Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#1881
2012

2012

    он же Les

  • Забанен
  • 5 сообщений
глюк...

#1882
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

глюк...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1883
Azamat_ala

Azamat_ala
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
СТО находится по адресу Жамбыла угол улицы Муратбаева, если ехать по Жамбыла в сторону Достык то не доезжая Муратбаева с правой стороны.

Делал:

Замена внутренних и внешних гранат, рулевых наконечников, пыльников рулевой рейки, диагностику ходовой.

Диагностика - сказали что все в хорошем состоянии кроме внутренних гранат и рулевых наконечников, через 2 месяца делаю диагностику в другом СТО. результат - замена всех амортизаторов, верхних и нижних шаровых опор, тормозных колодок, втулки стабилизатора...

Замена пыльников рулевой рейки - пыльник справа отличается от левого по длине (так и есть), поставили левый пыльник на правую сторону, правый на левую сторону, в результате длины правого пыльника не хватает при поворотах и вытекает жидкость

Замена гранат - при проверке (приеме) работы, не надели хомуты на внешние гранаты, еще "мастер говорит что на внешние гранаты не надо надевать хомуты" :eek: . Когда сказал чтоб надели хомуты, они сломали хомуты которые шли в комплекте (руки растут из ...) и поставили свои. Пыльники внешних гранат через некоторое время рассохлись.

в общем разочаровали ребята
  • 1

#1884
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Это сто называется Форсаж!Работают отвратительно,в чем опять убеждаюсь)да и хозяин такой же ка и работники(Был бы список плохих сто то Вы бы туда не поехали,и это сто умерло бы само по себе и стало бы меньше халтурщиков, и поднялся бы общий уровень работников сервиса)
  • 0

#1885
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А ЧО? + по 2 2 7, 2 2 2, 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#1886
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений

НЕ советую ремонтировать КОРОБКИ АВТОМАТ на якобы специализированном сто по ремонту коробок находящегося по рыскулова между белинского и розова помоему,там рядом с автомойкой. Ремонтировал там атомат на тойоте авалон,отдал кучу денег за ремонт плюс запчасти,гарантию дали всего один месяц.На вопрос почему так мало время на гарантию ?сказали что при правильной эксплуатации если через месяц не сломается то не сломается вообще.Потомучто якобы все новые запчасти поставили. КОРОбку берег как зеницу ока. Однако через 6 месяцев коробка рассыпалась,огромные деньги коту под хвост благодаря этим спецам в ковычках по ремонту чиста коробок на рыскулова.Вообщем туда всем советую ни ногой. РЕмонтировать они не умеют поэтому и гарантию всего месяц дают. Потомучто при не правильной сборке на месяц должно хватить,эти мошенники все просчитали.


По-моему вы имеете в виду СТО Garage, там заправлют всем два брата близнеца. На тот момент года два назад, только они меняли маслов коробках БТРА. Мало того что эти ТОВАР-ИЩИ начали заливать масло в двигатель вместо коробки (видать не в курсе что есть без-щуповые коробки, хотя яростно утверждали что в этом вопросе разбираются), так ещё рекомендовали нам поменять масло в двигателе (!). Ну мы типа согласились видя что эти неадекваты уже и так туды залили масло, так они и топливный в итоги не поменяли, хотя мы бегали его специально покупали. И чё прикол у них на стекле, через которое видно как идёт ремонт машины, написали что просмотр машины во время ремонта опалчивается отдельно. Я ХУ Е Ю!
  • 0

#1887
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
VoiceTeacher + по 2 2 5 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).


  • 0

#1888
Tiffany&Co.

Tiffany&Co.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да вы правы!
  • 0

#1889
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Tiffany&Co. + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1890
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
СТО на подъезде в бурундайское кладбище, рядом с ритуальными.
пьяные стошники катаются на автомобилях, сданных в ремонт. недавно сам наблюдал, как на LX470 вылетели резко задом с сто и столкнулись с ритуальным автобусом.
пьяные в хлам.
  • 0

#1891
dakoj

dakoj
  • Гость
  • 29 сообщений

СТО на подъезде в бурундайское кладбище, рядом с ритуальными.
пьяные стошники катаются на автомобилях, сданных в ремонт. недавно сам наблюдал, как на LX470 вылетели резко задом с сто и столкнулись с ритуальным автобусом.
пьяные в хлам.

