Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#2101
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
СТО на Виноградова - Розыбакиева, возле красного скорпиона - сделали свою работу нормально, но когда собирали - не воткнули фишку на фару, из-за этого чуть не попал на штраф.
  • 0

#2102
jcars

jcars

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
to Temperament, спасибо за поддержку:(). Со всеми инцидентами вроде справились, наш автосервис "Japan Cars" выкупили и снесли, теперь там "Магнум" будет. Если у Вас остались вопросы звоните или пишите в личку, please, с удовольствием Вам отвечу.
С уважением ко всем ЦТшникам,
Александр + 7 701 400 6070
  • 0

#2103
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Отремонтировал я движок на СТО "Автомастер"... 100 раз пожалел, что туда приехал.

Вывод – хотите испохабить движок, смело езжайте на СТО «Автомастер».


У меня тоже эта СТО вызывает смутные сомнения, о чем и говорил. Причем, рекомендовали мне ее в магазине, где я зап.части заказываю.
  • 0

#2104
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Отремонтировал я движок на СТО "Автомастер"... 100 раз пожалел, что туда приехал.

Также обратил внимание, что антифриз из-под прокладок всё-таки сочится. Когда я забирал машину, на тех же местах, что на фото, сочился антифриз. Я думал, ну пролили жижу, ну с кем не бывает. А вот хрен. Проехав около 2000 км, обнаруживаю, что антифриз также сочится из-под ГБЦ и прочих мест.

Вывод – хотите испохабить движок, смело езжайте на СТО «Автомастер».


Кстати, с течью антифриза справились? Как? У меня тоже сочится.
  • 0

#2105
SeeInFlight

SeeInFlight
  • Гость
  • 47 сообщений

зря вы так о этом сто.В ромах всегда ремонтирую свой пасат в5 так жалоб не когда не было мастера хорошие не когда не надо контралировать и цены не космос . Ремонтируюсь у русского парня который делает геометрию имя к сожелению не помню .
сто стоит на против магазина бул-бул?


Да вы правы, там цены самые низкие в городе, пробовал около 5 сто, там самые дешевые. Может я просто попался неудачно под плохое настроение, ну или еще что нибудь.

Съездил на сто вчера все переделили даже без разговоров, там просто капельки сварки отплаи и повело немного, а так .... претензий нет.
  • 0

#2106
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Сегодня былв НеоКар, по Рыскулова между Петрова и Ахрименко по верхней стороне.
Записался на геометрию к ним на 10-00 передней оси, машина Паджеро 3, длинный.
Приехал, машину сами завели внутрь. Ну я спрашиваю, на счёт квалификации их мастеров. В ответ услышал: да опытные. А я напросился на то, чтобы понаблюдать.
Поставили машину на подъёмник, начали выбирать производителя, модель. В списке было 3 вида Паджер: Пинин, ещё какой-то с 2 литровым двигателем и в кузове V60. У меня V73.
2,5 часа он крутил тяги, эксцентрики-салентблоки на рычагах и так и не смог сделать развала-схождения.
А на моё недоумение, начал чесать про то, что задняя ось кривая и что один эксцентрики-салентблоки не откручивается!!!
В результате менеджер принявший заказ, извинился и отдал машину так и не доделав геометрию.
Вот такой вот сервис.
  • 0

#2107
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Записался на геометрию к ним на 10-00 передней оси

ващето в нормальном сервисе геометрию на джипах делают всегда перед-зад
  • 0

#2108
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

ващето в нормальном сервисе геометрию на джипах делают всегда перед-зад

Может вы хотели сказать "ставят приборы на все 4 колеса"?, так как ,к примеру на моём машин(Прадик) ,геометрия только спереди делается, с зади мост стоит :-)
  • 0

#2109
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают). Ужасное СТО, один раз меняли датчик спидометра, сдох через 2 дня (датчик был их). После этого езжу к ним только считать ошибки (ибо дешево).

В очередной раз описываю некомпетентность их сотрудников:
Появилось дёрганье АКПП на холодную, поехал считать ошибки.
Компьютер выдал ошибку МФП и неизвестное положение селектора. Их "мастер" сказал что необходима замена (!) АКПП и никак иначе. Вечером я решил проверить уровень жижи в коробке, оказалось что не хватало. Долил - никаких рывков, стуков.
Так что я прозреваю либо некомпетентность мастеров, либо наглость и жадность. Больше никогда не поеду к ним.

з.ы. ошибки считывают только с одного блока, пока не попросишь с других тоже считать - сами никогда не сделают.
  • 0

#2110
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Камкор. на ташкентской, возле саудакента.
то ли мне такой *удак попался, то ли они там все такие - хз.
заехал поменять шланг на гуре, чуть коробку не угробили, сволочи

Сообщение отредактировал login: 02.08.2010, 17:10:18

  • 0

#2111
kindersurpris

kindersurpris
  • Гость
  • 25 сообщений



Оно находится на виноградова между японским общепитом и зданием казахским общество слепых.

а это че еще за японский общепит?

