Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#1281
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Кто нибудь сталкивался с Ниссан Центром, что по Красногвардейскому?
Отдал на ремонт машину и за всё время (несколько месяцев) никто даже не позвонил, приходится постояно напоминать о себе. Хорошо что есть ещё одна, можно подождать пока сделают, и всё же от такой солидной организации хотелось бы более серьезного отношения.


писал выше до прочтения поста.
  • 0

#1282
manson

manson
  • Постоялец
  • 329 сообщений


езжайте лучше в Меркур. там помоему дешевле сделают. ,

:D да да да Точно!!! это самое дешёвое эстэо по аудям ;)

на моем ауди 2000 года надо было поменять радиатор (после кривых ручек ребят из СТО из Виноградова-Розыбакиева). так он был дешевле в оригинале, чем в магазинах города. мне он обошелся в 37 тыс. тенге, а в магазинах пихают за 65 тыс. тенге. датчик уровня и температуры масла б/ушную нашел за 10 тыс., так в меркуре новый в оригинале стоит 10900 тенге.
вобщем я понял, что по аудюхам лучше ехать в меркур. по-любому качество и гарантия 2 года.
у жены пассат Б6 и в меркуре окуенно обслуживали. главное есть потом кому предъявить если что то случиться с машиной.
  • 0

#1283
Арт Мастер

Арт Мастер
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

леший ответь честно, почему так за этот сервис потеешь? это не там ли тебя научили , что чайзер это тот же мерс в 140 кузове? :weep:

А мож, Леший там работает :mad: Вот и думай теперь за каким Лешим туда ездить :mad:
  • 0

#1284
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


леший ответь честно, почему так за этот сервис потеешь? это не там ли тебя научили , что чайзер это тот же мерс в 140 кузове? :shy:

А мож, Леший там работает :) Вот и думай теперь за каким Лешим туда ездить :)

это че за бредятина про чайзер и мерс?
  • 0

#1285
Арт Мастер

Арт Мастер
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



леший ответь честно, почему так за этот сервис потеешь? это не там ли тебя научили , что чайзер это тот же мерс в 140 кузове? :)

А мож, Леший там работает :) Вот и думай теперь за каким Лешим туда ездить :)

это че за бредятина про чайзер и мерс?

А это уже к Лешему вопрос :shy:
  • 0

#1286
Inform_motor

Inform_motor
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Кто нибудь сталкивался с Ниссан Центром, что по Красногвардейскому?
Отдал на ремонт машину и за всё время (несколько месяцев) никто даже не позвонил, приходится постояно напоминать о себе. Хорошо что есть ещё одна, можно подождать пока сделают, и всё же от такой солидной организации хотелось бы более серьезного отношения.


писал выше до прочтения поста.


Ой не говори, туда как не позвониш там пока одуплятся что и как что уже и нехота к нимехать через весь город
  • 0

#1287
Виза

Виза
  • Гость
  • 16 сообщений

по каблукова чуть выше дурки есть СТО за зелёными воротами, там есть деятель по ходовке Паша (лет 45-50) так вот этот алкоголик когда менял мне подушку двигателя не прикрутил лыжу на которой она держится + не затянул колесо..... бог миловал.... остерегайтесь егоооооооо

Да, таким нужно сразу руки отрывать.
  • 0

#1288
Эльдар1204

Эльдар1204
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Блюстар хорош!
всего за месяц сделали и доставили из Германии электронный ключ для мерседеса, сами справки в ГАИ интерпол (кажется) делали!
спецы нормальные! но цены конечно не децкие там!
мы в ответе за те мерсы, которые приручили  :smoke:
а вот на ниссан-центре на Санни не смогли с двух раз найти причину погромыхивания где-то в ходовке (думаю...в ходовки ли???), хотя 2 раза там смотрели! (может 3 раз съездить???)
з.ы. кстати причина так и не найдена, ходовка вся полностью заменена, все фирменное (летом)
может кто скажет от чего может быть легкое, но не приятное погромыхивание??? или хотябы адрес даст, где провериться можно КАЧЕСТВЕННО!

а кто был на "Перфекте" мате залки толе би? там цены бешенные... и наеб....ют похоже жестко.... если кто что замечал.... коммент жду!!!
  • 0

#1289
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

а кто был на "Перфекте" мате залки толе би? там цены бешенные... и наеб....ют похоже жестко.... если кто что замечал.... коммент жду!!!

Я был.
Заплатил за прочистку сапунов и патрубков вентиляции картера клапанных крышек на S320 W220.
Через неделю сам лично вскрывал крышки = нихрена никто не делал. Тупо сняли деньги и ничего не сделалали.
  • 0

#1290
Виза

Виза
  • Гость
  • 16 сообщений


а кто был на "Перфекте" мате залки толе би? там цены бешенные... и наеб....ют похоже жестко.... если кто что замечал.... коммент жду!!!

Я был.
Заплатил за прочистку сапунов и патрубков вентиляции картера клапанных крышек на S320 W220.
Через неделю сам лично вскрывал крышки = нихрена никто не делал. Тупо сняли деньги и ничего не сделалали.