о чем думал хозяйн LX470, когда оставлял там свой авто! :eek: думаю если они часто пьют (рабочие СТО) то сразу же можно было узнать по их виду и перегару, что не ответственные они. да и не редкие случаи такие :D
  • 0

#1892
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
Специализированное СТО (генераторы+стартеры) на Ташкентской, если от Саина дигаемся на восток (метров 300), то поворот направо перед остановкой.
Ремонтировал генератор.
1) При капитальном ремонте не поменяли сальник насоса вакуумного усилителя тормозов
2) Не поменяли реле-регулятор
3) Не поменяли медную уплотнительную шайбу
Итог:
1) бежало масло
2) подвисли щетки
3) недозаряженный АКБ
  • 0

#1893
Uda

Uda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Как то делал боковое стекло на Космонавтов в трамвайном парке, мало того , что оно было кривое и за семь штук, так ещё из обычного оконного стекла, слава богу, что оно разбилось не в аварии. Потом на развале взял родное за четыре.
  • 0

#1894
ilias-26

ilias-26

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
не делайте машину по сейфулина выше ташкенской напротив тюрьмы .машину красили восемь раз .делали около полу года.сделали классно но время и нервы. :-) :rotate: :weep:
  • 0

#1895
vial-service

vial-service
  • Частый гость
  • 65 сообщений
СТО на Рыскулова между Суюнбая и Джангильдина если в сторону Талгара то с права (Название не помню). Есть там такой мастер Талгат, взялся разбирать и варить нашу АККП, сказал что все будет чики-пуки он сто раз так делал, купили рем-комплект поставили к нему машину Ну обещал он за неделю, делал две недели. Разобрать разобрал, заварил, собрал - не едет, тот же цикл по новой, не вышло Руки развел и говорит ни чем помочь не могу покупайте контрактную. Нам деваться было не куда купили, он поставил, предоплату не вернул. Начали возмущаться, руководство руками развели сказали что он арендатор.
  • 0

#1896
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Заехал пару лет на СТО "4*4", что на Саина не доезжая Комсомольской.
Нужно было поменять глушитель. Захожу, сидят, чаи гоняют, с барышней беседуют.
Спрашиваю: "кто может помочь?" а в ответ "Бог поможет." и хохот.
Хорошо знал имя хозяина СТО.
Спрашиваю фамилию весельчака, достаю телефон и инсцинирую разговор с хозяином.
Бледные, с бесконечными извинениями, минут за 15 поменяли мне глушак. Бесплатно.
Вот так.
  • 0

#1897
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
СТО Фаворит(за ТРЦ Максима), также именуется МТА, мне там колодки китайские поставили, мастер сказал сам не бери фуфло возьмешь, мы тебе с Германии фирменные поставим, так они начали скрипеть через неделю. по другим видам работ и не знанию(первая машина), я так думаю тоже лоханули. :D
просто можно было бы и без нае%:к, сказать что КИТАЙ.
спросил откуда идет шум, сказали с генератора, а он был от вентилятора охлаждения радиатора, кароче пи%:ц спецы. :)
  • 0

#1898
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

СТО Фаворит(за ТРЦ Максима), также именуется МТА, мне там колодки китайские поставили, мастер сказал сам не бери фуфло возьмешь, мы тебе с Германии фирменные поставим, так они начали скрипеть через неделю. по другим видам работ и не знанию(первая машина), я так думаю тоже лоханули. :D
просто можно было бы и без нае%:к, сказать что КИТАЙ.
спросил откуда идет шум, сказали с генератора, а он был от вентилятора охлаждения радиатора, кароче пи%:ц спецы. :)

Вот их тема, напиши им. На вид вроде грамотные спецы.
http://vse.kz/index....pic=209503&st=0
  • 0

#1899
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


СТО Фаворит(за ТРЦ Максима), также именуется МТА, мне там колодки китайские поставили, мастер сказал сам не бери фуфло возьмешь, мы тебе с Германии фирменные поставим, так они начали скрипеть через неделю. по другим видам работ и не знанию(первая машина), я так думаю тоже лоханули. :-)
просто можно было бы и без нае%:к, сказать что КИТАЙ.
спросил откуда идет шум, сказали с генератора, а он был от вентилятора охлаждения радиатора, кароче пи%:ц спецы. :eek:

Вот их тема, напиши им. На вид вроде грамотные спецы.
http://vse.kz/index....pic=209503&st=0


Я бы вообще просто приехал и выяснил всё на месте.
Моё мнение:
1. Много людей хорошо отзывается о них, в т.ч. и знакомых, да и если по их теме судить - Прохор грамотный и адекватный человек.
2. Невозможно работать так, чтоб 100% клиентов были довольны - теорию вероятности ещё никто не отменял, на своей шкуре испытал.

#1900
первая перчатка

первая перчатка

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

СТО на подъезде в бурундайское кладбище, рядом с ритуальными.
пьяные стошники катаются на автомобилях, сданных в ремонт. недавно сам наблюдал, как на LX470 вылетели резко задом с сто и столкнулись с ритуальным автобусом.
пьяные в хлам.


Это к ним въезд с Ташкентской или уже около кладбища они находятся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.