Извините ! Поправка ОНо расположено на Кирова -муратбаева между зданием КОС и суши баром :D
  • 0

#2112
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Кстати, с течью антифриза справились? Как? У меня тоже сочится.

С течью пока не справлялся, не до неё - времени не хватает. Ближе к осени займусь - герметиком течь устраню. А пока изредка подливаю антифриз.
  • 0

#2113
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Пункт замены масла на Карсити.

Обычно меняю масло на аль Фараби-Витебской, но тут взял 4 литра Мобила 5w-40 масла с фильтром и решил поменять масло тут же. Передо мной стояли Прадик с чимкентскими номерами и бэха. Водила прадика предупредил меня мол будь внимательней.

Когда же меняли масло мне, то стоило мне отвлечься на секунду, как уже поллитра масла перекочевало в другую канистру. На мой вопрос "куда?" ответили мол в максиму льют 3,5 литра и харэ. На деле же - 4,1 литра (3-я А32, уж я то знаю)... Забрал свои поллитра и долил масло уже дома.

Так просто арифметика... к примеру, 30 машин в день на ПЗМ. поллитра в среднем будет стоить 500 тенге. В день левыми можно поиметь 30*500=15000 тенге.

Сообщение отредактировал Version: 03.08.2010, 21:46:15

  • 0

#2114
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают). Ужасное СТО, один раз меняли датчик спидометра, сдох через 2 дня (датчик был их). После этого езжу к ним только считать ошибки (ибо дешево).

В очередной раз описываю некомпетентность их сотрудников:
Появилось дёрганье АКПП на холодную, поехал считать ошибки.
Компьютер выдал ошибку МФП и неизвестное положение селектора. Их "мастер" сказал что необходима замена (!) АКПП и никак иначе. Вечером я решил проверить уровень жижи в коробке, оказалось что не хватало. Долил - никаких рывков, стуков.
Так что я прозреваю либо некомпетентность мастеров, либо наглость и жадность. Больше никогда не поеду к ним.

з.ы. ошибки считывают только с одного блока, пока не попросишь с других тоже считать - сами никогда не сделают.


Подтверждаю СТО у Сергея или Петрова лучше не заезжать, мастера на уровне прикрутить открутить, студенты недоучки. Менял там сцепление, урод который за главного сказал что лучше купить по отдельности сцепление, в итоге сейчас идет сверчок от сцепление, задняя скорость "стучит", так что не завидую клиентам данного СТО.
Ташкентская 395 в черный список.
  • 0

#2115
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
Добавлено новое правило. Два плохих отзыва об СТО и это СТО попадает в верхний список.Чтоб не приходилось людям читать по 150 страниц.
Надеюсь это очень поможет в выборе СТО.

  • 0

#2116
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Добавьте форсаж на шагабутдинова джамбула...ща приведу десять плохихи отзывов)
  • 0

#2117
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Добавьте форсаж на шагабутдинова джамбула...ща приведу десять плохихи отзывов)

От разных людей :rotate:)
Правило пробное, возможно будет уточнятся, а возможно уберется, всё зависит от того будет помогать или мешать.
  • 0

#2118
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

СТО находится по адресу Жамбыла угол улицы Муратбаева, если ехать по Жамбыла в сторону Достык то не доезжая Муратбаева с правой стороны.

Делал:

Замена внутренних и внешних гранат, рулевых наконечников, пыльников рулевой рейки, диагностику ходовой.

Диагностика - сказали что все в хорошем состоянии кроме внутренних гранат и рулевых наконечников, через 2 месяца делаю диагностику в другом СТО. результат - замена всех амортизаторов, верхних и нижних шаровых опор, тормозных колодок, втулки стабилизатора...

Замена пыльников рулевой рейки - пыльник справа отличается от левого по длине (так и есть), поставили левый пыльник на правую сторону, правый на левую сторону, в результате длины правого пыльника не хватает при поворотах и вытекает жидкость

Замена гранат - при проверке (приеме) работы, не надели хомуты на внешние гранаты, еще "мастер говорит что на внешние гранаты не надо надевать хомуты" :rotate: . Когда сказал чтоб надели хомуты, они сломали хомуты которые шли в комплекте (руки растут из ...) и поставили свои. Пыльники внешних гранат через некоторое время рассохлись.

в общем разочаровали ребята

Одна цитата)
  • 0

#2119
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Одна цитата)

Одна есть согласен. А где Ваш опыт?
Что делали в чем накосячили..
  • 0

#2120
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Делал ремонт на ФОРСАЖЕ..на джамбула муратбаева..РЕДКОСТНЫЙ КАЛ..а не сто..врагу не посоветуешь...делали по кузову..накидали килограмм шпакли и сверху дунули краской..через месяц отвалилось...приезжаю..разговаривал с хозяином Евгением и там еще шестерка Паша..завтраками кормят..хотя сознаются что их вина..а все время тянут...одним словом..работают по совковому..( НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ!!!!!Лучше уж совсем ничего не делать по машине..чем делать у них!!!!!!

Моя жалоба...)Еще продолжать)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.