Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#361
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

В общем так! Я не помню - писал кто-нибудь или нет про СТО, которое на Рыскулова-Петрова за заправкой, там еще Митсубиси делают. Так вот - туда - ни ногой!

А по-подробней мона? Где точно находится это косячное СТО? И еще: там только ходовку деляют? А дизелями не занимаются?
  • 0

#362
vasko

vasko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Кстати там же только со стороны Петрова есть сто по ММС и Хюндай вот там ребята толковые!!!! помоему Vasko Motor's!!

да????
очень удачно, что ты про них упомянул именно в этой теме!
их уже один раз поджигали "благодарные" клиенты, думаю - не в последний.

могу многое рассказать, как я обслуживал у них свою сигму.

1. воруют.
прикуриватели, колпачки, мелочь, кассеты.
бывает и деталь какую-нибудь снимут. начиная от стеклоподъемников и заканчивая другими, совершенно "ненужными" запчастями.

2. год назад я ударил машинку и отвез им делать передок.
отдал 25 февраля, получил в июле. не сделанную.
причем все криво, ниче не закреплено.
если интересно, могу очень подробно рассказать, что именно было не сделано. за полгода-то.

3. один из их оставшихся косяков - машинка глохла. изза этого коробку переклинило. повез чинить. отдал в декабре. забрал вот, только в марте. с матами. не сделанную. более того, коробка ушла в аварийный режим, вопщем сделали только хуже.

4. как-то оставлял им сигму на недельку, уезжал в командировку.
вернулся - звонит Вадим (это директор Васки, и самый главный их "спец"), и грит "слушай, я очень сорри, я тут брал покататься твою машинку и таво, ушатал ее маленько. но ты не переживай, я весь бок сделаю, все покрашу, ты даже не заметишь! и вообще я не знаю, как там эта мазда справа очутилась, но ты не переживай!".
комментарии нужны?
ах да, после того как он бочину покрасил, еще месяц потом зеркало красил боковое. забыл типа.

вопщем такие голимые факты.

теперь насчет их компетентности.
как они коробки делают - я уже сказал.
по двиглу - тоже уже говорил. делали-делали, но в конечном итоге ниче не смогли сделать. глохнет, обороты не держит, они разводят руками.
электрика вообще нет. то есть если проблема не только в железе, они ее решить не могут.
ходовку они мне тоже делали. ниче не буду говорить - просто могу прокатить на своей машинке - все поймете :-/
кузовные работы вообще не их профиль.
а отношение к мелочам вообще потрясающее. то забудут сделать что-нибудь, а забыть затянуть гденибудь - вообще любимое дело. или привинтить что-нибудь не как положено, а на проволоку.

вот их компетентность при ближайшем рассмотрении.
вопщем я полтора года у них обслуживался, и с каждым следующим визитом все хуже и хуже. причем в геометрической прогрессии. причем и изначально они были далеко не супер.

если интересно, могу много чего еще про них рассказать.
это самое малое, что я могу для них сделать в качестве "благодарности" ;)

данилка,мудозвон,если я далеко не супер,что-же ты ехал только ко мне.И вообще,если ты пьяный в жопу оставил в час ночи такому же пьяному в жопу свою машину,и я взял вину на себя,это не значит что надо меня поливать.А если хочешь что-то сказать,так говори в реале,а не за глаза.Жду.Пиши.Дятел. :)
  • -1

