Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#241
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

А мы с другом одно время работали на режимном предприятии. Там пропускная система, пропуска с фотографией. Обычно мы с ним утром на работу приходили вместе, поэтому оба пропуска, и мой и товарища, хранились у него.

 

Ээээ... это не режимное предприятие, это закос под него. 

Ну может быть и погорячился я, да. Городская насосно-фильтровальная станция это была, не знаю, режимное или стратегически важное предприятие, или просто предприятие.


  • -1

#242
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Тут сын прибежал, он с перепугу притащил удостоверение депутата. Пришлось показать его)))

В общем, нарубили мне ребята моим же топором глыбы песка и до подъезда проводили...
Неудобно получилось.)))

 

 

Напомнило))

 



#243
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Году в 2002 болтаясь на вокзале в ожидании паровоза, был остановлен патрулем для проверки документов. Удостоверения личности не было, был паспорт с продленным сроком действия. А продления тогда удостоверялось штампиком совершенно непрезентабельного вида (кто помнит штампики уплаты комсомольских взносов - вот почти один в один). Менты в принципе не знали, что паспорта можно продлять, поэтому, как подозрительное лицо с просроченным паспортом, был доставлен в менталитетовку  отделение на вокзале, где устроили шмон. Но дальше этого дело не пошло, ибо когда они показали мой паспорт дежурному, получили от него волшебных пендюлей за незнание нормативки, а я, к большому их сожалению, был выставлен из отделения :lol:

я 7 лет ходил с просроченным уд.л. В начале на них дату ставили от и до (10лет) потом опомнились и стали ставить дату 25,45 летия, 

Хистори - прилетаем в Астрахань (РФ уже) от нас перегар, в туалете без билета летел, а корешу стоячий билет достался. На границе - пограничник (молодой литеха) - у Вас уд.л просрочено, я - да ладно, он вот нужно менять в 25 лет (на паспортах 72г образца на корешке последней страницы были выдержки из ад кодекса.), я ему - ягражаданина другая страна, там такая нет, он будем оформлять, и вызывает старшего, тут приходит кэп, дядька смотрит доки, смотрит на меня, на лейтенанта, потом на сумку, и грит, идите с миром. Дело в том что тогда такой бардак был, что действительно выдавали удостоверения на 10 лет, даже если ты его получаешь в 18, то до 28 лет можешь спокойно ходить. 


  • 0

#244
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

У меня история подобная была с милицией (правда до задержания не дошло,  но было близко к тому).

Работал в рекламе и по одному проекту я должен был установить возле нескольких магазинов,  разбросанных по городу,  большие надувные шары в виде бутылочки питьевого йогурта одной известной марки. Ну а чтобы они не улетали их необходимо было веревками прикрепить к колышкам,  вбитыми в асфальт/булыжник вокруг по периметру.

В общем собрал необходимый инструмент в рюкзак и пошел работать.  А так как необходимо было выполненные работы продемонстрировать заказчику в Алматы и Москве взял ещё сумку с фотоаппаратом.

Когда через полдня работы я заканчивал установку муляжа около последней торговой точки напротив МИДа мне поступил звонок от другого Заказчика с предложением встретится у него в офисе.  А офис находился в Доме Министерств.  Думаю,  ладно.  Почему бы не встретится тем более что рядом?!  И я поперся в Дом Министерств.  

Захожу в нужный мне подъезд.  На входе скучают два сонных полицейских.  Предлагают мне показать содержимое 40-литрового походного рюкзака. Открываю рюкзак,  показываю.  Ребятки тут же мобилизовались.  Просят выложить содержимое на стол.  Тут только до меня доходит какие подозрения могут возникнуть у стражей порядка моя походная выкладка,  но отступать некуда и под собственное нервное хихиканье вынимаю:

- большой канцелярский нож;

- скотч;

- топор;

- мотки хорошей веревки;

- маленькая ножовка по металлу (не знаю зачем,  но взял на всякий случай).

и т.д. 

Поднимаю голову и вижу что людей в погонах вокруг меня прибавилось. Лица напряженные,  возможно даже подумывают о необходимости вызова подкрепления из маски-шоу. Тем более что окончательно я их добил когда вытащил из сумки фотоаппарат. На немой вопрос "Что это всё значит?!" начинаю объяснять,  что это по работе,  что меня вызвали,  вот удостоверение,  вот номер телефона Заказчика,  вызвавшего меня.  Еле успокоил всех. Потом минут 5 стояли все ржали,  видимо чтобы сбросить нервное напряжение. Те,  что меня первые встретили посчитали меня террористом,  который пришел кого-то захватить,  связать и на фото- видео- заснять. ))

 

P.S.: больше всего удивило меня то,  что меня запустили внутрь вместе со всем этим набором террориста.  

