Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#221
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

мы браться?

Если только по разуму :D
вернее по его отсутствию))))
  • 0

#222
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Из недавнего:

По прилету в Москву, освоился в гостинице и поторопился в пункт назначения по работе. На КПП для выписки пропуска попросили документ, достал паспорт и отдал охраннику, он недолго смотрел на меня, потом на паспорт, потом снова на меня и на паспорт, в это время меня встретил менеджер и мы стоим общаемся, он меня спрашивает как деолетел, как разместился в гостинице и т.д. Тут охранник не выдерживает и спрашивает как меня зовут, я отвечаю, он молча возвращает мне паспорт. Я беру его в руки, открываю и вижу что паспорт жены)))

Просто в гостинице, когда мы заселились, я все выложил, а потом в торопях ошибся паспортом и забрал паспорт супруги))) Короче, недолго объясняя это менеджеру и охраннику меня все же пропустили в офис компании)) 


  • 5

#223
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Последний раз сталкивался с патрульными когда еще был сотрудником надзорного органа. Но быстро был отпущен.
  • 0

#224
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

]

В секс ветке астаны вы бы были популярны !

ГЫ)) а если бы еще какие нить жизненные истории рассказала бы :D
Джоннн прям неровно ко мне дышит заметили?язвит но любопытствует настойчиво. и значение тату подавай и любовные истории.В секс ветке Астаны скучно-контингент зажатый,сплошные комплексы.
не там смотришь)) сходи на секс ветку тех, кому за сорок))) и опыт и жизненные истории)))
там то .,что я потеряла?в 40 первые признаки старения что тела что мозга.бег за тем чего не успели в 20,а это жалкая картина
  • -9

#225
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Тест на знание русского языка
http://m.rb.ru/test/33/

Результаты - 13 из 14
С удовольствием сообщаем, что Вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как Вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результат!

В единственном неправильном ответе я долго сомневался. В итоге всё ж таки ошибся, выбрав неправильный вариант.

Мой результат - 13 из 14

Допустил ошибку в 11 вопросе, в принципе, достаточно глупую :faceoff: 



#226
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

в торопях ошибся паспортом и забрал паспорт супруги)))

Сильно изменился относительно фото на паспорте. В связи с чем иногда мне говорят, что на фото не я. :faceoff:


  • 0

#227
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Тут охранник не выдерживает и спрашивает как меня зовут, я отвечаю, он молча возвращает мне паспорт. Я беру его в руки, открываю и вижу что паспорт жены)))
Бгыгы ))) охранник не успел ещё отойти от шока после просмотра Евровидения, как пред ним предстал ты с женским паспортом :D 
  • 6

#228
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

А я был в опорнике в Новосибе ) 

штампик в поезде не поставил , вот и в метро славили  , откуда-куда спрашивали почему так хорошо говоришь на русском))  я  давай прикалываться мол спец-школу проходил в контрразведке )  я говоорю с Казахстана , наркотиков нет приехал по делам у самого карманы баксами забиты(не врелии они мне думали я наркоторговец) , сидел в опорнике часа два, пока моя знакомая не притащила 2 бутылки коньяка Казахстан (не мы не пьем , это мы командиру подарим )


Сообщение отредактировал murathan: 22.05.2014, 13:44:32

  • 0

#229
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

у меня на удостоверении в 16 лет такая фотка была - атас  :faceoff: Так еще и ходила же с ним до 25 лет ))) тоже всегда рассматривали, а потом обычно говорили  - сейчас Вы лучше выглядите! Так что я с годами становлюсь только краше  :D

а мужа постоянно тормозили на границе с паспортом. Он там такой юнец неотесанный ))) Всегда брал с собой еще права, для сверки, там он на себя хоть похож был.


  • 0

#230
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А я был в опорнике в Новосибе ) 

штампик в поезде не поставил , вот и в метро славили  , откуда-куда спрашивали почему так хорошо говоришь на русском))  я  давай прикалываться мол спец-школу проходил в контрразведке )  я говоорю с Казахстана , наркотиков нет приехал по делам у самого карманы баксами забиты(не врелии они мне думали я наркоторговец) , сидел в опорнике часа два, пока моя знакомая не притащила 2 бутылки коньяка Казахстан (не мы не пьем , это мы командиру подарим )

Это как на башорге - Просидев 10 часов в отделении, думаю теперь, что сказать ментам при проверке документов "Воину Аллаха паспорт не нужен!" было не лучшей идеей...


