Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#241
Dzink

Dzink
  • Постоялец
  • 377 сообщений
СТО на автодроме (на белинского). Врагу не пожелаю.
1. Моторист делал капремонт двигла, в итоге убил экономайзер при этом доказывал, что так и должно быть, последняя капля спустя три месяца после его ремонта - двигатель снова застучал.
2. Костоправ не меньшее г... чем моторист. Мало того, что на Вашей мафынке могут покататся 200 км неизвестно где (или слить бензин), еще и затянут сроки выполнения работ. Делая машину костоправ может заляпать кузов какой-нить трудновыводимой херней, безжалостно будет убивать ЛКП где только дотянутся его е&$#е ручки, я уже не говорю о том, что после его работы придется ехать к другому костоправу, который будет доделывать то, до чего дотянулись эти самые ручки. После результатов его работы предложение покрасить мышину у них на СТО выглядело как издевательство.
Короче говоря не рекомендую данное СТО.
  • 0

#242
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Мне не нравится, хваленное Даевоо-СТО на Виноградово-Розыбакиева, 2 раза ездил туда, двигл. неравномерно работает, расход увеличился, а они - "все нормально у тебя", 2 раза компрессию мерили, обе раза разные и постоянно забывали потом что-то обратно подсоединить...И знакомых без очереди принимают. Чернеет этот СТО в моих глазах.
  • 0

#243
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
несколько раз делала костоправные работы на СТО там где Шаляпина переходит в Сатпаева. на улице Щепеткова. Мастер- Песоцкий Сергей.

стал плохо работать. И краску плохо подбирает и денег берет на 50-100 долларов больше, чем договорились:rolleyes:

не ходите к нему...
  • 0

#244
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

несколько раз делала костоправные работы на СТО там где Шаляпина переходит в Сатпаева. на улице Щепеткова. Мастер- Песоцкий Сергей.

стал  плохо работать. И краску плохо подбирает и денег берет на 50-100 долларов больше, чем договорились:rolleyes:

не ходите к нему...

А ведь я его кажется знаю. У него Хонда была старенькая, да? А СТО, которое ближе к Сатпаева? Совсем плохо стал работать? В чем проявилось?
Могу передать ему недовольство, если что...

#245
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ага и мне за ремонт крыла зарядил стока, скока новое крыло стоит!
Поехал купил новое и поставил! Дешевле вышло....
  • 0

#246
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Ребята, дурацкое СТО на Навои-Джандосова. Не ходите/ездите ни за что!


Посчастливилось у них ремонтироваться, менял сальники на движке в круговую и прокладку картера, когда снимали зубчатое колесо с распредвала - сломали его ...пришлось в срочном порядке носиться по магазинам искать, далее в течение всего ремонта кидались ко всем подъехавшим машинам и выполняли мелкие ремонты ( замена АМО и др.), это начинало напрягать так как я ждал там. В итоге, после того как я возмутился, они вроде принялись все же доделывать мою машину. Через некоторое время говорят все заводи проверим..... после завода загорелась лампочка давления масла..( они его просто забыли залить назад).


На сколько я знаю, вверх по Навои там как минимум два СТО
Вы какое имели ввиду?

Мы ремонтировались на том, что слева (если ехать вверх) - вроде претензий не было. :rolleyes:
  • 0

#247
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Я не знаю писали про СТО Красный Скорпион На виноградова розыбакиева или нет! Но это СТО для меня теперь в черном списке..И всем своим скажу туды не ходить! Мастера блин. Слава богу что как то меня пронесло там ченить делать........и слушать их советы! НЕ больше я туда не ходок. Не ходите дети в африку гулять :-) :lol:
  • 0

#248
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений
А вот мою Альфу вообще обозвали "какашкой".
Причем, еще и французской.
Для этого мне надо было просто набрать номер телефона 96-06-02 и спросить про печку.
Я этого типа запомнила, и все ему, как-нибудь, припомню....
  • 0

#249
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
я так понимаю, про вулканизации тоже постить мона???
так вот... по северному кольцу перед поворотом на айнабулак стоит вулканизация.... умельцы блин.
у мя запаска была с боковым порезом, заклеенная латкой( чтоб не спускала),
они согласились заварить( или зашить...). я отдал, когда приехал забирать, случайно обнаружилось, что у меня там ещё 3 :lol: дырки.... откуда??? если колесо 4 дня пролежало и не спустилось.... наковыряли сволочи???? :lol:
  • 0

#250
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Джамбула- р. Весновка. Электрик за установку противотуманок на ниву взял 1.500 тг. причем туманки уже стояли, кнопка, реле было. в Общем, мне показалось, меня надули.

