Перейти к содержимому

Фотография

Женщина и авто. В глазах мужчиныхуже или лучше такая женщина ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#121
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Девушкам, защитницам женщин-за-рулем: скотство пола не имеет. человек, не уважающий окружающих (др. водителей), нарушающий ПДД, хамящий (это по поводу факов) лично для меня - СКОТ. И не важно, потный ли это кабан за рулем убитой шохи или дивачка-в-розавай-кофтачке на кайене своего йопаря. :lol:

точно так!! (старательно скрипя пером) "Реабилитирован", пока не посмертно :smoke:
  • 0

#122
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

точно так!! (старательно скрипя пером) "Реабилитирован", пока не посмертно :smoke:


А что, моя был "репрессирован"?! :lol:
  • 0

#123
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

А что, моя был "репрессирован"?! :smoke:

почти расстрелян
  • 0

#124
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

добавлю к твоим историям. Ехал недели 2 назад и наблюдал , точнее участвовал в такой ситуации и даже помогал!!! подчёркиваю помогал... ну так вот женщина попала в пробку на перекрёстке, я за ней пристроился(пожалел потом), так из-за неё все и встали, подхожу к ней (достало стоять и наблюдать) , а она в руль вцепилась всеми конечностями и смотрит непонятно куда, толи на спидометр, толи на руль, толи пылинки разглядывает, так она рястирялась бедная сидит и не знает что делать, я ей говорю назад чуть чуть сдайте и пропустите мерс и пробка разойдётся. Так она мне в ответ я не умею ездить задним ходом. так мне пришлось залесть в эту "Тико" с моим то 2 метровым ростом и сдать назад. после этого мне даже некоторые водители поопладировали когда пробка рассасываться начала.

Вывод один женщины склонны к быстрой растеренности. им надо помогать - это я "м" половине человечества.

и благодаря этому случаю, вы намерены объеденить всех женщин за рулем в одну категорию "Обезьяна с гранатой"?? Как глупо. И что же прямо таки ни одна не попалась вам женщина, умеющая хорошо водить машину, и адекватно вести себя в критических ситуациях?? Можно ли поинтересоваться, где вы в таком случае обитаете?? Не в джунглях ли случайно??
НО! я согласна, что бывают случаи, когда за руль садятся слишком самонадеянные дурочки, которые впервые взялись за руль, а в педалях так и не разобравшись, сразу же выезжают в город. Сама на таких очень зла. Но, еще раз говорю, не надо обобщать! Давайте просто помогать друг другу в сложных ситуациях, не важно кто оказался с вами рядом, мужчина или женщина.

Сообщение отредактировал Mystery: 19.09.2005, 16:01:57

  • 0

#125
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Говорят реальная история, рассказанная мне в ответ на мою историю, как я вчера впервые заправлялась :smoke:
Один мужчина (есссно) остановился на дороге в связи с поломкой машины, включил аварийку как полагается, открыл капот, стал копаться. Через минуту визг тормозов, просто сумашедшие сигналы, выглядывает, видит девушку блондинку (ессно), которая в панике, пытается что то ему сказать. Мужчина оценивающе смотрит, что объехать его может с одной стороны камаз, с другой танк, подходит к ней и интересуется в чем собсно проблема у девушки, почему не объезжает. На что она ему возмущенно говорит, указывая на "аврийку" - "Вы вначале определитесь куда заворачиваете" :lol:
Говорят реальная история, рассказанная под звуки баяна..
  • 0

#126
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девушкам, защитницам женщин-за-рулем: скотство пола не имеет. человек, не уважающий окружающих (др. водителей), нарушающий ПДД, хамящий (это по поводу факов) лично для меня - СКОТ. И не важно, потный ли это кабан за рулем убитой шохи или дивачка-в-розавай-кофтачке на кайене своего йопаря. :lol:

точно так!! (старательно скрипя пером) "Реабилитирован", пока не посмертно :smoke:

маладца, бэдбой, считается!! :lol:
  • 0

#127
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

почти расстрелян


митаиццо: ЗА ЧТО??!! :smoke:
  • 0

#128
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Анализ.

