Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#281
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
а я только на Дэу и чинюсь
потому что делают на совесть, быстро и не дорого.
менял у них ремень грм со всем комплектом, помпу, электрику мне перебирали, прокладку клапанную и много еще чего. нареканий нет.
  • 0

#282
jakona

jakona
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
КТО ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ПРО каМКОР 2 , что на ташкентской (напротив кладбища). Собираюсь реставрировать саленблоки и ходовку
  • 0

#283
TBO

TBO
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Недавно после ДТП делал тачку в Auto Trade Рыскулова-петрова!!!!
Полный писец ничерта не умеют работать а если кто и умеет то не хочет вобщем держитесь подальше!!!!!!!!!

Кстати там же только со стороны Петрова есть сто по ММС и Хюндай вот там ребята толковые!!!! помоему Vasko Motor's!!
  • 0

#284
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений
СТО на Космонавтов-Октябрьская.
костоправ Саша (все его зовут Борода), делает какую то лабоду. обещал сделать все быстро и качественно, в итоге капот вытянул не ровно, фары прикреплены криво, внутренняя сторона капота вообще не выправлялась, пытался развести на бабки, типа это за отдельную плату, а когда принимал машину вообще про это молчал.
маляр Андрей 3 раза красил, так и не смог подобрать правильный оттенок.
я им за такую работу не доплатил, сказал что работа не соответствует запросам.
одни лохи там работают.
  • 0

#285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

КТО ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ПРО каМКОР 2 , что на ташкентской (напротив кладбища). Собираюсь реставрировать саленблоки и ходовку


не... туда не надо! близкие знакомые имели печальный опыт реставрации подвески на этом СТО,,,,
  • 0

#286
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений
я вот могу посоветовать ребят по установке звука и сигналок. наверняка многие знают, но однозначно не все. находятся они за плодиком, если ехать по Джандосова в западном направлении, то нужно свернуть направо прямо перед речкой, у них там боксы по правой стороне стоят ниже Джандосова метров на 150. главный Вадим, могу телефоны дать.
делать всегда просто восхитительно, цены не ломают, берутся даже за такую мелочную работу, за которую другие не хотят приниматься. красавцы, у меня все кенты теперь только к ним ездят. никогда не обманывают. сплошной Respect.
  • 0

#287
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Кстати там же только со стороны Петрова есть сто по ММС и Хюндай вот там ребята толковые!!!! помоему Vasko Motor's!!

да????
очень удачно, что ты про них упомянул именно в этой теме!
их уже один раз поджигали "благодарные" клиенты, думаю - не в последний.

могу многое рассказать, как я обслуживал у них свою сигму.

1. воруют.
прикуриватели, колпачки, мелочь, кассеты.
бывает и деталь какую-нибудь снимут. начиная от стеклоподъемников и заканчивая другими, совершенно "ненужными" запчастями.

2. год назад я ударил машинку и отвез им делать передок.
отдал 25 февраля, получил в июле. не сделанную.
причем все криво, ниче не закреплено.
если интересно, могу очень подробно рассказать, что именно было не сделано. за полгода-то.

3. один из их оставшихся косяков - машинка глохла. изза этого коробку переклинило. повез чинить. отдал в декабре. забрал вот, только в марте. с матами. не сделанную. более того, коробка ушла в аварийный режим, вопщем сделали только хуже.

4. как-то оставлял им сигму на недельку, уезжал в командировку.
вернулся - звонит Вадим (это директор Васки, и самый главный их "спец"), и грит "слушай, я очень сорри, я тут брал покататься твою машинку и таво, ушатал ее маленько. но ты не переживай, я весь бок сделаю, все покрашу, ты даже не заметишь! и вообще я не знаю, как там эта мазда справа очутилась, но ты не переживай!".
комментарии нужны?
ах да, после того как он бочину покрасил, еще месяц потом зеркало красил боковое. забыл типа.

вопщем такие голимые факты.

