Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#1841
jcars

jcars

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Присоединяюсь к $_VETER_$ и Комару.. Кстати с ником "japancar" мы действительно никак не связаны. Так что спасибо всем за поддержку. Товарищ ИвиВан хранит молчание. Вообще как телезвезды говорят черный ПиАр тоже ПиАр, но не в нашем случае.
С уважением ко всем,
Александр
  • 0

#1842
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Уважаемые Господа Цэтэшники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.


Прошу вас закрепить это правило сверху!
  • 0

#1843
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Уважаемые Господа Цэтэшники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.


Прошу вас закрепить это правило сверху!


Надо добавить обязательное условие: пусть недовольные оставляют свои контакты, иначе - пост удаляется.
А ещё лучше - постить только уже доказанные случаи, где вина СТО уже как-то доказана. Я считаю, нормальный человек, прежде, чем выносить спорный вопрос на люди, должен как минимум - пообщаться с СТО, к которому у него есть претензии.

Сообщение отредактировал Комар: 30.11.2009, 10:32:39


#1844
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Я тоже как предстовитель атосервиса,полностью поддерживаю предложение.

Сообщение отредактировал The Best Maxima: 30.11.2009, 12:32:31

  • 0

#1845
Acid5000

Acid5000
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Как хозяин СТО поддерживаю вас jcars, надо решать вопрос о возмещении морального ущерба, желательно через суд, дабы неповадно другим было писать не подумавши! И вообще, пора нам завести черный список ЦТшников, которых не нужно обслуживать! Тут такие кадры встречаются среди советчиков, что порой удивляешься, как их машины до сих пор передвигаются! Вот недавний случай - приехал один (не буду ник говорить) товарищ, попросил крышку радиатора, говорит - машина греется, посоветовали у вас купить, типа - только вы оригиналом торгуете (кто такую информацию ему выдал, сам не знаю)! Через 3 дня приезжает, бьется в истерике - вы мне китайскую крышку продали и сует нашу коробку с запчастью! Вытаскиваю крышку, а на ней нет верхнего стикера, оторвано! Я говорю - где стикер, на что получаю ответ - мне сказали, его нужно отрывать, иначе работать не будет! При этом он ссылается на ЦТ, типа - тут посоветовали! Вообщем, вышел я посмотреть на машину, бывали случаи, когда вынимая старую крышку, часть уплотнительной резины оставалась в радиаторе, подумал, грешным делом, что это так! Когда товарищ (который нам, к слову, совсем не товарищ) открыл капот, я был "звезда в шоке" радиатор тек в 5 местах, верхняя крышка была клеена на столько слоев эпоксидки, что намертво приклеелась к кузову! Но виноваты, как вы поняли, были мы, которые подсунули ему китайскую крышку, которую, к слову, возим с Эмиратов, и где она производится, возможно в том же Китае, я не знаю!

К сожаление чтобы торговать запчастями нужно иметь крепкие нервы, продавцы запчастей частенько жалуются, что на СТО меняют оригинальные запчасти на Б/У, особенно если клиент чайник и если он не смотрит или не может наблюдать за процессом установки. И за частую клиент приезжает жаловаться не туда куда нужно, вместо того чтобы ехать в то место где ему установили запчасть, он едет к продавцу запчасти. Вот если бы после каждого такого случая кражи обращались в милицию, я думаю воровать бы перестали. А по поводу обжалования в суде больше нервов потратите, на доказывание своей правоты.
  • 0

#1846
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Уважаемые Господа Цэтэшники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.


Прошу вас закрепить это правило сверху!

вообще-то оно там закреплено с 26 ноября.
  • 0

#1847
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Я тоже как предстовитель атосервиса,полностью поддерживаю предложение.


Скоро мы тут профсоюз организуем, начнём судиться с жалобщиками и тема умрёт, после нескольких показательных процессов... Шутка, конечно, пишите, но - обоснованно, обдуманно, если вопрос в обычном порядке не решился. :spy:

