Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#101
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Съездил я туда.

Глушителей на БМВ и Мерседес у них нету и они их не возят, даже на заказ.

Катализатор могут вырезать, если он без резонатора. Слово "пламегаситель" не знают.

В ацтой. Хотя с другой стороны радует, что честно сказали, что делать такое не умеют. А то взялись бы и только всё сломали бы...
  • 0

#102
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Как новые значит, что берешь с новой машины и этот костоправленный и трудно отличить.
Всмысле покрашено ровно, цвет подобран один в один,
залакировано  и т.д.
А вот местонахождение далеко (для меня во всяком случае) - говорят перехал в район Айнабулака, но они клиентов встречают . :spy:

Ну посмотрим.. посмотрим что он скажет...
хмм... один телефон отключен.. другой вне зоны..
  • 0

#103
222

222
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Кто нибудь что нибудь слышал про СТО "Александр и К" на Аносова 129 (В районе Комсомольской/Розыбакиева)?

Да было дело еще на предыдущей машине,о пламегасителе
действительно имеют слабое представление.
Наслушавщись хороших отзывов об них поехал поменять
последнюю банку то бишь глушитель.Нового  уних небыло
решили поставить аналоговую замену б/у из Германии.
Поставили от Пыжа-405.Да ставли хорошо нареканий нет
заменили заодно и часть трубы с коленом.Уверяли что
глушак хоть и б/у но хороший типа на нем едить и ездить.
Кстати их там акустиками называют.Грят если что не так
то потом зедешь подделаем.Заехал я к нимчерез пару дней
так как колено трубы на кочках било об днище кузова,
молча бесплатно исправили косяк.Потом пришлось заехать
недели через 2 т.к.колено теперь било на кочках если
взади 2-3 сидело, теперь со мной не стали разговривать
пришлось снова опалчивать как новую работу.А через
месяца 2 этот глушак совсем прогнил я его выкинул на хрен.
Цены они заряжают хорошие.Работа с глушаком
б/у потянуло что-то около сотни бакинских.
Насчет черного списка это вряд-ли,
но что-то мне туда неохота больше ехать.
  • 0

#104
222

222
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Насчет СТО на рыскулова-сейфуллина - голубые ворота
токма камнями и помидорами не кидайтесь.
Был у них правда давно чинил крыло, нормально со
мной обошлись, починили и покрасили нормально,
глазу не заметно.СТО как СТО не суперское конечно
но нормальное. А то что-то вы так жестоко с ними.
  • 0

#105
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Съездил я туда.
Глушителей на БМВ и Мерседес у них нету и они их не возят, даже на заказ.
Катализатор могут вырезать, если он без резонатора. Слово "пламегаситель" не знают.
В ацтой. Хотя с другой стороны радует, что честно сказали, что делать такое не умеют. А то взялись бы и только всё сломали бы...


KB есть мужик один. делает дома, хорошо. жалоб не слышал. или тебе оригинал нужен?
  • 0

#106
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

KB есть мужик один. делает дома, хорошо. жалоб не слышал. или тебе оригинал нужен?

Оригинал я уже нашёл. Дорого : ) Теперь ищу оригиналозаменитель : ) Т.е. заднюю банку такой же формы и параметров, но не ориджинал БМВ. А форма у неё сложная : )
  • 0

#107
vasko_motors

vasko_motors
  • Гость
  • 31 сообщений
Убей не помню такого базара.Но в любом случае приезжай,проверим,может вспомню.А вообще,при течи масла 1л/500км ремень ГРМ рассыпится через неделю,так-что несрастуха получается.Ждем Вашего визита и при любом косяке с нашей стороны исправим его быстро и за наш счет.С уважением VASKO-MOTORS                                                                            P.S.:А мазды мы не делаем.
  • 0

#108
vasko_motors

vasko_motors
  • Гость
  • 31 сообщений
С огромным энтузиазмом загружусь на повторную замену сальников,при условии явки galant-mmc.
  • 0

#109
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Убей не помню такого базара.Но в любом случае приезжай,проверим,может вспомню.А вообще,при течи масла 1л/500км ремень ГРМ рассыпится через неделю,так-что несрастуха получается.Ждем Вашего визита и при любом косяке с нашей стороны исправим его быстро и за наш счет.С уважением VASKO-MOTORS                                                                            P.S.:А мазды мы не делаем.