  • 1

#231
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

у меня на удостоверении в 16 лет такая фотка была - атас :faceoff: Так еще и ходила же с ним до 25 лет )))

Вы не видели фотку с моего приписного. Там мне вообще лет 12 наверное:)


  • 0

#232
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ходила беременная 4, за три недели до родов меняла паспорт. Плюс 30 кг)) теперь на границе перехожу дольше всех))) прическа другая, лицо отекшее))))
  • 0

#233
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

у меня на удостоверении в 16 лет такая фотка была - атас :faceoff: Так еще и ходила же с ним до 25 лет )))

Вы не видели фотку с моего приписного. Там мне вообще лет 12 наверное :)

 

 

1-2 курсе в универе меня возмущало то что  кондуктора в автобусах давали сдачу как 3а детский билет :faceoff:  (тада еще не сильно требовали справку  со школы)


  • 0

#234
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Бывая в России, часто ловлю на моём рюкзаке внимательные взгляды полицейских.

В метро периодически ставят рамки-металлоискатели, и объявления идут: "В связи с опасностью террористической атаки...".

Садишься в вагончик, и думаешь "всякое"...


  • 0

#235
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

А мы с другом одно время работали на режимном предприятии. Там пропускная система, пропуска с фотографией. Обычно мы с ним утром на работу приходили вместе, поэтому оба пропуска, и мой и товарища, хранились у него. Вот мы подходим к проходной, мой друг достаёт мой пропуск, даёт его охраннику. Тот долго рассматривает фотографию, несколько раз как-бы сверяет взглядом сходство стоящего перед ним с изображением на пропуске, всё это с очень серьезным, бравым и устрашающим видом. Сухо говорит: "Хорошо, проходите."

Потом молча отдаёт пропуск (мой!!!) моему другу, поворачивается ко мне и говорит: "А теперь вы предъявите свой пропуск".

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 22.05.2014, 14:12:23

  • 2

#236
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Mirage, ждала что вы что-нибудь все же ответите belt))).


  • 0

#237
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

 

у меня на удостоверении в 16 лет такая фотка была - атас :faceoff: Так еще и ходила же с ним до 25 лет )))

Вы не видели фотку с моего приписного. Там мне вообще лет 12 наверное :)

 

 

1-2 курсе в универе меня возмущало то что  кондуктора в автобусах давали сдачу как 3а детский билет :faceoff:  (тада еще не сильно требовали справку  со школы)

Да ладно вам 1-2 курс. То что мне, бабе в 30 лет, этим летом (как и все предыдущие "лета") кондуктор дал сдачу со 100 - 80  - меня правда ни капли не обижает))


 


  • 0

#238
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
А мы с другом одно время работали на режимном предприятии. Там пропускная система, пропуска с фотографией. Обычно мы с ним утром на работу приходили вместе, поэтому оба пропуска, и мой и товарища, хранились у него.

 

Ээээ... это не режимное предприятие, это закос под него. На режимных предприятиях пропуск хранился на проходной, на входе получаешь пропуск, на выходе - сдаешь. Я по молодости в Ижевске потерял вкладыш к пропуску (просто картонка со штампиком, который давал права выходить с территории в любое время), так меня за это чуть не расстреляли :dandy: :lol:

 

Году в 76-м в Свердловске побывал в медвытрезвителе. Не по зову сердца как клиент, а по долгу службы в качестве понятого. В очередное дежурство в ДНД меня и еще одного сокурсника отправили туда на весь вечер протоколы подписывать. Получили массу удовольствия :lol:  Сначала нам менты экскурсию провели :faceoff: :D

Тогда первый раз в жизни увидел живого наркомана под кайфом. Причем он был отпущен, ибо "экспресс анализ" (дыхнуть в стаканчик) не выявил запаха спиртного, и со словами "..я, накурился что ли" был выпнут из вытрезвителя.

Повезло одному мужику: привели, как полжено раздели, фельдшер осмотрел, начали заполнять протокол, и вдруг мент говорит: отпустим. Почему? А у него день рождения со мной в один день :lol: . И мужику - вали!!!! Тот на радостях хватает одежду в охапку и рысью в одних трусах вылетает на улицу... А на улице между прочим -30 :lol:


Сообщение отредактировал Farmer: 22.05.2014, 14:34:13

  • 3

#239
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

1-2 курсе в универе меня возмущало то что  кондуктора в автобусах давали сдачу как 3а детский билет   (тада еще не сильно требовали справку  со школы)
 

Лет в 25 кондуктор в автобусе спросила - "Почему по взрослому проездному!?"


  • 0

#240
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

боян:

- дайте мне лекарство, только я забыл название.. что то типа - я не знаю где фен..


  • 5



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.