Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#1301
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Бавария центр... они даже не говорят что сделали с машиной чтобы никто к ним с претензиями не обращался...

а диагностику делать там вообще не советую посоветуют всю машину поменять по запчастям в тридорого

а че туда еще кто-то ездит? :(
  • 0

#1302
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
СТО "SCT" на Домостроительной в Аксае и там же Нива 4х4. Понкретно врут насчет поломок и цены аховые у них. 2 раза вынужден был на ТО заезжать, один раз ремонта на 50 000 подсчитали, другой- на 46 000. Поехал на свое СТО- там на 2500 работы. Причем то,что они сказаи заменять в срочном порядке- уже 2 года катается без проблемм.
  • 0

#1303
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
сто рядом с красным скорпионом, которое ниже скорпиона на территории автостоянки.
все кто там работают - нифига не фурычат,
сто одноразовое- кто попробовал раз- больше нне приедет, только плюются :-)
  • 0

#1304
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
В октябре 2007 года ездила на СТО которое находится на Рыскулова почти сразу за Белинского (в сторону барахолки) находятся справа название непомню на Б, до этого два года обслуживали машину первую (коробку делали, ходовку) машину поменяли поменялись у СТОшников и аппетиты. Насчитали нам по ходовке 60 000 с реставрацией запчастей, от новых отговаривали. + рем комплект руль. рейки. Так я и проездила больше года. На прошлой неделе поехали с мужем на Тойота Сервис на Баянаульской-Суюмбая, отдали за диагностику около 5000 т. ни чего того что нам говорили раньше нет. Смазали карданный вал и отпустили посоветовав поменять ремкомплект тормозных суппоров и колодки переднее у них с ориг запчастями и работой около 16000.
Вот и не знаешь где найдешь, а где потеряешь. Диагностика у дяди Васи 500 тг. + за ремонт 100000 тг. или диагностика за 5000 тг + гарантия после нее 3000 км. пробега.
  • 0

#1305
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
не советую менять масло в АКПП на джандосова-тимирязева
там кореец усатый шеф
это жесть у меня замена масла по его рассчетам всавала в 12500 тг))) накидывает конкретно
  • 0

#1306
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

не советую менять масло в АКПП на джандосова-тимирязева
там кореец усатый шеф
это жесть у меня замена масла по его рассчетам всавала в 12500 тг))) накидывает конкретно

они мне сказали - замена масел в мостах по 500, когда УЖЕ заехал на яму и уже слили масло, говорят по 2000 в каждом мосту за работу! я отдал им бабки пусть удавятся

но место проходное у них и поток лохов не иссякнет

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 29.01.2009, 14:30:59

  • 0

#1307
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


не советую менять масло в АКПП на джандосова-тимирязева
там кореец усатый шеф
это жесть у меня замена масла по его рассчетам всавала в 12500 тг))) накидывает конкретно

они мне сказали - замена масел в мостах по 500, когда УЖЕ заехал на яму и уже слили масло, говорят по 2000 в каждом мосту за работу! я отдал им бабки пусть удавятся

но место проходное у них и поток лохов не иссякнет

конечно поток лохов не иссякнет :laugh: если сами лохи на всё согласны
  • 0

#1308
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

конечно поток лохов не иссякнет lol.gif если сами лохи на всё согласны

Конечно не иссякнет, даже среди ЦТшников таких навалом! Почитайте ветку, каждое 5 сообщение, боян! А это говорит о том, что эту ветку никто не читает, а только пишут! При чем, как свершившийся факт!
  • 0

#1309
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Крайне не рекомендую ездить на СТО где предлагают услуги геометрии находящееся на кольце Сейфуллина Рыскулова (если ехать по Сейфуллина вниз то по правой стороне прям на выезде на кольцо). История следующая: 31 января 2009 года (суббота) примерно в 15.00 дня поехал (Я, предварительно позвонив, узнал следующее – ответили что в субботу работают и стоимость геометрии на Митсубиси Галант 2000 г.в. будет 4000 тенге) так вот, поехал делать геометрию, приняли как обычно – заезжай, как и говорили 4000тг., после недолгих поисков нашли нужные параметры, заехал на стенд – и тут началось: установка приборов на колеса путем буквально забивания (а мальчик, что делал геометрию немаленький) на титановые диски, не обратив на суть процедуры внимания, т.к. я предполагал, что он не первый раз делает такого рода процедуры, сей «добрый немаленький мальчик» забил, таким образом, на все четыре колеса лазерные стойки и начал делать геометрию – к самой процедуре претензий нет – итого результат, геометрия сделана по параметрам, на свежевыкрашенных дисках (за покраску которых заплачено, не меньше не больше 1 000 $) остались хорошее различимые отметины, о которых я задумался и которые увидел, только по приезду домой – так что предъявлять уже было поздно, вот такая вот грустная история. Я представил, что такой «гражданин» делал бы геометрию раритетного авто 1939 года выпуска – которое, после его процедур, необходимо было бы реставрировать на хорошую сумму. Крайне неприятно, друзья. Точные координаты сей неприятной СТО пр.Сейфуллина уг.пр.Рыскулова т.297-40-69,ф.279-13-53, 8-701-203-70-50
  • 0

#1310
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

на свежевыкрашенных дисках (за покраску которых заплачено, не меньше не больше 1 000 $)

Вот с чего надо было начинать, Первым делом внесите в черный список сто где вас так нифигово лоханули с дисками :-) Сейчас не то что старые покрасить, можно новые OZ Racing прикупит :-)

Предлагаю повестить вверху темы слоган - Без лоха - жизнь плоха!
  • 0

#1311
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Не рекомендую менять масло на СТО "STATOIL" по Абая-Момыш-улы, там сменьщик масла очень грубый, да ктому же все делает очень не аккуратно (все масло разил прям на двигатель).
  • 0

#1312
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Вот с чего надо было начинать, Первым делом внесите в черный список сто где вас так нифигово лоханули с дисками Сейчас не то что старые покрасить, можно новые OZ Racing прикупит

Предлагаю повестить вверху темы слоган - Без лоха - жизнь плоха!


