Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#81
111

111
  • Гость
  • 5 сообщений
про СТО-полностью согласен,что надо идти к мастеру ,а не на фирму(к сожалению).В моем черном списке СТО по комсомольской м/у масанчи и космонавтов.СТО мазда-ммс-очень мутные ребята,даже за деньги ничего не делают-менял ремни и сальники-3 дня,прочистка бака-2 дня.До сих пор не уверен,что они что-то чистили,а сальники потекли через 6 месяцев,Хорошее впечатление от СТО Двигатели из Японии-хотя и после них гайки приходится
проверять ,но они хоть молча переделывают без доп оплаты.На Гоголя-Нурмакова менял на хундае насос омывателя-15 мин и 20 дол.-наверное повезло.
  • 0

#82
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Мне БОРОДА и ко, не понравились, делал там коробку, так они мне ни хера не сделали и сказали что так и должно быть. порвали подушку коробки, и ее же не прикрутили, то есть она в пазы вошла,но болтается!!! там.срезали передний стабилизатор, так потом приварили болты наискось и еще разных!!!диаметров.да и отношение не очень к людям.кажется лиж бы больше бабок срубить.не понравилось.
  • 0

#83
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Борода что на богдана хмельницкого ? между суюнбая и шемякина.
Я о той бороде говорю ?
ВОбщем я туда еще на старой машинке заезжал
Блин, отношение мерзопакостней, на вопрос простой и то ответить не желают
ПРосто молчат и все, делая вид что меня тут нет. С горем пополам нашел нужного мастера, тот с недовольной миной сказал что мол зянят, на вопрос когда осовободится просто не ответил
Блин, на коленях чтоли перед ними ползать надо ?
Ужасные впечатления от них остались.
  • 0

#84
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Скажите а как Ваше мнения о СТО Honda на Минюсинской 22?!
  • 0

#85
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

2парадох
А ты машину то хоть нормально перекрасил?
И действительно уехал не заплатив?

После покраски - машина вся была в потеках... где то краска была матовой (т.е. не растеклась)  я аж испугался... но потом шкурка + шлифовка.. вроде стало нормально... ...
.

Я работаю в фирме которой принадлежит СТО. Мы уже разбирались по поводу ремонта этого. Сегодня съезжу и узнаю все подробности. А делают там очень хорошо. И мне и супруге идеально покрасили. А насчет парадокса ... ну наверна ему неповезло. Или он чегото сверхестественного хотел. Деньги незаплаченные меня не особо интересуют. Просто на мой взгляд незаслуженно обхаяли хорошее СТО и сделали неприятную рекламу. ПРи этом обошлись с персоналом непочеловечески. Хотя вам решать.... Если есть желание - обращайтесь ко мне. Я позвоню и к вам будет повышенное внимание при ремонте вашей машины. Мужики делают очень хорошо. СТО это не крутое, не блюстар конешно но уровня выше среднего.  Мастера отличные, и о маляре только хорошие отзывы всегда. Да и на себе я качество проверяю переодически (когда москвич какойнибудь по пути попадётся).  
И еще, будте внимательны в своей критике - мужикам очень прилично досталось от начальства и как я думаю незаслуженно.    
PS.  интересна... машину он перекрасил или нет...


А можно вопрос фирме, которой принадлежит СТО: Скока получают мастера? Вопрос собссно риторический, если меньше штуки-полторы, то о качестве речи быть не может... не пойдет СПЕЦИАЛИСТ на такую работу, он дома в гараже будет это иметь с легкостью.

Рад буду ошибиться по поводу зарплаты на вашем СТО. :spy:
  • 0

#86
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
я думаю так:
1. чем хуже выглядит СТО и ее работники, тем больше вероятность надуривания.
2. чем больше молчишь при ремонте/диагностике, тем больше тебя считают за лоха и начинают лапшигонить на всю катушку.
  • 0

#87
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Ни в коем случае не ездите на СТО по Толе би что напротив Центра недвижимости, гады весь движок испоганили. Одним словом не советую туда ездить, хотя себя активно рекламируют. С ними одни разборки были. Бабок содрали немеряно. Когда был в отъезде, мама решила свою тачку там сделать. Поменять сальники на клапанной крышке. Короче с нее содрали около 300 баксов, когда приехал о***ел, движок в масле, компрессия ваще упала. Поехал туда они грят а мы эту тачку не делали. Потом когда с пасанами приехал, сознались, но встречали нас уже с монтировками. Хотел им на х*й все СТО раскуротить, а монтировки засунуть, но не стал. С них бабки другие сняли. Печально((((((
  • 0

#88
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Сорри забыл они специализируются на японских и корейских авто, позиционируются как СТО для Митсу и Мазды
  • 0

#89
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Сорри забыл они специализируются на японских и корейских авто, позиционируются как СТО для Митсу и Мазды


Сорри, уточни, пожалуйста, где находится этот центр недвижимости? Это чтобы туда не попасть случайно.  :spy: Нужно тут Сигму одну посмотреть...

