Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#1921
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Что б они не делали и чего б не делали - чек, за внесённую наличку, дать обязаны!. Не дают - финпол вам поможет.
  • 0

#1922
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
делал багажник и красил Мерседес на СТО выше Раимбека по односторонней улице (название не знаю, восточнее Аэродромной, которая на ГАИ выходит) - сделали просто через ж*пу, материалы г*вно, собрали как попало, потом искал патроны на заказ и все теперь переделывать надо. Хозяин Петрович какой то, что ли, ни за что не отвечает.
теперь надо делать и красить по новой багажник и два крыла.
  • 0

#1923
Armany

Armany
  • Гость
  • 13 сообщений
както заехал на СТО, чуть ниже КАР_СИТИ рядом с кафе "Береке", мастера зовут Бахытжан, поменял помпу, так он умудрился сломать лобовую, после чего мне пришлось менять все сальники, и ремни.меняя сальники он умудрился еще и сломать алюминевый патрубок. Короче мастер-ломастер, руки через Ж_ПУ.
  • 0

#1924
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

както заехал на СТО, чуть ниже КАР_СИТИ рядом с кафе "Береке", мастера зовут Бахытжан, поменял помпу, так он умудрился сломать лобовую, после чего мне пришлось менять все сальники, и ремни.меняя сальники он умудрился еще и сломать алюминевый патрубок. Короче мастер-ломастер, руки через Ж_ПУ.

ну так и работа у таких стоит в разы меньше , чем у нормальных мастеров
  • 0

#1925
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


както заехал на СТО, чуть ниже КАР_СИТИ рядом с кафе "Береке", мастера зовут Бахытжан, поменял помпу, так он умудрился сломать лобовую, после чего мне пришлось менять все сальники, и ремни.меняя сальники он умудрился еще и сломать алюминевый патрубок. Короче мастер-ломастер, руки через Ж_ПУ.

ну так и работа у таких стоит в разы меньше , чем у нормальных мастеров


Факт. Я так и никогда не смогу понять тех, кто меняет колодки на S-классе на обочине возле Баяна или Кар-сити на 500 тг дешевле, чем на любом нормальном СТО...

#1926
Chinzar

Chinzar
  • Частый гость
  • 90 сообщений

1) По Софье, примерно, на уровне Шевченко - улица, где находится оптовый магазин масла Маннол - есть СТО (там еще висит дорожный знак СТО), занимающаяся исключительно тормозной системой (думаю, не включая АБС).  Делают очень качественно и недорого.  Езжу уже на второй машине к ним менять колодки и друзьям рекомендую. Сейчас езжу на Максиме, при мне приезжал и джип Гранд Чероки.

Подпишусь под этим! Мы тоже уже вторую машину там обслуживаем и очень довольны. :-)


Классный пункт технического контроля. 4 года ремонтируют там мои биби и всё отлично. И друзья мои там ремонтируются, не жалуются
  • 0

#1927
Dart-Samurai

Dart-Samurai
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Red Scorpion на Розыбакиева.....ГАБНО полное!!!!а у мастеров-кузвщиков руки явно не из того места растут!!!
Мне мою машину (предыдущего японца)вместо 2 недель за 2 месяца сделали!!!!! ;)
есть там один мастер Рустем.....по-крайней мере был....
но это полбеды....
как мне он ее сделал это ваще полный АТАС!!!!!....все криво-косо......он еще полгода, пока я за ним гонялся, обещал переделать, мол его косяк....покрасили так что дальтоником и слепым надо быть чтобы разницу между старым и новым слоем краски не заметить......
а бабок я заплатил в 2 раза больше.....чем в любом другом месте....

вообщем всем мой совет - держитесь подальше от Red Scorpion...!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1928
tairys1

tairys1
  • Гость
  • 5 сообщений
СТО находится напротив магазина Бул-Бул.
Меняли ферадо на TLC-80 10 часов ! Пока стоишь рядом, слесарь крутит гайки, как отойдёшь - он бежит к другой машине. Пока снимал коробку срезал гайку на траверзе, ни приварить ни открутить не смогли.
Потом выяснилось, что не подключены датчики. СТО - безграмотное. Оборудование хорошее, а никто ничего толком не умеет.
Рядом с дорогим джипом (хозяин ушёл) работает сварщик, меняет катализаторы. Искры от балкарки летят на джип снопом ! Никому нет дела.
Вообще у меня принцип такой:
захожу на СТО, если только гайки и болты (а тем паче -двигатель) валяются рядом с машиной на земле или бетоне - сразу разворачиваюсь и ухожу.
Всё больше убеждаюсь, что нужно производить ремонт у знакомых на дому или самому браться.

Сообщение отредактировал tairys1: 25.02.2010, 19:35:53

  • 0

#1929
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

-. Всё больше убеждаюсь, что нужно производить ремонт у знакомых на дому.