А ты прежде чем язык свой распускать, уточнил бы чем и как красили диски - по поводу покраски и отделки таковых - никаких претензий не имею, дело того стоило - мотай на ус то что говорят и к нюансам (пока их досконально не обсасешь) не цепляйся
  • 0

#1313
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А ты прежде чем язык свой распускать, уточнил бы чем и как красили диски - по поводу покраски и отделки таковых - никаких претензий не имею, дело того стоило - мотай на ус то что говорят и к нюансам (пока их досконально не обсасешь) не цепляйся

ну не томите, просветите уж чем можно покрасить диски для Галанта 2000 года... чтобы вышло на рупь денег.

И еще не мы есличе на брудершафт не пили, так что Тыкать будешь своим друзям, понял?
  • -1

#1314
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
МЕРКУР!!! а в частности Митсубиси Сервис..


Чудаки с буквы м.. Там работают одни ливачники и буржуи... На простую проблему с холостым ходом написали что надо менять чуть ли не весь двигатель. Слов нету. За диагностику взяли 5 тыщ. нифига не делали а тупо сидели и писали что интересно надо бы поменять чтоб все заработало... :eek:
  • 0

#1315
exwork

exwork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
а где пишут чёрное про конторам, которые машины тягают из забугорья?
  • 0

#1316
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Полностью соглашусь с FunkMaster Flex. На тот моемент когда мы туда оращались, Бауржан (такой вежливый) ьыл менеджером что ли, еще не диром. В общем машина была Мист. Мираж и все ремни ГРМ те что были по каталогу в продажи у нас не подходили, по городу все перерыли ни где не было. Заказали там, ремень !!! только обошолся нам в 120 долларов с Японии (2005год) шел 1,5 мес. Так вот, пришла купила ремень у них, и решила что поеду на свое СТО, где уже нашу машинку знают. Был у меня вопрос к мастеру точно не помню какой, ну так вот Бауржан мне говорит, подойдите к мастеру такому-то, я подошла минут 15 стояла и звала его по имени, чтобы он подошел. В результате он мне сказал, когда оплотите тогда и поговорим! За что платить, спросила я, мне Баур сказал у вас спросить, он мне сказал что без денег даже говорить не будет. Честно....я его послала, хотя стараюсь не прибегать к этому.
Друзья в начале дек. купили Outlander перед покупкой поехали на этот же типа сервисный центр фирменный, в чем я сомневаюсь, после осмотра им выдали накладную с суммой 90000, в ней было вкл. и работа и зап части. После этого они заехали в магазин тоже типо фирменный Митсуба. там чуть ли не в 2 раза зап части дешевле. Так вот, я считаю, что это не настоящий сервисный центр Митсубиси. Уж слишком там все примитивненько и маленький он для такого кол-ва машин марки Митсубиси. Сравниваю с сервисом Тойота Центр Алматы (Баянаульская-Суюнбая) (не жетысу там зажравшиеся ПР не берут :smoke: )

Сообщение отредактировал Колючк@: 08.02.2009, 02:35:00

  • 0

#1317
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
[/quote]
А Виноградова-Розыбакиева это случайно не Скорпион (если ехать вниз по Розыбавиека и свернуть на Виноградова налево то сразу метров через 10 слева и будет). А то я туда как раз недавно обратилась, за диагностикой, вот думаю стоит ещё обращаться или нет
[/quote]
Вот .то скорпион это труба.Летом заехал туда на диагностику ходовки, там работают в основном лица кавказской наиональности. Так вот, один такой человек, по возрату лет 20, принялся за работу. После осмотра вышло, что ходовку менять надо полностью, он долго удивлялся, как машина еще ездиет, в общем сказал надо все срочно менять. Единственное что было точно-это правый амортизатор потек, так вот тут же ко мне подходит кавказец постарше и говорит, что него есть ЛЕВЫЙ амортизатор, записал свой номер и сказал, чтобы я купил только правый амортизатор, а левый взял у него. короче уехал я оттуда, приехал на нормальное СТО, сделал диагностику и оказалось, что кроме амортизаторов менять ничего не нужно.
Вот так работают на скорпионе.

Сообщение отредактировал 1051: 09.02.2009, 23:11:29

  • 0

#1318
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
1051 + по 2 7 правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1319
vdv1989

vdv1989
  • Гость
  • 14 сообщений
Меркур - аферисты.
СТО по АКПП на Джангильдина(выше Рыскулова) - уроды(не все).
Сергей (электрик) на Тепличной - молодчик.
  • 0

#1320
Boy555

Boy555
  • Гость
  • 21 сообщений
ТАШКЕНСКАЯ- СОФЬЯ. СТО ВВЕРХ ПО СОФЬЕ справа возле церкви. оставил машину на ремонт. один из работников решил прокатится. совершил дтп и смылся. машину я нашел на штрафстоянке. там все работают нелегалы. и в голове совсем мозгов мало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.