Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#1241
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Меня не обманули, но очень грубо обошлись на СТО Митсубиси Хюндай на Гоголя-Нурмакова, там человек, распределяющий машины - старик-шал, видать отец или дядя хозяев, поэтому ведет себя нагло и все время поучает молодых клиентов, как себя вести, пытается всех построить. На моих глазах обошелся грубо с парнем, я заступился за него и в ответ тоже получил оскорбление в виде закрывания перед самым носом (вернее бампером) ворот СТО.
Никакого уважения к клиентам.
У них и цены самые высокие в городе, просто люди к ним идут по причине наличия запчастей причем по дорогой цене. У них много что есть и за счет этого они держут высокие цены.
Остальные ребята там нормальные, я брал там не раз запчасти,, решил в этот раз продиагностироваться. Всегда попадал к мужику казаху, а в этот раз нарвался на шала со старческим маразмом. Видать дома нехватка уважения от родных вот и старается за счет клиентов отыграться...
  • 0

#1242
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Меня не обманули, но очень грубо обошлись на СТО Митсубиси Хюндай на Гоголя-Нурмакова, там человек, распределяющий машины - старик-шал, видать отец или дядя хозяев, поэтому ведет себя нагло и все время поучает молодых клиентов, как себя вести, пытается всех построить. На моих глазах обошелся грубо с парнем, я заступился за него и в ответ тоже получил оскорбление в виде закрывания перед самым носом (вернее бампером) ворот СТО.
Никакого уважения к клиентам.
У них и цены самые высокие в городе, просто люди к ним идут по причине наличия запчастей причем по дорогой цене. У них много что есть и за счет этого они держут высокие цены.
Остальные ребята там нормальные, я брал там не раз запчасти,, решил в этот раз продиагностироваться. Всегда попадал к мужику казаху, а в этот раз нарвался на шала со старческим маразмом. Видать дома нехватка уважения от родных вот и старается за счет клиентов отыграться...


Да есть там этот дедок. :-)
По телефону они говорят низкие цены, а когда приедешь, пытаются впарить намного дороже. Когда я отказался делать ремонт у них на СТО, этот дед хотел продать мне не те запчасти, которые нужны были. Выручило только то, что рядом магазин Автопилот, у них и купил то что надо :rolleyes:
  • 0

#1243
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Южкорсервис - мало того, цены дерут, а еще и хреново делают аппаратуру дизелей.
Поставили ТНВД, тросиик разрегулированы, под капотом потеки декстрона с ГУра и антифриза, убрать за собой западло. Цены сначала одни, а потом другие. Раскладку толком не дают. Хотя один уважаемый юзер его рекомендовал.
И мастер один у них нахальный жутко. А бить ведь не будешь - чуть что так сразу терпила.
Вывод - не ездите туда, делают плохо.
  • 0

#1244
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Южкорсервис - мало того, цены дерут, а еще и хреново делают аппаратуру дизелей.
Поставили ТНВД, тросиик разрегулированы, под капотом потеки декстрона с ГУра и антифриза, убрать за собой западло. Цены сначала одни, а потом другие. Раскладку толком не дают. Хотя один уважаемый юзер его рекомендовал.
И мастер один у них нахальный жутко. А бить ведь не будешь - чуть что так сразу терпила.
Вывод - не ездите туда, делают плохо.

ты хоть адрес дал, чтоб там на этом СТО не очутится
  • 0

#1245
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
моя ложка дегтя про гоголя нурмакова делал у них АКПП ставили -снимали 3раза предложили заплатить за каждый съем -поставку ,если у них нет спецов которые действуют не методом тыка почему я за это должен платить? денег естественно не получили но бандитами пугали огого
  • 0

#1246
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

ты хоть адрес дал, чтоб там на этом СТО не очутится


А оно одно такое - по адресу Суюнбая - и какой то перекресток со светофором, первый после поворота под мостом на Рыскулова перед Папанина. Недалеко субару центр там еще.

Сообщение отредактировал Surge: 12.12.2008, 16:52:03

  • 0

#1247
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
СТО Техартсервис, если есть много лишних денег и свободного времени, добро пожаловать к ним! Там только один грамотный электрик и всё.
  • 0

#1248
софи кинселла

софи кинселла

    он же Евро

  • Забанен
  • 234 сообщений
а сколько времени занимает замена масла, мне поменяли за 5 минут, кажется они его не меняли, а просто сверху долили. СТО в Мамыре находится.

#1249
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений

а сколько времени занимает замена масла, мне поменяли за 5 минут, кажется они его не меняли, а просто сверху долили. СТО в Мамыре находится.


