrules

  • 0

#1943
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

прочитал отзывы об СТО NEOCAR решил заехать проверить свой авто. У меня Аристо; проблема заключалась в том что руль туго вращается. Так они мне там столько наговарили и сказали что все зделают, а потом как выеснилось они немогут найти причину, и в мое присутствие еще око 3-4 человек были недовольны данной СТО. Мож когда то они были хорошими, как только отркрылись, но на данный момент они мне ужастно не понравились ФУУУ

Кто знает как на данный момент делают в неокаре? Зарядили за диагностику машины 3000 тенге. Это много или нормально?

#1944
Are5

Are5
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
У нас в городе начали зарежать за замену внешней гранаты 8 тонн я просто был в шоке =)
  • 0

#1945
Acid5000

Acid5000
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Кто знает как на данный момент делают в неокаре? Зарядили за диагностику машины 3000 тенге. Это много или нормально?

Если ходовку диагностируют то дорого, если со сканером лезут то нормально
  • 0

#1946
shinoby2000

shinoby2000
  • Гость
  • 25 сообщений
где же вы находите такие СТОшки? :-)
я обслуживаюсь на одном СТО уже 2 года и проблем не возникало, качество меня полностью устраивает, после ремонта сажусь в свой автомобиль и наслаждаюсь. Кстате цены не ломят и постоянным клиентам скидоны делают. Сейчас сображаю над проектом по установке моно турбо на свой автомобиль и делать буду только у них!!! :)
  • 0

#1947
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

где же вы находите такие СТОшки? :-)
я обслуживаюсь на одном СТО уже 2 года и проблем не возникало, качество меня полностью устраивает, после ремонта сажусь в свой автомобиль и наслаждаюсь. Кстате цены не ломят и постоянным клиентам скидоны делают. Сейчас сображаю над проектом по установке моно турбо на свой автомобиль и делать буду только у них!!! :lol:

ИМХО Темкой ошиблись... Товарищ!!!!... Вам в другую сторону (с) :)
А точнее сюды http://vse.kz/index....howtopic=149260

Сообщение отредактировал Берлускони: 08.04.2010, 22:31:39

  • 0

#1948
dws_company

dws_company
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
:-/ Советы по хорошим СТОшкам тоже не здесь?

Сообщение отредактировал dws_company: 09.04.2010, 11:42:43

  • 0

#1949
shinoby2000

shinoby2000
  • Гость
  • 25 сообщений


где же вы находите такие СТОшки? :-/
я обслуживаюсь на одном СТО уже 2 года и проблем не возникало, качество меня полностью устраивает, после ремонта сажусь в свой автомобиль и наслаждаюсь. Кстате цены не ломят и постоянным клиентам скидоны делают. Сейчас сображаю над проектом по установке моно турбо на свой автомобиль и делать буду только у них!!! :D

ИМХО Темкой ошиблись... Товарищ!!!!... Вам в другую сторону (с) :spy:
А точнее сюды http://vse.kz/index....howtopic=149260

Берлускони
имею мнение высказал! И простите что не угодил , высказался "не там"! :-)
  • 0

#1950
the night rider1

the night rider1
  • Гость
  • 9 сообщений
СТО ниже мебельного магазина Меркур на комсомольской за софьей напротив 5ти этажка а за сто частный сектор.Делали покраску бампера,взяли 21000тг.В итоге все переделал сам,наплевательское отношение,уроды,пьянь и трепло.Мастера зовут Гриша никогда не просыхает.
  • 0

#1951
tairys1

tairys1
  • Гость
  • 5 сообщений



где же вы находите такие СТОшки? :rotate:
я обслуживаюсь на одном СТО уже 2 года и проблем не возникало, качество меня полностью устраивает, после ремонта сажусь в свой автомобиль и наслаждаюсь. Кстате цены не ломят и постоянным клиентам скидоны делают. Сейчас сображаю над проектом по установке моно турбо на свой автомобиль и делать буду только у них!!! ;)

ИМХО Темкой ошиблись... Товарищ!!!!... Вам в другую сторону (с) ;)
А точнее сюды http://vse.kz/index....howtopic=149260

Берлускони
имею мнение высказал! И простите что не угодил , высказался "не там"! :)

Товариш, наверное ВСЕГО 2 года за рулём, иначе не объяснишь этот вопрос - "где же вы находите такие СТОшки?"
  • 0

#1952
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Берлускони
имею мнение высказал! И простите что не угодил , высказался "не там"! :)