#363
vasko

vasko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

В общем так! Я не помню - писал кто-нибудь или нет про СТО, которое на Рыскулова-Петрова за заправкой, там еще Митсубиси делают. Так вот - туда - ни ногой!  Полный отстой! 314$&зы!!!! Короче, объяснять что они делали не буду - потому что долго и половину я не понимаю но зато нагадили - атас! Сорвали мне защиту, которая за передним колесом стоит. Она, вообще-то на заклепках держится! Загадили мне багажник. Представляете, машина на СТО стояла дней 5-6. В один из дней заезжаю, думаю - дай, посмотрю. Эти козлы сняли кучу всякой дребедни под капотом и знаете что сделали? Положили мне в багажник! Газетку еще под все подстелили! Как будто насмешка прямо, я бы сказала! Я там такой шум подняла! Пятно, кстати, никакой химчисткой не выводится, а машина - свежепригнана, в салоне ни пятнышка, ни царапинки! С314$&ки! Само СТО - левое какое-то. Кругом - ужас! Машина чуть ли не одна на другой стоит! А починили - вообще атас! После них еще раз к знакомым заезжала специально - трубец! Правда, единственное из всего, что сделали нормально - заднюю заглушку двигателя заменили - вроде ничего, хотя, может пока не заметно, до нее так просто не докопаешься. А, конечно, понимаю, что то, что нагадили - не показатель, просто, по таким мелочам понимаешь - профессионалы работают или нет. А ходовку все равно переделывать придется.  :-/

Ну в первую очередь мы не 314$&зы!!!! Если мы такие уж С314$&ки!то расскажите в чем же мы так провинились.И сколько уже говорить,если косяк с нашей стороны,мы исправляем его за свой счет.Вы меня извините,но я не могу за всем уследить сам.Еслои возникла проблема,обращайтесь,я всегда ее решу.А на счет химчистки,приезжайте,я лично выведу это пятно.Ждемс. :)
  • -1

#364
vasko

vasko
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Никогда слышите никогда не под каким предлогом даже в голодный год за мешок картошки не чинитесь на Рыскулова-Петрова в Васко! Лучше самому сломать свою машину чем это сделают они и ешо возьмут с вас денги!!!!

И чем же я так вам не угодил.Пишите пожалуйста по теме,а не общими фразами,типа,он козел такого мне понаделал.Плиз конкретно.Жду с нетерпением.
  • -1

#365
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пользователь vasko получает предупреждение. Пункт 2.2.5 Правил ЦТ.
  • 0

#366
vasko

vasko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дико извиняюсь что ругался не хорошими словами.Больше не буду.Данилке персональное сорри. :weep:
  • 0

#367
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
мои 5 копеек

СТО "у петровича... " на богдашке
- делали ходовку другу BMW - тот доволен.
ремонт АКПП - у них дороже чем везде, поэтому не делали.
заезжал советоваться - отзывчивые и дружелюбные.

Напротив петровича СТО Гарант... делают подвеску - приехал с шишкой на колесе - говорю руль дёргает... посмотрели рулевые - сказали что норма... тоесть врать не врут, но на колёса не смотрели... по молодости мастера что ли...

СТО на рыскулова АКПП - от белинского в сторону стройбарахолки - там где столб высоковольтный прям посреди дороги. - друг не доволен - запросили слишком дорого... начальство очень хотело подраться... думаю мафия...

СТО АКПП по рыскулова через красногвардейский вверх на светофоре и через 200м частный дом. Кент Делал АКПП на гольф за 500 уё. говорит до поломки было лучьше чем после ремонта, однако рекомендует... по чене и качеству.

СТО "Автошасси" - вежливые и пунктуальные, но у них очередь.

Магазин "За рулём" торгует кастролом дороже чем тоётацентр...
говорят что официальные диллеры. что не так?
  • 0

#368
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
>СТО "у петровича... " на богдашке
>- делали ходовку другу BMW - тот доволен.
>ремонт АКПП - у них дороже чем везде, поэтому не делали.
>заезжал советоваться - отзывчивые и дружелюбные.

Тут хотелось бы подробнее. В чем дороже? И почему? Везде - это где? Чую назревание проблемы у меня, потому спрашиваю.

>СТО на рыскулова АКПП - от белинского в сторону стройбарахолки - там где
>столб высоковольтный прям посреди дороги. - друг не доволен - запросили
>слишком дорого... начальство очень хотело подраться... думаю мафия...