...Но спустя неделю, наверно, обнаружил у себя под капотом отвертку-индикатор, оставленную, по видимому, этим электриком. "Сочлись",- подумал я.
  • 0

#251
jakona

jakona
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
не знаю как другим, но никогда не пойду на Джандосова - розы. Делал чистку системы вспрыска, двигло глючить начало, обороты не стабильные. Электрик 10 дней разбирался потом забухал и его уволили. Подошел к шефу (Костя по-моему) он грит сам ищи теперь его я ничего не знаю типа. И если там делаете то обязательно требуйте справку-счет, а то ничего потом не докажете.
  • 0

#252
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Безответственные ребята на Водозаборная - Жарокова. Мало того что машину делали месяц, так еще столько косяков натворили!!! Меня обнадеживало то, что на сто стояли довольно дорогие машины, а оказалось это все фени. Сперва сделали только косметический ремонт, не трогая самого главного - железа, потом всеже вытянули телевизор. Но ври этом обломали крепление порога, фары и решетки. А под конец, я вообще охренел! Машина сзади была залита машинным маслом! Пипец полный!


Хотел хорошее сказать - да передумал. У этих кексов можно делать только мелкий ремонт, который не затрагивает вмешательства в конструкцию!

Сообщение отредактировал Soul_Train: 11.01.2005, 18:49:21

  • 0

#253
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Масдайное СТО на Гагарина напротив Ганга, поломали датчик АБС
  • 0

#254
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

СТО на автодроме (на белинского). Врагу не пожелаю.
2. Костоправ не меньшее г... чем моторист. Мало того, что на Вашей мафынке могут покататся 200 км неизвестно где (или слить бензин), еще и затянут сроки выполнения работ. Делая машину костоправ может заляпать кузов какой-нить трудновыводимой херней, безжалостно будет убивать ЛКП где только дотянутся его е&$#е ручки, я уже не говорю о том, что после его работы придется ехать к другому костоправу, который будет доделывать то, до чего дотянулись эти самые ручки.  После результатов его работы предложение покрасить мышину у них на СТО выглядело как издевательство.
Короче говоря не рекомендую данное СТО.

Насчет костоправа интересует имя его, так как ко мне пришел наниматься костоправ именно оттуда. И левых работников как то не очень хочется принимать
  • 0

#255
ex-ASSkarida

ex-ASSkarida
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
всем не нравятся те стошки где я ремонтируюсь, пачиму??? мне видно всегда везет...
  • 0

#256
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Складывается такое чувство, что нормальных СТО в городе нет.... :smoke:
Сам столкнулся с тем, что на одном и том же СТО одному сделали нормально и он доволен, а другому не очень и он обижен и расстроен.....так что не все то золото, что блестит © не мое.
  • 0

#257
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
кстати тут намедми поработал с ентой веткой форума и отсортировал всю инфу в два файлика...
у одного название ? "Чёрный список СТО Алматы"
ну и у второго ? "Белый....."

если есть необходимость могу выложить...
:smoke:
  • 0

#258
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Ай молодца. Канешно выложи. :smoke:
  • 0

#259
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

кстати тут намедми поработал с ентой веткой форума и отсортировал всю инфу в два файлика...
у одного название ? "Чёрный список СТО Алматы"
ну и у второго ? "Белый....."

если есть необходимость могу выложить... 
:smoke:

Конечно выкладывайте, будет очень удобно использовать обработанную информацию:laugh:
  • 0

#260
Hozyain

Hozyain
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Масдайное СТО на Гагарина напротив Ганга, поломали датчик АБС


Дима, я там однажды суппорт ремонтировал (почистить надо было).
Так они мне суппорт повешали на 1 болт...
Хорошо услышал как колодки начали сильно болтаться и греметь. На другом СТО все сделали как надо. Сказали, что если бы выпали - то клинануло бы не кисло...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.