теперь насчет их компетентности.
как они коробки делают - я уже сказал.
по двиглу - тоже уже говорил. делали-делали, но в конечном итоге ниче не смогли сделать. глохнет, обороты не держит, они разводят руками.
электрика вообще нет. то есть если проблема не только в железе, они ее решить не могут.
ходовку они мне тоже делали. ниче не буду говорить - просто могу прокатить на своей машинке - все поймете :)
кузовные работы вообще не их профиль.
а отношение к мелочам вообще потрясающее. то забудут сделать что-нибудь, а забыть затянуть гденибудь - вообще любимое дело. или привинтить что-нибудь не как положено, а на проволоку.

вот их компетентность при ближайшем рассмотрении.
вопщем я полтора года у них обслуживался, и с каждым следующим визитом все хуже и хуже. причем в геометрической прогрессии. причем и изначально они были далеко не супер.

если интересно, могу много чего еще про них рассказать.
это самое малое, что я могу для них сделать в качестве "благодарности" :)
  • 1

#288
TBO

TBO
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Кстати там же только со стороны Петрова есть сто по ММС и Хюндай вот там ребята толковые!!!! помоему Vasko Motor's!!

да????
очень удачно, что ты про них упомянул именно в этой теме!
их уже один раз поджигали "благодарные" клиенты, думаю - не в последний.

могу многое рассказать, как я обслуживал у них свою сигму.

1. воруют.
прикуриватели, колпачки, мелочь, кассеты.
бывает и деталь какую-нибудь снимут. начиная от стеклоподъемников и заканчивая другими, совершенно "ненужными" запчастями.


Спасибо за инфу!!!!!!
Буду с ними осторожней!!!!!

Насчет воровства это кузовники соседи помоему ну те точно черти!!!!!

Где Мицубы делают хорошо????????!!!!!
  • 0

#289
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

я вот могу посоветовать ребят по установке звука и сигналок. наверняка многие знают, но однозначно не все. находятся они за плодиком, если ехать по Джандосова в западном направлении, то нужно свернуть направо прямо перед речкой, у них там боксы по правой стороне стоят ниже Джандосова метров на 150. главный Вадим, могу телефоны дать.
делать всегда просто восхитительно, цены не ломают, берутся даже за такую мелочную работу, за которую другие не хотят приниматься. красавцы, у меня все кенты теперь только к ним ездят. никогда не обманывают. сплошной Respect.

От себя добавлю (хотя это все лучше разместить в тему про хорошие СТО) - у них там бокс с голубыми воротами, но без каких-либо обозначений. Поэтому телефоны лучше-ка я выложу: 333-230-2655, 300-755-1456. А эти самые мелкие работы они мне ваще бесплатно делают - говорят, что, мол, с женщин за такую фигню денег не берут! Во как!
  • 0

#290
Пилюлькин

Пилюлькин
  • Частый гость
  • 90 сообщений
2 Etaoin Shrdlu млин ничего личного но можно вопрос?
А накой в столь фиговоеСТО ты ездил 1,5 года!
Я был там один раз и сказал что больше не ногой!
А в общем я полностью потдерживаю! Гуано а не СТО!
  • 0

#291
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Спасибо за инфу!!!!!!
Буду с ними осторожней!!!!!

Насчет воровства это кузовники соседи помоему ну те точно черти!!!!!

Где Мицубы делают хорошо????????!!!!!

Осторожней? Я бы вообще туда не ездил. Ну лично я по крайней мере туда больше ни ногой.
Раньше все думал "вот сейчас пусть хоть это доделают и - все."
Потом понял, что бесполезно. Не доделают никогда, а косяки только накапливаются.

Воровство...
Ну как кузовники могут свистнуть блок управления стеклоподьемниками? и нафига он им нужен?
а всякие дворники и прочую мелочь - это означает что Вадик не может порядок навести у себя на СТО. значит крысы вокруг.

А особенно прикольно когда пропажи обнаруживаешь не сразу... Особенно если это датчик какойнибудь или еще что


лучшие спецы по ММС
  • 0

#292
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Пилюлькин, сам вот задумался :))))
просто поначалу там хоть что-то делали.
а как по-серьезному проблема возникла - тут они и показали, на что способны.
  • 0

#293
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Осторожней? Я бы вообще туда не ездил. Ну лично я по крайней мере туда больше ни ногой.
Раньше все думал "вот сейчас пусть хоть это доделают и - все."
Потом понял, что бесполезно. Не доделают никогда, а косяки только накапливаются.

