Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#2081
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Знакомы по рекомендаций решил костоправит свой БМВ.И поплатился мало того что покрасили раком но разбили лобовое стекло .Может и случае единичный в этом СТо но жуть не приятный .


Это кто ж ему рекомендации-то давал? :lol:
Уточните пожалуйста адрес, по моему в том районе несколько СТО, что б не попасть к "гостям из солнечного ....стана"(с)
  • 0

#2082
anuta87

anuta87
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Может быть кто посоветует где можно отремонтировать качественно и не очень дорого Mitsubishi Montero Sport 2000 г. и куда уж точно обращаться не стоит :smoke:
  • 0

#2083
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Может быть кто посоветует где можно отремонтировать качественно и не очень дорого Mitsubishi Montero Sport 2000 г. и куда уж точно обращаться не стоит :smoke:

Полагайся на Силу (с) Джедаи... :idea:

#2084
Israel

Israel
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Может быть кто посоветует где можно отремонтировать качественно и не очень дорого Mitsubishi Montero Sport 2000 г. и куда уж точно обращаться не стоит :)

Полагайся на Силу (с) Джедаи... :bow:


Но как не оказаться на "темной стороне" Силы ?
  • 0

#2085
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
может хватить флеймить?!


  • 0

#2086
kindersurpris

kindersurpris
  • Гость
  • 25 сообщений


Знакомы по рекомендаций решил костоправит свой БМВ.И поплатился мало того что покрасили раком но разбили лобовое стекло .Может и случае единичный в этом СТо но жуть не приятный .


Это кто ж ему рекомендации-то давал? :smoke:
Уточните пожалуйста адрес, по моему в том районе несколько СТО, что б не попасть к "гостям из солнечного ....стана"(с)

Оно находится на виноградова между японским общепитом и зданием казахским общество слепых.
  • 0

#2087
Alehandro76

Alehandro76
  • Гость
  • 11 сообщений
По Муканова между Советской и Октябрьской. Названия нет, в этом промежутке только одно СТО.
VW Passat 93г. Меняли коробку автомат.
В результате:
- вместо новых патрубков - старье,
- сломали крепление вентилятора
- появились проблемы с электрикой.
Уходят в отказ.
  • 0

#2088
sulriko

sulriko
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Данный субъект был уволен с работы по статье, и теперь пишет про наше СТО Мастер Пластик всякую ересь,просьба не обращать внимания на данное сообщения от этого пользователя. С уважением к вам администрация СТО "Мастер Пластик".
  • 0

#2089
sulriko

sulriko
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
СТО "Мастер Пластик" предлагает большой вид услуг по ремонту и реставрации пластиковых изделий. А так же Ремонт и реставрация Фар-Фонарей, аэрбагов, бамперов, ресничек. Имеется магазин Авто-Мастер - прокрасочная продукция+пистоны и клёпки, и колерная по подбору красок. Наши цены вас приятно удивлят.
  • 0

#2090
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Оно находится на виноградова между японским общепитом и зданием казахским общество слепых.

а это че еще за японский общепит?
  • 0

#2091
Лесной олень

Лесной олень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



Оно находится на виноградова между японским общепитом и зданием казахским общество слепых.

а это че еще за японский общепит?

ну. суши бар что ли?
  • 0

#2092
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Данный субъект был уволен с работы по статье, и теперь пишет про наше СТО Мастер Пластик всякую ересь,просьба не обращать внимания на данное сообщения от этого пользователя. С уважением к вам администрация СТО "Мастер Пластик".

