Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#3121
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Он же Гога, он же Гоша он же Имангали Н. И он же ревизор )))  


  • 0

#3122
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

смотрю сюда и думаю, скоро девушек с естественными бровями можно будет в Красную Книгу вводить, одни татуажные клоуны останутся. В Советское время татуаж бровей делали женщины за 40-50, еще непременным атрибутом была химия на голове. А сейчас молоденькие 19-20 лет бреют и рисуют эту убегающую и подпрыгивающую бровь, кто сказал, что это красиво? Это ж 3,14здец как страшно!


Сообщение отредактировал Grey: 11.06.2014, 18:21:52


#3123
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

смотрю сюда и думаю, скоро девушек с естественными бровями можно будет в Красную Книгу вводить, одни татуажные клоуны останутся. В Советское время татуаж бровей делали женщины за 40-50, еще непременным атрибутом была химия на голове. А сейчас молоденькие 19-20 лет бреют и рисуют эту убегающую и подпрыгивающую бровь, кто сказал, что это красиво? Это ж 3,14здец как страшно!

По поводу татуажа согласна, перебор, а в целом есть очень даже ничего девченки, они ведь все стараются ради вас, мужчин. Небыло бы спроса, небыло бы и предложения.  Все эти губы, брови, попки, сиськи и т.д.- это все для вас и ради вас. Мне всегда было интересно, вам реально все это нравится?


  • 0

#3124
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

смотрю сюда и думаю, скоро девушек с естественными бровями можно будет в Красную Книгу вводить, одни татуажные клоуны останутся. В Советское время татуаж бровей делали женщины за 40-50, еще непременным атрибутом была химия на голове. А сейчас молоденькие 19-20 лет бреют и рисуют эту убегающую и подпрыгивающую бровь, кто сказал, что это красиво? Это ж 3,14здец как страшно!

хороший татуаж не заметен, он выглядит как просто аккуратно подкрашенные брови. Просто у нас у людей вкуса нет (( что у клиентов, что у мастеров
  • 1

#3125
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

смотрю сюда и думаю, скоро девушек с естественными бровями можно будет в Красную Книгу вводить, одни татуажные клоуны останутся. В Советское время татуаж бровей делали женщины за 40-50, еще непременным атрибутом была химия на голове. А сейчас молоденькие 19-20 лет бреют и рисуют эту убегающую и подпрыгивающую бровь, кто сказал, что это красиво? Это ж 3,14здец как страшно!

зашла по ссылке. чет ни одну секси герлу не увидела... есть милые. есть перенакрашенные и нататуаженные. но ни одной секси...


  • 1

#3126
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Насчет третьего секретаря. Я им был в прошлом веке. Ты хочешь включить машину времени в обратную сторону и разжаловать меня на три ступени ниже?)))

я наверное сильно устарел и лоханул с должностной иерархией казахстанской дипломатии) Имел виду следующее - в советские времена, как правило, должность третьего секретаря посольства отводилась легальному руководителю резидентуры внешней разведки в этой стране.
думал эти традиции сохранились)

 

Если отвечу, то придется отматывать вспять не время, а реальный срок)


  • 1

#3127
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

To: MrNour - весело у вас там. могут же любого своровать?

Группа неизвестных вооруженных людей похитила во вторник восьмерых рабочих в долине Бекаа на востоке Ливана, сообщает ливанское национальное информагентство

                Среди похищенных - три ливанца, три сирийца и два турка. Они работали на каменоломне в горах долины Бекаа.  

Это обычный киднеппинг. Щас пошел на спад. В прошлом году киднепили заливных арабов, турецких бизнесменов и детей местной олигархии. Выкуп как привило составляет несколько млн. бакарей.

Гораздо опасно когда крадут по политическим мотивам. В прошлом году похитили и удерживали около полугода 2 турецких пилотов обычного рейсового самолета. Причем держали их в Бейруте, в районе Дахия, подконтрольной Хезболле, и их не могли найти. Там такой маленький микрорайончик.

Саудовских дипломатов выгрузили из авто и держали почти день в одном из пунктов охраны Хезболлы за то что не повиновались открыть багажник для осмотра. Я молча открываю багажник, говорю что дипломат и что Казахстан выступает за мирное и справедливое решение палестинской проблемы) Сразу отпускают.


  • 0

#3128
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Это обычный киднеппинг. Щас пошел на спад. В прошлом году киднепили заливных арабов, турецких бизнесменов и детей местной олигархии. Выкуп как привило составляет несколько млн. бакарей.

Гораздо опасно когда крадут по политическим мотивам. В прошлом году похитили и удерживали около полугода 2 турецких пилотов обычного рейсового самолета. Причем держали их в Бейруте, в районе Дахия, подконтрольной Хезболле, и их не могли найти. Там такой маленький микрорайончик.