Что тут кулаками после драки махать? Если не хватило ума и решительности четко ему сказать ?останови машину! Я выйду? (ведь это было в ее власти, полагаю автор поста не немая) ТАМ, то какого ...ТУТ сопли распускать и жаловаться? Ведь автор поста доехала до конца (?К концу поездки я готова была растерзать его собственными руками??) и сидела терпела это все. Если была готова, то что ж ты там, родная, ему все это не высказала, что тут пишешь. Так что не надо ложного сочувствия. Если уж дала себя довезти до конца и терпела все, то не надо и пенять на нерадивого водилу.

тебя женщина за рулем подрезала? обогнала? нахамила тебе? или может наезд был? сбили тебя? в чом траблы? только в том что у тебя нет авто и ты чисса нинавидишь всех тетак за рулем?
результат анализа: зависть примитивикус
  • 0

#129
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

почти расстрелян

митаиццо: ЗА ЧТО??!! :lol:


.. было бы за что, банально бы кастрировали.. А так только полголовы отстрелили, тем более для тебя это не должно быть заметно :smoke:
  • 0

#130
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Говорят реальная история, рассказанная мне в ответ на мою историю, как я вчера впервые заправлялась  :smoke:
Один мужчина (есссно) остановился на дороге в связи с поломкой машины, включил аварийку как полагается, открыл капот, стал копаться. Через минуту визг тормозов, просто сумашедшие сигналы, выглядывает, видит девушку блондинку (ессно), которая в панике, пытается что то ему сказать. Мужчина оценивающе смотрит, что объехать его может с одной стороны камаз, с другой танк, подходит к ней и интересуется в чем собсно проблема у девушки, почему не объезжает. На что она ему возмущенно говорит, указывая на "аврийку" - "Вы вначале определитесь куда заворачиваете"  :lol:
Говорят реальная история, рассказанная под звуки баяна..

мне тоже по мылу прислали эту историю
вроде как это произошло в Питере
минут 5 корчилась от смеха
  • 0

#131
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

.. было бы за что, банально бы кастрировали.. А так только полголовы отстрелили, тем более для тебя это не должно быть заметно  :smoke:


*думает всякое про злых, недоласканных женщинах в возрасте. :Р
  • 0

#132
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза, а пастухи-то почему тварюшки бессловесные?
Вот оговорка по Фрейду. Простые люди для тебя - быдло. Отсюда и езда такая на дорогах с вашей стороны! :smoke:  :lol:



Оставь дедушку Фрейда в покое!
И не лови меня словах, пастухи к слову пришлись.....как неотъемлемый атрибут сельской жизни.
И просьба не обобщать "с вашей стороны", шовинист недобитый

:spy: :-)


слеза, так добей меня! Только нежно. :lol:
может в секс-ветку пойдем? :D


Не вопрос.
Пошли решать половой вопрос на другом уровне.

ЗЫ: А сил то, у тебя мальчик, хватит?
  • 0

#133
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
[quote name='Gollum ?' date='19.09.2005, 16:07'][quote name='Ag-t XYZ' date='19.09.2005, 15:32']Анализ.
только в том что у тебя нет авто и ты чисса нинавидишь всех тетак за рулем?
результат анализа: зависть примитивикус[/QUOTE]

Читай мои посты внимательней. Я нормально отношусь к девушкам с авто. Речь не об авто (я сам вожу довольно агрессивно), а об изменении характера девушек, когда они водят авто бОльшую часть дня.