У Вас есть доказательства что этот субьект (кстати какой?) тот самый?
По крайней мере Масстер-пластик соответсвует черному списку, потому ЧТО я получил когда у Вас восстановливал задние габариты.
Тоже всё через ..опу было сделано.
Так что я тоже не советую там что-то делать

Сообщение отредактировал asr: 26.07.2010, 09:11:33

  • 0

#2093
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
sulriko+ 2.2.4. Прямая откровенная реклама

  • 0

#2094
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
А ещё к нам клиенты приезжали переделывать решётку сделаннаю в мастер пластике, вся полопалась и было не очень красиво... работа их была сделанна тоже через )!(опу.
как есть....
  • 0

#2095
ax_almaty

ax_almaty
  • Гость
  • 15 сообщений
В Пункте обслуживания аккумуляторов Varta на Курмангазы (между уг. Муканова и ул. Весновка) аккумуляторщик поднял цены в два раза. Не рекомендую - стоимость и качество не соотвествуют друг другу, так же объясняет клиентам о невозможности восстановления аккумуляторов с последующей продажей другим людям.
  • 0

#2096
SeeInFlight

SeeInFlight
  • Гость
  • 47 сообщений
Недели 2-2,5 назад менял на СТО "POMAX", крестовину, стойки стабилизатора делали. Так вот ... парни вроде бы умные понимают что к чему, но поменяли крестовину не правильно машина на 2000 оборот вибрирует не реально.

Просил сделать диагностику машины они просто открыли копот и сказали ... ну вроде бы все чисто подтеков нет! :laugh: и закрыл - разве так делают диагностику? Делал мне машину молодой парнишка. Имя щас не вспомню.

Поехал на Минусинскую, записался ... приехал а мне сказали ОЙ уже заняли!
Я им: "так я же записывался"
Они: "ну давайте в пятницу в 11."

Да там есть один дяденька толковый мужик и разговаривает хорошо, добрый, и знает свое дело и не кичатся этим. Такую диагностику сделал НИ кто НИ где мне так ее не делал! Если поедете то Только к нему и ТОЛЬКО!

А остальные разговаривали таким тоном, как будто ТЫ ч-о какое пришел отвлекать их, отношение к людям просто отстой, считают себя супер мастерами, которые все знают. Своим провидением отталкивают людей! В следующий раз к ним больше не поеду.

Повез на минусинскую, ребята спокойные сделали полную диагностику, как НАДО!
  • 0

#2097
Барон 1

Барон 1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
зря вы так о этом сто.В ромах всегда ремонтирую свой пасат в5 так жалоб не когда не было мастера хорошие не когда не надо контралировать и цены не космос . Ремонтируюсь у русского парня который делает геометрию имя к сожелению не помню .
сто стоит на против магазина бул-бул?
  • 0

#2098
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

автосервис "Japan Cars". Рыскулова-Суюнбая. Делают отвратительно. Наоборот порят все!!! Гребаный малярно-кузовной цех. Кто ставил туда машину, забирайте быстро пока на испортили!!!
Я отдал 100 000 тг. за покраску кузова(без полировки) и освежение бамперов и забрал машину ...проклиная это гребаное СТО и работничов :smoke:

так чем все закончилось? это сервис уже к счастью полностью снесли недавно
  • 0

#2099
Тучка

Тучка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я ожидал в этой ветке увидеть действительно "Чёрный список СТО", а прочитал 105 стр. беседы, разбора полётов и т.д. Сказано же было в начале, чтоб с названием, кратко, с фактами и т.д. В очередной флуд превратили хорошо задуманную нужную ветку. Я как раз собираюсь с движком повозиться. Ищу грамотных и порядочных мастеров. Так и не получил практически ни какой информации.

Сообщение отредактировал Тучка: 29.07.2010, 16:22:15

  • 0

#2100
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Я ожидал в этой ветке увидеть действительно "Чёрный список СТО", а прочитал 105 стр. беседы, разбора полётов и т.д. Сказано же было в начале, чтоб с названием, кратко, с фактами и т.д. В очередной флуд превратили хорошо задуманную нужную ветку. Я как раз собираюсь с движком повозиться. Ищу грамотных и порядочных мастеров. Так и не получил практически ни какой информации.

Это правило (закрепленное вверху) начало действовать с 26 ноября 2009 года.
К тому же к выводам каждый должен подойти сам читая те или иные отзывы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.