не ну люди странные :spy: все-таки... может не стоит лишний раз убеждаться , а ремонтировать у знакомых на дому?

Сообщение отредактировал temperament: 25.02.2010, 19:36:23

  • 0

#1930
ДьЯвОл

ДьЯвОл
  • Гость
  • 5 сообщений

СТО находится напротив магазина Бул-Бул.
Меняли ферадо на TLC-80 10 часов ! Пока стоишь рядом, слесарь крутит гайки, как отойдёшь - он бежит к другой машине. Пока снимал коробку срезал гайку на траверзе, ни приварить ни открутить не смогли.
Потом выяснилось, что не подключены датчики. СТО - безграмотное. Оборудование хорошее, а никто ничего толком не умеет.
Рядом с дорогим джипом (хозяин ушёл) работает сварщик, меняет катализаторы. Искры от балкарки летят на джип снопом ! Никому нет дела.
Вообще у меня принцип такой:
захожу на СТО, если только гайки и болты (а тем паче -двигатель) валяются рядом с машиной на земле или бетоне - сразу разворачиваюсь и ухожу.
Всё больше убеждаюсь, что нужно производить ремонт у знакомых на дому или самому браться.


MODERATORIAL [asr]
У меня такое ощущение что вы хотели что-то сказать?

Сообщение отредактировал asr: 03.03.2010, 09:41:26

  • 0

#1931
kindersurpris

kindersurpris
  • Гость
  • 25 сообщений

Red Scorpion на Розыбакиева.....ГАБНО полное!!!!а у мастеров-кузвщиков руки явно не из того места растут!!!
Мне мою машину (предыдущего японца)вместо 2 недель за 2 месяца сделали!!!!! :rotate:
есть там один мастер Рустем.....по-крайней мере был....
но это полбеды....
как мне он ее сделал это ваще полный АТАС!!!!!....все криво-косо......он еще полгода, пока я за ним гонялся, обещал переделать, мол его косяк....покрасили так что дальтоником и слепым надо быть чтобы разницу между старым и новым слоем краски не заметить......
а бабок я заплатил в 2 раза больше.....чем в любом другом месте....

вообщем всем мой совет - держитесь подальше от Red Scorpion...!!!!!!!!!!!!

Согласен !!Red Scorpion на Розыбакиева на виллы !! :rolleyes: друга-чайника надули,обманули :cry:
  • 0

#1932
kindersurpris

kindersurpris
  • Гость
  • 25 сообщений

Red Scorpion на Розыбакиева.....ГАБНО полное!!!!а у мастеров-кузвщиков руки явно не из того места растут!!!
Мне мою машину (предыдущего японца)вместо 2 недель за 2 месяца сделали!!!!! :cry:
есть там один мастер Рустем.....по-крайней мере был....
но это полбеды....
как мне он ее сделал это ваще полный АТАС!!!!!....все криво-косо......он еще полгода, пока я за ним гонялся, обещал переделать, мол его косяк....покрасили так что дальтоником и слепым надо быть чтобы разницу между старым и новым слоем краски не заметить......
а бабок я заплатил в 2 раза больше.....чем в любом другом месте....

вообщем всем мой совет - держитесь подальше от Red Scorpion...!!!!!!!!!!!!

Подправка :rotate: Я имел ввиду моего друга .!
  • 0

#1933
Зайчишь

Зайчишь
  • Гость
  • 26 сообщений
Хочу занести в "черный" список СТО Honda на ул. Маречека, между Мате Залки и Правды.

Год назад меняли там радиатор, ГРМ и прочее. Отдали за ремонт больше 100 тыщ тенг

Выдали мне после ремонта машину, проехав километров 5 машина начала греться. Я вовремя это заметила. Позвонили "мастеру" на СТО, он приехал и заявил, что они выдали мне машину, а дистиллированную воду не долили. :-) Образовалась воздушная пробка... Из-за их халатности машина чуть не закипела.

На днях машина заглохла на ходу - порвался ремень ГРМ, который меняли на этом СТО. После той замены ремня я проехала всего 10 тыс. миль, т.е. 16 тыс. км, а ремень рассчитан минимум на 50 тыс км.
Вскрытие показало, что ремень старый, весь потрескавшийся, т.е. они его не меняли, а деньги взяли.
Слава Богу, что клапана с поршнем не встретились!
Эвакуатор + замена ГРМ обошлись в 30 000 тенге; нервные клетки - не восстановлены :-)
  • 0

#1934
TEMIRkz

TEMIRkz
  • Гость
  • 46 сообщений
всем привет! в черный список сто на шашкина выше аль фараби (метров 100 от проспекта). заправляющий андрей, мужчина лет пятидесяти. находятся в здании ХОЗУшных мастерских по ремонту и обслуживанию авто.