Авто, права у меня есть. Так что анализ твой неверный, Голлум.
  • 0

#134
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

добавлю к твоим историям. Ехал недели 2 назад и наблюдал , точнее участвовал в такой ситуации и даже помогал!!! подчёркиваю помогал... ну так вот женщина попала в пробку на перекрёстке, я за ней пристроился(пожалел потом), так из-за неё все и встали, подхожу к ней (достало стоять и наблюдать) , а она в руль вцепилась всеми конечностями и смотрит непонятно куда, толи на спидометр, толи на руль, толи пылинки разглядывает, так она рястирялась бедная сидит и не знает что делать, я ей говорю назад чуть чуть сдайте и пропустите мерс и пробка разойдётся. Так она мне в ответ я не умею ездить задним ходом. так мне пришлось залесть в эту "Тико" с моим то 2 метровым ростом и сдать назад. после этого мне даже некоторые водители поопладировали когда пробка рассасываться начала.

Вывод один женщины склонны к быстрой растеренности. им надо помогать - это я "м" половине человечества.

и благодаря этому случаю, вы намерены объеденить всех женщин за рулем в одну категорию "Обезьяна с гранатой"?? Как глупо. И что же прямо таки ни одна не попалась вам женщина, умеющая хорошо водить машину, и адекватно вести себя в критических ситуациях?? Можно ли поинтересоваться, где вы в таком случае обитаете?? Не в джунглях ли случайно??
НО! я согласна, что бывают случаи, когда за руль садятся слишком самонадеянные дурочки, которые впервые взялись за руль, а в педалях так и не разобравшись, сразу же выезжают в город. Сама на таких очень зла. Но, еще раз говорю, не надо обобщать! Давайте просто помогать друг другу в сложных ситуациях, не важно кто оказался с вами рядом, мужчина или женщина.


ну так я и призываю последней строчкой.
  • 0

#135
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Я думаю на этой мажорной ноте с призывом жить дружно можно и закончить тему.
  • 0

#136
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

я сам вожу довольно агрессивно

хочешь поговорить об этом?

а об изменении характера девушек, когда они водят авто бОльшую часть дня.

да что ты прицепился к девушкам?
  • 0

#137
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Откуда такая забота? Ну создал тему, каждый высказался, теперь можно ее закрывать и расходиться. Делофф то?
  • 0

#138
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Ag-t XYZ: насчет драки и кулаков. если вы не заметили, драки у меня ни с кем не было и в жалости вашей я особо не нуждаюсь. Этот пример (один из двух) я привела исключительно чтобы показать хамское отношение мужчины-водителя к остальным участникам ДД.
А насчет вылезти из машины... Мне эта мысль в голову пришла, но ушла также быстро, когда я поняла, что опаздываю на важную встречу. А ваши советы что мне надо было делать, как и зачем, здесь уже ни к чему - я вас их давать не просила, они несколько ни к месту.
  • 0

#139
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Слеза, а пастухи-то почему тварюшки бессловесные?
Вот оговорка по Фрейду. Простые люди для тебя - быдло. Отсюда и езда такая на дорогах с вашей стороны! :smoke:  :lol:



Оставь дедушку Фрейда в покое!
И не лови меня словах, пастухи к слову пришлись.....как неотъемлемый атрибут сельской жизни.
И просьба не обобщать "с вашей стороны", шовинист недобитый

:spy: :-)


слеза, так добей меня! Только нежно. :lol:
может в секс-ветку пойдем? :D


Не вопрос.
Пошли решать половой вопрос на другом уровне.


ЗЫ: А сил то, у тебя мальчик, хватит?


а на что силы? чтобы умереть? не-а не пойду я с тобой в секс-ветку. Злая ты и стервозная. И страшная наверное, как атомная война! :D :D :D
  • 0

#140
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений


.. было бы за что, банально бы кастрировали.. А так только полголовы отстрелили, тем более для тебя это не должно быть заметно  :smoke:

*думает всякое про злых, недоласканных женщинах в возрасте. :Р

ща, вторую половину отстрелим! :lol:
2 Киля. больное воображение, так и рисует финальную картинку из Ганнибала. может возьмёшь Бэдбоя в полёт, подкрепиться? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.