Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#621
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

замечательно)) а доступ в приват мне закрыт тоже не зря?)

открыт. С ошибками плз в ЛС.

Комовцы, а когда детей отдаете в спортивные секции, вы готовы к тому, что они, возможно, захотят связать всю свою жизнь со спортом?

Со спортом в Казахстане?))))В Казахстане спорта НЕТ.

велокоманда астана, юниорская астана..... барыс, футбольные клубы первой пятерки (этоя вам как работник компании-спонсора говорю), бокс .... лыжные гонки (топовые гонщики)... получают очень даже не плохие по казахстанским меркам деньги...
кроме того, сейчас все равно инвестиции в казахстанский спорт идут. а значит и уровень доходов спортсменов будет расти год от года.
если ребенок вырастет и станет спортсменом мирового уровня - как Смирнов, Гааг, Винокуров, Жиров, Головкин, Полторанин - то жить без бедно он точно будет..
При этом становление последних двух спортсменов происходило в самые критические для казахстанского спорта годы... сейчас все намного лучше... так что не надо так категорично утверждать что у нас все в ЖОзефине ПавловнЕ, и ситуация никак не изменяется и не будет меняться.

а Вы, простите за любопытство, каким спортом занимались, сколько и на чем остановились? Речь идет о спорте, не о физкультуре. Я отдал 9 лет плаванию, со 2 класса школы и у меня совсем другие взгляды откуда берутся спортсмены и здоровая нация. Не такие оптимистичные.
Винокурова зря вспомнили, у меня два близких друга вместе с ним педали начинали крутить и потом врозь по заграничным конюшням разъехались, потому и стали Профи.
  • 0

#622
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Бродский меня еще со студенчества бесил.Еще есть любители его таланта?

 

 

А зачем тебе?

Буду толстый и красивый

 

 да ну.Скажу от большинства девушек-толстые нас бесят.Я лично толстых вообще не переношу-я даже с ними стараюсь не разговаривать много-вид?ужас-они не могут подобрать себе одежду,у толстых специфический запах-толи складки под мышками и на животе им лень отмывать,но факт есть.У них отдышка,отеки.Могу еще перспективы расписать:)   


  • 0

#623
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ого какие категоричные заявления на ночь глядя. Не хочется читать морали на ночь)
Но я точно знаю- взрослея, начинаешь ценить не красивое тело, а все же душу человека, его поступки и его место в твоей жизни. Каким бы он не был внешне!
  • 8

#624
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

спорт разгоняет обмен веществ а когда ты  бросаешь такой образ жизни то еда превращается в жир 

пхе как набрал  , мало активного образа жизни , все время за рулем,  по больше пива так как расширяет желудок и еда заходит легко особенно острое и жирное)

сижу с девушкой в кафе мимо мужчина проходит с большим пузом (огромным)  она "как он  сексом занимается?" и сама же отвечает "наверное она сверху" 

эх с такой девушкой не пропадешь подумал тогда я  :D


Сообщение отредактировал murathan: 24.05.2014, 21:44:11

  • 3

#625
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

многие просто стареют так и не поумнев ))

 

Саболина, фото как Вы и просили. Слева президент Ливана. Справа Ваш покорный слуга.

красиво вышли из положения :lol:

 

Да, могут близнецы, но все равно это один сперматозоид)))

 

 

Ну вы доставляете миллион- но если у мамы в цикле 1 фолликул- не будет двойни)))
 

Двойншек не будет, а вот близнецы - вполне.

чота я очкую... у близнецов 2 фоликулы и оплодотворил это один из миллиона!?


  • 0

#626
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

сижу с девушкой в кафе мимо мужчина проходит с большим пузом (огромным)  она "как он  сексом занимается?" и сама же отвечает "наверное она сверху" 

эх с такой девушкой не пропадешь подумал тогда я  :D

долго потом сидели? :D


  • 0

#627
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Ого какие категоричные заявления на ночь глядя. Не хочется читать морали на ночь)
Но я точно знаю- взрослея, начинаешь ценить не красивое тело, а все же душу человека, его поступки и его место в твоей жизни. Каким бы он не был внешне!

