Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#1321
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

тока сегодня тут отписался и вот на тебе....

дома сын свою маму уболтал безлимит подключить :faceoff:

 

с трехмесячными каникулами, как говорится :bow:  спим до обеда - в сети до трех ночи как минимум

 

Спасибо за контакты по табаку, вчера с тестем вечерком на веранде заценили, подымили трубками аки индейцы :)


Сообщение отредактировал Aver2011: 29.05.2014, 20:02:33

  • 0

#1322
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Ну вот сына я тоже начала отпускать с 6- ти лет. У нас двор там был классный. Советский. Не могу по другому назвать. Там постоянно сидели бабушки, тетки, которые знали всех и вся. И прям присматривали за детьми. Сам двор был огромный, огороженный, машины не ездили, что тоже являлось плюсом. В магазин сын ходил с 4-х лет, магаз был во дворе тоже. Как то повезло нам с тем двором. Нынешний. Тоже мне очень нравится. И со 2-м ре как то поспокойнее на все реагируешь.
  • 0

#1323
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Мила если двор тупиковый и соседских ребят знаете то можно отпускать,я страшная трусишка насчет этого,сама просила чтоб со мной кто то был рядом-вот кто не парился по этому поводу так это моя мама.
  • 0

#1324
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Мила если двор тупиковый и соседских ребят знаете то можно отпускать,я страшная трусишка насчет этого,сама просила чтоб со мной кто то был рядом-вот кто не парился по этому поводу так это моя мама.

не могу пойти против мужа) он пока против, но мы стараемся тихой сапой, в магазин раньше тоже было нельзя)


  • 0

#1325
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

не могу пойти против мужа) он пока против, но мы стараемся тихой сапой, в магазин раньше тоже было нельзя)

Помню , была в шоке, когда друзья трехлетнего сына в магазин посылали))))))
Мой в девять лет гуляет сам, но с соткой обязательно. И постоянные профилактические беседы)
  • 0

#1326
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
Мой в девять лет гуляет сам, но с соткой обязательно. И постоянные профилактические беседы)

 

бедные дети, а я думаю, почему соседкий мальчишка старается забежать по-быстрее в лифт и кнопку нажать, чтобы ехать одному, никогда ни дверь не подержит когда я с сумками, ни в лифте не подождет, глаза испуганные, оглядывается часто :)


  • -1

#1327
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Подскажите где продается Поли робокар?


  • 0

#1328
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Подскажите где продается Поли робокар?

а что это такое? Может тоже пригодится.
  • 0

#1329
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Мой в девять лет гуляет сам, но с соткой обязательно. И постоянные профилактические беседы)

бедные дети, а я думаю, почему соседкий мальчишка старается забежать по-быстрее в лифт и кнопку нажать, чтобы ехать одному, никогда ни дверь не подержит когда я с сумками, ни в лифте не подождет, глаза испуганные, оглядывается часто :)
я кстати тоже если вижу незнакомых в лифт не захожу.особенно если затемно возвращаюсь.папа говорит что у меня обостренный инстинкт самосохранения
  • 0

#1330
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Подскажите где продается Поли робокар?

а что это такое? Может тоже пригодится.
гы. Мультик?
  • 0

#1331
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

гы. Мультик?

мультик с ютюба

это я не себе, если что :rotate:


  • 0

#1332
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Мой в девять лет гуляет сам, но с соткой обязательно. И постоянные профилактические беседы)

бедные дети, а я думаю, почему соседкий мальчишка старается забежать по-быстрее в лифт и кнопку нажать, чтобы ехать одному, никогда ни дверь не подержит когда я с сумками, ни в лифте не подождет, глаза испуганные, оглядывается часто :)
я кстати тоже если вижу незнакомых в лифт не захожу.особенно если затемно возвращаюсь.папа говорит что у меня обостренный инстинкт самосохранения
а я дверь никому не открываю.. Даже милиции. Могу для отмазки детским голосом через дверь пропищать, чтоб отстали.
  • 2

#1333
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Я вообще если никого не жду домой, ни домофонную трубку не поднимаю, ни к двери не подхожу
  • 0

#1334
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

А что теперь делать? Медсестра по поликлинике мечется, не знает что делать. 

хорошо у вас медсестры живут однако...


  • 0

#1335
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

 

я кстати тоже если вижу незнакомых в лифт не захожу.особенно если затемно возвращаюсь.папа говорит что у меня обостренный инстинкт самосохранения
а я дверь никому не открываю.. Даже милиции. Могу для отмазки детским голосом через дверь пропищать, чтоб отстали.

 

belt, у Вас очень правильный, здоровый инстинкт+!

xxx11, Вы не одна такая)

 

Я вообще если никого не жду домой, ни домофонную трубку не поднимаю, ни к двери не подхожу

Successs, приятно находить единомышленников)


Сообщение отредактировал Mila: 29.05.2014, 23:34:53

  • 0

#1336
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

я кстати тоже если вижу незнакомых в лифт не захожу.особенно если затемно возвращаюсь.папа говорит что у меня обостренный инстинкт самосохранения

Для девушки это нормально. Раньше специально шел по лестнице, если видел девушку ждущую лифт.

Сейчас меня девушки перестали боятся. Лицо подобрело наверное... :D


  • 0

#1337
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Для девушки это нормально. Раньше специально шел по лестнице, если видел девушку ждущую лифт.

Сейчас меня девушки перестали боятся. Лицо подобрело наверное... :D

они просто сразу видят что ты опасности не представляешь ибо опух )


  • 0

#1338
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Для девушки это нормально. Раньше специально шел по лестнице, если видел девушку ждущую лифт.
Сейчас меня девушки перестали боятся. Лицо подобрело наверное... :D

они просто сразу видят что ты опасности не представляешь ибо опух )
главное, резких движений не делать) а то у пугливых девушек реакция бывает молниеносная)
  • 0

#1339
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

они просто сразу видят что ты опасности не представляешь ибо опух )
такой?

 EQXqjBdzDsA.jpg


  • 2

#1340
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

главное, резких движений не делать) а то у пугливых девушек реакция бывает молниеносная)

я ток что в лифт зашел, поздоровался, соседк вроде узнала. расстегнул куртку - там галстук, вроде успокоилась. снял шапку - там лысина - опять напряглась...


  • 2



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.