Да мне то по-барабану....Однако:
1) В эту тему обращаются те кто хочет узнать что нибудь про СТО на котором хочет обслуживаться (вдруг в "черном списке"?).. Опять же это все субьективно (у каждого свое мнение);
2) Непосредственно "попавшие" с обслугой и постящие здесь соответствующие случаи некачественного обслуживания.
3) Ваше высказывание было в прямом смысле "невтему"
4) Если действительно имеете хорошее СТО - озвучте название, в темке которую я порекомендовал (опять же на роль гуру не притендую ;) ).
5) Ну кроме вышесказанного можно еще и "+" от модеров схлопотать (опять же дело сугубо личное)...
Вроде всё.... :rotate:
  • 0

#1953
shinoby2000

shinoby2000
  • Гость
  • 25 сообщений


Берлускони
имею мнение высказал! И простите что не угодил , высказался "не там"! ;)

Да мне то по-барабану....Однако:
1) В эту тему обращаются те кто хочет узнать что нибудь про СТО на котором хочет обслуживаться (вдруг в "черном списке"?).. Опять же это все субьективно (у каждого свое мнение);
2) Непосредственно "попавшие" с обслугой и постящие здесь соответствующие случаи некачественного обслуживания.
3) Ваше высказывание было в прямом смысле "невтему"
4) Если действительно имеете хорошее СТО - озвучте название, в темке которую я порекомендовал (опять же на роль гуру не притендую :D ).
5) Ну кроме вышесказанного можно еще и "+" от модеров схлопотать (опять же дело сугубо личное)...
Вроде всё.... :rotate:

Берлускони
"+" не та вещь которой можно заставить человека писать то что другие хотят почитать! :D
не стану умничать и писать во первых, во вторых и т.д. и т.п. :)
всё понятно желаю оставаться в "теме" на форуме и в жизни, пусть всегда будут с вами чёрные СТО! ;)
  • 0

#1954
shinoby2000

shinoby2000
  • Гость
  • 25 сообщений




где же вы находите такие СТОшки? :rotate:
я обслуживаюсь на одном СТО уже 2 года и проблем не возникало, качество меня полностью устраивает, после ремонта сажусь в свой автомобиль и наслаждаюсь. Кстате цены не ломят и постоянным клиентам скидоны делают. Сейчас сображаю над проектом по установке моно турбо на свой автомобиль и делать буду только у них!!! :D

ИМХО Темкой ошиблись... Товарищ!!!!... Вам в другую сторону (с) ;)
А точнее сюды http://vse.kz/index....howtopic=149260

Берлускони
имею мнение высказал! И простите что не угодил , высказался "не там"! ;)

Товариш, наверное ВСЕГО 2 года за рулём, иначе не объяснишь этот вопрос - "где же вы находите такие СТОшки?"


А вы товарищ УЖО лет 10 за рулём наверное и считаете себя самым умным! :D
Не учёл одного что твоё мнение никого не интересует! :)
  • 0

#1955
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
меня в общем-то не кинули, но от левых наставлений стошников "ред скорпиона" по розыбакиева сначала перепугалась...
заехала просто поменять колодочки, а они давай один за другим подходить к моей машинке, рассматривать и приговаривать:
- у вас с геометрией проблемка, видите задние колесики кривовато выглядят?
- да нет, вроде норма...
др.:
- я тут обратил внимание, когда вы заезжали, мотор гудит как-то странно, может проверите, не барахлит ли..
еще один:
- ходовку может проверим, что-то с рычажками...
короче, звоню брату. поехали на всякий пожарный к др.стошникам (от рыскулова, ниже до конца завода LG, в сторону массагета) на повторную диагностику (за месяц капитально отремонтировали все, что можно было), результат хороший, машина на ходу, без опаски двинулась дальше... :D

Сообщение отредактировал Sparky jam: 11.04.2010, 02:43:39

  • 0

#1956
Elteber

Elteber
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Всем привет!
Хочу поделится как меня киданули!
У меня на моей бэхе 525(е34) протекало масло, в принципе немного, причем от клапанной крышки.
Так как езжу на своем уже 3 года и ни разу его не менял, сразу подумал про прокладку.
По совету одного знакомого поехал на СТО по улице Аврора, всем известного СТО "У Бороды" (находится между Райымбека-Рыскулова в районе строительнйо барахолки), там еще рулят Виталий и Виктор, в общем ребята подтвердили мои опасения касательно замены прокладки клапанной крышки.
Поехал на Карсити и купил немецкий "Эрлинг" (считается что это немецкий дубликат отличного качества) за 5500 тенге.
Работа ерунда, открываешь крышку выкрутив до это свечки. все вместе вышло 7 тыс. тенге (3 тыс тенге из которых якобы какие то дополнительные резинки под болты).
Вроде поменяли нормально, но через пару дней после замены заметил как масло стало бежать изо всех болтов и из под крышкой.
Приехал, предьявил, ОНИ решили просто затянуть потуже болты. Позднее несмотря на то что масло бежать стало меньше, все равно расход был относитьельно большой.
Не выдержал снова заехал к ним - на что они просто взяли да послали, мол, наверное купил какую то китайскую, после предьявы чека, все равно послали, мол, ничего сделать не можем и деньги не вернем.
Что делать, поехал в другой СТО, заплатил по новому, открыли и оказывается они эту прокладку герметиком как положено даже не отработали, по сост. резинки не видно что она новая, вся такая сухая и твердая.
В общем думаю впарили мне какой то б/у.
Пришлось заново покупать и ставить, сейчас уже 2 ндели езжу - все отлично!