Не нужно такое дело оставлять безнаказанным. Надо обратиться в финпол.Они их как огня боятся. Проверено.
  • 0

#1291
Simmm

Simmm
  • Гость
  • 9 сообщений
СТО "SCT" на Домостроительной в Аксае. На..бывают с запчастями. протачивал диски и менял у них колодки 1 декабря, впарили свои СКТ, барышни на ресепшене клялись что скрипеть не будут. итог следующий:
1. мастер не закрутил болты на заднем колесе.
2. мастер при установке колодок болгаркой на них посередине делал прорезь (сказал что так круче)
3. колодки не только скрипят, но и на небольшой скорости трещат.
за такие чудо-колодки содрали 5300. :D
  • 0

#1292
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Ремонтировался как-то на Перфекте что по Рыскулова и на ул. Иссыкской что рядом с Саяхатом, фирма, одна, на обоих СТО не могли определить почему у меня глохнет машина. Мерседес С180. Я на обоих СТО говорил что возможно это бензонасос, так как электрика была в порядке и крутила движок. Эти дятлы поменяли мне все кроме бензонасоса. Содрали 100000 тенге, а машина все глохнет. В конце концов я им приказал поментяь бензонасос и машинка опять заработала в нормальном режиме. Перфект лохотрон который дурит людей! :rotate:
  • 0

#1293
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Да, таким нужно сразу руки отрывать.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемый пользователь! В этой теме и так все всем понятно без таких вот ненужных комментариев, за которые можно получить + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1294
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Simmm + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#1295
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
на белинского, где поворот на кулагер(МЕсто встречи) поменял масло, гады фильтр не доконца закрутили. я потом заехал -они мне какую то присадку впраили 5 тыщ тенге. А потом съездил в другое сто там сразу поменяли и новый фильтр поставили -теперь вообще масло не течет, и не жрет.
  • 0

#1296
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
На Джангильдина, ниже Рыскулова, в преулке есть СТОшка.
Заехал как-то течь в радиаторе устранить. Антифриз капал со всех дыр. Работа 2000 тг., а вот резинки говорят (прокладки, не знаю как наз=ся) хотели продать за 1000 тг.штука. Офигеть. :( Эти резики бесплатно можно в кар-сити взять, а весь комплект (штук так 100) 2000 тг.стоит.
Короче если ты не знаешь(не разбераешься в тачках и ценах- что, да как), то обуют и не моргнут глазом даже. Не ходить.

Сообщение отредактировал Зёма: 23.01.2009, 23:01:35

  • 0

#1297
FunkMaster Flex

FunkMaster Flex
  • Гость
  • 15 сообщений
Мой капитальный Ремонт на MMC центре что находится на Гоголя-Нурмакова(напротив Бахуса) !!!
Получилось так что мой Паджеро начал грется (Кипеть) Сьездил в одно в другое СТО ну и решил если делать то с размахам и как мне порекомендовали с гарантией на Митсубиси центе !!! Приехал мне сказали вскроем посмотрим и дадим акт ДЕФЕКТОВКИ . Вскрыли и дали:
1)Прогорела прокладка под гловкой блока
2) Ресурс двигателя изчерпан нужно делать капитальный ремонт двигателя
При замене прокладки ремонт будет стоить 25 000 тг
При ремонте двигателя все будет стоить 80 000 + запчати .
Буду краток...... Сделали мне Капп Ремонт движка (4D56) и взяли сменя порядка 220 000 тг. (Мастер Сергей)
Дали мне километраж на обкатку двигателя 7000 км. не проехал и 1000 км у меня лопается КОЛЕНВАЛ !!!!
Я прехал мне говорят это усталость метала и т.д. и .тп. В итоге отвалил еще 70 000 тысяч и мне его заменили.
Прошло 4 месяца у меня опять начал грется двигатель !!!! Поехал на "другое" СТО открыли и я был в ВАХ ......
1) половино болтов нехватает , ремни не натянуты, некоторые повреждены при грубом монтаже на кондиционере мастер снял ремень бес всяких услилий .
2) Прогорела прокладка двигателя .
Вот токая суровая правда про Митсубиси центр который находится напомню на ГОГОЛЯ -НУРМАКОВА !!!!
Где меня заверял Менеджер что "МЫ" специализируемся на МИТЦУБИСИ 15 ЛЕТ и все будет "ОК" Также мне сказал Директор этого заведения Бауржан !!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО СТО !!!! :(
  • 0

#1298
Tais

Tais
  • Частый гость
  • 57 сообщений



езжайте лучше в Меркур. там помоему дешевле сделают. ,

:( да да да Точно!!! это самое дешёвое эстэо по аудям :dandy:

на моем ауди 2000 года надо было поменять радиатор (после кривых ручек ребят из СТО из Виноградова-Розыбакиева). так он был дешевле в оригинале, чем в магазинах города. мне он обошелся в 37 тыс. тенге, а в магазинах пихают за 65 тыс. тенге. датчик уровня и температуры масла б/ушную нашел за 10 тыс., так в меркуре новый в оригинале стоит 10900 тенге.
вобщем я понял, что по аудюхам лучше ехать в меркур. по-любому качество и гарантия 2 года.
у жены пассат Б6 и в меркуре окуенно обслуживали. главное есть потом кому предъявить если что то случиться с машиной.

А Виноградова-Розыбакиева это случайно не Скорпион (если ехать вниз по Розыбавиека и свернуть на Виноградова налево то сразу метров через 10 слева и будет). А то я туда как раз недавно обратилась, за диагностикой, вот думаю стоит ещё обращаться или нет
  • 0

#1299
f.a.b.s.

f.a.b.s.
  • Гость
  • 18 сообщений
НА Тойота-центре Астаны-моторс мне машину делали 4 месяца. Сделали неплохо, но цвет крыла отличался от корпуса.
  • 0

#1300
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
Бавария центр... они даже не говорят что сделали с машиной чтобы никто к ним с претензиями не обращался...

а диагностику делать там вообще не советую посоветуют всю машину поменять по запчастям в тридорого

Сообщение отредактировал Pooka: 27.01.2009, 15:13:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.