Заранее спасибо!
  • 0

#90
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Это если ехать по Толе би со стороны автобарахолки проезжаешь ауезова еще улицу, будет у них щит стоять. У них еще надо будет заехать немного вглубь, там стоят пита гаражи ворота голубые.
  • 0

#91
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Скажите а как Ваше мнения о СТО Honda на Минюсинской 22?!

Почитай топик о ремонте и обслуживании Хонды, там приводятся различные мнения. Я тебе так скажу, что лучше их Хонду никто не знает, по запчастям там Василий круто "шарит", ему равных нет, всегда поможет, если нет у них, то подскажет, где найти, куда обратиться и даст раскладку по ценам. Цены у них высоки потому, что они оригинал везут, а на Хонду это оччень дорого. Ремонт у них недорогой по ходовой, я много куда звонил - у них значительно дешевле, двигун разбирать, сцепление и т.д. дороговато, но это марка машины такая, очень сложно, очень навороченно, множество регулировок ... короче, я их понимаю. Советую почитать ветку про Хонду... :spy:
  • 0

#92
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Кто нибудь что нибудь слышал про СТО "Александр и К" на Аносова 129 (В районе Комсомольской/Розыбакиева)?
  • 0

#93
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Кто нибудь что нибудь слышал про СТО "Александр и К" на Аносова 129 (В районе Комсомольской/Розыбакиева)?

Они занимаются в основном ремонтом глушителей. Многие хвалят. Я тоже думаю у них делать свой глушитель... :spy:
  • 0

#94
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Они занимаются в основном ремонтом глушителей. Многие хвалят. Я тоже думаю у них делать свой глушитель... :spy:

Вот и я по тому же вопросу туда собираюсь : )
Они вроде как возят "небухтящий неоригинал" : )

После обеда заеду, думаю - расскажу.
  • 0

#95
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений


Они занимаются в основном ремонтом глушителей. Многие хвалят. Я тоже думаю у них делать свой глушитель... :spy:

Вот и я по тому же вопросу туда собираюсь : )
Они вроде как возят "небухтящий неоригинал" : )
После обеда заеду, думаю - расскажу.

О! Расскажи обязательно - а то мне нужно мой глушак кастрировать - кат удалять и что-нибудь путное вместо него ставить - хотел оригинальные бескатные резонаторы поставить, а они только без лямбд идут... Узнай, пжл, что они могут предложить для такого варианта...
  • 0

#96
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Узнай, пжл, что они могут предложить для такого варианта...

ОК : ) Устроим проверку, знают ли они слово "пламегаситель"  :spy: Я, думаю, тоже катализатор вырезать буду...
  • 0

#97
Golf

Golf
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Не дай бог конечно.
Но если кому придется костоправть и красить машину.
Рекомендую:
Игорь
8-300-3273040
8-300-7151022
Два раза делал "разбитую морду" -
Кривой капот и крылья как новые сделали, лонжероны вытягивали, краску идеально подбирают.
По времени 1,5-2 недели.
  • 0

#98
Golf

Golf
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Кто нибудь что нибудь слышал про СТО "Александр и К" на Аносова 129 (В районе Комсомольской/Розыбакиева)?


 Менял там все ремни, прижимные ролики и т.д.
Косяков нет, дают гарантию, запчасти покупают сами на базаре и ставят.
У них экспедитор гоняет туда пару раз в день.
  • 0

#99
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Не дай бог конечно.
Но если кому придется костоправть и красить машину.
Рекомендую:
Игорь
8-300-3273040
8-300-7151022
Два раза делал "разбитую морду" -
Кривой капот и крылья как новые сделали, лонжероны вытягивали, краску идеально подбирают.
По времени 1,5-2 недели.

А где он находится? И что означает "как новые"?
Зимой кой чего пошкрябал, надо сделать...
подножки за зиму полностью облезли от гравитекса свежего..
опять надо переделать работу предыдущих мастеров матьих.. .слов нет одни эмоции.
  • 0

#100
Golf

Golf
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

А где он находится? И что означает "как новые"?
Зимой кой чего пошкрябал, надо сделать...
подножки за зиму полностью облезли от гравитекса свежего..
опять надо переделать работу предыдущих мастеров матьих.. .слов нет одни эмоции.


Как новые значит, что берешь с новой машины и этот костоправленный и трудно отличить.
Всмысле покрашено ровно, цвет подобран один в один,
залакировано  и т.д.
А вот местонахождение далеко (для меня во всяком случае) - говорят перехал в район Айнабулака, но они клиентов встречают . :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.