Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#341
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Есть такая поговорка - дорого - да мило, дешего - да гнило. Довольно часто это срабатывает.

#342
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Ну вот вам пример - бежит масло на рулевой рейке - работа по рестоврации 30000. Сегодня поговорил с людьмии нашёл человека у которого *правительственные люди делаются* ))) всего 20000 + гарантия. Как сделаюсь скажу ) Ходовую буду делать у другого чела - тоже потом результаты выложу. Когда всем говорил про Борода и К говорили - в первый раз и в почти самое дорогое сто влез - цены завышены просто жуть!
  • 0

#343
fridrix5555

fridrix5555
  • Гость
  • 12 сообщений
дешевле купить б\у реику со свеже разобранной машины пришедшей из японии
  • 0

#344
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Б/У не хочу... е6сли и делать, то нормальное и новое ставить ))
  • 0

#345
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Подскажите где можно найти хорошего аккумуляторщика???
чтобы можно было нормально все продиагностировать,
  • 0

#346
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ну вот вам пример - бежит масло на рулевой рейке - работа по рестоврации 30000. Сегодня поговорил с людьмии нашёл человека у которого *правительственные люди делаются* ))) всего 20000 + гарантия. Как сделаюсь скажу ) Ходовую буду делать у другого чела - тоже потом результаты выложу. Когда всем говорил про Борода и К говорили - в первый раз и в почти самое дорогое сто влез - цены завышены просто жуть!

Хм, а что бедные люди из правительства последние бутеры с черной икрой доели и уже денег на рейку не наскребут чтобы не реставрировать...
ЗЫ делал всегда на Александр и К, стоило дешевле 20000 точно, машин много у них делал, проблем не было.
  • 0

#347
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Ты на какую машинку делал и когда? Пишешь ведь - делал всегда - часто потом ламалось? :rolleyes: Потом там ведь не только с рейкой могут быть траблы, но и с валом... Мне вот на Борода и К одно про подшипник сказали - другим показал, сам посмотрел - вообще подругому всё... онибы мне начали делать и там ещё куча навылазилабы неожиданностей...
  • 0

#348
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
делал на разные машины, съездий посмотри 412233 тел.
  • 0

#349
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
СТО "ГЕЙЗЕР" оцтой.
на рычагах не затянули гайки крепления, паросто наживулили и всё. Хорошо на "БОРОДА и К" заметили.
  • 0

#350
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
10 волшебных правил, как не получить + на ЦТ!
читаем!
http://vse.kz/index.php?act=boardrules

еще один пост не по теме и будет +.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.08.2005, 11:01:02

  • 0

#351
elena_d

elena_d
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Лохотронщиков сейчас хватает. Причем даже в Москве нарвалась несколько раз. Нужно создать большой единый Черный Список контор.
  • 0

#352
CORONER

CORONER
  • Гость
  • 46 сообщений
Не стоит ремонтироваться у кузовщиков на Чапаева, ниже Шевченко, возле троллейбусного парка! Пообещали сделать всё за 5 дней, в итоге машина простояла 4 дня без каких либо изменений - после этого мне предложили подъехать на следующей неделе! В общем доверять обещаниям Нурлана, который там за старшего - не следует! Забирая машину, кстати так и не отремонтированную, встретил там ЦТшника, которого тамошние мастера "кормили завтраками" 2,5 недели и тоже ничего не сделали!!! Что интересно - ему это СТО посоветовали на ЦТ... :D интересно - кто ж такой добрый... :smoke:
  • 0

#353
Afantos

Afantos
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Неплохое большое СТО есть на Аль-Фараби - Ремизовка (метров на 200 выше Аль-Фараби)
Но там есть некто Абай. Так тот вообще берет деньги и ничего не делает - у него там до сих пор чей-то Паджерик 3500 стоит....
Спросите -как имя -Абай - пусть лучше к Вашей машине не притрагивается.
  • 0