По ним у меня странное впечатление. Заезжал, хотел починиться. Им было не до меня. Плюнул и уехал.

>СТО "Автошасси" - вежливые и пунктуальные, но у них очередь.

Это где? адреса пароли явки?

>Магазин "За рулём" торгует кастролом дороже чем тоётацентр...

Да уж. У них Кастрюль дороже, чем BMW Original Oil (сделан из того же Кастрюля) на Баварии.

>говорят что официальные диллеры. что не так?

Может и так, но есть еще коэффициент жадности.
  • 0

#369
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

>СТО "у петровича... " на богдашке
>- делали ходовку другу BMW - тот доволен.
>ремонт АКПП - у них дороже чем везде, поэтому не делали.
>заезжал советоваться - отзывчивые и дружелюбные.

Тут хотелось бы подробнее. В чем дороже? И почему? Везде - это где? Чую назревание проблемы у меня, потому спрашиваю.

>СТО на рыскулова  АКПП - от белинского в сторону стройбарахолки - там где
>столб высоковольтный прям посреди дороги. - друг не доволен - запросили
>слишком дорого... начальство очень хотело подраться... думаю мафия...

По ним у меня странное впечатление. Заезжал, хотел починиться. Им было не до меня. Плюнул и уехал.

>СТО "Автошасси" - вежливые и пунктуальные, но у них очередь.

Это где? адреса пароли явки?

>Магазин "За рулём" торгует кастролом дороже чем тоётацентр...

Да уж. У них Кастрюль дороже, чем BMW Original Oil (сделан из того же Кастрюля) на Баварии.

>говорят что официальные диллеры. что не так?

Может и так, но есть еще коэффициент жадности.


АнклФэт, если нажимать на кнопку "с цитированием" то получается вот такая красивая цитата. А то трудно читать сообщение, честно слово. ;-)
  • 0

#370
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
СТО "Тойота-Субару", на Москвина, по-моему 15, в наичернейший список, развили моего друга как лоха последнего, даже глазом не моргнув. А мне "поменяли" свечи и прокладку, так после ихнего ремонта зарядки нет ;-) , вообещем
козлы одно слово. Хотя техника и инструмент, надо одать должное, вся свежая.
И это не первый случай. Могу рассказать если интересно.
  • 0

#371
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
СТО "ГАРАНТ" напротив "У Петровича" - ничего пацаны, но 4WS не знают, и наверное браться уже не будут :D Согласились возместить ущерб.
СТО "СТО" (Софьи ниже Ташкентской, на терретории ТЕХОСМОТРА) ремонт 4WS оценили в 40000 тенге!!! заменили и вытачили лишь болт который сломали на СТО выше этого :D С СТО ГАРАНТ сегодня выедет консорциум и будут сами педалить за сколько и почему.
  • 0

#372
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

СТО "Тойота-Субару", на Москвина, по-моему 15, в наичернейший список, развили моего друга как лоха последнего, даже глазом не моргнув. А мне "поменяли" свечи и прокладку, так после ихнего ремонта зарядки нет :D , вообещем
козлы одно слово. Хотя техника и инструмент, надо одать должное, вся свежая.
И это не первый случай. Могу рассказать если интересно.


не знаю точно, это ли СТО, но на Москвина 13 делали гидрорейку на А4 (типа реставрация), первоначальная цена с 22тыс.тенге и срок одни сутки изменились на 27 тыс.тенге и неделя ремонта (объем работ тот же)! после их "ремонта" появился шум, пришлось кататься к ним несколько раз на доработки! причем эти спецы по своему усмотрению могут залить в ГУР жидкость другого цвета!
  • 0

#373
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Джамбула+Муратбаева полный отстой, советую туда не ездить
у мастеров руки кривые, на АКПП масло меняла, сво..чи коробку сняли масло типа поменяли, потом пришлось другим дважды платить, за обмен масла и за ремонт коробки