Масло меняли в АКПП или в двигателе?
  • 0

#1250
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

СТО Техартсервис, если есть много лишних денег и свободного времени, добро пожаловать к ним! Там только один грамотный электрик и всё.

Я вот не соглашусь, много чего там делаем серьезного, все делают отлично, причем работники проходили стажировку за границей, опыт у них огромный. Скорей всего проблема в другом! :super:
  • 0

#1251
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


СТО Техартсервис, если есть много лишних денег и свободного времени, добро пожаловать к ним! Там только один грамотный электрик и всё.

Я вот не соглашусь, много чего там делаем серьезного, все делают отлично, причем работники проходили стажировку за границей, опыт у них огромный. Скорей всего проблема в другом! :super:

раньше там было намного лучше, а месяц назал загнали им прадо 120-насчитали больше2 штук , на другом СТО сделали все чуть больше штуки, так что просто они зажрались уже :-)
  • 0

#1252
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Я сам делаю проще. На диагностику заезжаю на квалифицированный сервис. Там мне показывают все болячки машины. За диагностику берут везде одинаково - 1000 таньга ходовка.
Спрашиваю сколько будет стоить работа.
Затем еду на авторынок, покупаю запчасти, а потома еду к Дяде Васе с гаража, верней у меня свой Дядя Вася, зовут его Жанабай с Каракалпакии.

Умеет все - кроме коробки автомата.
Предлагаю ему полцены с квалифицир. СТО или треть, в зависимости от объема.
Вот только плохо он диагностирует. Потому как он сам автолюбитель и по его пониманию машину чинить нужно только когда она "встала и не едет".
  • 0

#1253
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений



СТО Техартсервис, если есть много лишних денег и свободного времени, добро пожаловать к ним! Там только один грамотный электрик и всё.

Я вот не соглашусь, много чего там делаем серьезного, все делают отлично, причем работники проходили стажировку за границей, опыт у них огромный. Скорей всего проблема в другом! :rolleyes:

раньше там было намного лучше, а месяц назал загнали им прадо 120-насчитали больше2 штук , на другом СТО сделали все чуть больше штуки, так что просто они зажрались уже :-)

Там свои клиенты, они за качество готовы заплатить, им это не проблема. :)
  • 0

#1254
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений
леший объясню подробней для особо одаренных- раньше я был доволен этим СТО как ценами так и работой , но сейчас когда тебя начинают в нагляк грузить на те запчасти которые в принципе еще будут служить не один год, а у них все под замену и по космическим ценам, то также как и я к ним в следующий раз не поедут и другие. или ты себя к этим СВОИМ клиентам относишь?

Сообщение отредактировал Stealth Assasin: 14.12.2008, 19:59:57

  • 0

#1255
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Я знаю что там работают профессионалы своего дела, стажировались за границей, работают исключительно качественными и фирменными материалами из-за границы, все оборудовано, это не сто у Васи, совсем другой уровень. Тебе не понравилось не езди, каждый сам решает!

Сообщение отредактировал *LESHIY*: 14.12.2008, 20:13:21

  • 0

#1256
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

работают исключительно качественными и фирменными материалами из-за границы,

а че руки и мозги они тоже там купили?
и че толку от стажировок если в глазах горит алчный до денег взгляд, а разум не замутнен совестью и честностью? :rolleyes:
технически вся разница между вами и профессионалами- наличие у последних материальной базы в виде помещения инструментов и оборудования.

Сообщение отредактировал zleka z: 14.12.2008, 21:14:27

  • 0

#1257
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


работают исключительно качественными и фирменными материалами из-за границы,

а че руки и мозги они тоже там купили?
и че толку от стажировок если в глазах горит алчный до денег взгляд, а разум не замутнен совестью и честностью? :rolleyes:
технически вся разница между вами и профессионалами- наличие у последних материальной базы в виде помещения инструментов и оборудования.

Точно знаешь? факты?
  • 0

#1258
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений
леший ответь честно, почему так за этот сервис потеешь? это не там ли тебя научили , что чайзер это тот же мерс в 140 кузове? :rolleyes:
  • 0

#1259
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Для кругозора почитай:
http://paultan.org/a.../toyota-mark-x/
А то ведь ты умный, пишешь без грамматических ошибок :-)
Полезно будет! :rolleyes:
  • 0

#1260
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Для кругозора почитай:
http://paultan.org/a.../toyota-mark-x/
А то ведь ты умный, пишешь без грамматических ошибок :-)
Полезно будет! :rolleyes:

ну так ты не ответил почему тебе, тот сервис так дорог ? ну а что без ошибок иногда пишу, извини иначе не могу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.