#354
Lbr

Lbr
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Хреновое СТО на абая-космонавтов, во дворах, въезд - с космонавтов, возле метро (не путать с СТО кашгарская 66!)
Первое - то что люди стоят в "живой очереди" - им пофиг, знакомые у них без очереди
Второе - после их ремонта ходовки (после которого по их заверениям геометрия абсолютно не нужна !) машина стала "гулять" по трассе уже на 90-100, и появились стуки которых не было. Когда стуки перешли в лязги поехал снова на диагностику. Выяснилось, что эти клоуны забыли закрутить гайку на переднем рычаге!!
Третье - после их регулировки рулевой рейки её пришлось регулировать снова
Четвёртое - геометрию тоже пришлось делать, только когда стало заметно, что её надо делать :mad:

Брат там делал машину.
Набюдал как меняют какую то херь. Диалог:
-Вы же не то откручиваете!
-То-то, ты мастер, или я?!
после подзывания "старшего" мастера диалог между ними:
-$б твою м#%@ть!! х@ли ты откручиваешь, пи@#$р!!!
- а чё?? не это??
--"трёхетажные маты", пошёл на@#й отсюда!!!

Так что обходите, люди, стороной это СТО :super:
  • 0

#355
Koreichik

Koreichik
  • Гость
  • 48 сообщений
В общем так! Я не помню - писал кто-нибудь или нет про СТО, которое на Рыскулова-Петрова за заправкой, там еще Митсубиси делают. Так вот - туда - ни ногой! Полный отстой! 314$&зы!!!! Короче, объяснять что они делали не буду - потому что долго и половину я не понимаю но зато нагадили - атас! Сорвали мне защиту, которая за передним колесом стоит. Она, вообще-то на заклепках держится! Загадили мне багажник. Представляете, машина на СТО стояла дней 5-6. В один из дней заезжаю, думаю - дай, посмотрю. Эти козлы сняли кучу всякой дребедни под капотом и знаете что сделали? Положили мне в багажник! Газетку еще под все подстелили! Как будто насмешка прямо, я бы сказала! Я там такой шум подняла! Пятно, кстати, никакой химчисткой не выводится, а машина - свежепригнана, в салоне ни пятнышка, ни царапинки! С314$&ки! Само СТО - левое какое-то. Кругом - ужас! Машина чуть ли не одна на другой стоит! А починили - вообще атас! После них еще раз к знакомым заезжала специально - трубец! Правда, единственное из всего, что сделали нормально - заднюю заглушку двигателя заменили - вроде ничего, хотя, может пока не заметно, до нее так просто не докопаешься. А, конечно, понимаю, что то, что нагадили - не показатель, просто, по таким мелочам понимаешь - профессионалы работают или нет. А ходовку все равно переделывать придется. :mad:
  • 0

#356
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Само СТО - левое какое-то. Кругом - ужас! Машина чуть ли не одна на другой стоит!

ну и зачем было рисковать?
  • 0

#357
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
свои пять копеек, борода и к, в сат.... объясню.... недавно обнаружился в машине скрип.... на сто к дугу заехал - смотрим а на центральной подушке двигателя - 2 болта из 4 нет.... снимаем .....а там у оставшихся 2-х ваще головы по срывало.... видимо плохо прикрутили на бороде...... ну нечего длелать акуратно выбили заломы и новые болты вкрутили.
  • 0

#358
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
в связи с возобновившийся активностью на ветке...
скоро обновлю и выложу "Черный список СТО" в таблице, обновленный вариант.
  • 0

#359
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
[COLOR=blue][SIZE=1]Сам виноват. Там ведь дешево просили? Радуйся что не сднлали. А то пришлось бы переделывать. Там правят машины только те кому перед продажей нужно по дешевке машину зализать
  • 0

#360
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Не стоит править кузов на СТО по Байзакова чуть выше Джандосова возле центра народной медицины. Молодые пацаны работают лишь бы как. Вся краска потом лопается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.