 Я не категорична,я безумно категорична.78-я твоя фигура супер.И вот именно таких людей я хочу и другие наверняка хотели бы видеть вокруг себя.(подлизалась на ночь глядя:)


  • 0

#628
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Категоричность проходит))) с возрастом))
А про мою фигуру- ни грамма моего труда и воли. Просто великий дар. Почему и понимаю- если могло повезти мне, равно так же могло не повезти кому то. Поэтому не столь категорична в этом.
  • 2

#629
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Бродский меня еще со студенчества бесил.Еще есть любители его таланта?

 

 

 

есть, я

 

Ого какие категоричные заявления на ночь глядя. Не хочется читать морали на ночь)
Но я точно знаю- взрослея, начинаешь ценить не красивое тело, а все же душу человека, его поступки и его место в твоей жизни. Каким бы он не был внешне!

а у меня все наоборот

когда я была очень юная, я всегда искала в людях искру и считала что красота душы важнее,

а с возрастом, больше обращаю внимания на внешность человека, если людям все равно какая у них душа и внутренний мир, почему я должна на этом заморачиваться. 


Сообщение отредактировал Петунья: 24.05.2014, 22:02:11

  • 0

#630
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Видимо мне везет на людей)))
  • 0

#631
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Мираж, вопрос:
Откуда столько принебрежительности к абсолютно чужим людям? Причем это не только мое мнение!!!
  • 9

#632
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

по больше пива

Угу..., и потом: 

pivo.jpg


  • 2

#633
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

сижу с девушкой в кафе мимо мужчина проходит с большим пузом (огромным)  она "как он  сексом занимается?" и сама же отвечает "наверное она сверху" 

эх с такой девушкой не пропадешь подумал тогда я  :D

долго потом сидели? :D

 

 

да никак)  мадам понесло  :D

 

2 Шумел камыш   байки   :faceoff:  не читайте интернета , уж что что  почки и печень посадить шанс быстрее от пива,  чем сиськи  вырастут  :idea:

 

 

 

 

Так что помрешь позже-тоже позитив

я так понял вы хорошо кончите ?) 


Сообщение отредактировал murathan: 24.05.2014, 22:40:03

  • 1

#634
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

И самбисты,каратисты,футболисты,хоккейсты,парашютисты,но все почему то такие толстые и несексуальные.


Вы это про кого?
  • 1

#635
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Дань, без РБ остались в этом году)))приезжай в октябре
  • 0

#636
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

сижу с девушкой в кафе мимо мужчина проходит с большим пузом (огромным)  она "как он  сексом занимается?" и сама же отвечает "наверное она сверху" 

эх с такой девушкой не пропадешь подумал тогда я  :D

долго потом сидели? :D

 

 

да никак)  мадам понесло  :D

 

2 Шумел камыш   байки   :faceoff:  не читайте интернета , уж что что  почки и печень посадить шанс быстрее от пива,  чем сиськи  вырастут  :idea:

 

 

 

 

Так что помрешь позже-тоже позитив

я так понял вы хорошо кончите ?) 

 

я всегда отлично кончаю.


  • -1

#637
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Угу..., и потом: 

ЛАна пошел сиськи отращивать по вашему методу :hi:  


  • 1

#638
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Дань, без РБ остались в этом году)))приезжай в октябре


Не вопрос. Выберусь в октябре.
  • 0

#639
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Сегодня посмотрел Годзиллу и фильм мне не понравился, Уолтер Уайт благополучно очень быстро склеил ласты, быстрее него только Жюльет Бинош. Маркетинговый ход со звездными актерами сработал на славу, сюжет - полнейшее УГ, очень много нестыковок, главные герои как будто вообще без мобил жили...
  • 0

#640
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Сколько уже можно насиловать бедную Годзиллу


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.