Сообщение отредактировал Комар: 30.11.2009, 17:42:49


#1848
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Тогда будет правильно писать также доказанные случаи небрежной работы стошников в самом начале ветки,тогда будет паритет.а так это просто междусобойчик группы авторов,ведь на самом деле цель ветки на самом деле как я понимаю была несколько другая(не наладить общение владельцев нескольких сервисов между собой,для этого они могут обменяться телефонами и общаться друг с другом напрямую,не ставя в известность всю аудиторию ЦТ),большинство постов людей заинтересованных ,поэтому не совсем справедливая! Реально кто был недоволен каким либо СТО ,то он просто напишет свое фи, и потом не будет дальше постить,после того как все узнают какой негативный опыт он получил на том или ином сервисе!а так суть ветки нереализована в том объеме котором была задекларирована!А насчет морального ущерба,то бог Вам в помощь подавайте в суд,чем изрядно повеселите всех,хорошо хоть в такое непростое время находятся люди способные поднять настроение!Модераторам советую ,если хотите чтобы смысл этой ветки был,то поместите список СТО на которые были жалобы,чтобы это было не совсем голословно,то можете попробовать встречаться лично с пострадавшими и записывать их координаты,а так выставлять их на показ тоже неверно!Если бы была такая опция ,я бы постарался найти время и подъехать,а потом пусть подают на меня в суд!А так просто получается пустопорожняя болтовня,взаимное поливание друг друга грязью,пострадавшие пытаются сказть свое мнение,владельцы СТО переходят на личности,стилистику разговора САМ ДУРАК,и переадресация претензий друг к другу,сто к владельцам магазинов,к клиентам,типа САМИ ВИНОВАТЫ ЧТО НЕ СМОТРЕЛИ,клиент НЕ ДОЛЖЕН ЕЩЕ ДУМАТЬ О ТОМ НА СКОЛЬКО КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАЮТ РЕМОНТ ЕГО МАШИНЫ НА ЕГО ЖЕ ДЕНЬГИ!!!! Раз не могут работать то зачем они занимают место ,пусть уступят место другим,более добросовестным,а так остаемся в средневековье,с этим уровнем сервиса,большинство сто как были порождением совка и вечного дефицита так и остались такими же шарашками дяди Васи,а остальные просто безучастные зрители,а воз и ныне там!!Я в свое время написал про ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ ФОРСАЖА...а они насколько я понимаю так и продолжают обманыватьь других клиентов!Так что господа ДЕМАГОГИ ,удачных Вам междусобойчиков,честно говоря противно читать такие недостойные комменты,когда группа ДРУЗЕЙ ХАЛТУРЩИКОВ стаей пытаются заклевать потерпевшего,выгораживая ДРУГ ДРУГА! Удачи Вам ,Ваша модель ведения бизнеса НЕЖИЗНЕСПОСОБНА,через лет 10-15 от Вас не останется слда,эпоха НЕПРОФЕССИОНАЛОВ должна пройти!
  • 0

#1849
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Ниасилил - у человека проблемы со знаками препинания, большими буквами в начале предложения и абзацами, длинные посты - не ваша стезя... :laugh:
То, что вы по жизни пессимист, везде выискивающий халтуру и обман - понятно было из предыдущих ваших постов в этой теме, более кратких, и поэтому более-менее понятных. Таким людям всегда в супе мухи попадаются, карма такая.

Я так понял из концовки вашего поста, что меня, джейкарсов и Максиму вы назвали халтурщиками и непрофессионалами, которые скоро умрут? Вы хоть у кого-то из нас были, или это обобщенное воззвание к халтурщикам? :D Уточните, желательно - заголовок сделайте.

Сообщение отредактировал Комар: 01.12.2009, 13:57:02


#1850
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Каждый если захочет может быть не довольным всем, что его окружает. И если человек таков, то кроме результата "гавно" ему не видать других результатов. Прежде чем высказываться в адрес представителей автосервисов , представленных на ЦТ , нужно ознокомиться с их темами и поискать не довольных, а таких нет. Я зделаю всё, чтобы мой клиент был всегда доволен. И не только качеством выполненых работ, а так же отношением.
  • -1

#1851
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Андрюши!

Не светитесь в этой ветке, а то по незнанию, многие ЦТ-шники будут Вас ассоциировать с "Чёрным Списком СТО". А для других скажу. Что обслуживание у Бэст Максимы, что у Комара - мне понравилось. Рекомендую и тех, и тех.

