Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#1301
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

 

не могу своего заставить книги читать, один комп в голове - интернет + игры - до поздней ночи
у нас на всё это - мультики+приставка+комп+телефон+планшет - два часа в день (час утром и час вечером), и то при условии, что все уроки сделаны, в комнате нет бардака, а стрелка на часах не перевалила за 9 часов вечера. сын сам решает, что ему выбрать из развлечений и чем себя занять.

перед сном всегда читает, может даже заснуть с книгой в руках.

 

У меня у сына все да наоборот)


  • 0

#1302
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

за час ничего ведь не пройдешь))



#1303
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

за час ничего ведь не пройдешь))
он успевает сыграть три игры по сети в футбик :) а на прохождение игры у нас в семье никто не любит.
  • 0

#1304
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

держись, Грей )))
[/quote]
за свою двухкомнатную ? :)[/quote]да ладно,если будешь хорошим ласковым соседом то в принципе тебе боятся нечего.одна польза
  • 1

#1305
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Где у айфона настройки? А то звонок не доходит, голос говорит абонент не может ответить, оставьте голосовое сообщение.

Дим это абонента настройки)))

А что теперь делать? Медсестра по поликлинике мечется, не знает что делать.
  • 0

#1306
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

не могу своего заставить книги читать, один комп в голове - интернет + игры - до поздней ночи :faceoff:

вот я в пятом классе умудрялся аж  в 3 (три) библиотеки ходить одновременно :D

в том году был вариант читать с пк книги,итог-списывалось большинство по описанию с ресурсов. теперь отправляю с простенькой соткой без выхода в интернет. так сегодня задержалась на более,чем 2 часа. зачиталась))). так во вкус войдет.)


  • 0

#1307
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Дим только оставить сообщение. Смс. Голосовое. Попробовать найти абонента через вотсапп, по фамилии и адресу поискать домашний телефон
  • 1

#1308
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

по Победы есть.

Есть..., но лучше б не было  они ценник бы на платные услуги поурезали бы... Там книгу на день взять - 5000 тенге.

Я пошла и купила эту книгу за 2 тысячи. 

 

ничего себе,а чек предоставляют? на республике и богенбая бесплатно.


  • 0

#1309
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Дим только оставить сообщение. Смс. Голосовое. Попробовать найти абонента через вотсапп, по фамилии и адресу поискать домашний телефон


А всё ппочинили ей уже. Я ж айфонов отродясь в руках не держал
  • 0

#1310
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ЗЫ. А в моем детстве даже калькуляторов не было :faceoff:

У родителей на работе в бухгалтерии был немецкий механический арифмометр с электроприводом, четыре арифметических действия, занимал полстола.

Шайтан-машина!!!

 

А я никак не могла понять принципа счета на счетах.)


  • 0

#1311
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Учись))))) вдруг благодарный пациЕнт задарит))))
  • 0

#1312
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 


ЗЫ. А в моем детстве даже калькуляторов не было :faceoff:

У родителей на работе в бухгалтерии был немецкий механический арифмометр с электроприводом, четыре арифметических действия, занимал полстола.

Шайтан-машина!!!

 

А я никак не могла понять принципа счета на счетах.)

 

 

сложение и вычитание на счетах я освоила.

А вот умножение.... смотрела на продавцов в деревенских магазинах как на небожителей)))))))))))


  • 0

#1313
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тоже интернет до 21.00 с весны.


  • 0

#1314
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

не могу своего заставить книги читать, один комп в голове - интернет + игры - до поздней ночи

у нас на всё это - мультики+приставка+комп+телефон+планшет - два часа в день (час утром и час вечером), и то при условии, что все уроки сделаны, в комнате нет бардака, а стрелка на часах не перевалила за 9 часов вечера. сын сам решает, что ему выбрать из развлечений и чем себя занять.
перед сном всегда читает, может даже заснуть с книгой в руках.

Все тоже самое. Все время приходится договариваться. Но дети все разные, сын любит почитать, а вот дочь, ей нра читать, но совсем чуточку. Вот что любит до опупения, это играть на улице, прям с утра до вечера.
  • 0

#1315
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 Поверьте, в Ливии люди жили намного лучше чем в Белоруси. И это не спасло Каддафи. Полковник был человек со странностями, но и он не позволял себе такого рода издевательства.
Никто не имеет права заставлять другого делать то, чего ему не хочется.

 
да ну?? Давно ли? Или казахстанская дипломатия у нас вроде казахстанской науки уже стала и изобрела новое понятие государства без аппарата принуждения? Или в Казахстане у нас никто никого не заставляет? Какие чУдные суждЕнья)

Изобретаем))

Речь шла о нарушениях в трудовом законодательстве. Насколько помнится у нас в этом плане разночтений нет, в договоре найма четко оговариваются права и обязанности каждой из сторон. По окончании срока контракта ты можешь уволиться/остаться или тебя попросят "по собствпенному".   


  • 1

#1316
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Все тоже самое. Все время приходится договариваться. Но дети все разные, сын любит почитать, а вот дочь, ей нра читать, но совсем чуточку. Вот что любит до опупения, это играть на улице, прям с утра до вечера.

 

А сколько лет дочке? Одну отпускаете гулять?


Сообщение отредактировал Mila: 29.05.2014, 17:27:25

  • 0

#1317
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Mr.Nour, примите и мои запоздалые поздравления с Днем рождения детей! Здоровья Вашей семье и процветания.

Спасибо большое!


  • 0

#1318
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Да, это хорошо.

Главное чтоб нас в Грецию не превратили в новом союзе.

По мнению работавших там людей, греки оказалась в опе из-за того что они не хотят вкалывать как например в Германии. В 10-11 пришли на работу, чаи погоняли и к 14.00 по домам. Привыкли так жить.


  • 0

#1319
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Все тоже самое. Все время приходится договариваться. Но дети все разные, сын любит почитать, а вот дочь, ей нра читать, но совсем чуточку. Вот что любит до опупения, это играть на улице, прям с утра до вечера.

А сколько лет дочке? Одну отпускаете гулять?

Дочке 8. Перешли во 2 класс. Да с 6-ти лет отпускаю гулять одну. Но вечерами я сама каждый день с младшим гуляю, поэтому она всегда у меня в поле зрения.
  • 0

#1320
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Дочке 8. Перешли во 2 класс. Да с 6-ти лет отпускаю гулять одну. Но вечерами я сама каждый день с младшим гуляю, поэтому она всегда у меня в поле зрения.

Старшей дочке 8 лет будет осенью, тоже во 2-й класс перешли. Но мы пока не решаемся отпускать одну гулять, муж категоричен в этом. Я спрашиваю, а когда...., молчит) Страшно, но я бы уже наверное отпускала, двор закрытый, непроездной. Пока только в магазин одну отпускаем, рядом с подъездом.


Сообщение отредактировал Mila: 29.05.2014, 19:58:32

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.