а мицибиши делаете, по ходовке ?
  • 0

#110
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Ну вот, глядиш, так ВАСКО МОторс будет первым авторизованым СТО на авто-конференции  Если действительно будет вот так работать :)

Давно пора я думаю.
Это выгодно будет всем, и СТО и нам авто любителям.
  • 0

#111
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Вообще я думаю есть смысл с хорошими сто поговорить об этом.
придумать свой логотип, для идентификации СТО
И если нет косяков и хорошая гарантия, то давать ему такой статус, и помещять в список авторизованых НАМ АВТО любителями.
  • 0

#112
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Симба а сие есть замечТательеая идея!
Причем ведь действительно выгодная обоим сторонам!
Может потихоньку начать поиск кандидатов в достойные ЦТ СТО ? И собрать список "Белых" станций?
  • 0

#113
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

И собрать список "Белых" станций?

А будет ли хоть одна, белая на 100%?

Что то я таких и не припоминаю...
  • 0

#114
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

И собрать список "Белых" станций?

А будет ли хоть одна, белая на 100%?

Этож обыденность нашего рынка - продать подороже, купить подешевше  :bored:
Но думаю с вероятной погрешностью 20-30% найтить можно будет  :)  А хотя бы и так, это уже не езда на обум, по всем злачным станциям, согласись?
  • 0

#115
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Полюбому этот опыт уже юзается. в том числе на твоем авто ру любимом.

Дело не в 100%
дело в том что если я недоволен, я приехал и мне переделали ИХ косяки.
А при халяве со стороны СТО, оно просто легко и быстро лишится авторизации.
У нас пока мало такова опыта, но у нас есть люди с КОЛОЁС, в которых мы могли вести рубрику маленькую о Хороших и Плохиз СТО
Это всем выгодно будет, не выгоднно только тем СТО в которых кроме халтуры ничего путного нет.
Все просто, СТО зная о таком рейтинге, одножначно если цель у них не только заработать но и иметь уважение а с ним кучу клиентов, то они будут держать марку.

Так что давайте ка сделаем на пока вот что, я создам пост в ФАКе, где буду редактировать адреса черных и белых сто. А инфу о них и мнения о них будем писать тут.
Причем, можно указывать направленность СТО, т.е. там японцы немцы ходовка двигатели электрика. Далее как инфа наберется, опубликуем эту таблицу на Расинг.кз

Можно и другой вариант, если придумаете что получше, пишите.

Начинать надо прямо сейчас, а не думать надо это или нет :)
  • 0

#116
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Ну запиши Дениса в белый список. Ща придёт Биммер и скажет записать его в чёрный список. Чё делать будешь?  :)  :bored:
  • 0

#117
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

И собрать список "Белых" станций?

А будет ли хоть одна, белая на 100%?
Что то я таких и не припоминаю...

Меркур млин. Все хорошо. Даже машину сами в бокс загоняют. Правда потом можно в счет услуг телегу и подарить лихо.  :bored:
  • 0

#118
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Еще мне нравится СТО на Розыбакиева (немного ниже Аль-Фараби). Напротив верхней оптовки. Не все машины делают, не все неисправности устраняют. Но говорят об этом честно и вежливо. Только очередь там постоянно. :bored:
Опять же автозапчасти там же продают. Не все конечно, но различные мелочи на Жигули (которые обычно там и ломаются) почти все есть. Очень удобно.
  • 0

#119
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Насчет СТО на рыскулова-сейфуллина - голубые ворота
токма камнями и помидорами не кидайтесь.
Был у них правда давно чинил крыло, нормально со
мной обошлись, починили и покрасили нормально,
глазу не заметно.СТО как СТО не суперское конечно
но нормальное. А то что-то вы так жестоко с ними.

хочешь я тебе машину покажу? прошло всего 7 месяцев... качество работ видно невооруженным глазом.  :bored:
  • 0

#120
vasko_motors

vasko_motors
  • Гость
  • 31 сообщений

Убей не помню такого базара.Но в любом случае приезжай,проверим,может вспомню.А вообще,при течи масла 1л/500км ремень ГРМ рассыпится через неделю,так-что несрастуха получается.Ждем Вашего визита и при любом косяке с нашей стороны исправим его быстро и за наш счет.С уважением VASKO-MOTORS                                                                            P.S.:А мазды мы не делаем.

а мицибиши делаете, по ходовке ?

   По mitsubishi мы делаем почти все,за исключением установки реактивного двигателя,причем диагностика бесплатно.Так-что приезжайте или звоните по тел.328-324  сот.8 300 766-98-20.С уважением VASKO. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.