Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#3141
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Недавно отказал в выдаче визы одному

Женщинам отказывали в оформлении визы? И можно узнать возможные причины отказа?)))
Два раза сутенерам, которые планировали наших девушек на
)
это они так в анкете заявили?

Сообщение отредактировал ххх11: 11.06.2014, 22:25:50

  • 0

#3142
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Недавно отказал в выдаче визы одному

Женщинам отказывали в оформлении визы? И можно узнать возможные причины отказа?)))
не
Два раза сутенерам, которые планировали наших девушек на
)
это они так в анкете заявили? Откуда инфа?
Анализ результатов беседы с приглашающей и приглашаемой стороной плюс разговор с родными. Пазл складывается в 99 из 100 случаев.
  • 1

#3143
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Мне кажется Вы любитель детективных рассказов от английских писателей?)) не?

Сообщение отредактировал ххх11: 11.06.2014, 22:53:12

  • 0

#3144
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Анализ результатов беседы с приглашающей и приглашаемой стороной плюс разговор с родными. Пазл складывается в 99 из 100 случаев.

Мне кажется Вы любитель детективных рассказов от английских писателей?)) не?
Мне кажется в данном случае мр Нур делает все правильно, это тот случай, когда лучше перебдеть, чем не до.
  • 1

#3145
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Это у других дипломатов проблемы с подозрительностью. А мы делимся информацией с коллегами-консулами. Они и сказали что из определенного города группа сутенеров планирует выехать в страны СНГ для вербовки секс-джихадисток. Потом ввяснилось что наш украинский коллега профукал двух барышень. Их через два месяца использования доблестными бойцами сирийской оппозиции кое-как вызволили оттуда. Представляю чтобы было если бы они вывезли наших девушек. Таких разговоров бы наверное не было. Так что лучше перебдеть.
  • 1

#3146
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Анализ результатов беседы с приглашающей и приглашаемой стороной плюс разговор с родными. Пазл складывается в 99 из 100 случаев.

Мне кажется Вы любитель детективных рассказов от английских писателей?)) не?
Мне кажется в данном случае мр Нур делает все правильно, это тот случай, когда лучше перебдеть, чем не до.
не , вопрос был просто вопрос)) уберу цитату...

Сообщение отредактировал ххх11: 11.06.2014, 22:52:17

  • 0

#3147
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Эля, у нас такая хитрожопая система выдачи виз. Согласование дают КНБ, МВД и МИД. Они походу там и имеют хором. Если визу не выдашь по их согласованию, то начинаются наезды со всех сторон. Но при этом ответственность лежит на консулах. То есть никто кроме нас не несет ответственности несмотря на то что доккменты на оформление приглашений оформляются в кз. Хорошая кормушка с козлами отпущения в нашем лице.
  • 0

#3148
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Нет. За три года всего несколько раз. Два раза сутенерам, которые планировали наших девушек на секс-джихад в Сирию отправить. Еще пару раз бомжам, прикидывающимся бизнесменами. Извиняюсь за ошибки в тексте, пишу с малюсенького телефона. Экран нереально маленький)

как поняли что это именно ТЕ девушки?

 

Это у других дипломатов проблемы с подозрительностью. А мы делимся информацией с коллегами-консулами. Они и сказали что из определенного города группа сутенеров планирует выехать в страны СНГ для вербовки секс-джихадисток. Потом ввяснилось что наш украинский коллега профукал двух барышень. Их через два месяца использования доблестными бойцами сирийской оппозиции кое-как вызволили оттуда. Представляю чтобы было если бы они вывезли наших девушек. Таких разговоров бы наверное не было. Так что лучше перебдеть.

а профукал украинок что ли? или Кз-коллега в Украине?


  • 0

#3149
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Турфирмы берут кучу денег за оформление приглашения и ге несут никакой ответственности кого приглашают. Моя виза стоит 20$ всего плюс час беседы с каждым. Большая часть из них из лагерей для беженцев, которые кишат такими болезнями как гепатит, чесотка, полиомиелит и др.
  • 0

#3150
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Эля, у нас такая хитрожопая система выдачи виз.

мистер Нур, я всего лишь хотела у Вас выведать- любите ли Вы Конан Дойля)))
Из-за того что я с малюсенького телефона поленилась удалить цитату полностью , меня не правильно поняли)))

Сообщение отредактировал ххх11: 11.06.2014, 23:26:39

  • 0

#3151
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Зузм, глаз набивается. Я могу по внешнему виду человека сказать кто он, наш человек или редиска. Профукал украинский консул.
  • 0

#3152
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Эля, у нас такая хитрожопая система выдачи виз.

мистер Нур, я всего лишь хотела у Вас выведать- любите ли Вы Конан Дойля)))
Из-за того что я с малюсенького телефона поленилась удалить цитату полностью меня не правильно поняли)))
Я прочитал все его произведения, которые существуют в русском переводе.
  • 1

#3153
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

я просто не силен в должностях - укр.консул это гр.Укр?


  • 0

#3154
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Украинский консул в украинском посольстве тут, уроженец и гражданин свободной, демократической и унитарной Украины))

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 11.06.2014, 23:10:07

  • 0

#3155
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Украинский консул в украинском посольстве тут, уроженец и гражданин свободной, демократической и унитарной Украины))

а оттуда то кто едет? неужели среди украинцев есть муслимы? и тем более девушки для секс джихада?


  • 0

#3156
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

я просто наших с Украины знаю, коллег ваших. Денис и Т.З.К. думал мож они чо ))


Сообщение отредактировал z000zzm: 11.06.2014, 23:13:25

  • 0

#3157
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Украинский консул в украинском посольстве тут, уроженец и гражданин свободной, демократической и унитарной Украины))

а оттуда то кто едет? неужели среди украинцев есть муслимы? и тем более девушки для секс джихада?
Их вывезли обманным путем. Отсюда. Сперва привезли сюда. Потом дальше. Типа в гости пригласили и оставили на вахте на два месяца. Украинских дипломатов не знаю. Не общаюсь с ними.
  • 0

#3158
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Mr. Nur не легкий у Вас труд. Радует что Вы ответственно относитесь к выдаче виз на въезд в нашу страну.
  • 0

#3159
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Эля, у нас такая хитрожопая система выдачи виз. Согласование дают КНБ, МВД и МИД. Они походу там и имеют хором. Если визу не выдашь по их согласованию, то начинаются наезды со всех сторон. Но при этом ответственность лежит на консулах. То есть никто кроме нас не несет ответственности несмотря на то что доккменты на оформление приглашений оформляются в кз. Хорошая кормушка с козлами отпущения в нашем лице.

Насколько я знаю все едут на войну в Сирию через Турцию, а там даже виза не нужна.

 

Помню был свидетелем такой сцены в астанинском порту - прилетел паренек из Стамбула, а в руках у него непонятная бумажка, типа какой-то справки.

То есть паспорта нет. На вид он выглядел совсем не как турок, несло от него немытым телом как от бомжа.

Рискну предположить что это был паренек из Сирии. Как его из стамбульского порта к нам выпустили - загадка!


Сообщение отредактировал Галант: 11.06.2014, 23:32:19

  • 0

#3160
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Их вывезли обманным путем. Отсюда. Сперва привезли сюда. Потом дальше. Типа в гости пригласили и оставили на вахте на два месяца. Украинских дипломатов не знаю. Не общаюсь с ними.

ну когда обманом понятно. а ведь есть те кто добровольно едут. мне интересно - они каким местом думают...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.