Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#1341
mozah2009

mozah2009
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Салам помогте найти автокнигу на Nissan Presage 2,4 бензин 1999г.в., или ссылку где можно скачать хотелось бы знать про свою машину заранее спаибо :-)
  • 0

#1342
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
mozah2009 - Есть тема про Автомануалы.

  • 0

#1343
Igor.nov

Igor.nov
  • Гость
  • 26 сообщений
СТО за Саяхатом, ул. Северная 10, точно не помню. Занимаются кузовными работами. Не смогли подобрать краску, тянут со сроками. Крайне не рекомендую!!!!
  • 0

#1344
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

СТО за Саяхатом, ул. Северная 10, точно не помню. Занимаются кузовными работами. Не смогли подобрать краску, тянут со сроками. Крайне не рекомендую!!!!

вроде красил та машину полностью,с колором проблем не было.Хотя был момент,они на камри не могли подобрать цвет потому,что она была разукрашена в штатах разными оттенками серебристого металлика.крыло одним,бампер другим.
  • 0

#1345
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Не советую делать геометрию на Джандосова-Розыбакиева, где заправка "Лукойл". Раньше там хорошо делали, в прошлую субботу поехал после ремонта ходовки выставлять геометрию, смотрю новые лица, спросил, где старый мастер, сказали типа он ушел, но они хорошо делают (и старый мастер у них в свое время учился "геометрии"). Поверил, поставил машину. Вроде сделали геометрию, содрали 6000 тенге, дали распечатку, начал ездить. Не сразу обратил внимание, но оказалось, чтобы ехать прямо, надо руль доворачивать вправо на 5-10 градусов. Сегодня поехал переделывать, вроде переделали, причем с ходу пытались навешать лапши на уши типа так и должно быть, надо после геометрии поездить три дня а потом к ним на проверку, типа "тяги удлиняютя" и прочая лабуда. В общем еще поезжу, потом поищу хорошего мастера для проверки. Туда больше не поеду и другим не советую. Зря выбросите деньги.
  • 0

#1346
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Не советую никому и никогда обращаться в БИПЭК-АВТО(по Майлина)!
Поверьте разочаровали нереально,искал хорошего электрика (нужно было разобраться с подогрево зеркала и сиденья,а также не дул холодный воздух из климы) на немца посоветовали к одному типу обратиться,кроме того что он толком нихрена не сделал так ещё и пытались содрать почти 40 штук за плёвую работу,аля офф сервис понтов больше чем дел! :(
Особенно взбесило то что когда загонял выяснилось что замок багажника гонит и не открывается,так они мне его потом починили за 15 штук(стоимость ремонта возросла больше чем в 2раза и никто даже не соизволил мне позвонить и спросить нужно ли мне это?)!
Но я бабло за замок не дал сказал мне всё равно можете ломать обратно! Общаются нагло,одним словом уроды редкостные! ;)

ЗЫ Чуть не забыл приёмщика Олегом кличут,а электрика Алексеем!

Сообщение отредактировал 555: 06.03.2009, 05:13:26

  • 0

#1347
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

ЗЫ Чуть не забыл приёмщика Олегом кличут,а электрика Алексеем!

Алексеем - лысый?
Лешка Решетников.. странно. Один из немногих реально грамотных электриков во всем городе. Я его не защищаю, но знаю его лет пять или шесть. Никого другого к машине не подпущу. Видимо, и на старуху...
  • 0

#1348
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Лысый,лысый борзый такой парнишка,мне его ещё на ТехАрте посоветовали (по моему их электрик посоветовал, они ведь там только японцами занимаются),он вообще красавец вначале по цене одно потом другое,в итоге сделал по мелочи да ещё и сотку не брал последние 2 дня пред тем как я за машиной приехал!!! Странный народ пошёл это ещё хорошо что я с отцом приехал, а он оказывается их вице-директора знает(бывший приёмщик на Жетысу)!

