Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#1261
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Для кругозора почитай:
http://paultan.org/a.../toyota-mark-x/
А то ведь ты умный, пишешь без грамматических ошибок :smoke:
Полезно будет! :)

ну так ты не ответил почему тебе, тот сервис так дорог ? ну а что без ошибок иногда пишу, извини иначе не могу :smoke:

Мне он так не дорог, просто есть куча неадекватных людей, которые все обсирают и которым ничего не нравится. Про этот сервис, я просто изложил некоторую информацию, почему цены выше, чем в других местах. Вот и все!

Сообщение отредактировал *LESHIY*: 15.12.2008, 12:57:07

  • 0

#1262
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений
заметь леший про этот сервис негатив написал не я один, кроме необоснованных цен, есть люди которые недовольны именно работой, или все у кого мнение пртивополжное твоему, заведомо не правы?и с чего это ты решил , что куча людей неадекватны, может и есть довольные, но ты название темы читал?

Сообщение отредактировал Stealth Assasin: 15.12.2008, 14:21:14

  • 0

#1263
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Точно знаешь? факты?

:smoke:
тебе прям тут фактов наложить? :smoke:
полная тема фактов :)
  • 0

#1264
софи кинселла

софи кинселла

    он же Евро

  • Забанен
  • 234 сообщений
в двигателе.


а сколько времени занимает замена масла, мне поменяли за 5 минут, кажется они его не меняли, а просто сверху долили. СТО в Мамыре находится.


Масло меняли в АКПП или в двигателе?



#1265
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений



Сергей-костоправ постоянно пьянный, шатается ходит. Машину ему загнала, так он мне покрасил так, что мама родная.....!!!! Переделывал месяц! :D И то все равно сделал плохо, вот теперь нужно искать другого маляра и все заново красить!


Посоветую Вам одного мастера - это частник, зовут его Амур, ему лет 40, живет в районе выезда из города в Талгар (где заканчиваетсся Медеуский район), не пьет, не матерится даже.
Работает по пятибальной системе на 4, качество работы неплохое, но только сроки у него длинные, о чем он предупреждает сразу. К примеру поехал к нему костоправить и красить дверь (150$) - поиск краски занял у него 3 дня, т.к. цвет был редкий - серо-золотистый, работал 2 дня, но он мне сразу сказал - около 4-5 дней, так что за слова ответил.
Цены ниже среднего - но не само дешево, если честно. Lexus RX300 хотел отдать ему на исправление вмятин и покраску "вкруговую" с полировкой (включая пластик, кроме крыши) назвал цену 800$, времени - до 3 недель. То же самое, но за Субару Легаси 97г.в. попросил 70 тыс.тенге и 2 недели сроку.
Его телефон 278 12 12.


:laugh: Цен таких и не бывает ... :D
  • 0

#1266
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
сто-магазин тойота, лексус.
адрес по навои вниз, с правой стороны, метров 200 недоезжая Джандосова.
Стоимость работы определяют на лоха, мне за простенькую работу зарядили 5000, когда я от фанаря сказал, что на Жетысу эта работа стоит 3000 сразу согласились сделать тоже за 3000, на вопрос из чего сложилась сумма 5000 хозяйн этой СТОшки ничего ответить не мог кроме "Э.Это, как его, ну я, Э,Э", через пару минут придумал "А Вам комп ведь обнулить надо", но что я ему просто объяснил, что мне просто надо стереть ошибку и для этого не обязательно подсоеденять сканер, достаточно скинуть клейму. Этим ноухау я его порядочно удивил, вообщем левая контора, в черный список её, позже выложу их телефоны и точный адрес.
  • 0

#1267
Marra

Marra
  • Гость
  • 30 сообщений
А кто подскажет где лучше всего сделать клапана или распредвал, на гольф 3, не дорогое но качественное СТО, и если можно телефончик
  • 0

#1268
Lim

Lim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

сто-магазин тойота, лексус.
адрес по навои вниз, с правой стороны, метров 200 недоезжая Джандосова.
Стоимость работы определяют на лоха, мне за простенькую работу зарядили 5000, когда я от фанаря сказал, что на Жетысу эта работа стоит 3000 сразу согласились сделать тоже за 3000, на вопрос из чего сложилась сумма 5000 хозяйн этой СТОшки ничего ответить не мог кроме "Э.Это, как его, ну я, Э,Э", через пару минут придумал "А Вам комп ведь обнулить надо", но что я ему просто объяснил, что мне просто надо стереть ошибку и для этого не обязательно подсоеденять сканер, достаточно скинуть клейму. Этим ноухау я его порядочно удивил, вообщем левая контора, в черный список её, позже выложу их телефоны и точный адрес.