P.P.S.: из Дома Министерств пошел на следующую встречу в МИД,  но заходить не рискнул,  вызвонил человека на улицу. 


  • 2

#245
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

А мы с другом одно время работали на режимном предприятии. Там пропускная система, пропуска с фотографией. Обычно мы с ним утром на работу приходили вместе, поэтому оба пропуска, и мой и товарища, хранились у него.

 

Ээээ... это не режимное предприятие, это закос под него. 

Ну может быть и погорячился я, да. Городская насосно-фильтровальная станция это была, не знаю, режимное или стратегически важное предприятие, или просто предприятие.

 

у нас когда удостоверения забывали - через забор лазили )), тоже режимный объект ))


  • 0

#246
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
там то .,что я потеряла?в 40 первые признаки старения что тела что мозга.бег за тем чего не успели в 20,а это жалкая картина

Не согласна я. Мужчина в 40 в самом расцвете сил и выглядит кстати очень презентабельно)

 


  • 3

#247
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
В топку режимные помещения. Чем больше запрещают тем изощренней методы входа вноса запрещенных вещей.
  • 0

#248
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

там то .,что я потеряла?в 40 первые признаки старения что тела что мозга.бег за тем чего не успели в 20,а это жалкая картина

Не согласна я. Мужчина в 40 в самом расцвете сил и выглядит кстати очень презентабельно)

 

знаю одну женщину с двумя детьми. всю жизнь\молодость поднимала детей,дала им ,что не в каждой полной семье дадут. итог. когда программа была выполнена,очнулась ,а ей уже за 45,тут и начала наверстывать упущенное троекратно и тянет к молодеже.)) думаю зависит и от того на каком возрасте себя законсервировала на работу к такому и возвращается через 20 лет. печально.


Сообщение отредактировал TIN_A: 22.05.2014, 15:42:28

  • 0

#249
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


  • 1

#250
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

там то .,что я потеряла?в 40 первые признаки старения что тела что мозга.бег за тем чего не успели в 20,а это жалкая картина

Не согласна я. Мужчина в 40 в самом расцвете сил и выглядит кстати очень презентабельно)

 

Интересно сколько лет мужу Белт и ей самой (по фото что то м/у 25 и 30)? ей то лучше знать наверное :)

Блин походу в свои 30 надо уже на кладбище колышки забить, место застолбить, а то уже скоро 40 и все...мозг мой стар и тело не послушно. :lol:

Странно а почему тогда у нас столько молодых девочек охотится за теми кто старше их на лет 10-15 :faceoff:


  • 0

#251
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Странно а почему тогда у нас столько молодых девочек охотится за теми кто старше их на лет 10-15 :faceoff:

дяденьки могут дать все что пожелает изощренная девичья фантазия, подпитанная модой и эволюцией понтов)


  • 0

#252
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

знаю одну женщину с двумя детьми. всю жизнь\молодость поднимала детей,дала им ,что не в каждой полной семье дадут. итог. когда программа была выполнена,очнулась ,а ей уже за 45,тут и начала наверстывать упущенное троекратно и тянет к молодеже.)) думаю зависит и от того на каком возрасте себя законсервировала на работу к такому и возвращается через 20 лет. печально.


45 баба ягодка опять
  • 0

#253
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

боян:
- дайте мне лекарство, только я забыл название.. что то типа - я не знаю где фен..

Почему ты меня не поздравляешь с новой машиной? :(
  • 0

#254
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Почему ты меня не поздравляешь с новой машиной? :(

поздравляю)

рассказывай всем какую купил. в кредит или в рассрочку? если кредит или в рассрочку, то какие условия.

PS

щас свою машину продаю, думаю в рассрочку брать.


  • 0

#255
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Ладу гранту очень белую. В рассрочку, 60% сразу, до 4-х лет.
Кредит от 10%, на какой срок и род какие проценты не знаю.
  • 0

#256
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений




там то .,что я потеряла?в 40 первые признаки старения что тела что мозга.бег за тем чего не успели в 20,а это жалкая картина

Не согласна я. Мужчина в 40 в самом расцвете сил и выглядит кстати очень презентабельно)
))) например, вот так)) нравится такой типаж))
Белт, твои слова жестоки и несправедливы(((

Сообщение отредактировал ххх11: 22.05.2014, 16:49:27

  • 0

#257
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Дима, с приобретением!

пусть долго служит и не ломается


  • 0

#258
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Если кто с Евразийского банка нас читает. Ануар менеджер молодец, дайте ему премию.
  • 0

#259
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Маржан, спасибо)
  • 0

#260
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Кто с виниловыми плёнками дело имел? Оракал норм качества? 3М дорогая такая( нужно немного, пара метров, может полтора.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.