Сообщение отредактировал 555: 06.03.2009, 16:09:13

  • 0

#1349
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Шиномонтажка рядом с хонда сервисом (суюнбая)... ужасный и ленивый чувак.... так и не смог перебортировать резину... хотел монтировками как при совдепе... отказался от его услуг так как жалко дорогую резину.... не ездити к нему!
  • 0

#1350
Crazy_Admin

Crazy_Admin
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
на счет шиномонтажки, нашел место офигенное, на пастера космонавтого (байтырсынова макатаева), на углу где стоит завод кирова, работают два турка, делают работу на ура и быстро, по моим меркам дешево, нариканий не видел еще.
  • 0

#1351
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

на счет шиномонтажки, нашел место офигенное, на пастера космонавтого (байтырсынова макатаева), на углу где стоит завод кирова, работают два турка, делают работу на ура и быстро, по моим меркам дешево, нариканий не видел еще.

а при чем тут черный список?
  • 0

#1352
zhuifeng166

zhuifeng166
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.03.2009, 10:09:09

  • 0

#1353
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
zhuifeng166 + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#1354
bs13

bs13
  • Частый гость
  • 50 сообщений
По Ташкенской между Саина и Матезалкой, (ближе к Саина остановка "Гулдер") Хозяин знакомый, отдал 50 000 за ремонт ходовки, через месяц загоняю проверить на офицальное СТО, где мне показывают как они чё сделали, вместо болтов навтыкали саморезов, чё то повешали на проволку, что то вообще не заменили. Вот такие знакомые
  • 0

#1355
Deep_Green

Deep_Green
  • Частый гость
  • 54 сообщений
По Райымбека, между Байзакова и Розыбакиева есть СТО (с красным автобусом вместо входа, кто видел, тот сразу поймет).
Эти товарищи поставили мне "погремушку" - когда перебирал у них мелочи по ходовке, сказали, что надо менять подшибник на одном из колес. И действительно, колесо стучать начало.
Хорошо, что попался знакомый, занимающийся машинами. Просил его помочь с заменой подшибника, он и обнаружил железку, которую мне поставили на СТО, и которая шумаела как раздолбаный подшибник.
  • 0

#1356
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
сорри, если не в тему, но хочу узнать следующее.
мне порекомендовали кузовщика Мурата на СТО Байтерек, находится по Жарокова выше урологической больницы, не доезжая Утепова есть поворот направо (там еще ритуальный сервис) кто что может сказать о работе этого мастера?
  • 0

#1357
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
поделитесь информацией!
  • 0

#1358
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
неужели знают СТОошки только в нижней части города?
  • 0

#1359
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
народ, предупреждаю всех джипперов.

случай на собственной шкуре.

СТО Гагарина-Кихтенко. Главный там Сергей.

Чинили двигатель на Паджере 2 (маслаки, компенсаторы, сальники и т.п.), собрали баблоса, ничего толком не сделали,

На этой неделе двигатель стукнул. Им трудно было сразу сказать что лучше поменять двигатель? Конечно выгодней содрать кучу денег и ничего не сделать.

Остерегайтесь народ!
  • 0

#1360
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

народ, предупреждаю всех джипперов.
случай на собственной шкуре.
СТО Гагарина-Кихтенко. Главный там Сергей.
Чинили двигатель на Паджере 2 (маслаки, компенсаторы, сальники и т.п.), собрали баблоса, ничего толком не сделали,
На этой неделе двигатель стукнул. Им трудно было сразу сказать что лучше поменять двигатель? Конечно выгодней содрать кучу денег и ничего не сделать.
Остерегайтесь народ!

Подтверждаю. Отстойное СТО и уже давно. В 2004 году на Галанте менял там ГРМ с роликами, так мне один ролик задом наперед воткнули, при работе движок свистел. Выяснилось только на другом СТО, а эти "специалисты" своей вины так и не признали. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.