Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#1141
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

опасайтесь комаров, они какие-то мутанты, уже который ребенок приходит то руку разбарабанит после укуса, то лицо заплывет :fie:


  • 0

#1142
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

И я могу подтвердить это.. Слишком много там завязано на Израиле. Вообще все странно закручено на востоке.
Ничего странного. Америке нужен постоянный доступ к дешевой арабской нефти и безопасность Израиля. Все пляски вокруг этих двух незыблемых постулатов политики США на Ближнем Востоке.
  • 0

#1143
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

опасайтесь комаров, они какие-то мутанты, уже который ребенок приходит то руку разбарабанит после укуса, то лицо заплывет :fie:

это не комары (( это мошкара так кусает
  • 0

#1144
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

Не люблю обсуждать политику и религию,обожаю провоцировать и хулиганить.Это моя темная сторона личности :)

значит я не ошибся :-/

а как смотрит супруг на ваши хулиганства?

 

 Смотря какие:) некоторые ровно,некоторые оплачивает.за некоторые пи****ей дает.


  • 0

#1145
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

опасайтесь комаров, они какие-то мутанты, уже который ребенок приходит то руку разбарабанит после укуса, то лицо заплывет :fie:

Комаров особо не боюсь, а вот слепней - сильно. Пару раз укусили, да так, что на всю жизнь запомнил.

И не дай бог в лицо около глаза...


  • 0

#1146
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

опасайтесь комаров, они какие-то мутанты, уже который ребенок приходит то руку разбарабанит после укуса, то лицо заплывет :fie:

это не комары (( это мошкара так кусает

нееее,именно комары нынче травленные,оттого и сильно токсичные,отписывалась здесь насчет этого..мое чадо только сегодня обрело человеческие черты лица,почти на 4 сутки..
  • 0

#1147
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

опасайтесь комаров, они какие-то мутанты, уже который ребенок приходит то руку разбарабанит после укуса, то лицо заплывет :fie:

это не комары (( это мошкара так кусает
нееее,именно комары нынче травленные,оттого и сильно токсичные,отписывалась здесь насчет этого..мое чадо только сегодня обрело человеческие черты лица,почти на 4 сутки..
у меня на комаров нет реакции, а на всех остальных гнусов - есть. Берегусь усиленно (( но все равно кусают
  • 0

#1148
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

прав на добавление в галерею у меня нет, туда Гош добавляет по возможности в порядке живой очереди :)

а вот был бы я ягодкой-малинкой - ты бы меня на среду приглашал небось!? а то сразу - нету прав :D

 

Кстати, кто как избавлялся от иностранной мелочи? В обменниках не принимают, точнее не во всех.

В банковских обменниках тоже. Один раз отказали, я им горсть оставил, но в этот раз чет прилично набралось.

в Шымкенте уже свою валюту выпускают!? :D

 

 Смотря какие :) некоторые ровно,некоторые оплачивает.за некоторые пи****ей дает.

он вас ****ит!? :faceoff:


Сообщение отредактировал z000zzm: 28.05.2014, 23:04:12

  • 0

#1149
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Нура с днем Рождения детей! Здоровья им и жизни интересной!

Своего зеленоголового друга с Днем Пограничника! Игорь, пусть все будет так как ты захочешь!
  • 1

#1150
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

такими темпами он

Ему совсем немного осталось. 


  • 0

#1151
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Белт женщина интересная, поэтому жизнь у нее насыщенная))
  • 0

#1152
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ему совсем немного осталось.  

информация из достоверных источников!? :D


  • 0

#1153
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, Каддафи и Саддама убили потому что они имели возможность выразить свое мнение. Демократия тут не при чем. Сирию и Иран мочат из-за безопасности Израиля. С правами человека там намного лучше чем в тех же Саудовской Аравии и Катаре, "рупоров" борьбы за защиту демократических свобод.

 

вы всерьез решили, что я верю в то, что сшп действительно несет демократию своими демократическими бомбежками и свержением неугодных правительств? Вы заработались :)



#1154
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

он там царь и бог, и никто ему слова не скажет. Как-то один залупнулся против него, так потом по указке весь снег с села тащили ему и он ничего не мог сделать, поддержка у того самого среди небожителей велика. 

ну я читал что в Родине не просто даже жить приехать не то что на работу устроиться. хотя с другой стороны - порядок и процветание!

 

это со слов жителя в п.Родина. У нас стажировался, тык скыть взгляд изнутри, а не с подачи СМИ. Порядок да, но все подчиняются как крепостные одному, против воли барина пойдешь, будешь "бит" нещадно.



#1155
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

информация из достоверных источников!?

 

Отвечаю. 

atvichayu.jpg


Сообщение отредактировал Шумелка Мышь: 29.05.2014, 01:12:59

  • 2

#1156
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

глюк 

Хотя...


Сообщение отредактировал Шумелка Мышь: 28.05.2014, 23:39:44

  • 0

#1157
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

глюк 

Хотя...

attachicon.gifpotolok.jpg

чота блин до боли знакомое...блок Б? :-)


  • 0

#1158
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кстати, кто как избавлялся от иностранной мелочи? В обменниках не принимают, точнее не во всех.

В банковских обменниках тоже. Один раз отказали, я им горсть оставил, но в этот раз чет прилично набралось.

Лежит целый мешок. Так нигде и не приняли (с учетом работающей подруги в Нацбанке). Везти обратно - смысла нет) и так перевесы преследуют)) 


  • 1

#1159
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Своего зеленоголового друга с Днем Пограничника! Игорь, пусть все будет так как ты захочешь!

 

присоединяюсь к поздравлениям погранцам!

 

umQx_8AiJ1k.jpg



#1160
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 Смотря какие :) некоторые ровно,некоторые оплачивает.за некоторые пи****ей дает.

он вас ****ит!? :faceoff:

По великим праздникам банным веником.Чтобы целлюлита не было:)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.