Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#1121
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Фигасе Батька Лукаш что творит!

Всё не так страшно. Речь идет как раз о руководителях, чтоб не сбегали с ответственных должностей в ответственные моменты.

Интересно, а в Белоруссии на полках супермаркетов столько же казахстанских продуктов, сколько белорусских на наших полках?
сильно сомневаюсь. Пока в мае 3 недели шел ЧМ по хоккею там все импортное пиво с полок магазинов убрали приказом президента
  • 0

#1122
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Ну и чему радоваться при таком режиме?
  • 1

#1123
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ну и чему радоваться при таком режиме?

Это слишком сложный вопрос. Думаю мы не сможем сделать верных выводов не имея ясной картины происходящего там. Все таки данные, которые мы берем из СМИ не достоверны.
  • 2

#1124
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не дописала. Родственники, живущие там говорят да, трудно. Но это вы живете в хаосе. У нас все понятнее.
  • 0

#1125
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
"Замечательная"новость: в рамках ГП ФИИР теперь можно будет в Боровое сгонять и в гольф поиграть. http://tengrinews.kz...borovom-256104/
  • 1

#1126
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Не дописала. Родственники, живущие там говорят да, трудно. Но это вы живете в хаосе. У нас все понятнее.

это как разговор слепого и глухого
  • 0

#1127
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

"Замечательная"новость: в рамках ГП ФИИР теперь можно будет в Боровое сгонять и в гольф поиграть. http://tengrinews.kz...borovom-256104/

Мде...больше 20 ярдов вложить некуда было :-/


  • 0

#1128
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Поверьте, в Ливии люди жили намного лучше чем в Белоруси. И это не спасло Каддафи. Полковник был человек со странностями, но и он не позволял себе такого рода издевательства. Никто не имеет права заставлять другого делать то, чего ему не хочется.
  • 1

#1129
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Фигасе Батька Лукаш что творит!

Всё не так страшно. Речь идет как раз о руководителях, чтоб не сбегали с ответственных должностей в ответственные моменты.
 
Цетато - «Работник не может уволиться с этого предприятия без разрешения руководителя. Отпустят — пусть уходит, не отпустят — должен работать. За нарушения — на принудительные работы. Уволился — на принудительные работы, и сюда же работать.

Где же тут о руководстве? О простых крепостных как раз таки речь.

Друг школьный в Минске говорит, мажоры есть, но не показывают этого, на людях скромно ведут себя. В общем, говорит живем бедно, но при порядке.

#1130
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Поверьте, в Ливии люди жили намного лучше чем в Белоруси. И это не спасло Каддафи. Полковник был человек со странностями, но и он не позволял себе такого рода издевательства. Никто не имеет права заставлять другого делать то, чего ему не хочется.


Там как бы другая ситуация, сшп решили, что Ливии дефицит демократии, поэтому и свергли. Принцип разделяй и властвуй. И Лукашенко это понимает, поэтому и говорил, что если поработят Россию, всем остальным кирдык в снг будет.

#1131
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Про Лукашенко правда или опять англичанка гадит?


  • 0

#1132
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Грей, Каддафи и Саддама убили потому что они имели возможность выразить свое мнение. Демократия тут не при чем. Сирию и Иран мочат из-за безопасности Израиля. С правами человека там намного лучше чем в тех же Саудовской Аравии и Катаре, "рупоров" борьбы за защиту демократических свобод.
  • 0

#1133
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Не люблю обсуждать политику и религию,обожаю провоцировать и хулиганить.Это моя темная сторона личности:) 


  • 0

#1134
Nerilissa

Nerilissa
  • Гость
  • 34 сообщений

Конечно хорошо живем в Астане!!! Прекрасный город и прекрасные люди!!!


  • 2

#1135
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Не люблю обсуждать политику и религию,обожаю провоцировать и хулиганить.Это моя темная сторона личности :)

значит я не ошибся :-/

а как смотрит супруг на ваши хулиганства?


  • 0

#1136
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

он там царь и бог, и никто ему слова не скажет. Как-то один залупнулся против него, так потом по указке весь снег с села тащили ему и он ничего не мог сделать, поддержка у того самого среди небожителей велика. 

ну я читал что в Родине не просто даже жить приехать не то что на работу устроиться. хотя с другой стороны - порядок и процветание!


  • 0

#1137
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Гош, я тут Сэму фото отправил. а он его разместил. но где-то совсем далеко в арьергарде. а я просил в самом начале как все нормальные люди.

подвёл Сэмушка...а я думал он меня и на доске почёта разместит на первой странице.


  • 0

#1138
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Грей, Каддафи и Саддама убили потому что они имели возможность выразить свое мнение. Демократия тут не при чем. Сирию и Иран мочат из-за безопасности Израиля. С правами человека там намного лучше чем в тех же Саудовской Аравии и Катаре, "рупоров" борьбы за защиту демократических свобод.

И я могу подтвердить это.. Слишком много там завязано на Израиле. Вообще все странно закручено на востоке.
Но находясь в Израиле очень чувствуется политизированность страны, людей.
Хотя это может быть сугубо мои ощущения.
  • 0

#1139
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Гош, я тут Сэму фото отправил. а он его разместил. но где-то совсем далеко в арьергарде. а я просил в самом начале как все нормальные люди.
подвёл Сэмушка...а я думал он меня и на доске почёта разместит на первой странице.

прав на добавление в галерею у меня нет, туда Гош добавляет по возможности в порядке живой очереди :)
  • 0

#1140
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, кто как избавлялся от иностранной мелочи? В обменниках не принимают, точнее не во всех.

В банковских обменниках тоже. Один раз отказали, я им горсть оставил, но в этот раз чет прилично набралось.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.