Советую не ездить на СТО (ремонтируют в основном БМВ и Мерсы) на Авроры (у Бороды).
меня по крайней мере кинули.
  • 0

#1957
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Всем привет!
Хочу поделится как меня киданули!

Лишний раз подтверждаются правила: или присутствуй во время выполнения работ или делай на СТО, на котором неоднократно ремонтировался и безусловно его мастерам доверяешь.
Хотя тоже не всегда панацея. :-)
  • 0

#1958
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

открыли и оказывается они эту прокладку герметиком как положено даже не отработали

;) Кто вам такие глупости наговорил,что новую прокладку надо герметиком обрабатывать?Вы где нибудь видели,чтоб машины новые были с прокладками в герметике?на то они и новые прокладки,чтоб просто ставить и всё,а герметик применяется когда старая прокладка или вместо неё.Кстати по своей работе очень часто наблюдаю,когда приезжают после замены масла в АКПП ,стоит новая прокладка и намазана герметиком :-) ,и почему то бежит? :D

Сообщение отредактировал Vladimir141: 12.04.2010, 18:00:08

  • 0

#1959
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Всем привет!
Хочу поделится как меня киданули!
У меня на моей бэхе 525(е34) протекало масло, в принципе немного, причем от клапанной крышки.
Так как езжу на своем уже 3 года и ни разу его не менял, сразу подумал про прокладку.
По совету одного знакомого поехал на СТО по улице Аврора, всем известного СТО "У Бороды" (находится между Райымбека-Рыскулова в районе строительнйо барахолки), там еще рулят Виталий и Виктор, в общем ребята подтвердили мои опасения касательно замены прокладки клапанной крышки.
Поехал на Карсити и купил немецкий "Эрлинг" (считается что это немецкий дубликат отличного качества) за 5500 тенге.
Работа ерунда, открываешь крышку выкрутив до это свечки. все вместе вышло 7 тыс. тенге (3 тыс тенге из которых якобы какие то дополнительные резинки под болты).
Вроде поменяли нормально, но через пару дней после замены заметил как масло стало бежать изо всех болтов и из под крышкой.
Приехал, предьявил, ОНИ решили просто затянуть потуже болты. Позднее несмотря на то что масло бежать стало меньше, все равно расход был относитьельно большой.
Не выдержал снова заехал к ним - на что они просто взяли да послали, мол, наверное купил какую то китайскую, после предьявы чека, все равно послали, мол, ничего сделать не можем и деньги не вернем.
Что делать, поехал в другой СТО, заплатил по новому, открыли и оказывается они эту прокладку герметиком как положено даже не отработали, по сост. резинки не видно что она новая, вся такая сухая и твердая.
В общем думаю впарили мне какой то б/у.
Пришлось заново покупать и ставить, сейчас уже 2 ндели езжу - все отлично!

Советую не ездить на СТО (ремонтируют в основном БМВ и Мерсы) на Авроры (у Бороды).
меня по крайней мере кинули.


В последнее время приезжали несколько человек, купивших в "Карсити" "хорошие немецкие дубликаты", которых мы сразу отправляли обратно - качество этих дубликатов на уровне самого дешёвого китая, только упаковка нормальная.
Ну и не могу не согласиться с Владимиром 141 - новая качественная прокладка никогда не садится на герметик. Проще посадить на герметик без прокладки, чем с прокладкой.

#1960
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений


открыли и оказывается они эту прокладку герметиком как положено даже не отработали

;) Кто вам такие глупости наговорил,что новую прокладку надо герметиком обрабатывать?Вы где нибудь видели,чтоб машины новые были с прокладками в герметике?на то они и новые прокладки,чтоб просто ставить и всё,а герметик применяется когда старая прокладка или вместо неё.Кстати по своей работе очень часто наблюдаю,когда приезжают после замены масла в АКПП ,стоит новая прокладка и намазана герметиком :-) ,и почему то бежит? :D



была тойта-королла, 96 г.в. в мануале на нее - при замене прокладки клапанной крышки в нескольких точках наносят герметик.
можно поднять из Сети мануал на эту БМВ и посмотреть про прокладки/герметики. эт чтобы не спорить.

Сообщение отредактировал K-Rinat: 12.04.2010, 18:52:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.