чинил рулевую рейку на е39. отдал 200 у.е. (цена как везде). на новую денег на тот момент не было(стоимость оригинала 290 000 кзт). дали гарантию 1 год (кроме механических повреждений, коррозии, и еще чего то). после пробега 150 км по городу и без ям потекла заново. заехал обратно.... встретил не доброжелательно.... оставил на сутки.... позвонил, сказал, якобы что из-за механических повреждений насоса ГУРа..... "вскрытие" первого раза не показало никакого механического повреждения насоса, только проблема иссохших сальников (ремкомплекта)...... от дальнейшего гарантийного обслуживания по рейке отказался я сам...... андрей был доволен, что клиент самовольно отказался от гарантии, т.к я не стал выяснять отношения (не люблю ругаться).... зла на него не держу....бог ему судья..... но лучше туда не ездить....
по поводу red scorpiona-это точно, на мыло их.....заедешь по одному вопросу, скажут всю машину надо перебирать наши братья гастарбайтеры из соседнего UZ.
  • 0

#1935
Acid5000

Acid5000
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Добрый день всем.
Меркур щас акция идет диагностика машина за 2000 тенге. Друг поехал. У него А4 2000 года. Насчитали ремонта на 500000. Сканер показал неисправности в коробке автомат. Сразу предложили менять коробку в сборе, даже не чинить, а менять)

На СТО как в больнице, главное поставить правильный диагноз
  • 0

#1936
a933cto

a933cto
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name='Painterworld' date='14.10.2009, 13:28' post='10227753']
Терпеть не могу СТОшников нормальных не встречал воообще!!!
Может кто знает подскажите поеду специально посмотреть, могу даже за билет как в зоопарк заплатить, полюбоваться вымирающим видом... Хотя конечно обобщать всех в кучу нельзя, но так НАБОЛЕЛО аж жуть
Сто на улице Монтажная напротив ВАЗа
  • 0

#1937
a933cto

a933cto
  • Гость
  • 12 сообщений
короче , ручаюсь головой за данное место на Монтажке
  • 0

#1938
a933cto

a933cto
  • Гость
  • 12 сообщений


Red Scorpion на Розыбакиева.....ГАБНО полное!!!!а у мастеров-кузвщиков руки явно не из того места растут!!!
Мне мою машину (предыдущего японца)вместо 2 недель за 2 месяца сделали!!!!! :D
есть там один мастер Рустем.....по-крайней мере был....
но это полбеды....
как мне он ее сделал это ваще полный АТАС!!!!!....все криво-косо......он еще полгода, пока я за ним гонялся, обещал переделать, мол его косяк....покрасили так что дальтоником и слепым надо быть чтобы разницу между старым и новым слоем краски не заметить......
а бабок я заплатил в 2 раза больше.....чем в любом другом месте....

вообщем всем мой совет - держитесь подальше от Red Scorpion...!!!!!!!!!!!!

Согласен !!Red Scorpion на Розыбакиева на виллы !! :D друга-чайника надули,обманули :)

СОГЛАСЕН !!!! изнахратили мне машинку бедную-даже покрасить нормально не смогли :lol: :lol:
  • 0

#1939
a933cto

a933cto
  • Гость
  • 12 сообщений

Хочу занести в "черный" список СТО Honda на ул. Маречека, между Мате Залки и Правды.

Год назад меняли там радиатор, ГРМ и прочее. Отдали за ремонт больше 100 тыщ тенг

Выдали мне после ремонта машину, проехав километров 5 машина начала греться. Я вовремя это заметила. Позвонили "мастеру" на СТО, он приехал и заявил, что они выдали мне машину, а дистиллированную воду не долили. :) Образовалась воздушная пробка... Из-за их халатности машина чуть не закипела.

На днях машина заглохла на ходу - порвался ремень ГРМ, который меняли на этом СТО. После той замены ремня я проехала всего 10 тыс. миль, т.е. 16 тыс. км, а ремень рассчитан минимум на 50 тыс км.
Вскрытие показало, что ремень старый, весь потрескавшийся, т.е. они его не меняли, а деньги взяли.
Слава Богу, что клапана с поршнем не встретились!
Эвакуатор + замена ГРМ обошлись в 30 000 тенге; нервные клетки - не восстановлены :D

а кто был производителем данного ремня (фирма)?
  • 0

#1940
a933cto

a933cto
  • Гость
  • 12 сообщений

СТО "Красный Скорпион", Розыбакиева - Виноградова! Урдство редкостное,две машины делала уних, ненавижу! Заряжают, делают некачественно, долго, до конца не закрутили мне стойку амортизатора, чисто хотели приколоться, как поведет себя "баба за рулем", после промывки впрыска двигатель троил, расход бензина вырос с 8 литров на 15(!!!), предъявила, они грят "так не может быть", короче уроды!

точно Уроды!!! воть....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.