Сообщение отредактировал Shabak: 01.12.2009, 14:29:58

  • 0

#1852
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
[font=Comic Sans Ms]
Байтурсынова - Пастера, если вниз на лево на Пастера, перед остановкой с правой стороны есть заезд, СТО 4 бокса, костаправил там Мерс Е 280, 1996 г.в. на парковке зацепили крыло и смотались, вообщем по теме, мастера с такими руками зоут Андрей, за крыло цена стояла 15 000 и плюс полировку попрасил тоже 15 000 стоила, плацу 50 000 кусков что бы сделал крыло, заполировал машину и убрал мелкие сколы и трешины с переднего и заднего бамперов. итог, прошло 1.5 недели, готовил машину на продажу, хотя договаривались 4 дня. Машину получил он смотрящего за СТО, толстый тип, не помню имени, вообщем итого таков крыло мятину вытащил, покрасил, но лак видно пожжег немного выделяется, бампера, такое чувство, что без грунтови и прочих средств просто так дунул краской, единственно сделал непло задний бампер, полировка машины вообще отстой, местами не допалированно, и не убран был крем или молочко как правильно называется. А под занавес, приехал с пацанами через 4 дня попросил чтобы сообщили мне когда он там будет, настучали неплоо в бубен что бы впред таким не занимался. А вот электрики там граммотные, сигналку качественно поставили, и сервис предоставили бесплатный.
  • 0

#1853
jcars

jcars

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Komandante Che будте любезны поделитесь с нами в какой сфере бизнеса Вы работаете и в какой компании, быть может именно Вашу модель успешного бизнеса мы возьмем на вооружение и будем плодотворно работать. Говорю без иронии...
С уважением, JCARS
  • 0

#1854
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Комар надеюсь что Ваш образовательный уровень повыше того что Вы демонстрируете в постах!Я в отличие от Вас обращаюсь(во всяком случае стараюсь) к Вам более или менее уважительно,хотелось бы верить что со своими клиентами Вы говорите на другом языке в отличие от того который Вы демонстрируете на форуме.большими буквами я просто пытался показать эмоциональную нагрузку и выделить ключевые слова(поясняю Вам,если это было для Вас новостью).Хотел бы честно говоря извиниться за некоторые резкие слова перед участниками форума,просто честно говоря мне неприятна позиция некоторых представителей автосервиса ,которые переходят на личности,начинают поливать оппонента грязью,в частности все посты комара выдержаны в одной стилистике САМ ДУРАК,включая последний пост!Глупо разговаривать с человеком который только поносит всех!Джейкарс извините если какое то мое выражение Вас обидило,мне нравится Ваша манера вести диалог,с удовльствием когда нибудь воспользуюсь услугами Вашего сервиса(если когда нибудь буду ездить на японцах,или понадобится мастер).Цель моего предыдущего поста была пытаться донести до представителей сервиса,что нельзя относиться к Вашим клиентам потребительски и надо все время совершенствоваться,повышать уровень культуры общения (раз Вы на форуме ведете себя не совсем корректно ,то я слабо верю что в жизни тот же самый комар ведет себя адекватно),зачем пытаться вести себя аля братки 90-х,показывать свою брутальность,большинство из них перестреляли,а которые поумнее научились вести себя более цивилизованно.Мое мнение ,точнее мой взгляд как должно это работать, КЛИЕНТ ПЛАТИТ ДЕНЬГИ И У НЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАРЕКАНИЙ,ОН НЕ ДОЛЖЕН ДУМАТЬ О ТОМ СДЕЛАЮТ ЕМУ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ИЛИ НЕТ,если я сделал что то то я не должен возвращаться и доделывать,или еще переделывать у другого,пусть будет сервисов намного меньше но они будут качественнее,лично я готов платить больше,но за РАБОТУ а не за ВИДИМОСТЬ ТАКОВОЙ!Извините если мои мысли прозвучали для кого то нелециприятно,с уважением ко всем участникам форума,давайте выполнять свою работу чуть чуть качественне,что бы не была необходимость в таких ветках,хотелось бы когда нибудь это увидить в НАШЕЙ СТРАНЕ!
  • 0