Сообщение отредактировал персик_лиловый: 14.10.2005, 10:48:09

  • 0

#374
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
а кто-нибудь что-нибудь знает про "Красный Скорпион" (Виноградова+Розыбакиева) и "СТО на Фурманова" (Фурманова м/у Абая-Сатпаева)....?
  • 0

#375
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
СТО на Фурманова лучше не посещать: Во первых полдня будешь кого нибудь просить посмотреть твою машину, Во-вторых быстро посмотрят и тут два варианта. Либо просто дадут неправильный диагноз либо будут разводить. С другом убедились, когда ходовку на мерс смотрели. Мы ради интереса туду 2 раза заезжали и получили 2 результата. Зато они дают сервис-книгу!!!
  • 0

#376
перванаx

перванаx
  • Забанен
  • 57 сообщений
[quote name='ryn' date='13.10.2005, 09:45'][quote name='Neo' date='05.10.2005, 21:48']СТО "Тойота-Субару", на ! причем эти спецы по своему усмотрению могут залить в ГУР жидкость другого цвета![/QUOTE]


В аудевый гур надо лить зеленый декстрон! И только его. За красный они не отвечают, хотя я сам 2 годика на красном оттарабанил - норма.

#377
перванаx

перванаx
  • Забанен
  • 57 сообщений

Джамбула+Муратбаева полный отстой, советую туда не ездить
у мастеров руки кривые, на АКПП масло меняла, сво..чи коробку сняли масло типа поменяли, потом пришлось другим дважды платить, за обмен масла и за ремонт коробки


А ты как сделала? Пришла , ключи им кинула и ушла? Странно, что они тебе еще саму машину не подменили... Присутствовать надо, девушка, при ремонте! :fie: :)


А вообще у меня жалоба на тоета-центр, который на ташкентской. Че за очереди? Меня они пытались записать на четверг, хотя дело было в понедельник. А я не могу в раб. дни! А я хочу в субботу! Афигеть!

#378
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
ИМХО слушаю своих знакомых, и вижу, чем СТО крупнее, тем более сервисцетр кого либо, туда соваться нельзя! Оборудование отличное, а мастера, только стрелять таких..... Верно замечено, чем больше контора, тем халатнее отошение к клиентам, а маленькая контора любит каждого клиента... Пока не зажрется...
Делаем выводы дамы и господа....
  • 0

#379
Malysha

Malysha
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Еще одно СТО в список. На ходится на Жарокова, уг. Ботанический
Так вот, про все СТО говорить не буду может конено что то они хорошо делают, но товарищ который чинит АБС это что то, он даже не знает как она работает! Как таких сотрудников на работу берут.
Проблема была, мигала лампочка АБС, он с умным лицом походил вокруг, раза четыре спросил ченил ли я что нибудь, потом отсоеденил датчик от расшерительного бочка после чего лампочка горела всегда он заглянул в салон и сказал ВСЕ, РАБОТАЕТ ВИДИШЬ БОЛЬШЕ НЕ МЕГАЕТ! После чего мы распрощялись...

Сообщение отредактировал Malysha: 17.10.2005, 09:48:44

  • 0

#380
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
[quote name='перванаx' date='16.10.2005, 18:25'][quote name='ryn' date='13.10.2005, 09:45'][quote name='Neo' date='05.10.2005, 21:48']СТО "Тойота-Субару", на ! причем эти спецы по своему усмотрению могут залить в ГУР жидкость другого цвета![/QUOTE]


В аудевый гур надо лить зеленый декстрон! И только его. За красный они не отвечают, хотя я сам 2 годика на красном оттарабанил - норма.[/QUOTE]
вот именно, зеленый! а залили красный в наглую перед глазами, поэтому и заставили сливать красную и снова (!!!) заливать зеленую жидкость! хорошо, что вся эта "диверсия" произошла на глазах, а могли бы и втихаря залить! здорово, что 2 года и норма на красной, но никакой гарантии, что ГУР не полетит через месяц-другой! короче, левые они ребята!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.