...

Гы.
ППКС!
Тока, канеша, за свою историю.
Большинство из ветеранов АвтоЦТ знают, о ком йа...
  • 0

#294
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Всю тему не читал, может, кто-то уже и заклеймил вечным позором СТО "Тессо" ("Деу") на Розыбакиева-Виноградова, сразу за стоянкой.

Вчера заехал к ним на плановую диагностику. Машину задрали, колеса покрутили, под капотом посмотрели и выкатили мне простыню на 700 баксов (включая их з/ч, если только работа - то 52 000 тенге). Я там чуть не поседел - это ж 1/6 часть стимости машины моей! В основном упирали на то, что ходовка ушатанная.

Разводят, думаю, видят, что дилетант и разводят. А я только с Бишкека вернулся, а там дороги всякие - местами плохие, местами ужасные. Но в пути ничего не стучало, не гремело и вообще не вызывало подозрений.

Короче, вечером дядька мой, который на СТО много лет работал, вызвал какого-то своего специалиста - проверить. Загнали машуну на подъемник. В итоге вышло, что из всего "тессовского списка" реально менять надо ремни гидроусилителя и генератора, два пыльника и кольцо трамблера. Все! Ходовая - в идеальном состоянии. Причем за итальянские ремни я отдал на базаре 1000 и 800 тенге, они же мне предлагали за 2700 и 1800.

Хоть диагностика в "Тессо" и бесплатная, но ну ее нафиг, такую халяву.
  • 0

#295
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Information LTD - а можно узнать, на какую машину Вам там так насчитали?
  • 0

#296
ITB

ITB
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Всю тему не читал, может, кто-то уже и заклеймил вечным позором СТО "Тессо" ("Деу") на Розыбакиева-Виноградова, сразу за стоянкой...


Хоть диагностика в "Тессо" и бесплатная, но ну ее нафиг, такую халяву.




Клеймили не раз.

Мне к примеру умудрились пробить радиатор, когда меняли ГРМ, а потом пытались доказать, что так и было.
  • 0

#297
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
По Джамбула возле Весновки есть СТО там очень неплохой карбюраторщик рекомендую зовут Феликс, но по теме есть там глюк авто может простоять как говорили выше и месяц и два и вот за это приходится платить!!!! Типа как за стоянку :laugh:
Мне пришлось заплатить 700 тенге за 7 дней. Ремонт был такой выбить катализатор - часа 3-4 максимум и настроить карб. Причем мои попытки возразить типа моя проблема-то причем сказали что ключи не отдадут. Вот так то, если будете чинится сразу обговаривайте количество дней на ремонт и что за простой будет платить мастер.
  • 0

#298
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
2Шрдлю
не останавливаясь на том что ты ездил на васко каждый раз ..
Я не знаю.. если бы мою машину ушатали пока я оставил её... ужас кароче.. надобыло заставтиь её купить по той цене что брал его! и всё...
  • 0

#299
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

2Шрдлю
не останавливаясь на том что ты ездил на васко каждый раз ..
Я не знаю.. если бы мою машину ушатали  пока я оставил её... ужас кароче.. надобыло заставтиь её купить  по той цене что брал его! и всё...

И как это сделать?
А по теме - стошники часто катаются на чужих машинах. И делают они это не так как вы, а так - не свое, не жалко, и ямки потихоньку не объедут и газульку в пол и все такое. :laugh: А сп...дь что-нибудь или поменять хорошее на более х...вое, так это запросто.
Я вообще не понимаю как можно оставить машину без присмотра каким-то левым людям.

#300
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А у нас просто относятся к клиенту по принципу не хочешь езди на сломанной машине или ходи пешком:laugh:
А на элитных сервисах дорого обслуживать авто 86 - 90 годов. Да и там тоже на мелочевку не кидаются. :lol:
Кстати ни разу не встречал мастеров которые специально учились по теме ремонта того или иного агрегата.
Как-то брал на работу мастера и спросил его какие движки он умеет делать, на что он мне сказал следующую фразу. Какие разбирал такие и умею:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.