Саудовских дипломатов выгрузили из авто и держали почти день в одном из пунктов охраны Хезболлы за то что не повиновались открыть багажник для осмотра. Я молча открываю багажник, говорю что дипломат и что Казахстан выступает за мирное и справедливое решение палестинской проблемы) Сразу отпускают.

я думал вас не останавливают.

а как так - целый район неподконтрольный правительству? типа нашего Лесозавода в Целиноградские времена что ли? (участковых часто резали и убивали тогда).


  • 0

#3129
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Недавно отказал в выдаче визы одному сирийскому бомжаре с пендосским паспортом. Его казахский друг написал на меня жалобу на имя президента. Сегодня пришло письмо с просьбой разъяснить ситуацию. Приглашающий парень, казах, звонил мне, и показался мне вроде грамотным. По идее он должен был писать жалобу не президенту, а моему министру. Думал наверное что АП возьмет на контроль и меня заставят выдать визу. Горе от ума в этом случае. Так как визу этому товарищу я хрен дам все равно. Ответ свой обосновал. Написал что приглашаемое лицо не имеет определенного рода занятий, не может обосновать цель поездки и есть подозрения о что вынашивает планы осесть у нас. Ну плюс интуиция подсказывает что он еще связан с террористическими структурами. Щас много арабов разъезжает с западными паспортами. Часть из них воюет в Сирии, некотоая часть ездят по странам и вербуют террористов. Наши уже там давно участвуют в боях, слышали наверное.


  • 3

#3130
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

я думал вас не останавливают.

а как так - целый район неподконтрольный правительству? типа нашего Лесозавода в Целиноградские времена что ли? (участковых часто резали и убивали тогда).

Не останавливают на армейских и полицейских постах. На постах контроля различных партий и движений имеются свои вооруженные досмотрщики, вот они и шмонают по полной, хотя юридически не имеют права на это. В городе они ездят на полностью тонированных машинах, как обычно с мигалками всякими и без номеров. Вооруженные до зубов. На них не действуют никакие законы и правила. Подрезают наши машины, пререкаются, угрожают высунув дуло калаша прямо в центре города. Думаю тоже затонироваться и снять номера в целях безопасности. 


  • 0

#3131
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Или прикупить автомат как у моего знакомого 4yjyzame.jpg цена вопроса 4000$
  • 0

#3132
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Или прикупить автомат как у моего знакомого цена вопроса 4000$

Чет дороговато. Уж лучше калаш взять. Да и патроны к нему дешевле.
  • 0

#3133
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

смотрю сюда и думаю, скоро девушек с естественными бровями можно будет в Красную Книгу вводить, одни татуажные клоуны останутся. В Советское время татуаж бровей делали женщины за 40-50, еще непременным атрибутом была химия на голове. А сейчас молоденькие 19-20 лет бреют и рисуют эту убегающую и подпрыгивающую бровь, кто сказал, что это красиво? Это ж 3,14здец как страшно!


  • 0

#3134
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Или прикупить автомат как у моего знакомого цена вопроса 4000$

Чет дороговато. Уж лучше калаш взять. Да и патроны к нему дешевле.
Калаш от 2000$, но проблема с патронами.
  • 0

#3135
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

смотрю сюда и думаю, скоро девушек с естественными бровями можно будет в Красную Книгу вводить, одни татуажные клоуны останутся. В Советское время татуаж бровей делали женщины за 40-50, еще непременным атрибутом была химия на голове. А сейчас молоденькие 19-20 лет бреют и рисуют эту убегающую и подпрыгивающую бровь, кто сказал, что это красиво? Это ж 3,14здец как страшно!

Ужас, они все из под ксерокса?
  • 0

#3136
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

цена вопроса 4000$

 

Зачем тратить деньги?

1.gif

 

"Кому суждено быть повешенным - тот не утонет." Fatum, панимашь.

 


  • 0

#3137
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Шумелка, а также говорят береженного Бог бережет.


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 11.06.2014, 23:45:39

  • 0

#3138
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Шумелка, а также говорят бережоного Бог бережет.

А небереженного конвой стережет! ))


  • 0

#3139
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Недавно отказал в выдаче визы одному

Женщинам отказывали в оформлении визы? И можно узнать возможные причины отказа?)))

Сообщение отредактировал ххх11: 11.06.2014, 22:03:54

  • 0

#3140
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Недавно отказал в выдаче визы одному

Женщинам отказывали в оформлении визы? И можно узнать возможные причины отказа?)))
Нет. За три года всего несколько раз. Два раза сутенерам, которые планировали наших девушек на секс-джихад в Сирию отправить. Еще пару раз бомжам, прикидывающимся бизнесменами. Извиняюсь за ошибки в тексте, пишу с малюсенького телефона. Экран нереально маленький)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.