Сказал А скажи и Б
  • 0

#1269
$DIANA$

$DIANA$
  • Гость
  • 14 сообщений
Классная тема! спасибо автору!
меня очень выручили на СТО,Ж которое находится по Сатпаева, чуть дальше Софьи в сторону Правды. справой стороны. там прям на заборе написано СТО. ребята толковые работают. геометрию на качественном оборудовании сделают, маляры есть и по ходовке много чего посоветуют.
  • 0

#1270
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Expert777 + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#1271
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Классная тема! спасибо автору!
меня очень выручили на СТО,Ж которое находится по Сатпаева, чуть дальше Софьи в сторону Правды. справой стороны. там прям на заборе написано СТО. ребята толковые работают. геометрию на качественном оборудовании сделают, маляры есть и по ходовке много чего посоветуют.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А можно спросить - как ваш пост согласуется с этим - Черный список СТО! Наверное, если прям на заборе написаны три волшебные буквы- это круто. Обычно за заборах пишут другое слово из трех букв...

  • 0

#1272
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
По моему здесь можно писать и о магазинах, больше нигде не нашел
Магазин с надписью "Ауди" по Валиханова, самый первый от "Тулпара", в ряду других слева если идти вниз
пластиковые двери и т.д.
купил у них бензонасос на ауди с4, турецкий, 6 тыс. Продавец говорит друг уже надцать лет ездит. И добавляет а пойдем пройдем тут недалеко проверим, а то потом скажешь, что нерабочий и вернешь. Типа часто с ним такое, сломают, а потом возвращают. Ну пошли рядышком на СТО позади этих магазинов, там у них стенд какой-то. Подключили, чувак другой показывает-рассказывает, говорит нормальный рабочий, давление и т.д. Еду на СТО, отдаю, ставят, нерабочий. крольчатка говорят у него сломана. Ну не су.. ли?
пришлось купить оригинал за 16.
Совет - покупайте оригиналы в проверенных магазинах. Хоть по деньгам и караул, но оно того стОит
  • 0

#1273
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Отдал машину АУДИ 100 2,8 1991 г.в. на СТО Розыбакиева виноградова вроде бы: Рэд Скорпион. За замену помпы договорились на 19 000 тысяч, 11 работа, 8- помпа. Как они работают? Есть отзывы о качестве?





На красный скорпион не советовала бы даже заезжать,был опыт........
Заряжают и не делают толком

езжайте лучше в Меркур. там помоему дешевле сделают. А главное качественно и с гарантией.
  • 0

#1274
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

езжайте лучше в Меркур. там помоему дешевле сделают. ,

:smoke: да да да Точно!!! это самое дешёвое эстэо по аудям :rotate:
  • 0

#1275
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений


езжайте лучше в Меркур. там помоему дешевле сделают. ,

:rotate: да да да Точно!!! это самое дешёвое эстэо по аудям :spy:


2 Best Maxima особо не вижу причин для сарказма

на своем примере
ауди А4 1997 г в АКПП- история была в 2004 году
обрыв электронного шлейфа в коробку ( прогнило 2 контакта - штекер "папа- мама" )
коробка встала в аварийный режим :smoke:
ну и ? обьездил весь город никто и браться не хотел - не было сканеров и тд
на Меркуре - диагностика ,разборка половины салона , раскидали пол коробки
заехал утром уехал в 16 00
вся работа по тем деньгам в районе 160 USD ( + сам шлейф 100 USD - правда купил в другом месте )
так что я бы не записывал Меркур в черный список
  • 0

#1276
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
А я меркур туда и не вписал,просто дорого там! зятёк работал на В5 пассате водилой,и туды ездил ремонтировася...... зятьку пох.. а шэф его плакаль от выстовленных счетов
  • 0

#1277
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
c 2004 года время прошло сколько...
  • 0

#1278
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
по каблукова чуть выше дурки есть СТО за зелёными воротами, там есть деятель по ходовке Паша (лет 45-50) так вот этот алкоголик когда менял мне подушку двигателя не прикрутил лыжу на которой она держится + не затянул колесо..... бог миловал.... остерегайтесь егоооооооо
  • 0

#1279
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Добавлю свои три копйки по поводу Астана моторс Ниссан центра. Достаточно простая (как потом оказалось) поломка валюметра на x-trail. ПРиехал к ним с проблмой глохнувшего при заводе на горячую движка. Обороты падали до непотребного уровня и без подгазовки движек тух. Начали с замены (все еще свежего) воздушного фильтра, пытались промыть (промытую полгода назад) дроссельную заслонку. Паралельно с этим при замене топливного фильтра сламали фланец бензонасоса. Пытались заставить платить за новый (33тыс) либо запаять (пластик фланца бензонасоса!!!!). Тока после угрозы звонка другу поменяли бесплатно. При всем этом понтов стока что прям не всать не сесть (был особенно там уродец Сергей прикидывавшийся специалистом по электрике). Даже когда говоришь в лицо, что он день назад нес совершенно другую ахинею - н признается ни в чем. В общем нашел в конце концов описание проблемы в интрнете и поменял все сам.

Из всех поездок в Ниссан центр - одни разочарования. Ни одного профи.
  • 0

#1280
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
По времени - первая половина 2008
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.