Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#561
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну вообще-то поет тут Юлия Коган :) У неё голос на порядок мощнее и сочнее. Клип афигенский)

 

 

у Алисы потоньше голос точно. На дату не смотрел, Коган ведь тогось уже, Шнур ее попёр с группы.


Сообщение отредактировал Grey: 24.05.2014, 11:29:23


#562
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Моему 4.5. Значит не возьмут, получается?

А хоккей со скольки?

На хоккее 2008 год уже сезон отзанимались. Осенью начнут набирать 2009 год. Ну и 2008й тоже ещё не поздно.

 

 

у меня 2009 декабрь  :D   


  • 0

#563
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Комовцы, а когда детей отдаете в спортивные секции, вы готовы к тому, что они, возможно, захотят связать всю свою жизнь со спортом?


  • 0

#564
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Да, могут близнецы, но все равно это один сперматозоид)))

 

утро на столичном канале. Утро со сперматозоидами. Форумчане стоят в очереди диспута. Ночь прошла не зря))


  • 0

#565
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Инн))))) виски давали?)))

Виски Кузя сам вылакал)) Блин, улетно играл и пел, а как сыграл на электроскрипке.. но пару раз хотел чет сказать между песнями- не смог, язык предательски заплетался))) больше и не пытался)) Сидела на 1 ряду, рассмотрела его)) 58 лет, живота нет, руки не висят)

Организаторы даже не извинились что на 2 часа концерт задержали!
  • 0

#566
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Комовцы, а когда детей отдаете в спортивные секции, вы готовы к тому, что они, возможно, захотят связать всю свою жизнь со спортом?

Подумываю отдать ребенка 6 лет куда-нибудь. Способности есть. Но не готов чтобы он стал спортсменом, лучше техническим специалистом узкого профиля.

А спорт пусть будет идти рядом.


  • 0

#567
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Утро со сперматозоидами.

бодрое утро и заряд позитива на день ;)  


  • 0

#568
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Добрый день, никто завтра в алматы не летит, посылку надо передать срочно, в личку отпишитесь плиз


  • 0

#569
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

. Ночь прошла не зря))

замечательно)) а доступ в приват мне закрыт тоже не зря?)
  • 0

#570
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Знаю что будет набор 2009 года в этом году) но всеобщей истерии модного веяния хоккея не поддамся) отведу, понравится- пусть играет, нет- уговаривать не буду) У ребенка должно быть право выбора)
Мой сейчас достаточно успешно занимается плаванием, индивидуальный тренер и сынок бежит с удовольствием)) с 5 хочет на большой теннис пойти еще)
  • 0

#571
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Комовцы, а когда детей отдаете в спортивные секции, вы готовы к тому, что они, возможно, захотят связать всю свою жизнь со спортом?

Со спортом в Казахстане?))))
В Казахстане спорта НЕТ.
  • -2

#572
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Мы кстати начинали ходить на большой теннис на Ташенова, но разновозрастная группа это тяжело для детей. С 5 пойдем в "Даулет" уже)
  • 0

#573
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

В Казахстане спорта НЕТ.

печально.

хотя.... мои друзья детства, ребята с нашего двора, успешно связали свою жизнь с футболом... а сперва просто летом на арбузы и дыни играли с другим двором )))) а мы, девчонки, болели за них. 

мой брат успешно занимался каратэ, занимал много призовых мест, учиться вообще не хотел. Пока один раз не переломали ему все что можно было, в борьбе за 1 место  :faceoff: После нескольких месяцев в больничке - одумался.

ну а как же наши казахстанцы-хоккеисты? играют же...


  • 2

#574
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

доктор сказал в морг, значит в морг :)



#575
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я все мужа хотела отправить на теннис. Но не поддается он.


  • 0

#576
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Играют..да-да)) играют!))
  • -2

#577
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
У нас тоже есть знакомый)) футболер)) жену и ребенка родители обеспечивают)) пока он мяч гоняет))
Племянницу повезли на соревнования в Питер. Ноу коммент. Дети стояли раскрыв рты смотрели на тех фигуристов ровесников)

Я вообще коммерческих соревнований не понимаю. Платишь за понты)
  • 2

#578
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Мне вообще очень нравится, когда девочки с заплетенными косами, в гольфиках и платьях....

 

vIXJ2H9viec.jpg


  • 0

#579
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Комовцы, а когда детей отдаете в спортивные секции, вы готовы к тому, что они, возможно, захотят связать всю свою жизнь со спортом?


Да мне кажется больше отдают для здоровья и чтобы у ребенка была привычка к правильному образу жизни, изначально как-так думают родители, а там уже у кого как получится. Бывает, что редкие родители, свои не реализованные мечты в детях хотят воплотить, но это реже.
  • 0

#580
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Комовцы, а когда детей отдаете в спортивные секции, вы готовы к тому, что они, возможно, захотят связать всю свою жизнь со спортом?

Со спортом в Казахстане?))))
В Казахстане спорта НЕТ.

А как же Сапиев, Ильин, Тен, Абдумалик? И это далеко не полный список наших всемирно известных чемпионов. Ведь спорт это не только хоккей, футбол, хотя они и более зрелищные. Может масштаб его развития, финансирования не такой как надо, но спорт у нас все же есть и указанные чемпионы тому подтверждение.
  • 2



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.