#1855
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Комар надеюсь что Ваш образовательный уровень повыше того что Вы демонстрируете в постах!Я в отличие от Вас обращаюсь(во всяком случае стараюсь) к Вам более или менее уважительно,хотелось бы верить что со своими клиентами Вы говорите на другом языке в отличие от того который Вы демонстрируете на форуме.большими буквами я просто пытался показать эмоциональную нагрузку и выделить ключевые слова(поясняю Вам,если это было для Вас новостью).Хотел бы честно говоря извиниться за некоторые резкие слова перед участниками форума,просто честно говоря мне неприятна позиция некоторых представителей автосервиса ,которые переходят на личности,начинают поливать оппонента грязью,в частности все посты комара выдержаны в одной стилистике САМ ДУРАК,включая последний пост!Глупо разговаривать с человеком который только поносит всех!Джейкарс извините если какое то мое выражение Вас обидило,мне нравится Ваша манера вести диалог,с удовльствием когда нибудь воспользуюсь услугами Вашего сервиса(если когда нибудь буду ездить на японцах,или понадобится мастер).Цель моего предыдущего поста была пытаться донести до представителей сервиса,что нельзя относиться к Вашим клиентам потребительски и надо все время совершенствоваться,повышать уровень культуры общения (раз Вы на форуме ведете себя не совсем корректно ,то я слабо верю что в жизни тот же самый комар ведет себя адекватно),зачем пытаться вести себя аля братки 90-х,показывать свою брутальность,большинство из них перестреляли,а которые поумнее научились вести себя более цивилизованно.Мое мнение ,точнее мой взгляд как должно это работать, КЛИЕНТ ПЛАТИТ ДЕНЬГИ И У НЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАРЕКАНИЙ,ОН НЕ ДОЛЖЕН ДУМАТЬ О ТОМ СДЕЛАЮТ ЕМУ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ИЛИ НЕТ,если я сделал что то то я не должен возвращаться и доделывать,или еще переделывать у другого,пусть будет сервисов намного меньше но они будут качественнее,лично я готов платить больше,но за РАБОТУ а не за ВИДИМОСТЬ ТАКОВОЙ!Извините если мои мысли прозвучали для кого то нелециприятно,с уважением ко всем участникам форума,давайте выполнять свою работу чуть чуть качественне,что бы не была необходимость в таких ветках,хотелось бы когда нибудь это увидить в НАШЕЙ СТРАНЕ!


Ну-ну... По крайней мере, мама филолог и полтора высших образования дали взможность мне научиться излагать свои мысли так, чтобы понятно было всем, а не только тем, кто поставит себе цель понять-таки, что же тут написано... :-)
Прежде, чем делать обо мне какие-то выводы - почитайте тему нашего СТО и поработайте прежде всего над своим уровнем культуры и общения - крайне некрасиво и вообще - неправильно как-то, делать какие-то обобщённые выводы и проецировать их на конкретных субьектов (как лично я и прочие задействованные в СТОшном бизнесе люди, так и наши СТО в целом).
И попрошу писать мой ник с большой буквы, это имя собственное, а не нарицательное. Это тоже насчёт Вашего "образовательного уровня".

Продолжайте, я поддержу беседу. :weep:

Сообщение отредактировал Комар: 02.12.2009, 14:07:39


#1856
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Комары́, или настоящие комары, или кровососущие комары (лат. Culicidae) — семейство двукрылых насекомых, принадлежащих к группе длинноусых (Nematocera), самки имаго которых в большинстве случаев являются компонентом комплекса гнуса. Характерны для этого семейства ротовые органы: верхняя и нижняя губа вытянуты и образуют футляр, в котором помещаются длинные тонкие иглы (2 пары челюстей); у самцов челюсти недоразвиты — они не кусаются. Безногие личинки и подвижные куколки комаров живут в стоячих водах. В мире насчитывается более 3000 видов комаров, относящихся к 38 родам[1]. В России обитают представители 100 видов[1], относящихся к родам настоящих комаров (Culex), кусаков (Aedes), Culiseta, малярийных комаров (Anopheles), Toxorhinchites, Uranotaenia, Orthopodomyia, Coquillettidia.

Ископаемые комары известны со времён эоцена.

Значение в жизни человека
Комары являются переносчиками опасных заболеваний: малярии, жёлтой лихорадки, денге и некоторых энцефалитов, из которых только малярия является причиной смерти около двух миллионов человек ежегодно[4]. Кроме того, их укусы могут вызывать аллергическую реакцию.

Так что вики на все вопросы ответила) Приятно позудеть над моим ухом,обращать внимание на насекомых несерьезно,рэйд и тайга,и прочие репелленты ждут Вас :-)
  • 0

#1857
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
По теме сказать больше нечего? :-)
Это, наверное, должно быть смешно?
Наверное, попросим модератора убрать лишние посты, не имеющие к теме отношения.

Сообщение отредактировал Комар: 02.12.2009, 16:21:24


#1858
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Комары́, или настоящие комары,

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1859
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
:-) Хочу бан :weep: предупреждение уже было) :D
  • 0

#1860
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Komandante Che + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.